Jump to content

ВЕРНИТЕ ЗНАМЯ


Carljohnson

Recommended Posts

 я одного не понимаю в чем причина фикса знамени. Как бы роль пала в пвп это второй прокаст ( ну я всм того что пал не мог первым делать прокаст) и убивать за прокаст врага. Ну а сейчас у пала мало того что прокаста так какого-го нету так еще и живучись фиксанули. Теперь пал в пвп проста ходячая груша для битья ведь у него ни сближения ни прокаста ни живучести(если не считать полусет который стоит как почка) нету. Все ныли толька на сакрал пала а остальные фиксы без смысленны. Предлагаю вот что-

 

1.Вернуть молитву и знамя палам. (знамя понятно почему,а молитву потому что теперь даже вар хилиться лучше (при физ дд сборке пала) чем сам паладин. Та и кд у этого навыка нереально много и в пвп пал может 1 раз ну максимум 2 раза юзнуть этот навык)

 

2.Поправить призыв харада.Когда у пала физ дд больше чем маг дд сделать прыжок в 1 цель и увеличить ему дальность на 2(пал физ дд это аналог вара но вар может делать первым прокаст а пал даже сблизится не может не говоря уже об уроне) и повысить ему шанс стана как было до ребаланс в позапрошлом году (вроде 70 80 90 100) так этот навык хоть кто то будеть качать а за рамки баланса он не выйдет. (почему варам можно а нам нет?):huh:

 

3.Разделить сакрал на 70% от хп и 120% от хп. Сейчас попробую обяснить-все ныли мол сакрал имба и надо сделать так что бы пал мог кидать сакрал толька на себя но пал по сути это танк саппорт так что после этого этот навык врятли кто качалбы. Я же предлагаю что бы пал мог выбрать кому дать щит по жирнее а кому слабее. Тоесть если пал выбрал сакрал и нажал на себя а потом нажал на тима то он получит 70% а другу 120%. Ну а если пал нажмет на сакрал и сразу нажмет на друга то палу 120% а тиму 70%. как по мне пал и так жирный а тимы бывают слабее а этот навык сейвилбы их и горы агрились бы на пала. Та и в пве если пала взяли в роле масс дд саппорт то он бы кидал 120% танку.

 

4. Уменьшить кд у печати. Если так подумать у физ дд пала всего 3 дд навыка но 1 это стан поэтому его не юзают во время оков а у второго кд нереально долгое. Единстнный нормальный физ дд навык это очищение. Та и зачем такое долгое кд обычномы дд навыку.Поэтому я предлогаю уменьшить кд до 12 сек. 

 

5.Вернуть урон от илюма. Многие танко палы это одноруч маг дд но от одноруча слишком мало дд даже если ты вкачал илюм на 4/4. И отхил от вампа илюма так же маленький.Та и в пве этот навык врятли считался имбов так что за что фикс не понятен.Я уже не говорю о том что можно компенсировать агресию банкой агра. Так этот навык выглядит еще более бесполезным:Penguin5:.Раньше хоть отхил от вампа был.

 

 

 

Думаю на этом все.Буду рад читать ваши мнение в коментах😅

 

Edited by Carljohnson
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Carljohnson сказал:

Думаю на этом все.Буду рад читать ваши мнение в коментах

Бро ну все подсказки в игре, какой пал с мдд пухой танк. Изначально на физе задуман то что народ понасобирал а теперь кост китайского нг засосяо всем выдали. Пошли против системы будьте готовы к таким приколам. У меня вопрос только по ауре в этом ключе возникает. По знамени скажу что я уже вижу своего с 1,2 физы и 1к магии на старом знамени и 20% пробива от друида, дикая дич.

D52A2D0A-1BF4-4AC7-9164-1F31128EB48F.png

E30EEB2A-6285-44B2-8D4A-9188114313E5.jpeg

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hakon сказал:

Бро ну все подсказки в игре, какой пал с мдд пухой танк. Изначально на физе задуман то что народ понасобирал а теперь кост китайского нг засосяо всем выдали. Пошли против системы будьте готовы к таким приколам. У меня вопрос только по ауре в этом ключе возникает. По знамени скажу что я уже вижу своего с 1,2 физы и 1к магии на старом знамени и 20% пробива от друида, дикая дич.

