Jump to content

Актуален ли сейчас жрец?


Shadoweek

Recommended Posts

Всем привет! 

Задался вопросом качать жреца в данных реалиях или нет? Хотел бы спросить у более опытных людей

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2022 в 13:14, Shadoweek сказал:

Всем привет! 

Задался вопросом качать жреца в данных реалиях или нет? Хотел бы спросить у более опытных людей

Урона нет, дебаффы фуфло. У жц нет точности и пробива, качать не советую. Сейчас мета ддшников - самые востребованные в инстах, не надо минутами стоять и орать, чтобы в инст взяли. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2022 в 12:14, Shadoweek сказал:

Всем привет! 

Задался вопросом качать жреца в данных реалиях или нет? Хотел бы спросить у более опытных людей

Актуален как никогда. Берут во все инсты даже если ты слабее по заточке. При правильной сборке и биде очень сильно помогает группе. Но в соло контенте персонаж никакой. На арене сила жреца очень сильно зависит от рук и наличия +10персонажа.

11 минут назад, King Sombra сказал:

Урона нет, дебаффы фуфло. У жц нет точности и пробива,

Логично, ведь он сапорт.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

Логично, ведь он сапорт.

Как саппорт тоже фуфло. Одни крылья, которые чтобы держать на 2 человек нужно иметь 110% кд(пока крит, пробив, хп и точность). При этом метку понерфили до невменяего состояния(я поспрашивал на топазе жрецов, все очки из неё распределили в другие скиллы(хотел проверить, как меняется урон при 1/4 и 4/4)). А перемир на рб рандомная вещь. 

 

К слову, мне вот жц крылья вчера часто кидал. Что с ним, что без него, я разницы не чувствовал(у не фул крылья) кроме увеличения дпс. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Как саппорт тоже фуфло

Щяс бы ныть что жц плохой сапп, Жц самый топовый сапп среди всех саппов в игре и да крылья можно держать на двух челах ток не по кд.

10 минут назад, Anmi сказал:

Актуален как никогда. Берут во все инсты даже если ты слабее по заточке. При правильной сборке и биде очень сильно помогает группе. Но в соло контенте персонаж никакой. На арене сила жреца очень сильно зависит от рук и наличия +10персонажа.

Логично, ведь он сапорт.

Почему тогда +5 рей живёт лучше +8 жц?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

мне вот жц крылья вчера часто кидал. Что с ним, что без него, я разницы не чувствовал(у не фул крылья) кроме увеличения дпс. 

А ощущения пустоты в черепной коробке не было? Или только дпс увеличивался?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Щяс бы ныть что жц плохой сапп, Жц самый топовый сапп среди всех саппов в игре и да крылья можно держать на двух челах ток не по кд.

А толку? Полезно это будет только, если сможешь держать по кд сразу на 2 челах. Я разницы между жц и друидом играя за иска не заметил вообще, один мне урон баффает на 16%, другой пробив баффает уже на 12%-18%. При этом мне сверху кидает кожу и хил, все. Рб не может меня убить, как бы не пытался. При этом разница между ними в том, что жц в инсте собирает урона меньше, чем друид)

Только что, smescharik сказал:

А ощущения пустоты в черепной коробке не было? Или только дпс увеличивался?

Только дпс. Проблемы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

При этом разница между ними в том, что жц в инсте собирает урона меньше, чем друид

Твой жц собирает урона меньше чем мой страж в тх

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Проблемы?

Я не врач, но думаю, есть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gdevela сказал:

Твой жц собирает урона меньше чем мой страж в тх

Дай ги 10 уровня, верните старую метку, уберите радиус со слез и я покажу тебе кузькину мать в тх3)

1 минуту назад, smescharik сказал:

Я не врач, но думаю, есть.

Ну иди лечись тогда

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Anmi сказал:

Но в соло контенте персонаж никакой.

 

17 минут назад, Gdevela сказал:

Почему тогда +5 рей живёт лучше +8 жц?

Хмм...

11 минут назад, Gdevela сказал:

Твой жц собирает урона меньше чем мой страж в тх

Я в тритонах на ±15к стража перебиваю. :boohoo-crazy-rabbit-emoticon: Слезы начинаю использовать только когда подводные локи начинаются.

Link to comment
Share on other sites

Нормальные жрецы фигачат почти как ддшки, так, к слову

40 минут назад, Gdevela сказал:

Почему тогда +5 рей живёт лучше +8 жц?

