Jump to content

[2022.02.14] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Снежный предел до следующего года!


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

UPD. Серверы доступны. Все в бой!
 

Воины! 

 

Пришло время попрощаться со Снежным пределом: завтра, 15.02.22, в 10:00 МСК игровые серверы будут перезагружены в связи с окончанием праздника Миророждения. По итогам перезагрузки будет отключен праздничный остров и внесены следующие изменения: 

  • скорректирован внешний вид костюма “Жрец пламени”;
  • призыв Рекрута пламени: добавлен визуальный эффект действия навыка прислужника, увеличивающего физическую/магическую силу персонажа.

Напоминаем, что после включения серверов для вас станут недоступны ивентовые ремесленные задачи и праздничные предметы в Чудо-лавке, а также будет обнулено количество Жетонов удачи.

 

Игра будет недоступна около 3 часов.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время. 

AIGRIND 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
  • Developer
5 минут назад, Lordasrail сказал:

так а балансировщик тритонов по принципу предела изменили?


Механику работы балансировщика еще будем дополнительно корректировать. Я думаю, что в ближе к предстоящему апдейту. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Механику работы балансировщика еще будем дополнительно корректировать. Я думаю, что в ближе к предстоящему апдейту. 

Тоесть нам не придётся боятся Котов, Хеванов и Ткилу на первой стадии тритонов?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Пета правят, а ауру жц нет.

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Тоесть нам не придётся боятся Котов, Хеванов и Ткилу на первой стадии тритонов?:troll_face1:

Нет, только на второй.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes а переход между остовами так и оставят? Или же чделают 1 еденицу золота? А то что-то не очень хочется тратиться 700г что бы сгонять с айва на ирс и обратно.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Anmi сказал:

Пета правят, а ауру жц нет.

Нет, только на второй.

Это еще можно пережить

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Nmac сказал:

@Holmes а переход между остовами так и оставят? Или же чделают 1 еденицу золота? А то что-то не очень хочется тратиться 700г что бы сгонять с айва на ирс и обратно.

Нет, что вы. Вам теперь будут давать по паку тп в день, что бы вы без труда могли путешествовать по всем уголкам Аринара:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

:wssad:

Хооолмссс, когда наконец поправят анимацию активного навыка у искателя?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Horimiya said:

Хооолмссс, когда наконец поправят анимацию активного навыка у искателя?

И звук у стойки бд

@Holmes а будуть ещо какие то соби и так дале до того как уведуть весняний ивент?)

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Люблю варспир сказал:

какие то соби и так дале до того как уведуть весняний ивент?)

Камон, дай игре отдохнуть пару недель. Никто не ходил в лг, тх, тритоны, шмоток обычных - не ивентовых мало. Надо чтобы их навыбивали, а то нубики даже полусеты не могут найти по норм цене.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Holmes сказал:

noticias_2_1200x630.png
 

¡guerreros! 

 

Es hora de decir adiós al límite de nieve: mañana, 15/02/22 , a las 10:00 hora de Moscú , los servidores del juego se reiniciarán debido al final de las vacaciones de World Creation. El reinicio desactivará la isla de vacaciones y realizará los siguientes cambios: 

  • se ha ajustado la apariencia del disfraz de "Sacerdote de la llama";
  • Invocación de recluta de llamas: se agregó un efecto visual de la habilidad de súbdito que aumenta el poder físico/mágico del personaje.

Le recordamos que después de que se enciendan los servidores, las tareas de creación de eventos y los artículos festivos en Miracle Shop dejarán de estar disponibles para usted, y la cantidad de Luck Tokens se restablecerá a cero.

 

El juego no estará disponible durante aproximadamente 3 horas .

Además , no olvides que los elixires y minions utilizados se pausarán, y la resistencia del buscador se recuperará si el jugador está en la mazmorra en el momento en que comienza el reinicio.

 

Le pedimos que no planee nada importante en el juego en este momento. 

AIGRIND 

Будут ли выкладывать новости о новом персонаже?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:

Игра будет недоступна около 3 часов

Встречали 6ч а провожаем всего 3? Кругом обман...

Испугался, Кот, Испуг, WTF, Гифка.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Carljohnson сказал:

@Holmesкогда ребаланс?

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Carljohnson сказал:

@Holmesкогда ребаланс?