D52A2D0A-1BF4-4AC7-9164-1F31128EB48F.png

E30EEB2A-6285-44B2-8D4A-9188114313E5.jpeg

прочитал так 10 раз нечего не понял:huh:. Но могу сказать одно-Этим наборам новобрпнца уже 1000 лет:are_you_fucking_kidding_me: и то что там физ дд пуха не значит что палы все долдны танковать в физ дд

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hakon сказал:

Изначально на физе задуман

Чел, то что пуха в наборе новобранца на физу говорит лишь о том, что новичку проще кач с визой в основе. Не забывай что пал свой урон в магию экспами получает, какой смысл от мдд в снове до эксп?

Edited by SEIT
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Carljohnson сказал:

прочитал так 10 раз нечего не понял:huh:. Но могу сказать одно-Этим наборам новобрпнца уже 1000 лет:are_you_fucking_kidding_me: и то что там физ дд пуха не значит что палы все долдны танковать в физ дд

Там и релы то на физ в агр, и деф релы в ауру , так что стд танковые скилы это аура и агр хил же в свою очередь поддерживает релы больше на нанесение урона - ап мдд, ап кд, ап скорости, что к танкованию никакого отношения не имеет, и ещё кое что , танк сам себя хилить не должен, жир иметь да , бронь иметь да. но я тебе так скажу, Гринды сами не расскажут нам ничего , как они видят персонажа , как он должен танчить и как сапортить. На пределе я щит одевал только на рб , инст и на 2р проходился, даже на том же балагане лично я танковал  без щита.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SEIT сказал:

Чел, то что пуха в наборе новобранца на физу говорит лишь о том, что новичку проще кач с визой в основе. Не забывай что пал свой урон в магию экспами получает, какой смысл от мдд в снове до эксп?

Ну да как и храм с заклом у которых как раз мдд одноручка , я напомню что изначально и молотков с мдд 2р не было.

Это говорит и о том что танк не должен сам себя хилить, для этого есть профильные классы.

Link to comment
Share on other sites

Палы слабые.... Я пендоса пробить не могу и легко отлетаю.... Не имбы, но силы есть.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

Палы слабые.... Я пендоса пробить не могу и легко отлетаю.... Не имбы, но силы есть.

так все у кого есть полусет и вела жирные че тут не так?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну все описанное не дадут конечно, но блин верните хоть чутка урона, остальное фиг с ним:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Horimiya сказал:

Палы слабые.... Я пендоса пробить не могу и легко отлетаю.... Не имбы, но силы есть.

А с дк в арене с полусетом и талантами на крылья как успехи?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hakon сказал:

А с дк в арене с полусетом и талантами на крылья как успехи?

Их пробить легче. Разве что бесит их реген с резервов, но после него - смерть.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

Их пробить легче. Разве что бесит их реген с резервов, но после него - смерть.

Прям вот полусет велы на деф + тритоны и таланты крыльев легко? Что ты за машина ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hakon сказал:

Прям вот полусет велы на деф + тритоны и таланты крыльев легко? Что ты за машина ?

Я не сказал легко, я сказал легче, а это две разных вещи. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Я не сказал легко, я сказал легче, а это две разных вещи. 

 

22d78fa05c178954eeee894ee03ac744-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, kliik сказал:

Можно даже проверить как бы

тоесть ты хочешь сказать что дк менее живучее чем пофиксшенный пал? лан еслибы ты сказал это до ребаланс я бы мог понять но палов убили о каком ты жире говоришь?:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Carljohnson сказал:

тоесть ты хочешь сказать что дк менее живучее чем пофиксшенный пал?