Примерно ни почему, +5 дд — самое беспомощное существо в игре

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Dart сказал:

Нормальные жрецы фигачат почти как ддшки, так, к слову

Разве что в полусете тритон.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Dart сказал:

Нормальные жрецы фигачат почти как ддшки, так, к слову

Где-то в параллельной вселенной оно может и так, но в нашей такого не наблюдается. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Anmi сказал:

Разве что в полусете тритон.

Очевидно, что в нём. Я скажу, что и физ дд без тритонов не шибко набивают

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dart сказал:

Очевидно, что в нём. Я скажу, что и физ дд без тритонов не шибко набивают

Это смотря кто, есть на амбере рей в кд, уступает не сильно.

А полусет тритон на жц буквально меняет сборку и билд в некоторых случаях.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anmi сказал:

Это смотря кто, есть на амбере рей в кд, уступает не сильно.

А полусет тритон на жц буквально меняет сборку и билд в некоторых случаях.

Реи в кд неплохо настреливают тоже, но жрец с полусетом выносил примерно как они

Link to comment
Share on other sites

Подскажите а сет на кд ещё актуален для жц? Или после ребаланса лучше на мдд брать сет? Если теперь есть аура есть смысл кд собирать? В данный момент 30% кд есть. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Alcoholism сказал:

Подскажите а сет на кд ещё актуален для жц? Или после ребаланса лучше на мдд брать сет? Если теперь есть аура есть смысл кд собирать? В данный момент 30% кд есть. 

Лично я смысла в этом не вижу. Я разницы между 40% и 60% не вижу, один хрен крылья на 2 челах по кд не висят, а урона как не было, так и нет. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Alcoholism сказал:

Подскажите а сет на кд ещё актуален для жц? Или после ребаланса лучше на мдд брать сет? Если теперь есть аура есть смысл кд собирать? В данный момент 30% кд есть. 

Нет, в сете кз с вторым бонусом кд смысла нет. Для билда в сапорта у в нем слишком мало хп, для билда в полу дд существует сет точность, мдд с логова.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Anmi сказал:

Нет, в сете кз с вторым бонусом кд смысла нет. Для билда в сапорта у в нем слишком мало хп, для билда в полу дд существует сет точность, мдд с логова.

Что тогда собирать по шмоту? Я думал кд хороший выбор в саппорт, скилы откатываеються быстрее

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2022 в 17:06, Alcoholism сказал:

Что тогда собирать по шмоту? Я думал кд хороший выбор в саппорт, скилы откатываеються быстрее

https://wsdb.xyz/calc/ru/66327

Жрец не имеет единой правильной сброки. Шмот нужно подстраивать под себя.  Сборку которую я считаю самой эффективной представил выше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/66327

Жрец не имеет единой правильной сброки. Шмот нужно подстраивать под себя.  Сборку которую я считаю самой эффективной представил выше.

Это сборка ходячей банки не способной самостоятельно ни на что, лучше собрать вот так https://wsdb.xyz/calc/ru/66337 такой жрец хотя бы в состоянии проходить весь контент в соло и при этом ни в одном инсте падать не будешь, так как в такое количество надеги если и пролетит крит, то очень слабый

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Anmi сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/66327

Жрец не имеет единой правильной сброки. Шмот нужно подстраивать под себя.  Сборку которую я считаю самой эффективной представил выше.

Скучный жц ппц. Мне вот другая сборка нравится.... 

https://wsdb.xyz/calc/ru/66445

Можно поменять пояс на ПК, но даже такой жц не будет нигде падать. 

Уж если я на чк не падаю с меньшей надегой, то тут точно не упаду 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Скучный жц ппц. Мне вот другая сборка нравится.... 

https://wsdb.xyz/calc/ru/66445

Можно поменять пояс на ПК, но даже такой жц не будет нигде падать. 

Уж если я на чк не падаю с меньшей надегой, то тут точно не упаду 

Никто и не говорит что моя сборка веселая, я предоставил фулл сапорт сборку без тритон. На чк ты не падаешь из-за наличия отхила от вампа, у жц весь урон в слезах, адекватный вамп только на скоплениях мобов, а они встречаются только в воде лг миф и первых трех водных локах тритон. Если брать соло цель, жц лучший с конца, поэтому можно не ждать отхила от вампа. Вот по этому сборка в хп и кд для меня лучшая.

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2022 в 23:27, Havistive сказал:

Это сборка ходячей банки не способной самостоятельно ни на что, лучше собрать вот так https://wsdb.xyz/calc/ru/66337 такой жрец хотя бы в состоянии проходить весь контент в соло и при этом ни в одном инсте падать не будешь, так как в такое количество надеги если и пролетит крит, то очень слабый

Я играю ради пати,  а не ради соло контента. Поэтому моя сборка создана ради максимальной помощи группе. Разве что можно ноги и голова сокрал должны быть вместо пк.

