Jump to content

Твины и инсты.


Horimiya

Recommended Posts

Твиноводы в хай лвл инсты - тема стара как сама игра. Каждый ивент наблюдается одно и тоже, чел в соло гоняет инст с четырьмя твинами. Такие твиноводы портят экономику игры, так как благодаря им, рынок перенасыщается топовым шмотом и тот обесценивается.

Предлагаю:

1. При заходе в подземелье система будет определять средний уровень игроков в команде. Если он ниже определенного, то никому в пати не дропнет. Границы дозволенных средних уровней групп выставят разработчики на основе статистики. Возьмём условно команду из трёх игроков 32 уровня и двух 3 уровня. Их средним уровнем команды будет 20,4. Возьмём условно 32 Инст предела. Там допустимый средний уровень группы 27-32. Значит, группа не получит дроп.

 

В принципе не обязательна именно эта система, но важно уже хоть как-то ограничить твиноводство. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

средний уровень группы 27-32. Значит, группа не получит дроп

Тут тогда сразу отпадает пати 26 и 24 фармеров-переточек. И если такую 24 пати представить сложно, то 13 гоняют в 20, а 20 в 24, их хоть и не очень много, но тоже нельзя обделять.

 

Вообще, если человек может в соло проходить топовый инст, то, по идее, он имеет право на получение наград за всю пати, раз уж он такой крутой. Другое дело, если инст спецом упрощен под пати +1 с пингом 5000 и iq 0, тогда, конечно, каждый +- одетый чел с парой книг будет так делать, это уже не норм. Но как отделять одно от другого ,вот в чем вопрос🤔

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nth сказал:

Тут тогда сразу отпадает пати 26 и 24 фармеров-переточек. И если такую 24 пати представить сложно, то 13 гоняют в 20, а 20 в 24, их хоть и не очень много, но тоже нельзя обделять.

 

Вообще, если человек может в соло проходить топовый инст, то, по идее, он имеет право на получение наград за всю пати, раз уж он такой крутой. Другое дело, если инст спецом упрощен под пати +1 с пингом 5000 и iq 0, тогда, конечно, каждый +- одетый чел с парой книг будет так делать, это уже не норм. Но как отделять одно от другого ,вот в чем вопрос🤔

Та камон, если это реально вот так, то ну всех нафиг. У меня есть пять девайсов и перс который тянет почти все. КЗ миф, жди)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Та камон, если это реально вот так, то ну всех нафиг. У меня есть пять девайсов и перс который тянет почти все. КЗ миф, жди)

На балагане в пати брали друида 20 уровня +10. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

khrusha-good-night-little-ones.gif

Сказал человек, который только и ноет на чк..... Иронично...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Сказал человек, который только и ноет на чк..... Иронично...

 

Ну а ты представь ситуацию.

Решил сменить сервер на более населенный,удалил неплохой акк (обрубил концы) и попутно качал чк на амбере.

И вот,когда все мосты сожжены и новый перс почти готов(только арена оставалась),его вместо аппа жестко нерфят....

Я кстати уже не ною,не играю. На замок вчера с рога заходил только. А чк если только тролли бегать годится.

Рогом играть надоело еще в 2016 году...

И я кстати не ною а вношу конструктивную критику а не деструктивную в отличии от вас:advise:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Твиноводы в хай лвл инсты - тема стара как сама игра. Каждый ивент наблюдается одно и тоже, чел в соло гоняет инст с четырьмя твинами. Такие твиноводы портят экономику игры, так как благодаря им, рынок перенасыщается топовым шмотом и тот обесценивается.

Предлагаю:

1. При заходе в подземелье система будет определять средний уровень игроков в команде. Если он ниже определенного, то никому в пати не дропнет. Границы дозволенных средних уровней групп выставят разработчики на основе статистики. Возьмём условно команду из трёх игроков 32 уровня и двух 3 уровня. Их средним уровнем команды будет 20,4. Возьмём условно 32 Инст предела. Там допустимый средний уровень группы 27-32. Значит, группа не получит дроп.

 

В принципе не обязательна именно эта система, но важно уже хоть как-то ограничить твиноводство. 

Это где у тебя рынок перенасыщается да ещё и топовым шмотом? Ещё скажи, что один чел носит с собой 4 твинка в Тритоны. Бред бредом. Пусть ходят и дальше абузят. У нас на Топазе о Перенасыщении только мечтать разве, что. Всякий раз когда хочешь начать нового героя натыкаешся на боль и повальную засуху в шмотках. А это при том, что, я не рядовой твиновод который наштампует додиков 13го 20го лвла и сидит фапает. У меня все твинки 32 лвл, одеты, заточены, активны. Сейчас у меня полностью в качанные дк вар и заклин. В процессе некр и хант. Но вот сколько, я намучался с поиском шмоток это отдельная хистори. Скажу даже, что у Гор Топаза один из самых пустых рынков пожалуй на весь Аринар. И это п.....ц какой геморрой. Мне на каждый проходной лвл нужен пак сменного шмота 10_13/13_18/18_20/20_26,28/30/30+

И я каждый раз проклинаю по чем свет белый зиждется этот драный Скуп. На котором вечность либо нету нужного предмета, либо цена спецом невменяемая. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

так как благодаря им, рынок перенасыщается топовым шмотом

Думаю если составить статистику по количеству дропа у твинов в инстах, это будет в районе 1-2% среди всех игроков максимум. 