Я могу точно сказать, что даже пофикшеный пал наносит больше урона и имеет больше навыков сближения чем дк. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Carljohnson сказал:

тоесть ты хочешь сказать что дк менее живучее чем пофиксшенный пал? лан еслибы ты сказал это до ребаланс я бы мог понять но палов убили о каком ты жире говоришь?:are_you_fucking_kidding_me:

Полусет просто создан под пала его хил, пассивку снижения урона, щит и скилл макс хп я даже хз чем он может быть жирнее

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Hakon сказал:

Прям вот полусет велы на деф + тритоны и таланты крыльев легко? Что ты за машина ?

Там скорее дк не такой уж и сильный)

В полусете,но криворукий походу

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, lemonage сказал:

Я могу точно сказать, что даже пофикшеный пал наносит больше урона и имеет больше навыков сближения чем дк. :piggy:

Пал наносит больше урона насмешил!  А нити тебе зачем?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Я могу точно сказать, что даже пофикшеный пал наносит больше урона и имеет больше навыков сближения чем дк. :piggy:

По урону с ДК, Пал сейчас и близко не стоит, касательно маг дд, Знамя (+увеличение урона в цель, - зона действия) теперь бьёт как Зов Смерти (+ работает вокруг персонажа, агр скил) , Стальной ураган обладает большим уроном и множителем х1,9 (- уходит защитные статы) , чем х1,1 у Иллюминации (+ агр, не уходит в защитные статы). Что там ещё осталось у Пала, ах да Призыв Харада (+шанс стана и сближение, - уходит в защитные статы) , а у ДК - Проклятие Рыцаря ( - зона действия и таймер на применение. + высокий урон по области, увеличение урона в цель), который тоже с головой перекрывает весь, аое маг урон Пала с прокаста. Если касательно физ дд или гибрид Пала, то есть шансы потегаться, но думаю всё равно у ДК выше показатель урона, во всех отношениях. Но это в принципе и понятно, ДК не обладает отхилом, кроме как вампиться, поэтому показатель урон логично обусловлен. 

  Вообще особо непонятно, для чего урон Знамени, который был больше альтрверсией Проклятие Рыцаря, резко сделался ровней Зову Смерти, надеюсь Знамя просто привяжут к Палу по такой же логике, а Печать переделают по логике Проклятия Рыцаря. Если уж не хочется индивидуальных навыков в игре.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Я могу точно сказать, что даже пофикшеный пал наносит больше урона и имеет больше навыков сближения чем дк. :piggy:

Где конкретно? На арене или в инстах

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kliik сказал:

Полусет просто создан под пала его хил, пассивку снижения урона, щит и скилл макс хп я даже хз чем он может быть жирнее

эх жаль что на форуме нельзя материться по друго обьяснить нельзя:are_you_fucking_kidding_me:

1.хил у пала пофиксили и сейчас самая актуальная сборка пала в пвп фулл физ дд а там хила даже меньше чем у вара

2.пасивку не кто толком не качает та и сама пасивка не так уж и много жира дает (при 40% хп 20% снижение дает пока у вар95% а у дк 50 вроде хз неразбираюсь в горах)

3.щит сакральный ломается за 2 удара а после ребаланса так тем более а увеличение хп не считается за жир и спадает этот твой "имба баф" за несколька секунд

4. в 5х5 одному вару прилотало ровна 0 урона и у него не было ни какого постароннего щита или баффа а там мы всей патей его били вот что жирнее:are_you_fucking_kidding_me:

Но 100% ты все равно ьудещь думать мол палы имба даже не играю за него. Одним словом "ГОР":are_you_fucking_kidding_me:

3 часа назад, lemonage сказал:

Я могу точно сказать, что даже пофикшеный пал наносит больше урона и имеет больше навыков сближения чем дк. :piggy:

ты дурак? а каком сближении идет речь? прыжок на 4 клетки который станит 30% и рассинхронит? такое чувство что вы издевпетесь:are_you_fucking_kidding_me:

друг лучше не позорь себя и иди играй в свой бабл квас или хотябы поиграй за пала прежде чем что то говорить