Link to comment
Share on other sites

любой шмот какой найдешь бери самые важные статы : хп крит кд точность пробив маг дд манарег манапул, если соберешься так что ничего кроме этих статов у тебя не будет в шмоте - идеально

апаешь 28 аура 4 крылья 4 и вперед фармить себе на идеальную сборку, к тому времени уже разберешься сам

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vadokus сказал:

любой шмот какой найдешь бери самые важные статы : хп крит кд точность пробив маг дд манарег манапул, если соберешься так что ничего кроме этих статов у тебя не будет в шмоте - идеально

апаешь 28 аура 4 крылья 4 и вперед фармить себе на идеальную сборку, к тому времени уже разберешься сам

Всё это он в жизни не себерет. Если соберёт пробив - теряет точность, если собирает точность и пробив - теряет кд. 

Да и на жц нормально не пофармишь без +8-+9 точки и топ ги. А с учётом того, что жц обычно собирают 4к хп - то отлетит он быстро. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Всё это он в жизни не себерет. Если соберёт пробив - теряет точность, если собирает точность и пробив - теряет кд. 

Да и на жц нормально не пофармишь без +8-+9 точки и топ ги. А с учётом того, что жц обычно собирают 4к хп - то отлетит он быстро. 

понял, спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.02.2022 в 01:27, Havistive сказал:

Это сборка ходячей банки не способной самостоятельно ни на что, лучше собрать вот так https://wsdb.xyz/calc/ru/66337 такой жрец хотя бы в состоянии проходить весь контент в соло и при этом ни в одном инсте падать не будешь, так как в такое количество надеги если и пролетит крит, то очень слабый

А можешь еще подсказать скиллбилд, пожалуйста? И желательно релы👉👈

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

жрец или пал? кто будет лучше на высоких лвлах? кого охотнее возьмут в пати и кто более востребован?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Heftyq сказал:

жрец или пал? кто будет лучше на высоких лвлах? кого охотнее возьмут в пати и кто более востребован?

Конечно же жреца. Только будь готов, что в соло ты, если и будешь вывозить, то очень долго. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Конечно же жреца. Только будь готов, что в соло ты, если и будешь вывозить, то очень долго. 

палы совсем печаль?

Link to comment
Share on other sites

Да, но это класс-пэт, бегаешь за иском и кидаешь ему всю игру крылья, в пвп фуфло, по урону средний, очень хлипкий и несамостоятельный. Дру как хил, дд, аренер гораздо лучше, советую качать именно его.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MightTheSight сказал:

Да, но это класс-пэт, бегаешь за иском и кидаешь ему всю игру крылья, в пвп фуфло, по урону средний, очень хлипкий и несамостоятельный. Дру как хил, дд, аренер гораздо лучше, советую качать именно его.

та я друидов не перевариваю, всегда нравились танко саппорты(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heftyq сказал:

та я друидов не перевариваю, всегда нравились танко саппорты(

Качай пала, он сапорт-танк. А дру по выживаемости близок к 1 месту, убить на арене очень сложно, а если он +10 в веле, то и вовсе невозможно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MightTheSight сказал:

Качай пала, он сапорт-танк. А дру по выживаемости близок к 1 месту, убить на арене очень сложно, а если он +10 в веле, то и вовсе невозможно.

он в соло сможет норм бегать? долго и нудно колупать мобов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heftyq сказал:

он в соло сможет норм бегать? долго и нудно колупать мобов?

Долго и нудно не колупают только два класса - вождь и искатель. А так да, пал и дру вполне себе сольники.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Heftyq сказал:

палы совсем печаль?

У палов в разы хуже, только как танк с полу сетом тритон хороши. Вообще на пала для дд нужна своя сборка с +10 обязательно. 

 

14 минут назад, Heftyq сказал:

та я друидов не перевариваю, всегда нравились танко саппорты(

Ну может быть пал, но из хилов(жрец друид) друид будет живучее. 

Только что, MightTheSight сказал:

Долго и нудно не колупают только два класса - вождь и искатель.

Рог в прокаст, хант и реи. Ну и мб маг. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

У палов в разы хуже, только как танк с полу сетом тритон хороши. Вообще на пала для дд нужна своя сборка с +10 обязательно. 

 

Ну может быть пал, но из хилов(жрец друид) друид будет живучее. 

Рог в прокаст, хант и реи. Ну и мб маг. 

Не знаю, я после вождя все классы медленными считаю, а иск с замакшеным инвизом и талантом постоянно быстро бегает, ну и дамажит конечно больше всех.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...