Jump to content

Наказание стража и аналогичний скил рога


Recommended Posts

Привіт всім), кароч в минулом реблансі аппнули у стража Наказаниє до 55% да дуже не погано але пропоную я вам рогу і стражу аппнуть цей навик, кароч суть така:

 

Зробить цей навик масовим наприклад прожав навик але не треба брати ціль і в радіусі 2 ярдів від персонажа дається всім противникам дебаі (-55% точності, це я взяв якщо на 5/5) обмеженя на мобів не має, а на игроков є максимум игроков 5-7 приблизно, радіус не ромбом а квадратом.

 

@Holmes якщо можно перенесіть цю тему і на рога))).

Дякую за увагу буду радий почути ваші пропозиції)

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Люблю варспир сказал:

Привіт всім), кароч в минулом реблансі аппнули у стража Наказаниє до 55% да дуже не погано але пропоную я вам рогу і стражу аппнуть цей навик, кароч суть така:

 

Зробить цей навик масовим наприклад прожав навик але не треба брати ціль і в радіусі 2 ярдів від персонажа дається всім противникам дебаі (-55% точності, це я взяв якщо на 5/5) обмеженя на мобів не має, а на игроков є максимум игроков 5-7 приблизно, радіус не ромбом а квадратом.

 

@Holmes якщо можно перенесіть цю тему і на рога))).

Дякую за увагу буду радий почути ваші пропозиції)

Нипанятна шо це написюкано

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Переводчика нам!

Что-бы срез точности работал как осколки мага.

Мало того что украинский так еще и с ошибками.

Link to comment
Share on other sites

ДА ІДІТЬ ВИ ............ ЗА.......... ВИВЧИТЬ УКРАЇНСЬКУ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ УМНИКИ НАЙШЛИСЬ ГРАМОТЄЇ 100000 ЛВЛ ВОБЩЕ СОВІСТІ НЕ МАЄТЕ

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Люблю варспир сказал:

ЗАДОЛБАЛИ

В українській є слово "дістали". "Задолбали" это русское слово "

7 минут назад, Люблю варспир сказал:

УМНИКИ

Тоже русский.

 

7 минут назад, Люблю варспир сказал:

НАЙШЛИСЬ

Украинское слово" знайшлись"

7 минут назад, Люблю варспир сказал:

ВИВЧИТЬ УКРАЇНСЬКУ

  Для початку сам вивчи свою мову.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Just now, Anmi said:

В українській є слово "дістали". "Задолбали" это русское слово "

Тоже русский.

 

Украинское слово" знайшлись"

  Для початку вивчи свою мову.

Божеее молюсь тобі за що мені такі мукі ааа?? За що??? Я всього лише хочу рогу і стражу дать мас наказание (-55 точності) 

2 minutes ago, Anmi said:

В українській є слово "дістали". "Задолбали" это русское слово "

Тоже русский.

 

Украинское слово" знайшлись"

  Для початку сам вивчи свою мову.

Пойду заре Ітачи покличу можливо він весь твій рід виріже

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Божеее молюсь тобі за що мені такі мукі ааа?? За що??? Я всього лише хочу рогу і стражу дать мас наказание (-55 точності) 

За грехи в отношении бога баланса

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Пётр said:

За грехи в отношении бога баланса

Ні ну а шо??? Я нормально написал а ви тут начинаєте іздіваться у вас точно совісті не має

І тим більше я це пропоную не тільки Стражу а й Рогу

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Люблю варспир сказал:

Ні ну а шо??? Я нормально написал а ви тут начинаєте іздіваться у вас точно совісті не має

І тим більше я це пропоную не тільки Стражу а й Рогу

Издевательство это читать вот это: Τυρί ψαριού είσαι απλά μια φούσκα. Почему-то даже англоговорящие люди пытаются упростить жизнь читающему, хотя бы прогнав через переводчик. А тут сиди разгадывай, правильно ты перевёл или нет.

Link to comment
Share on other sites

І ось такі люди роблять баланс в игрі 

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Тепер я розумію більше чому заре війна між укр і росс івсе це начинається із слова Хохол чи Москаль

 

2 minutes ago, Пётр said:

Издевательство это читать вот это: Τυρί ψαριού είσαι απλά μια φούσκα. Почему-то даже англоговорящие люди пытаются упростить жизнь читающему, хотя бы прогнав через переводчик. А тут сиди разгадывай, правильно ты перевёл или нет.

Не нравиться не читай або бери копіюй і перекладай

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Тепер я розумію більше чому заре війна між укр і росс івсе це начинається із слова Хохол чи Москаль

это сейчас была 282?

4 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Не нравиться не читай або бери копіюй і перекладай

Так а для кого ты тогда пишешь, если никто не понимает это? Тебе много раз говорили, что это не разобрать. 

Link to comment
Share on other sites

Прекращайте хохла гнобить. Он прикольный, без него скучно будет. Можно потерпеть его мову, ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Пётр said:

это сейчас была 282?

Так а для кого ты тогда пишешь, если никто не понимает это? Тебе много раз говорили, что это не разобрать. 

Ппц а я чого тоді розумію а???

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Люблю варспир сказал:

Ппц а я чого тоді розумію а???

