Jump to content

Сфера гильдии...


Змеймаг

Recommended Posts

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Потому что заслужено

А мне кажется, что не стоит тащить на форум личное. Можно не отреагировать на пост, можно в игнор кинуть, в конце концов, но пытаться неуклюже оскорбить-это не красит. К тому же, у Змея большой игровой опыт, он не дурак, почему бы ему не создавать темы в этом разделе? Пусть даже на 10 неудачных будет только одна, которую заметят и задумаются, но и это хорошо. А иногда здравая идея возникает в процессе обсуждения самого дурацкого предложения, об этом тож забывать не нужно. Змей, во всяком случае, старается, полностью одобряю его энтузиазм.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

А мне кажется, что не стоит тащить на форум личное. Можно не отреагировать на пост, можно в игнор кинуть, в конце концов, но пытаться неуклюже оскорбить-это не красит. К тому же, у Змея большой игровой опыт, он не дурак, почему бы ему не создавать темы в этом разделе? Пусть даже на 10 неудачных будет только одна, которую заметят и задумаются, но и это хорошо. А иногда здравая идея возникает в процессе обсуждения самого дурацкого предложения, об этом тож забывать не нужно. Змей, во всяком случае, старается, полностью одобряю его энтузиазм.

Да я тоже не могу понять, это мне из старой жизни прилетает, или я уже за месяц гдето котам насолил)) Я видел похожий ник как у автора на арене, но там вроде было все нормально, я бил, меня били, все как обычно))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Так в том и суть, сделав велу общедоступной, ты и встречаешься с такими же бойцами в веле... А это уже равные возможности... И как ты написал про книги, дать всем, да... 

Когда у вас равный шмот, и равная точка, когда есть возможность выбрать самому книги которые ты вставляешь, то начинают в бою играть руки и мастерство... А нацепив на себя орка или спрута, ты начинаешь выбиваться из равной массы игроков, и равными тебе противниками становятся только те у кого есть такие же книги... А во всех других случаях, люди будут смотреть на тебя и говорить, типа ну да, у него дисбалансные книги, поэтому он гнет, а без них он рак безрукий... И фиг ты чего докажешь, у тебя же книги стоят, значит для остальных ты просто....

Вот я и говорю. Тот же случай что и с велой, значит надо раздать книги орка и спрута всем, по твоей же логике, разве нет? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

Вот я и говорю. Тот же случай что и с велой, значит надо раздать книги орка и спрута всем, по твоей же логике, разве нет? 

Так я вроде это и написал, даже в двух постах, и в этом напишу, да, надо... Надо уберать дикое ограничение на инст тритонов, чтоб народ мог адеться в актуальный шмот, а так же переделать мир рб, чтоб дроп мог получить каждый из фракции кто находился на локе в момент убийства... 

А сейчас это попрежнему усиление сильнейших... Точно такоеже как было с ареной... Люди брали сезон арены, так как были сильнее всех, и за это получали вещи которые их делали еще сильнее...

И тоже самое сейчас... Мир рб фармят сильнейшии гильдии, у которых сильнейшии бойцы, и за это их делают еще более сильными...

В игре уже не просто пропасть между играками, а бездна, и чем дальше тем больше... Сейчас отсеивается народ который не хочет жить по расписаниям в топ ги, а пытается как то нафармить репу тритонов и дублоны чтоб одеться... 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Так я вроде это и написал, даже в двух постах, и в этом напишу, да, надо... Надо уберать дикое ограничение на инст тритонов, чтоб народ мог адеться в актуальный шмот, а так же переделать мир рб, чтоб дроп мог получить каждый из фракции кто находился на локе в момент убийства... 

А сейчас это попрежнему усиление сильнейших... Точно такоеже как было с ареной... Люди брали сезон арены, так как были сильнее всех, и за это получали вещи которые их делали еще сильнее...

И тоже самое сейчас... Мир рб фармят сильнейшии гильдии, у которых сильнейшии бойцы, и за это их делают еще более сильными...

