Jump to content

[2022.02.14] Событие недели "Мощь Гильдий": укрепи могущество своего союза!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

guildevent2_1200x630.thumb.png.566394f8d90f2f77f31022bc8a02c876.png.29cd374ec8f92f5540056188926e42d6.png

 

Храбрые воины!

 

Приключения в Аринаре были бы неполными без участия в масштабных сражениях в составе гильдии - плечом к плечу с давними соратниками, верными товарищами и надежными друзьями. Не существует более сплоченного боевого братства, чем гильдия! И сейчас настало время укрепить силу и могущество своего союза! 

 

Только на этой неделе не упустите шанс усилить позиции своей гильдии и оставить значимый след в истории Аринара!

  • в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 10 уровни (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);
  • в 2 раза дешевле изучение всех пассивных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);
  • в 2 раза дешевле изучение всех активных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);
  • в 2 раза дешевле переименование Гильдии;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

Также в течение этой недели любой игрок в составе Гильдии может совершенно беспрепятственно посетить все уровни сложности гильдейского Подземелья "Колизей Чемпионов"! Для входа в "Колизей Чемпионов" убраны дополнительные требования по уровню гильдии! Кроме того, только на время события в Подземелье добавлены особые награды:

  • в Подземелье "Колизей Чемпионов" добавлен уникальный костюм "Джаббар Тяжелорукий" (шанс выпадения увеличивается со сложностью подземелья);
  • 2 награды за прохождение Подземелья "Колизей Чемпионов" лёгкого, нормального, высокого и героического уровней сложности;
  • 3 награды за прохождение Подземелья "Колизей Чемпионов" мифического уровня сложности.

Не пропустите 20 основных призовых мест в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса" (идёт в зачет достижения "Повелители Хаоса"): все призёры получат в награду сундук "Сокровищница Хаоса", бафф "Абсолютный гнев" и репутацию "Тритоны Глубин"! Также вас ждет еще больше очков репутации:

  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в кубковом гильдейском событии "Испытания Тритонов".

Не забывайте и о 15 призовых местах в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время события и турнира: 14.02 14:00 МСК - 21.02 13:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

С праздником конечно поздравляю всех, кто празднует, но вот лучше бы уже не давали этот огрызок изобилия, выглядит как будто подачка. Даже буста на ог нет, спасиба.

Вот, держи ог

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

книгу забыли добавить:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

зачем она там, всеравно не упадёт , или упадет рандомному челу с 1-3 заходами:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

у вас есть в плана х3 импов на рандомные арены?)


В прошлом году на 23-е было х3, поэтому и в этом вполне возможно, что будет :vp-looking:

Цитата

Также на время празднования в 3 раза будет увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Арена 5x5". Сражайтесь и побеждайте!

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Derzkaya Татьяна сказал:

зачем она там, всеравно не упадёт , или упадет рандомному челу с 1-3 заходами:happypumpkin:

Таня(если перепутал имя, извини😅), совсем потеряла надежду? 

Хотя я вот уже давно.... Другу за месяц 2 книги, за год 4.... А он ещё и без доната играет....😭

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

прошлом году на 23-е было х3, поэтому и в этом вполне возможно, что будет :vp-looking:

Да но в прошлом году вроде не было горнила, если не ошибаюсь:huh:Но все равно спасибо)

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Таня(если перепутал имя, извини😅), совсем потеряла надежду? 

Хотя я вот уже давно.... Другу за месяц 2 книги, за год 4.... А он ещё и без доната играет....😭

Да, я надежду потеряла совсем, не верю уже в громкие заголовки с топ книгами. Играю теперь мало, помню прошлый год был хороший, 2 клавдия выбила. Видать карма:vp-sigh: И нет я не ною, просто говорю факты

Та и для меня сейчас самое главная цель, надеть фулл велу)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Да, я надежду потеряла совсем, не верю уже в громкие заголовки с топ книгами. Играю теперь мало, помню прошлый год был хороший, 2 клавдия выбила. Видать карма:vp-sigh: И нет я не ною, просто говорю факты

Впереди весна, не вешай нос!😅 В одиночных думаю шансов побольше будет снять....

