Jump to content

Сфера гильдии...


Змеймаг

Recommended Posts

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ого, Скандал)) Про велу не понял, это ты про то что я помог убрать кормушку и смертные теперь могут её получать? 

Кстати, может поделитесь инфой, что случилось с гильдией Киллерс, а то я вернулся, а говорят что вы её продали(( 

Надеюсь нагло врут, но развейте мои сомнения... А ещё поговаривают что вы на гор переметнулись... Надеюсь что это всё злые языки, и вы по прежнему играете за мага... 

Тебя обманывают, не верь никому, это всё ложь и провокации. Ты пропал с форума, убил в моих глазах последнюю надежду на хил магу, не дождался, поэтому мой маг теперь вот такой. 

AF9415D9-12F9-4124-BF11-E871D5017A43.png

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scandal сказал:

Тебя обманывают, не верь никому, это всё ложь и провокации. Ты пропал с форума, убил в моих глазах последнюю надежду на хил магу, не дождался, поэтому мой маг теперь вот такой. 

AF9415D9-12F9-4124-BF11-E871D5017A43.png

Ну я тоже об этом думал, но мне кажется что выбить мас урон для дру будет не легче чем хил для мага(

А судя по гильдии, вы тоже встали на сторону Бига?? 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну я тоже об этом думал, но мне кажется что выбить мас урон для дру будет не легче чем хил для мага(

А судя по гильдии, вы тоже встали на сторону Бига?? 

Врятле я на чьей то стороне, сложно быть на ней когда не играешь. А гильдия просто дом без обязательств, минималки нет, собы ходить не надо, замки не надо, пассивки есть, захотел придушить бедолаг на арене зашел, регнул, победил, ушел. (Ну или постоять афк поруинить бои ушам в говниле и 5-5)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scandal сказал:

Врятле я на чьей то стороне, сложно быть на ней когда не играешь. А гильдия просто дом без обязательств, минималки нет, собы ходить не надо, замки не надо, пассивки есть, захотел придушить бедолаг на арене зашел, регнул, победил, ушел. (Ну или постоять афк поруинить бои ушам в говниле и 5-5)

Ну если что, всегда будем рады видеть вас в нашей маленькой семейной гильдии... Станет скучно, приходите)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну если что, всегда будем рады видеть вас в нашей маленькой семейной гильдии... Станет скучно, приходите)

Афигеть, круто, спасибо, всегда мечтал попасть в неймы. Пойду расскажу всем что добился приглашения в гильдию Змеймага! 
Кстати как так, апнулись и сразу в описании обязаловка по времени на гвг, собы, разве ты не топил что игра не должна заставлять игроков жить в ней.

p.s. Мне кажется ты забыл что я тебя держал на арене =(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Афигеть, круто, спасибо, всегда мечтал попасть в неймы. Пойду расскажу всем что добился приглашения в гильдию Змеймага! 
Кстати как так, апнулись и сразу в описании обязаловка по времени на гвг, собы, разве ты не топил что игра не должна заставлять игроков жить в ней.

p.s. Мне кажется ты забыл что я тебя держал на арене =(

Хм, там есть такое?? Ну у нас это добровольно) Хотят приходят, хотят нет)) А время ставят какое большенству удобно))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...