В игре уже не просто пропасть между играками, а бездна, и чем дальше тем больше... Сейчас отсеивается народ который не хочет жить по расписаниям в топ ги, а пытается как то нафармить репу тритонов и дублоны чтоб одеться... 

Знаете, почему коммунизм невозможен? Потому что, как бы ты не пахал, сколько норм бы не перевыполнил, ты будешь равен алкашу и тунеядцу соседу, и тогда возникает вопрос: а зачем?

Если есть задрот/донатер/омега пепега скиловый чувак в веле и тритонах, а есть просто мимокрокодил, который имеет всё тоже самое, то в чём смысл такого ммо? Такой игры? Если сейчас уходят слабые, то господь с ними, нет игры, которая угодила бы всем

Хотите равенства, братства и радуги из попы единорога — идите в любой моба проект, в ммо равенство невозможно по факту

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Знаете, почему коммунизм невозможен? Потому что, как бы ты не пахал, сколько норм бы не перевыполнил, ты будешь равен алкашу и тунеядцу соседу, и тогда возникает вопрос: а зачем?

Если есть задрот/донатер/омега пепега скиловый чувак в веле и тритонах, а есть просто мимокрокодил, который имеет всё тоже самое, то в чём смысл такого ммо? Такой игры? Если сейчас уходят слабые, то господь с ними, нет игры, которая угодила бы всем

Хотите равенства, братства и радуги из попы единорога — идите в любой моба проект, в ммо равенство невозможно по факту

Вы максимально заточены, в веле и тритонах?? Я просто только вернулся и пока всех реалий не знаю... 

И если рассуждать как вы, то я должен писать чтото типа... "и нафига мне со всей этой школотой по собам носиться, если я могу вдонатить и выкупить все, и шмот и книги, да и гильдию 12 лвла как выяснилось можно купить, чтоб нанять таких рабов как вы, которые будут мне все делать, и пофиг что я играть не умею, просто оденусь в топ шмот со всеми плюшками и буду нагибать игроков со стажем за счет шмота.... А если вам это не нравится то валите с игры..."

 

Я негде не ошибся, для вас такое поведение нормально  со стороны задрот/донатер/омега к вам???

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Вы максимально заточены, в веле и тритонах?? Я просто только вернулся и пока всех реалий не знаю... 

И если рассуждать как вы, то я должен писать чтото типа... "и нафига мне со всей этой школотой по собам носиться, если я могу вдонатить и выкупить все, и шмот и книги, да и гильдию 12 лвла как выяснилось можно купить, чтоб нанять таких рабов как вы, которые будут мне все делать, и пофиг что я играть не умею, просто оденусь в топ шмот со всеми плюшками и буду нагибать игроков со стажем за счет шмота.... А если вам это не нравится то валите с игры..."

 

Я негде не ошибся, для вас такое поведение нормально  со стороны задрот/донатер/омега к вам???

Так тут все как в жизни, а жизнь несправедлива. Если человек в состоянии выкупить ги 12 лвла, то да, это нормально, в ммо решают деньги и время. Но вот если он какой-то там дурачок-самодур, то его просто все пошлют куда подальше и будет он там сидеть в мертвой ги 12 лвла с твинами и кидами

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

Так тут все как в жизни, а жизнь несправедлива. Если человек в состоянии выкупить ги 12 лвла, то да, это нормально, в ммо решают деньги и время. Но вот если он какой-то там дурачок-самодур, то его просто все пошлют куда подальше и будет он там сидеть в мертвой ги 12 лвла с твинами и кидами

 

 

Тут в соседней теме как раз обсуждается что игра делается для донатов... Ну так вот, если все кто не тянет такой контент свалят как ты посоветовал в другие проекты, что останется, несколько кучек игроков собранных в гильди, которые начнут воевать за еще более имбовые плюшки, при этом ктото обязательно победит, и начнет нагибать проигравшего по всем фронтам... А дальше сделают еще более крутые плюшки, за которые проигравшие уже не смогут сражаться, и им тоже надо свалить с игры??? И чем все в итоге закончится??? Тем что донатам станет скучно и они свалят с игры???