Может потому что в украине распространено оба языка? Когда в россии только 1.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Люблю варспир сказал:

ДА ІДІТЬ ВИ ............ ЗА.......... ВИВЧИТЬ УКРАЇНСЬКУ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ УМНИКИ НАЙШЛИСЬ ГРАМОТЄЇ 100000 ЛВЛ ВОБЩЕ СОВІСТІ НЕ МАЄТЕ

Мы украинский язык не учили. Я родился в России, тут только английский язык учат, или немецкий. В некоторых регионах и вовсе учат родным языкам или литературы родного края. Хотя в последнем смысла не вижу, делят в группы и учат: одну - языку, другую - литературе. 

Link to comment
Share on other sites

Я народився тоже в західній укр там де чисто укр говорять і ми тоже учили фран, німець, англ. Але чого я тоді чудово розумію російську мову а? Там де я живу ніхто російськой не говорив і не говорить заре, так що не видумуйте всякої фігні тим більше що ваша мова (коріна мова) пішла від укр.

1 hour ago, King Sombra said:

Мы украинский язык не учили. Я родился в России, тут только английский язык учат, или немецкий. В некоторых регионах и вовсе учат родным языкам или литературы родного края. Хотя в последнем смысла не вижу, делят в группы и учат: одну - языку, другую - литературе. 

.

 

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Люблю варспир сказал:

Я народився тоже в західній укр там де чисто укр говорять і ми тоже учили фран, німець, англ. Але чого я тоді чудово розумію російську мову а? Там де я живу ніхто російськой не говорив і не говорить заре, так що не видумуйте всякої фігні тим більше що ваша мова (коріна мова) пішла від укр.

.

 

Переводчика мне!:corner:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Люблю варспир сказал:

Привіт всім), кароч в минулом реблансі аппнули у стража Наказаниє до 55% да дуже не погано але пропоную я вам рогу і стражу аппнуть цей навик, кароч суть така:

 

Зробить цей навик масовим наприклад прожав навик але не треба брати ціль і в радіусі 2 ярдів від персонажа дається всім противникам дебаі (-55% точності, це я взяв якщо на 5/5) обмеженя на мобів не має, а на игроков є максимум игроков 5-7 приблизно, радіус не ромбом а квадратом.

 

@Holmes якщо можно перенесіть цю тему і на рога))).

Дякую за увагу буду радий почути ваші пропозиції)

あなたの目標は、できるだけ長く生きることです。 あなたが提案したことは彼女をどのように助けますか?

Чел, ты хочешь урон классу, который является танком по своей сути. Но у вас итак уже нормально так урона для танка. Но давай пойдем от обратного, ты готов пожертвовать своей выживаемостью ради урона? Отвечу сразу - нет, ибо ты танк. Хочешь урон - качай другие классы.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Horimiya said:

あなたの目標は、できるだけ長く生きることです。 あなたが提案したことは彼女をどのように助けますか?

Чел, ты хочешь урон классу, который является танком по своей сути. Но у вас итак уже нормально так урона для танка. Но давай пойдем от обратного, ты готов пожертвовать своей выживаемостью ради урона? Отвечу сразу - нет, ибо ты танк. Хочешь урон - качай другие классы.

Чел чо ти несеш??? Ти умееш читать? там написано что би зделать НАКАЗАНИЕ МАСОВИМ ДЕБАФОМ КАРЛ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Чел чо ти несеш??? Ти умееш читать? там написано что би зделать НАКАЗАНИЕ МАСОВИМ ДЕБАФОМ КАРЛ

Сори, твои каракули читать не возможно. Оправдание, что ты не русский - не работает, ты ведь сейчас написал по русски🤣🤣

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Чел чо ти несеш??? Ти умееш читать? там написано что би зделать НАКАЗАНИЕ МАСОВИМ ДЕБАФОМ КАРЛ

Даже так, массовый дебаф на точность - не нужен игре. У всех снижение точности солотаргетное

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Horimiya said:

Сори, твои каракули читать не возможно. Оправдание, что ты не русский - не работает, ты ведь сейчас написал по русски🤣🤣

Даже так, массовый дебаф на точность - не нужен игре. У всех снижение точности солотаргетное

Ага ага тем времинем шаман из 3 тотемами 1 хил, 2 дд, 3 и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДБАФ на - точность МАСОВО!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Люблю варспир сказал:

Ага ага тем времинем шаман из 3 тотемами 1 хил, 2 дд, 3 и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДБАФ на - точность МАСОВО!

Шаман дебафает в 3 раза слабее...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Ага ага тем времинем шаман из 3 тотемами 1 хил, 2 дд, 3 и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДБАФ на - точность МАСОВО!

Это тотем и он накапливает дебаф со временем. Увы, страж не шаман. Не позорься и иди отседова.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Horimiya said:

Это тотем и он накапливает дебаф со временем. Увы, страж не шаман. Не позорься и иди отседова.

Сам иди од сюда

Link to comment
Share on other sites

On 2/12/2022 at 4:15 PM, Пётр said:

Damit der Wächter nicht wieder getötet werden kann? Sterblich wurde er erst vor einem Jahr .

 

14 hours ago, Пётр said:

Он сам провоцирует на стеб. 

Да?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...