 

Очень странно как 1-2% доп дропа вообще могут повлиять на рынок. Итог, проблема не критична и вносить какие-то правки не целесообразно. Имхо.. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shwapsss сказал:

Надо привлечь нейросети

У них бюджета не хватит.....🤣

5 часов назад, SAURFANG сказал:

У нас на Топазе о Перенасыщении только мечтать разве, что. Всякий раз когда хочешь начать нового героя натыкаешся на боль и повальную засуху в шмотках. А это при том, что, я не рядовой твиновод который наштампует додиков 13го 20го лвла и сидит фапает. У меня все твинки 32 лвл, одеты, заточены, активны. Сейчас у меня полностью в качанные дк вар и заклин. В процессе некр и хант. Но вот сколько, я намучался с поиском шмоток это отдельная хистори. Скажу даже, что у Гор Топаза один из самых пустых рынков пожалуй на весь Аринар.

Можно поинтересоваться, а чья это проблема, что у вас серв такой пустой? У нас на сервере актива явно в разы больше вашего и инстят в разы активнее, вследствии чего шмота больше. Но тут появляются твины которые при помощи одного человека за заход способны достать кучу шмоток.

5 часов назад, lemonage сказал:

Думаю если составить статистику по количеству дропа у твинов в инстах, это будет в районе 1-2% среди всех игроков максимум. 

 

Очень странно как 1-2% доп дропа вообще могут повлиять на рынок. Итог, проблема не критична и вносить какие-то правки не целесообразно. Имхо.. :dunno:

1-2%? Там больше будет. На моих глазах в мир чате твины снимают ×2 шмотки. Не, если это никого не парит, я буду водить своим твинам КЗ миф и снимать ×3 шмот, а учитывая, что у меня на твинах куча вына - я смогу такое организовать.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Horimiya сказал:

У них бюджета не хватит.....🤣

Можно поинтересоваться, а чья это проблема, что у вас серв такой пустой? У нас на сервере актива явно в разы больше вашего и инстят в разы активнее, вследствии чего шмота больше. Но тут появляются твины которые при помощи одного человека за заход способны достать кучу шмоток.

1-2%? Там больше будет. На моих глазах в мир чате твины снимают ×2 шмотки. Не, если это никого не парит, я буду водить своим твинам КЗ миф и снимать ×3 шмот, а учитывая, что у меня на твинах куча вына - я смогу такое организовать.

Так вводи. Тебе же не кто не запрещает. И тема бред...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Russy сказал:

Так вводи. Тебе же не кто не запрещает. И тема бред...

Полнейший бред. При том, что никаких твинков в Испытания Тритонов не пронести. Так же как и в кз миф логово миф. А ныть, что твиноводы грабят лоу лвл инсты по типу 3 и 4 этажей или лоу лвл ивентовые инсты. это вгон

Link to comment
Share on other sites

Перенасыщение только мусорным шмотом, нормальный, даже на амбере найти сложно. А то что физ бижа стоит дёшего скажи спасибо блажу, а конкретно его метовым пухам и биже с автой. Любой адекватный физовик ждёт именно его. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Перенасыщение только мусорным шмотом, нормальный, даже на амбере найти сложно. А то что физ бижа стоит дёшего скажи спасибо блажу, а конкретно его метовым пухам и биже с автой. Любой адекватный физовик ждёт именно его. 

О даааа)

Хочу кинж 32 уровня)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, SAURFANG сказал:

Полнейший бред. При том, что никаких твинков в Испытания Тритонов не пронести. Так же как и в кз миф логово миф. А ныть, что твиноводы грабят лоу лвл инсты по типу 3 и 4 этажей или лоу лвл ивентовые инсты. это вгон

КЗ миф не провести? А ты уверен? Инст предела 32 тоже наверное сложно было водить? Блин, я эти инсты за чк в соло закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

КЗ миф не провести? А ты уверен? Инст предела 32 тоже наверное сложно было водить? Блин, я эти инсты за чк в соло закрываю.

Инст предела как и любой ивентовый слишком прост даже для новичков. Но с кз или логовом миф не соглашусь. Там ты просто ляжешь, а твинков будет ветром сносить. Ну а в тритоны ты просто не загонишь 4 твинков. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Инст предела как и любой ивентовый слишком прост даже для новичков. Но с кз или логовом миф не соглашусь. Там ты просто ляжешь, а твинков будет ветром сносить. Ну а в тритоны ты просто не загонишь 4 твинков. 