ММО РПГ должна балансировать, и давать слабым противникам постепенно доганять топов, чтоб интерес не пропадал к игре...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Тут в соседней теме как раз обсуждается что игра делается для донатов... Ну так вот, если все кто не тянет такой контент свалят как ты посоветовал в другие проекты, что останется, несколько кучек игроков собранных в гильди, которые начнут воевать за еще более имбовые плюшки, при этом ктото обязательно победит, и начнет нагибать проигравшего по всем фронтам... А дальше сделают еще более крутые плюшки, за которые проигравшие уже не смогут сражаться, и им тоже надо свалить с игры??? И чем все в итоге закончится??? Тем что донатам станет скучно и они свалят с игры???

ММО РПГ должна балансировать, и давать слабым противникам постепенно доганять топов, чтоб интерес не пропадал к игре...

Сейчас из имбовых плюшек, доступным только избранным, есть две книги, но вот по поводу них я с Вами согласен: их не должно было быть. Все остальные преимущества может сейчас получить любой игрок, разумеется, приложа усилия. И в этих самых усилиях и заключается геймплей

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2022 в 11:27, Змеймаг сказал:

Вообщем все как то грустно... По прежнему все ругаются, и все как всегда из за плюшек... И Уважаемые Господа Разработчики частично в этом виноваты))) 

Чтобы разобраться в обстановке на сервере нужно только,наблюдать и анализировать.А слушать бесполезно разные стороны,все будут кричать,что они хорошие,а другие плохие.Я долго играл за котов,но устал уже от этих ссор,интриг и войн.Хотел найти на горах амбера гильдию 10+ независимую от конфликтов и свободную в посещении в плане гвг и соб,но увы нет таких.Хоть самому создавай,покупай-(ой забыл совсем,что я не биг и мне нельзя)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Knowhow сказал:

Чтобы разобраться в обстановке на сервере нужно только,наблюдать и анализировать.А слушать бесполезно разные стороны,все будут кричать,что они хорошие,а другие плохие.Я долго играл за котов,но устал уже от этих ссор,интриг и войн.Хотел найти на горах амбера гильдию 10+ независимую от конфликтов и свободную в посещении в плане гвг и соб,но увы нет таких.Хоть самому создавай,покупай-(ой забыл совсем,что я не биг и мне нельзя)

Переходи на светлую сторону) 

Можно наблюдать, но лучше выслушать что разные стороны конфликта говорят)

А то на сервере столько слухов, что можно войну и мир написать по рассказам)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

Зачем на ровном месте пытаться оскорблять человека? У него порой бывают интересные идеи. И если сравнивать с темами оренеров и вечно всем недовольных бомжей, то в эта тема верх совершенства и полета мысли. 

Иронично, что ты пишешь мне за оскорбление человека, хотя никого я не оскорблял, при этом оскорбляешь других людей, называя их "бомжами".

 

Лично меня просто веселит разное отношение к людям на форуме, когда кому-то прощают больше, чем позволено другим. 

Всегда темы с абсурдными предложениями закрывают, а тут чел на полном серьезе предлагает чтобы во время сферы оружие скидывалось в сумку и предлагает дать всем гильдиям по замку, и эта тема набирает по несколько страниц обсуждения на полном серьёзе...

 

Какой-то передоз кринжа.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Иронично, что ты пишешь мне за оскорбление человека, хотя никого я не оскорблял, при этом оскорбляешь других людей, называя их "бомжами".

 

Лично меня просто веселит разное отношение к людям на форуме, когда кому-то прощают больше, чем позволено другим. 

Всегда темы с абсурдными предложениями закрывают, а тут чел на полном серьезе предлагает чтобы во время сферы оружие скидывалось в сумку и предлагает дать всем гильдиям по замку, и эта тема набирает по несколько страниц обсуждения на полном серьёзе...

 

Какой-то передоз кринжа.