Думаю, что весной будет обнова с островом + что-нибудь с талантами или ребалансом, как раз. Добавят 32 крафт, 31 арену. Летом будет 34 лвл + новые персонажи (возможно и новые экспертки для старых классов). Насчёт осени моя внутренняя Ванга ничего не предвещает пока что :D

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, ViralBans сказал:

Летом будет 34 лвл + новые персонажи (возможно и новые экспертки для старых классов).

Новых персов добавят, но вот насчет 34 лвл и новых эксперток я против. И так 32 апается 100лет, так ты еще хочешь новые навыки, под которые млотов нету от слова совсем. Про то что сначало нвдо старые навыки поправить, я вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Новых персов добавят, но вот насчет 34 лвл и новых эксперток я против. И так 32 апается 100лет, так ты еще хочешь новые навыки, под которые млотов нету от слова совсем. Про то что сначало нвдо старые навыки поправить, я вообще молчу.

Ну потолок вещей до 32 тоже не просто так подняли. Обычно такое делают, когда готовят повышение уровня. Вот я и предполагаю, что как раз летом повысят

Link to comment
Share on other sites

Только что, ViralBans сказал:

Ну потолок вещей до 32 тоже не просто так подняли. Обычно такое делают, когда готовят повышение уровня. Вот я и предполагаю, что как раз летом повысят

Да, но есть 1 такая вещь - называется таланты

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Daff сказал:

А китайский нг тоже убирают?

Да

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Horimiya said:

Камон, дай игре отдохнуть пару недель. Никто не ходил в лг, тх, тритоны, шмоток обычных - не ивентовых мало. Надо чтобы их навыбивали, а то нубики даже полусеты не могут найти по норм цене.

Я имею науведу мир соба ирса и чо то типу того

54 minutes ago, Nmac said:

Новых персов добавят, но вот насчет 34 лвл и новых эксперток я против. И так 32 апается 100лет, так ты еще хочешь новые навыки, под которые млотов нету от слова совсем. Про то что сначало нвдо старые навыки поправить, я вообще молчу.

Пффф 32 лвл изи апп:

Собрал фул кв фавнов/котов, фул лаб когда ти прошол все ети кв купляеш банку 250%, опит ги, ещо можно из БП 15% или 25% (не помню скок) опита взять и здаеш все ети кв и так например я когда бил 24 то я ап за раз 2 лвл а на 31 пришлось 2 раза ето повторить и все изи кач

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Люблю варспир сказал:

Я имею науведу мир соба ирса и чо то типу того

Пффф 32 лвл изи апп:

Собрал фул кв фавнов/котов, фул лаб когда ти прошол все ети кв купляеш банку 250%, опит ги, ещо можно из БП 15% или 25% (не помню скок) опита взять и здаеш все ети кв и так например я когда бил 24 то я ап за раз 2 лвл а на 31 пришлось 2 раза ето повторить и все изи кач

Ох уж этот эльфийский язык

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ViralBans сказал:

Ну потолок вещей до 32 тоже не просто так подняли. Обычно такое делают, когда готовят повышение уровня. Вот я и предполагаю, что как раз летом повысят

Это делают, когда уже не возможно оставлять 30 на еще один год. Так что это еще ничего не значит. Года два должны посидеть теперь и на 32ом шмоте 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ViralBans сказал:

Ну потолок вещей до 32 тоже не просто так подняли. Обычно такое делают, когда готовят повышение уровня. Вот я и предполагаю, что как раз летом повысят

Имхо без дневников никаких повышений не введут 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

 а на 31 пришлось 2 раза ето повторить и все изи кач

Чел я чуть не поверил тебе что реально изи аппнул. Но в конце сам в итоге пояснил как долго дошёл)) вот видишь. В среднем за месяц апается 32. Если конечно нагибать на нем. Без помощи ги  . 

Насчёт 34 лвл. Ну ребят. Зачем так сильно игру портить дайте пусть побудет еще годика а потом. Сделаете. А то каждый год точить новые доспехи и оружие. Это не совсем хорошо. 

Насчёт блаженство. Ну это уже запланированное , но лучше за год выпустить меньше ивентов. А то шмотки и пухи за мусорные цены сдаются скупщикам . А раз игроки ходят в подземелье то там и должна быть что-то ценное. Я понимаю что мои слова ни кто поддерживать не станет. Но чем меньше шмоток и пух. Тем интереснее игра. Все гонятся за необходимое. Не говоря еще о том что наверное даже забыли что есть такой инст как чрево. 

