Jump to content

Немного рассуждений о друиде в дд


Nmac

Recommended Posts

Я тут как-то под одной темой писал, что решил устроить рубрику "Ээээксперементы!" и перекачал навыки своего друида больше под дд. Вобщем буду излогать все свои мысли, которые накопились за последнюю неделю - полторы :panda7:

 

Раскачка навыков:

101484031_Screenshot_20220215-091742_WarspearOnline.jpg.815a46d09986733c68de98030419fd16.jpg

586464788_Screenshot_20220215-091746_WarspearOnline.thumb.jpg.c3e0be9e031a088be234b86a02ae54b7.jpg

 

Изначально у меня было немного другая раскачка - а именно были качены пчелы вместо молнии, пет и барик были фулл.

Казалось бы , прокачка не очень сильно то и отличалась, но по геймплею есть сильные различия. 

 

Раньше мой геймплей строился примерно так: держим кожу на всей пати, лениво постреливаем автой, кидаем петов/пчел, по кд кидаем связь и росу, держим глаза в левой части экрана(на виджете группы), на рб по кд юзаем корни(ради релы на кд) и спамим петами. Вобщем отыгрываем чистого саппорта-хиллера, уроном близко и не пахнехнет(средний урон варьируется от 70 до 100к урона, зависит от инста и ддшек) - пчелы обычно не успевают нанести и 1/3 своего урона, а петы раскрывают себя только на рб:uhuh:

Сейчас же я выкинул корни с пчелами на вторую панель, поставил шар и молнию вперед и пошел устаривать "фокусы" и "прЕколы". По примерным оценкам урона стало на 20-40% больше(завист от инста и ддшек)(я кста побил свой рекорд по дд, нанеся 208к урона в инсте:no-no-crazy-rabbit-emoticon:), стало намного сложнее держать кожу/росу и связь по кд, очень стали заметы срез макс.хп барьера и срез времени жизни и урона сопли. Очень вкусно кидать криты шаром в толпу:shy:

Так же я наконец-то перестал быть полной абузой в пвп, т.к. фактически у меня теперь есть стан на 2 секунды с уроном в 2-4к урона в лицо(по челам в пве коже), что весьма неплохо, я даже могу теперь кайтить немного засчет корней:haha:

 

 Видео того, как я бью пугало без бафов(обычно оно умирает намнооогоо дольше)

 

Так же хотел бы поднять такую тему как вамп на друиде, что думайте? Тут просто я на днях тестил банку на вамп(15% вампа) и мне зашло, весьма приятные подхилы. Думаю можно вставить релу в кожу на 15% вампа, и взять кольца с вампом тоже(если когда-нибудь буду в 10 лвл ги на постоянке). Вобщем не самая безумная идея-то:pin1:

 

Вообщем некий итог - друль в дд вполне себе реален, хотя требует весьма сильных вложений. Полусет дикая имба и оч сильно бустит урон(сила крита +баф на 30% к дд), пасивки 9 и 10 ги тоже очень сильно влияет, ибо первая позволяет еще сильнее разогнять урон за счет критов, а вторая позволяет полностью заменить себе бижу и некоторые крисы. Насчет прокачки - если вы не самоубийца как я , и имейте нормальные 6к хп, то итоговая прокачка(эксперток) должна быть такой- 4/4 пет(очко навыков в тала вливаем в него), связь; 3/4 нимб, шар.

 

На этом я откланюсь

Спойлер

Друид - имбо дд имхо:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Спойлер

@Gdevela когда друида в дд соберешь?:troll_face1:

А то тот ролик на канале был не очень информативным.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nmac сказал:

прокачки - если вы не самоубийца как я , и имейте нормальные 6к хп

У меня 5700 с поясом на пробив

9 минут назад, Nmac сказал:

когда друида в дд соберешь?:troll_face1:

А то тот ролик на канале был не очень информативным.

Позже сейчас готовится другой ролик.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

У меня 5700 с поясом на пробив

Уже лучше чем мои 4.4к:uhuh:

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Позже сейчас готовится другой ролик.

Жду:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

у друля максимум два или 3 пета?

Попробуй через петов как закл дамажить:troll_face1:

Кд 170% и норм будет

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Prayer сказал:

у друля максимум два или 3 пета?

Попробуй через петов как закл дамажить:troll_face1:

Кд 170% и норм будет

 

2 чтоб сделать под 3 пета нужно куева кукуева тучу кд

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Prayer сказал:

у друля максимум два или 3 пета?

Попробуй через петов как закл дамажить:troll_face1:

Кд 170% и норм будет

 

Вроде капа нету, но чистт визически ты можешь держать онли 2ух

Я сомневаюсь, что в игре можно собрать столько кд, без помощи гор(я про шама и его навык на кд говорю)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Вроде капа нету, но чистт визически ты можешь держать онли 2ух

Я сомневаюсь, что в игре можно собрать столько кд, без помощи гор(я про шама и его навык на кд говорю)

Я смотрел там выходит 180+-% кд

Без шаманов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nickshot сказал:

🤣

Что смешного?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...