Jump to content

Дк против болотного слизня


Foleon

Recommended Posts

Дк достаточно силен чтобы в сборке без полусета тритонов и рун вампиризма снести одного из самых сильных боссов в игре «болотный слизень».

 

Данный видеоролик доказывает и подтверждает мои слова.(полной версии видеоролика нет по причине нехватки места в телефоне.)

 

Надеюсь после этого не будет больше разговоров на счет жира дк :)

Link to comment
Share on other sites

3 ряда бафов и с удара чуть не половину лица роняешь. Очень однако дк жЫрный. Боюсь представить каким ветром тебя сдувают актуальные боссы 30+ 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SAURFANG сказал:

3 ряда бафов и с удара чуть не половину лица роняешь. Очень однако дк жЫрный. Боюсь представить каким ветром тебя сдувают актуальные боссы 30+ 

я и без баффов сносил…

Link to comment
Share on other sites

Там как бы баф собы на защиту примерно равен полусету да и + урон по боссам может всё-таки не стоит забывать это 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

Там как бы баф собы на защиту примерно равен полусету да и + урон по боссам может всё-таки не стоит забывать это 

могу когда баффы слетят продемонстрировать

дело в том что из-за кровавого барьера урон сильно срезается, бьет вот слизень 3800(если не в защиту крови) и след 1-2 тыки идут гарантированно в 0 урона, следовательно делим урон на 2 и получаем 1900 урона с тыки, я не видел еще танка у которого был такой же показатель на слизи(кроме варвара, который к тому же и создан чтобы танчить сильных рб)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Foleon сказал:

могу когда баффы слетят продемонстрировать

дело в том что из-за кровавого барьера урон сильно срезается, бьет вот слизень 3800(если не в защиту крови) и след 1-2 тыки идут гарантированно в 0 урона, следовательно делим урон на 2 и получаем 1900 урона с тыки, я не видел еще танка у которого был такой же показатель на слизи(кроме варвара, который к тому же и создан чтобы танчить сильных рб)

Ну хз бил бы слизень быстрее или скиллом для Вара бы ничего не изменилось а вот ДК сразу упал бы это как бы игра на условиях к тому же слизень уже не актуален

Link to comment
Share on other sites

Без баффов показывать нужно подобное..или хотя бы скрыть эти баффы ума не хватило?

 

п.с. Банка на вамп это тоже бафф,не начинай

 

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игрок в Warspear сказал:

Без баффов показывать нужно подобное..или хотя бы скрыть эти баффы ума не хватило?

 

п.с. Банка на вамп это тоже бафф,не начинай

 

во мге нет рун вампа из-за чего юзнул банку на вамп… да и баффы я не скрываю, чел… если твой мозг такой тупой что не видно что и без баффов могу, то сожалею тебе:₽

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

во мге нет рун вампа из-за чего юзнул банку на вамп… да и баффы я не скрываю, чел… если твой мозг такой тупой что не видно что и без баффов могу, то сожалею тебе:₽

По-моему, тут почти всем интересно, как ты без бафов «тянешь»

получается, ты всех тупыми считаешь?:suspiciousowl:

Потому что по видео видно, что ты и с бафами не сказать, что тянешь(или ты хвастаешься, что 32 танк выдерживает удар контента старых времен?:fuck_that:)

Ну и в конце хочу добавить-это тебе не игра, тут, на форуме, все-таки надо немного следить за базаром, а не токсичить направо и налево :like_a_sir1:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

во мге нет рун вампа из-за чего юзнул банку на вамп… да и баффы я не скрываю, чел… если твой мозг такой тупой что не видно что и без баффов могу, то сожалею тебе:₽

Поговорим, когда кто-то начнет заниматься твоим воспитанием и развитием…

ну,или хотя бы без баффов видео скинь…да и где ты его убиваешь,а не «на телефоне места нету»

Link to comment
Share on other sites

Вышли дк и начали гнать что они так не умеют:troll_face1: у чувака даже банки хила нет, это уже о чем то говорит) наверно о немощности класса ...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Rofilld сказал:

Вышли дк и начали гнать что они так не умеют:troll_face1: у чувака даже банки хила нет, это уже о чем то говорит) наверно о немощности класса ...

Это было похоже на наказание шестерки. Типо спалил, получай.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rofilld сказал:

Вышли дк и начали гнать что они так не умеют:troll_face1: у чувака даже банки хила нет, это уже о чем то говорит) наверно о немощности класса ...

На дк нет смысла банку хила использовать

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Панда Варварская сказал:

(или ты хвастаешься, что 32 танк выдерживает удар контента старых времен?:fuck_that:)

Этот старый контент бьёт с тычки 10000

17 часов назад, Панда Варварская сказал:

на форуме, все-таки надо немного следить за базаром, а не токсичить направо и налево :like_a_sir1:

Пффф....

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Gdevela сказал:

Этот старый контент бьёт с тычки 10000

Пффф....

Ну по тряпкам да, но по танкам то нет, просто одни танки тянут соло, а другие несколько ударов только:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Какой же немощный этот дрянной класс Рыцарь смерти. О боги в рот мне ноги, а я дурак думаю чего их все продают:yay:

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
В 15.02.2022 в 08:46, ахалай-махалай сказал:

На дк нет смысла банку хила использовать

есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...