Jump to content

Оплата через функцию в игре


Lovely

Recommended Posts

Может у кого такое же было..

Когда проходишь в оплату, выбираешь всё, нажимаешь оплатить у меня всё виснет, потом деньги снимают как за обычную смс и ничего не происходит.. пока не отправила смс вручную так и теряла средства на смс-ки непонятно куда :)

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, модель устройства, с которого производилась оплата, и какой вариант оплаты вы выбирали?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Сообщите в техподдержку по адресу [email protected] подробности попыток оплатить через игру, как то:

- ваш телефон,

- оператор,

- дата отправки,

- текст смс в исходящих есть? также сервисный номер, на какой пытались оплатить.

 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже виту, и такая же проблема, в игре выбираю оплата через смс, долго думает, потом пишет невозможно, отправляю через простое смс, тоже ошибку выдает. Мегафон, номер 4447 текст spear****** невозможно отправить смс.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Пожалуйста, обратите внимание на мое предыдущее сообщение. Без данных вашей учетной записи вряд ли получится разобраться.

 

А еще могут быть варианты:

- на балансе недостаточно средств

- глюк сим-карты или прошивки

Link to comment
Share on other sites

Текст spear115178, через простое смс не отправляет и через игру не хочет ни на 4447 ни на 4445 баланса более 500р

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Текст spear115178, через простое смс не отправляет и через игру не хочет ни на 4447 ни на 4445 баланса более 500р

 

На другие сервисные (короткие) номера что-нибудь  когда-нибудь отправляли?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Да, отправлял

 

Укажите, какой регион указываете (при попытке оплаты в игре)? Какая у вас модель телефона?

К слову - у нас нет в списке номера 4445, где вы его нашли?

Link to comment
Share on other sites

Samsung witu i900, в игре нельзя выбирать регион, там есть оплата на 10 дней и оплата на 30 дней, два разных номера, на оба нажимал, и нигде не проходила оплата. Так же через обычный смс пробовал тоже не проходит. Уральский регион, если что.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Немогу продлить подписку по смс после последнего обновления до до этого все было нормально . пробывал все варианты как через игру так и через смс на номера 4447 и 4449(россия). Через игру пишет невозможно продлить подписку а по смс приходит сообщение( доступ к услугам вп запрещен )оператор мегафон москва . Телефон самсунгi8000

Link to comment
Share on other sites

Немогу продлить подписку по смс после последнего обновления до до этого все было нормально . пробывал все варианты как через игру так и через смс на номера 4447 и 4449(россия). Через игру пишет невозможно продлить подписку а по смс приходит сообщение( доступ к услугам вп запрещен )оператор мегафон москва . Телефон самсунгi8000

 

    Решил проблему сам :). Позвонил оператору и уточнил с чем связана невозможность отправлять короткие сообщения на платные номера . Ответ оператора вам автоматически была подключена услуга запрет отправлять запросы на короткие номера терь эта услуга отключена :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

лучше б посоветовал что нибудь дельное, чем надсмехаться над новичками Тартар! Да, и еще один вопрос, я сегодня прилетел с России в Узбекистан, но к сожалению эта страна не зарегистрирована в игре, и оплатить по любому не могу через смс, могу ли я попросив друга, дав ему свой логин, пароль, чтобы он за меня отправил смс, и продлил дни?

Link to comment
Share on other sites

могу ли я попросив друга, дав ему свой логин, пароль, чтобы он за меня отправил смс, и продлил дни?

 

насколько я знаю - можешь
Link to comment
Share on other sites

могу ли я попросив друга, дав ему свой логин, пароль, чтобы он за меня отправил смс, и продлил дни?

Заведи кошелёк (ВебМани, Яндекс.Деньги) и не парься. Намного легче и удобней.
Link to comment
Share on other sites

люди активировал игру через меню . . Деньги сняли пришло смс об активации а вот игра не активировалась :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...