Ахах, КЗ миф легчайше. Баф на надегу+баф с мир собы на снижение урона от автоатак и я его не чувствую. Вне ивента придется напрячься 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ахах, КЗ миф легчайше. Баф на надегу+баф с мир собы на снижение урона от автоатак и я его не чувствую. Вне ивента придется напрячься 

Давай тогда проведи мне кз миф, а я рядом постою. Поугараю с твоих попыток. Всё равно мой дк там может афк стоять) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SAURFANG сказал:

Давай тогда проведи мне кз миф, а я рядом постою. Поугараю с твоих попыток. Всё равно мой дк там может афк стоять) 

Чел, тебе мало солопрохождений на Ютубе? Не волнуйся, скоро там и мое будет. Поугараю с тебя, когда его выпущу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Чел, тебе мало солопрохождений на Ютубе? Не волнуйся, скоро там и мое будет. Поугараю с тебя, когда его выпущу.

Давай давай. Жду как ты пронесешь кз миф с 4 твинами 10+ лвла. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Ахах, КЗ миф легчайше. Баф на надегу+баф с мир собы на снижение урона от автоатак и я его не чувствую. Вне ивента придется напрячься 

А без бафов?

2 минуты назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

это одного меня банили за 2+  ака онлайн?:yay:

 

Тебя одного:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

Та камон, если это реально вот так, то ну всех нафиг. У меня есть пять девайсов и перс который тянет почти все. КЗ миф, жди)

:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Prayer сказал:

без бафов?

Без баффов сложно, но думаю с норм петом мб реально. Но ведь я могу позволить себе баффы замка+они дешевые, а ×3 дроп окупит мне свитки и банки. Челик ведь по итогу проиграет спор) Сила этого инста в критах, но когда у меня под свитком 50% надеги - мне на них пофиг+пет кукла вуду(+15% вампа)+банка на хп с замка+баффы замка+банка на вамп 15%. Все это стоит копейки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Без баффов сложно, но думаю с норм петом мб реально. Но ведь я могу позволить себе баффы замка+они дешевые, а ×3 дроп окупит мне свитки и банки. Челик ведь по итогу проиграет спор) Сила этого инста в критах, но когда у меня под свитком 50% надеги - мне на них пофиг+пет кукла вуду(+15% вампа)+банка на хп с замка+баффы замка+банка на вамп 15%. Все это стоит копейки.

:piggy:а без пета и без бафов замка?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Prayer сказал:

:piggy:а без пета и без бафов замка?

Закла пойду качать:) 

Link to comment
Share on other sites

А где тогда соло?:huh: 
Смотрю, везде «бафы, пет, еще замок бахну, а ещё бафы, если забыл…»

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Панда Варварская сказал:

А где тогда соло?:huh: 
Смотрю, везде «бафы, пет, еще замок бахну, а ещё бафы, если забыл…»

Соло - солоперс. Баффы - это усиление твоего персонажа, как и петомец. Или мне шмот снять... Тогда тип настоящее соло?🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Соло - солоперс. Баффы - это усиление твоего персонажа, как и петомец. Или мне шмот снять... Тогда тип настоящее соло?🤣🤣

Ну хотя может ты и прав, но тогда уже и закла в палку бери, тоже петом сойдет🤣

Спойлер

*питомец:like_a_sir1:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.02.2022 в 12:29, SAURFANG сказал:

Давай давай. Жду как ты пронесешь кз миф с 4 твинами 10+ лвла. 

Север помнит все:) Жди, уже сег залью на Ютуб, профессионал фигов.....

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2022 в 23:13, Horimiya сказал:

Твиноводы в хай лвл инсты - тема стара как сама игра. Каждый ивент наблюдается одно и тоже, чел в соло гоняет инст с четырьмя твинами. Такие твиноводы портят экономику игры, так как благодаря им, рынок перенасыщается топовым шмотом и тот обесценивается.

Предлагаю:

1. При заходе в подземелье система будет определять средний уровень игроков в команде. Если он ниже определенного, то никому в пати не дропнет. Границы дозволенных средних уровней групп выставят разработчики на основе статистики. Возьмём условно команду из трёх игроков 32 уровня и двух 3 уровня. Их средним уровнем команды будет 20,4. Возьмём условно 32 Инст предела. Там допустимый средний уровень группы 27-32. Значит, группа не получит дроп.

 

В принципе не обязательна именно эта система, но важно уже хоть как-то ограничить твиноводство. 

Я ещё на бале когда в 6 инсте собы набивали я админу писал что нада сделать так чтобы в инст не пускали тех кому там дропа нет , например : 6 инст дроп с 1 лвл по 8 , значит максимальный лвл который пустят в инст это 8 , вот и всё и так можна сделать с остальными , это подтолкнёт людей развиваться чтобы самим ходить в инст а не кричать 24/7 в мире чтобы провели

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2022 в 13:34, Панда Варварская сказал:

Ну хотя может ты и прав, но тогда уже и закла в палку бери, тоже петом сойдет🤣

  Скрыть контент

*питомец:like_a_sir1:

 

Никакого уважения к заклам в палку... Ппц... :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.02.2022 в 11:29, SAURFANG сказал:

Давай давай. Жду как ты пронесешь кз миф с 4 твинами 10+ лвла. 

 

В 01.03.2022 в 09:45, Horimiya сказал:

Север помнит все:) Жди, уже сег залью на Ютуб, профессионал фигов.....

А ведь пронёс:milk1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...