Ну может ты например прочтешь, синенькую надпись под аватаркой??? Или посмотришь на кол-во лайков в статистике, в которой перс на первом месте среди форумчан (админы не всчет, это святое)... Может это называется заработанной репутацией, я не знаю) 

И то что тебе кажется диким, не факт что не впишется нормально в игру... Например тебя же не смущает, что в игре есть инсты, которые по факту являются копиями одного и тогоже места... Так почему и гильдиям не иметь свою копию замка... Причем там можно навернуть таких апгрейдов, что просто зашатаешься... И это будет не контент на пять недель с возможностью все потерять и начинать сначала... А полноценное развитие цитадели...

И почему то скил сфера тебя не напрягает, которая меняет физ дд и маг дд местами, а выпадение оружия в инвентарь, это прям беда печаль...

Или тебя бесит что именно несколько страниц обсуждения собрало, и у тебя так не получается??? Так мы тут просто беседуем, без криков и матов, и помойму никому ничего плохого не сделали... В теме отписались довольно известные игроки, и помойму в ней полно информации для размышления... Может просто нужно относится добрее к людям??? Ну например, если не нравится тема, то просто не читай, пройди мимо, и не надо себя насиловать подобной фигней))) 

Господа, я сегодня немного отмечаю одно событие в игре, так что сори, если написал чтото лишнее)))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну может ты например прочтешь, синенькую надпись под аватаркой??? Или посмотришь на кол-во лайков в статистике, в которой перс на первом месте среди форумчан (админы не всчет, это святое)... Может это называется заработанной репутацией, я не знаю) 

Правила должны быть одинаковыми для всех 

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Так я вроде это и написал, даже в двух постах, и в этом напишу, да, надо... Надо уберать дикое ограничение на инст тритонов, чтоб народ мог адеться в актуальный шмот, а так же переделать мир рб, чтоб дроп мог получить каждый из фракции кто находился на локе в момент убийства... 

А сейчас это попрежнему усиление сильнейших... Точно такоеже как было с ареной... Люди брали сезон арены, так как были сильнее всех, и за это получали вещи которые их делали еще сильнее...

И тоже самое сейчас... Мир рб фармят сильнейшии гильдии, у которых сильнейшии бойцы, и за это их делают еще более сильными...

В игре уже не просто пропасть между играками, а бездна, и чем дальше тем больше... Сейчас отсеивается народ который не хочет жить по расписаниям в топ ги, а пытается как то нафармить репу тритонов и дублоны чтоб одеться... 

Ну вот, а если всем дадут книгу орка и спрута, то все будут относительно равны 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Правила должны быть одинаковыми для всех 

Ну вот, а если всем дадут книгу орка и спрута, то все будут относительно равны 

Ну так всё в рамках, эта тема о сфере ги, обсуждаем сферу и ги)) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Переходи на светлую сторону) 

Спасибо за приглашение, но увы слишком я интегрирован в горы амбера,много знакомых и друзей.А по ту сторону я никого не знаю,да и в персов много влито дона.Хотя признаюсь думал об этом,даже рей есть 22лв одетый и до айва докачен с пройденной лигой.Украшает порт айва он в косте дикаря и служил мне разведчиком когда-то.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну может ты например прочтешь, синенькую надпись под аватаркой??? Или посмотришь на кол-во лайков в статистике, в которой перс на первом месте среди форумчан

Это ты типо себя выше других считаешь потому что наспамил 9к сообщений? Весело, однако.

 

И этот человек пишет про чсв людей в веле с книгами, а сам получается чсвшит не меньше. 

 

Правда у тех людей повод чсв в том, что они сильнейшие на сервере, а у тебя – то что ты наспамил 9к сообщений на форуме)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkstyle сказал:

Иронично, что ты пишешь мне за оскорбление человека, хотя никого я не оскорблял, при этом оскорбляешь других людей, называя их "бомжами".

Назвать предложение человека тупым-это обвинить в тупости его самого. Или не так? Тогда мы по разному понимаем язык.