Ну хоть даже если и будут эти новые острова. Но хотя бы шанс дропа шмоток биж и оружие ,расходники уменьшайте так чтобы морем не сыпались , а падали очень редко. Ни кто не будет ходить в инсты? Увы таким образом и растут цены на них , наоборот многие даже захотят выбивать что нибудь. И пойдут в этот инст. Даже если пойду в минус. В надежде что будет падать. Что-то ценное . А потом. И изобы будут жаркими как никогда , и огромный поход в инсты , за убийство боссов. Собы итд. Для начала надо уменьшить шанс падения необычных ресурсов в игре. А далее цены на них будут расти. Что и будет баланс , где не будет море сильных игроков , где почти сравнятся на поле со слабым альянсом и далее исход игры будет решать стратегия игры. В таком случае уже игроки начнут ценить даже самых слабых необычных шмоток ресурс и оружий. У них появляется интерес выбить той иной шмоток и всегда будут в поисках , и дружество в игре будет расти , и общение , еще игроки уже начинают вымышлять тактики посчитать те или иные статы. Используют математику , и провести своё время в игре более интересно как и в старых временах где по 2 два Ивента в год было , на опыте это бывало и игра в этот момент даже больше интереса людей призывала, где очень много любителей стратегии заходили сюда , а сейчас все под носу взял тупую шмотки со скупа выточил изи +9 а далее по интересам +10 и поиграл будто ты в игре с самого начала , потом забросил так как состояние игры тебе не понравилось , один день точнулся. Один день поиграл и в след день начал уже чувствовать скукотища хоть у тебя и перс достойный под рукой,

Это была слова одного гениального чудака которому не было возможности делать шаг именно для реализации своих планах и мечты.

Спасибо за всего ;)🥲

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Ajin сказал:

Ох уж этот эльфийский язык

Скорее горский

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ViralBans сказал:

Думаю, что весной будет обнова с островом + что-нибудь с талантами или ребалансом, как раз. Добавят 32 крафт, 31 арену. Летом будет 34 лвл + новые персонажи (возможно и новые экспертки для старых классов). Насчёт осени моя внутренняя Ванга ничего не предвещает пока что :D

Ну ты канеш оптимист)) таланты мб будут как раз летом, крафт и арену тоже надеюсь добавят весной. Новых персов летом если и введут то 34 лвл точно не сделают, так как его нужно где-то апать, нужна сюжетка, а ее вряд-ли кто-то в одну обнову с новыми классами или талантами сделает, по крайней мере никогда разработчики себя так не грузили.

2 часа назад, ViralBans сказал:

Ну потолок вещей до 32 тоже не просто так подняли. Обычно такое делают, когда готовят повышение уровня. Вот я и предполагаю, что как раз летом повысят

Повысят летом, но точно не этим, мб слудующим, но ито не факт

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shwapsss сказал:

Это делают, когда уже не возможно оставлять 30 на еще один год. Так что это еще ничего не значит. Года два должны посидеть теперь и на 32ом шмоте 

Интересно, что будет с сетами тритона если уровень повысят до 34 36 лвл

Link to comment
Share on other sites

Подбор на гвг вообще получился максимально странным. Такое чувство, что на тритонах внезапно починили, но видимо это просто везение. Точно не должно быть каждый раз одного и того же соперника. 

Боссы в пещере получились не для соло фарма. И пока всё остальное в игре фармится в соло, такие боссы оказались никому не нужны. Даже год назад было много фармеров на всех боссах постоянно. В этом году пусто. Мой топовый иск иногда падал 28ому боссу просто в фулстане

Гвг вышло лучше, интереснее, разнообразнее. 

Инст классный. Больше балаганского понравился

Мирсоба относительно быстрая, наверно одна из самых быстрых. 

Аттраки, я сходил только в 2. Ничего не могу сказать

Остров целиком нормального размера, олень нужен редко, и поэтому хотелось бы его юзать из меню скилов, в панель его вообще не хочется ставить, как м свиреп с устоем, но это уже другая история

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Точно не должно быть каждый раз одного и того же соперника. 

Хотябы интересно было, не то что с Пандемией:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SAURFANG сказал:

Интересно, что будет с сетами тритона если уровень повысят до 34 36 лвл

А чего с ними будет? Всё так же топовый шмот.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

А чего с ними будет? Всё так же топовый шмот.

Топовый не топовый, а как появится разрыв на несколько уровней ты сам увидишь, что будет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...