3 часа назад, lemonage сказал:

пал наносит больше урона

по стойке видно что это после ребаланса

20220217_143520.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Игрок в Warspear сказал:

Где конкретно? На арене или в инстах

На арене конечно. В инстах и по чучелу естественно дк впереди. :spareme:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

На арене конечно. В инстах и по чучелу естественно дк впереди. :spareme:

прухы есть? проста сейчас даже топ палы больше 3к на арене не продамажут:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Carljohnson сказал:

прухы есть? проста сейчас даже топ палы больше 3к на арене не продамажут:are_you_fucking_kidding_me:

Я дамажу 4к:crazy: Если нап упадёт и того больше:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alistarh666 сказал:

Я дамажу 4к:crazy: Если нап упадёт и того больше:biggrin:

ага видал я как ты 4к дамажишь :are_you_fucking_kidding_me: 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

На арене конечно. В инстах и по чучелу естественно дк впереди. :spareme:

А на арене чем пал дамажит?хотя если сравнение физ пал против физ дк,то ясно, паладин впереди

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Игрок в Warspear сказал:

А на арене чем пал дамажит?хотя если сравнение физ пал против физ дк,то ясно, паладин впереди

ну да 3 дд навыка один стан который нельзя юзать во время оков (можно но профита меньше), а у второго кд 40 сек, единственный первый навык норм:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

  • Carljohnson changed the title to ВЕРНИТЕ ЗНАМЯ
  • 4 weeks later...

Незнаю таких паладинов которые качают знамя сейчас. Навык бестолковый стал совсем , я им только отгоняю гор и палю инвиз , потому что горы по старой памяти думают что оно больно бьет: -D психическая атака!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Wasilich123 сказал:

Незнаю таких паладинов которые качают знамя сейчас. Навык бестолковый стал совсем , я им только отгоняю гор и палю инвиз , потому что горы по старой памяти думают что оно больно бьет: -D психическая атака!

ну если все так дальше будет идти то горы больше не будут боятся знамени

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2022 в 04:09, Wasilich123 сказал:

Незнаю таких паладинов которые качают знамя сейчас. Навык бестолковый стал совсем , я им только отгоняю гор и палю инвиз , потому что горы по старой памяти думают что оно больно бьет: -D психическая атака!

Я качаю:are_you_fucking_kidding_me: а че еще качать то? Тут хоть дебаф какой никакой.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно, буду выглядеть диким занудой, но всё же мне непонятны некоторые вещи.

 

Почему тема называется "ВЕРНИТЕ ЗНАМЯ", но помимо апа знамени тут ещё предложены куча пунктов по апу недавно занерфленного паладина?

 

Автор указывает на высокую стоимость полусета тритонов, который, тем не менее, доступен, и делает паладина просто неубиваемой свиньёй. Но фишка в том, что сейчас любой тяж без этого самого полусета в плане живучести мало что из себя представляет, паладин здесь далеко не исключение.

 

Фишка знамени, кстати, не в том что оно должно сносить 5к хп за время своего действия (год назад знамя магдд пала било 1к урона по фулл величию), а в том, что оно увеличивает наносимый противникам урон, причём работает по области. Это ведь никуда не дели, верно?

 

Про сравнение с варами тоже смех. Давайте варам дадим возможность хилить союзников? Массовый рывок? Максимально глупо сравнивать эти два класса. Вар более самостоятелен, а паладину всё же нужно синергировать с напарником.

 

То, что паладину дали возможность применять сакрал на себя, кстати, дало им возможность в одиночку удерживать почти любую пачку (2х2).

 

Насчёт проблем с реализацией контроля и урона- баффайте фулл сопру, не ошибётесь.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lisa сказал:

Я конечно, буду выглядеть диким занудой, но всё же мне непонятны некоторые вещи.

 

Почему тема называется "ВЕРНИТЕ ЗНАМЯ", но помимо апа знамени тут ещё предложены куча пунктов по апу недавно занерфленного паладина?