Я же никого конкретно ввиду не имел.  Присутствующие на форуме вечно недовольные всем бомжи - это не оскорбление конкретного форумчанина, а печальная констатация факта. К тому же, никто из прочитавших себя к этой категории не причислит. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Darkstyle сказал:

Правда у тех людей повод чсв в том, что они сильнейшие на сервере, а у тебя – то что ты наспамил 9к сообщений на форуме)

 

Сперва добейся, ээээ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Это ты типо себя выше других считаешь потому что наспамил 9к сообщений? Весело, однако.

 

И этот человек пишет про чсв людей в веле с книгами, а сам получается чсвшит не меньше. 

 

Правда у тех людей повод чсв в том, что они сильнейшие на сервере, а у тебя – то что ты наспамил 9к сообщений на форуме)

Я хоть гдето написал что считаю себя выше других? Ты задал вопрос почему, я  ответил,  при этом ты даже цитату обрезал... Так как я там добавил, что не знаю, а это предположение... 

Я повторюсь, добрее нужно быть к людям... Не нравится тема, пройдите мимо... Я только вернулся в игру и мне все интересно что там происходит, и насколько я помню, раньше господа админы, просто такие темы переносили в таверну, чтоб народ и дальше мог разговаривать... Это не смертельное нарушение правил форума....

И кстати, единственное что чсвешное у меня есть, это то, что и искрене считаю, что оболочка за ачивки, была сделана как подкол меня))) может это бред, но когдато я был на первом месте по ачивкам долгое время, при этом активно общался на форуме... Ну и по идее должен был первым получить оболочку... Но произошел сбой и на недолгое время оболочки получили другие, и я ее увидел))) Вообщем первым оболочку получил Скандал, а я ее одел на двухстатную пуху, и все потому что эта оболочка "червяк на палочке"...  А зная мини тролинг разработчиков, не думаю что это совпадение))))

Вообщем всмотритесь в оболочку и живите с этим))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Присутствующие на форуме вечно недовольные всем бомжи - это не оскорбление конкретного форумчанина, а печальная констатация факта. К тому же, никто из прочитавших себя к этой категории не причислит

В таком случае, у меня тоже была печальная констатация факта. Я думаю ты понимаешь, что это никуда не заведёт. Я считаю, что предложение "снимать всем пухи в зоне действия сферы" и "давайте дадим всем гильдиям замки чтобы было честно", это просто троллинг, которому место в таверне, и такое обычно закрывают. 

 

На мой справедливый вопрос почему эту тему обошли, змеймаг ясно дал понять почему:

15 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну может ты например прочтешь, синенькую надпись под аватаркой??? Или посмотришь на кол-во лайков в статистике, в которой перс на первом месте среди форумчан

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А зная мини тролинг разработчиков, не думаю что это совпадение))))

Это мания величия. Над попугаем вон как ток не издевались, и смайлы, и мобы, и косты, но не думаю, что я послужил тому причиной. Просто совпадение, бывает.

17 минут назад, Darkstyle сказал:

Я считаю, что предложение "снимать всем пухи в зоне действия сферы" и "давайте дадим всем гильдиям замки чтобы было честно", это просто троллинг, которому место в таверне, и такое обычно закрывают. 

Часто в самых, на первый взгляд дурацких, темах проскакивают здравые мысли и идет серьезное обсуждение всплывших вопросов. Не так важно, с чего тема начата, важнее что в ней обсуждается. За что закрывать? Даже переносить не стоит, все в рамках. Тем более, выходные, можно и просто потрепаться.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkstyle сказал:

В таком случае, у меня тоже была печальная констатация факта. Я думаю ты понимаешь, что это никуда не заведёт. Я считаю, что предложение "снимать всем пухи в зоне действия сферы" и "давайте дадим всем гильдиям замки чтобы было честно", это просто троллинг, которому место в таверне, и такое обычно закрывают. 

