Jump to content

Инвиз в лабе


Rubel

Recommended Posts

Объясните пожалуйста почему инвиз некорректно работает в лабе.

Раньше когда водили лаб на это особо не обращал внимания но вчера попробовал старый лаб пройти сам и был очень огорчён тем фактом что мобы меня палят в инвизе.почему?

Link to comment
Share on other sites

Почти все мобы палят Инвиз, всё зависит от зоны агрессии, если заюзать скилл или расходник на инвиз, будучи близко к краю этой зоны агрессии, то у Вас будет секунд 4-5 чтоб пройти незамеченным даже сквозь пачку мобов. В остальном это давняя игровая условность, чтоб ограничить инвиз классы, а то будут до РБ доходить и сливать игнорируя все трудности, как бы тоже не справедливо в отношении других) А так это было давно в игре)

Link to comment
Share on other sites

Ну инвиз это баф который я вешаю на себя и как то не честно что он спадает раньше положенного срока

А пробраться к рб незаметно это же и превликает к иску и разбойнику

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще некотрые считают, что есть такой параметр "уверенность невидимости". Чем она ниже, тем выше шанс мобов спалить твой инвиз. Подозревается также, что этот стат качается вместе с прокачкой инвиза.

Иногда на арене, проходя рядом с невидимым иском/рогом, можно его раскрыть.

Link to comment
Share on other sites

В описании навыка написано что искатель стает невидимым на определенное количество времени без каких то вставок типа в лабе инвиз не работает.

Прокачка навыка даёт возможность дольше быть в инвизе а не уменьшает шанс быть обнаружены.

Я понимаю что есть бафы и расходники которые дают возможность видеть противника в инвизе но мобы видят как то рандомно.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Rubel сказал:

мобы видят как то рандомно.

Именно так. Причем среди них есть "глазастые" и "полностью слепые". Некоторые мобы проходятся свободно, можно им на ноги наступать, а есть локи, где шанс пройти 1:2. От чего зависит шанс палева инвиза разными мобами-непонятно, нужно опираться ток на свой опыт.

Link to comment
Share on other sites

Я нюбик и это понимаю,вот по этому хочу разобраться почему основной скил из за которого выбрал этот класс работает не всегда.

Раньше думал что прокачаю его 5/5 и всё будет супер но нет.с недавнего времени берут в тх и там тоже мобы палят инвиз...обидно.

Это если бы у друида хил делал не 5(или сколько там)тиков а два или у стража щит работал не корректно то было бы не хорошо а почему то иск должен удовлетвориться ответом "мол это нормально"

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так это происходит не только в лабе. Но и на айве в некоторых секторах. В топях. В некоторых инстах. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 16.02.2022 в 23:45, Rubel сказал:

Тем более

Делай вид, что это не инвиз, а бафф просто на скорость бега. :piggy:

Когда-то инвиз вообще был бесконечным на роге, когда ещё исков в помине не было, но потом лафа закончилась и начались лишь боль и страдания :surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2022 в 09:12, Rubel сказал:

Объясните пожалуйста почему инвиз некорректно работает в лабе.

Раньше когда водили лаб на это особо не обращал внимания но вчера попробовал старый лаб пройти сам и был очень огорчён тем фактом что мобы меня палят в инвизе.почему?

В лабе палят инвиз в основном только паразиты если их обходить то можно пройти лаб почти не спалишись увы есть рассинхрон того бывает сложно. Так же есть шанс спалится и есть топи где инвиз  палится не объяснимо как, я имею ввиду что игроки  тоже без труда замечают инвиз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...