 

Автор указывает на высокую стоимость полусета тритонов, который, тем не менее, доступен, и делает паладина просто неубиваемой свиньёй. Но фишка в том, что сейчас любой тяж без этого самого полусета в плане живучести мало что из себя представляет, паладин здесь далеко не исключение.

 

Фишка знамени, кстати, не в том что оно должно сносить 5к хп за время своего действия (год назад знамя магдд пала било 1к урона по фулл величию), а в том, что оно увеличивает наносимый противникам урон, причём работает по области. Это ведь никуда не дели, верно?

 

Про сравнение с варами тоже смех. Давайте варам дадим возможность хилить союзников? Массовый рывок? Максимально глупо сравнивать эти два класса. Вар более самостоятелен, а паладину всё же нужно синергировать с напарником.

 

То, что паладину дали возможность применять сакрал на себя, кстати, дало им возможность в одиночку удерживать почти любую пачку (2х2).

 

Насчёт проблем с реализацией контроля и урона- баффайте фулл сопру, не ошибётесь.

Какую пачку пал удержит сакралом?Ты за пала играл вообще?Сейчас сакрал держит две плюхи. Фишка знамени как раз таки и была в нанесении урона, теперь , без этого урона пал мусор , что в пве , что в пвп, и до ребаланса урон не был лютой имбой , тут даже многие горы говорили , что с уроном было все в порядке, ныли только на сакрал.

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я качаю:are_you_fucking_kidding_me: а че еще качать то? Тут хоть дебаф какой никакой.

Много пользы от этого дебафа? Лично паладину? Лучше вкачать кожу, 40% к дефу всей пати и самому паладину куда профитнее. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wasilich123 сказал:

Какую пачку пал удержит сакралом?Ты за пала играл вообще?Сейчас сакрал держит две плюхи

Соболезную, если 70% хп на твоём пале это 2 плюхи

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ляна сказал:

Соболезную, если 70% хп на твоём пале это 2 плюхи

При адекватной сборке пал имеет 7500-8000к хп со  щитом, двуруч и того меньше. Средняя емкость сакрального щита =~5000. То есть ты хочешь сказать что это лютый жир? Для танка? Какую пачку ты удержишь, если он моментально слетит . Было 125% теперь 70%.

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wasilich123 сказал:

То есть ты хочешь сказать что это лютый жир?

Ниче я не хотел сказать, вообще пофигу на паладинов. Я лишь посмеялся что у тебя щиток слетает с двух плюх..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

Какую пачку пал удержит сакралом?Ты за пала играл вообще?Сейчас сакрал держит две плюхи. Фишка знамени как раз таки и была в нанесении урона, теперь , без этого урона пал мусор , что в пве , что в пвп, и до ребаланса урон не был лютой имбой , тут даже многие горы говорили , что с уроном было все в порядке, ныли только на сакрал.

А мне нужно самого себя зажать на арене палом, чтобы иметь представление об этом?

 

Сакрал две плюхи... Ну, если вы для сравнения берёте таргет с 4к хп, то вероятно, так и есть.

На данный момент играю рогой, и почти весь прокаст (на таргете с хотя бы 7-8к хп) уходит в сакрал.

На самом паладине итого больше, потому как влияние полусета на сакрал никуда не убрали.

 

Знамя, когда я регал арену на тесте чуть меньше года назад, било по моему шаману 1000 урона. Сколько там тиков? + Увеличение урона.

Меня, как противника палов всегда больше заботило то, что рей под знаменем будет бить по мне 1400-1600.

 

За пве судить не возьмусь, за пвп свою позицию высказал.

Edited by Lisa
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

При адекватной сборке пал имеет 7500-8000к хп со  щитом, двуруч и того меньше. Средняя емкость сакрального щита =~5000. То есть ты хочешь сказать что это лютый жир? Для танка? Какую пачку ты удержишь, если он моментально слетит . Было 125% теперь 70%.

Было 100% от хп, а не 125

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...