 

На мой справедливый вопрос почему эту тему обошли, змеймаг ясно дал понять почему:

 

Ты попрежнему искажаешь слова... У тебя какие то комплексы, давай об этом поговорим?) Обсудим... Мы конечно не психологи и тут нужен специалист, но мы тоже можем помочь, выслушать, дать совет... Над вами ктото издевается в игре? У вас было тяжелое детство??? Расказывайте, мы вас внимательно слушаем, и да, лучше выговорится, станет легче, и возможно вы перестанете быть таким злым))

13 минут назад, акм сказал:

Это мания величия. Над попугаем вон как ток не издевались, и смайлы, и мобы, и косты, но не думаю, что я послужил тому причиной. Просто совпадение, бывает.

 Зато теперь все кто это прочтет, будут видеть червяка на палочке)))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ты попрежнему искажаешь слова... У тебя какие то комплексы, давай об этом поговорим?) Обсудим... Мы конечно не психологи и тут нужен специалист, но мы тоже можем помочь, выслушать, дать совет... Над вами ктото издевается в игре? У вас было тяжелое детство??? Расказывайте, мы вас внимательно слушаем, и да, лучше выговорится, станет легче, и возможно вы перестанете быть таким злым))

Ты видимо все свои тяжести жизни на других проецируешь? Настолько бездарные завуалированые оскорбления я уже давно не читал. Не умеешь – не берись. 

 

Иди, кстати, погугли что значит "искажать слова" и применимо ли оно ко мне, когда я цитирую твоё сообщение.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Ты видимо все свои тяжести жизни на других проецируешь? Настолько бездарные завуалированые оскорбления я уже давно не читал. Не умеешь – не берись. 

 

Иди, кстати, погугли что значит "искажать слова" и применимо ли оно ко мне, когда я цитирую твоё сообщение.

Ну вот опять, я искренне пытаюсь помочь, а от вас один негатив исходит... 

Успокойтесь, вас никто тут не обижает, и не желает вам зла...

По поводу цитаты:

19 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну может ты например прочтешь, синенькую надпись под аватаркой??? Или посмотришь на кол-во лайков в статистике, в которой перс на первом месте среди форумчан (админы не всчет, это святое)... Может это называется заработанной репутацией, я не знаю) 

Вы намерянно убераете последнии слова, что искажает всю суть... А это называется "слова вырванные из контекста"... Я не утверждал, А сделал предположение, что в корне меняет всю суть... 

Но хотя зачем я вам это всё объясняю непонятно)) Вы отыгрываете за тёмную фракцию, и наверное отыгрываете неплохо, раз даже на форуме пытаетесь перевернуть всё с ног на голову, и выставить древнее Добро в виде древнего Зла)) 

Ну пусть будет так, считайте меня конченным чсвешником, думающим только о себе, который пишет бред... Вы во всем правы, вы лучше всех...

Видете, для вашего душевного здоровья, я даже готов со всем согласиться, главное чтобы вы не нервничали... 

Edited by Змеймаг
Очепятки
Link to comment
Share on other sites

Хз, почему удалили. Но напишу чуть по другому. Не знаю о чем тут рассуждают, ведь очевидно что Змеймаг либо великий тролль, либо человек с особенностями развития в легкой форме. Так что к его темам нужно относится с пониманием 

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2022 в 00:18, Darkdogyy сказал:

Ещё как нужно, биговский мусор надо травить где только можно. Это единственный способ восстановить баланс сил на амбере.

Биговский мусор? Лицемерие.... А не ты ли радовался (когда биг был в "Горском союзе") , что он гильдии покупает? Что будет замки дефать легко и все в этом духе. А когда началась война то всё биг плохой, травить биговскую секту и т.д.

ДаркДоги переобулся.... Хотя ты переобулся еще когда выпустил видео "Самая лицемерная гильдия Амбера".

В 17.02.2022 в 00:18, Darkdogyy сказал:

Это единственный способ восстановить баланс сил на амбере.

От того, что ты будешь травить наша семья от этого слабее не станет:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Биговский мусор? Лицемерие.... А не ты ли радовался (когда биг был в "Горском союзе") , что он гильдии покупает? Что будет замки дефать легко и все в этом духе. А когда началась война то всё биг плохой, травить биговскую секту и т.д.