Link to comment
Share on other sites

А вот и ап Найтмеров подъехал:wind:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Horimiya сказал:

Таня(если перепутал имя, извини😅), совсем потеряла надежду? 

Хотя я вот уже давно.... Другу за месяц 2 книги, за год 4.... А он ещё и без доната играет....😭

Не я ли случаем 🤔

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Darkstyle сказал:

Сразу 2???????

 

Один. Мы там олигархи шоле? Докачаем дд, апнем 9 и апнем крит.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Один. Мы там олигархи шоле? Докачаем дд, апнем 9 и апнем крит.

А мы тут сразу 3 лвла с фулл пассами+активками планировали:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Жалко, что по факту, только можем 2 апнуть с пассами. Вот бы еще скидку на знаки завезли бы, тогда бы на все хватило:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nmac сказал:

А мы тут сразу 3 лвла с фулл пассами+активками планировали:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Жалко, что по факту, только можем 2 апнуть с пассами. Вот бы еще скидку на знаки завезли бы, тогда бы на все хватило:uhuh:

:haha:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nmac сказал:

А мы тут сразу 3 лвла с фулл пассами+активками планировали:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Жалко, что по факту, только можем 2 апнуть с пассами. Вот бы еще скидку на знаки завезли бы, тогда бы на все хватило:uhuh:

Должна быть в конце недели, но утверждать я не буду.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Krasilov сказал:

Не я ли случаем 🤔

Не ты😅 Хотя ты тоже везучий.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nmac сказал:

А мы тут сразу 3 лвла с фулл пассами+активками планировали:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Жалко, что по факту, только можем 2 апнуть с пассами. Вот бы еще скидку на знаки завезли бы, тогда бы на все хватило:uhuh:

 

С какого по какой лвл?)

Link to comment
Share on other sites

@Holmesуберите превращение в жабу с рб ирса блин(( или хотя бы частоту уменьшите. А то постоянно в жабе стоять и не иметь возможности рб бить такое себе:roar:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

А лг миф , и х2репа тритонов?

Это дефолтная мощь гильдий между зимой и весной с упором на кз. Каждый год так

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Darkstyle сказал:

Должна быть в конце недели, но утверждать я не буду.

Должна. Но если из-за колхозных знаков опять пятничную скидку на карманы отменят-устрою скандал. Хай в субботу делают, сундучки можно подвинуть.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Gdevela сказал:

Биг купил Аигриндов


Кто там на амбере такую же веселуху просил? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

С какого по какой лвл?)

С 7ого на 10ый

Только что, Holmes сказал:


Кто там на амбере такую же веселуху просил? :biggrin:

А скидка на знаки ги будет?:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nmac сказал:

С 7ого на 10ый

 

Миллионеры:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Holmes said:


Кто там на амбере такую же веселуху просил? :biggrin:

Да ми одразу поняли что Бигфрог заплатив вам что би ви такое зделали:grinning: лягушки ето отсилка на   

бигфрога ево ник ето Большая Лягушка🤣

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Holmes сказал:


Кто там на амбере такую же веселуху просил? :biggrin:

:troll_face1: конечно все

@Holmes  @LeeLooмы ждем кстати :duckyduck:карнавал

Link to comment
Share on other sites

Вроде раньше на развитие активок* уменьшали количество знаков. Всё так плохо? 🤔

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, SAURFANG сказал:

Поздравляю с Апом 

 

Рано) 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Люблю варспир сказал:

ево ник ето Большая Лягушка🤣

Да ты прям полиглот! :shok: Будем знать.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2022 в 16:46, акм сказал:

Но если из-за колхозных знаков опять пятничную скидку на карманы отменят-устрою скандал. Хай в субботу делают, сундучки можно подвинуть.

Спасибо, добрые люди! :love1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...