ДаркДоги переобулся.... Хотя ты переобулся еще когда выпустил видео "Самая лицемерная гильдия Амбера".

От того, что ты будешь травить наша семья от этого слабее не станет:vp-noodle:

Привет, ты сейчас на стороне Бига? Поделишься версией с вашей стороны, что за конфликт, и что за причина такой травли Бига.. Я понимаю что это не мое дело, но многим интересно послушать версию другой стороны) А то как то уж больно черной краской вас красят, а так не бывает.... Ну не верю я, что прям все отбросы в гильдии собрались, как это расказывают, так не бывает)

А ник знакомый) Вы перешли на темную сторону?)

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2022 в 13:49, Альтрон сказал:

Змеймаг:

Каждой ги дать по замку

Дроп с мир рб делить между всеми

Дать доступ к веле всем игрокам

spongebob-rainbow-1.gif.ae4da6989a763ce480684f22258da189.gif

 

 

Игроки варспир:

 

Велу насливал, теперь лайки решил пофармить?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Scandal сказал:

Велу насливал, теперь лайки решил пофармить?

Ого, Скандал)) Про велу не понял, это ты про то что я помог убрать кормушку и смертные теперь могут её получать? 

Кстати, может поделитесь инфой, что случилось с гильдией Киллерс, а то я вернулся, а говорят что вы её продали(( 

Надеюсь нагло врут, но развейте мои сомнения... А ещё поговаривают что вы на гор переметнулись... Надеюсь что это всё злые языки, и вы по прежнему играете за мага... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ого, Скандал)) Про велу не понял, это ты про то что я помог убрать кормушку и смертные теперь могут её получать? 

Кстати, может поделитесь инфой, что случилось с гильдией Киллерс, а то я вернулся, а говорят что вы её продали(( 

Надеюсь нагло врут, но развейте мои сомнения... А ещё поговаривают что вы на гор переметнулись... Надеюсь что это всё злые языки, и вы по прежнему играете за мага... 

 Тогда готовь валерьянку, она тебе ой как понадобится😁

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ого, Скандал)) Про велу не понял, это ты про то что я помог убрать кормушку и смертные теперь могут её получать? 

Кстати, может поделитесь инфой, что случилось с гильдией Киллерс, а то я вернулся, а говорят что вы её продали(( 

Надеюсь нагло врут, но развейте мои сомнения... А ещё поговаривают что вы на гор переметнулись... Надеюсь что это всё злые языки, и вы по прежнему играете за мага... 

У тебя действительно паранойя, он же не тебе это написал.:ohmy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Magnituc сказал:

 Тогда готовь валерьянку, она тебе ой как понадобится😁

Все настолько плохо?))

2 минуты назад, DaviINK сказал:

У тебя действительно паранойя, он же не тебе это написал.:ohmy:

Не, просто я рад видеть Скандала, живого... А то вернулся в игру, а его мага нет на первых строчках на арене, вот запереживал... А потом понарасказывали всякого))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Про велу не понял, это ты про то что я помог убрать кормушку и смертные теперь могут её получать? 

Ну я про то, что это он с товарищем своим разговаривает, а ты ему отвечаешь зачем-то про свою велу.:ohmy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну я про то, что это он с товарищем своим разговаривает, а ты ему отвечаешь зачем-то про свою велу.:ohmy:

Ну так я и написал что не понял)) Там же мой ник засветился в коменте))

А вообще, рад что многие из стариков еще играют... И походу терки из за арены все еще в силе)) 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну так я и написал что не понял)) Там же мой ник засветился в коменте))

А вообще, рад что многие из стариков еще играют... И походу терки из за арены все еще в силе)) 

 

Ну Скандал стал темным магом в свое время.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Ну Скандал стал темным магом в свое время.

Мда, помойму я слишком много пропустил)) Незнал что персами можно мигрировать на темную сторону)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...