Jump to content

Увеличение магической силы.


Russy

Recommended Posts

На данный момент у физушников колоссальный урон(даже если сравнивать с двуручным оружием) в то время как у палочников урон значительно ниже. Поэтому предлагаю увеличит маг дд в палках до 10%, что бы уменьшить эту разницу в силе.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Anmi сказал:

Тогда опять нужно будет резать все хил навыки.

Можно увеличить маг дд в палках, зато убрать его из шмота заменив другими статами, пробив, точность и тд

Link to comment
Share on other sites

и разделить типы магии как было кагда-то , астрал и луна, чтоб выбирали дд или хил, ну реально зажрались , имея тонны хила ещё и тонны дд, чемто надо жертвовать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Проходящий сказал:

и разделить типы магии как было кагда-то , астрал и луна, чтоб выбирали дд или хил, ну реально зажрались , имея тонны хила ещё и тонны дд, чемто надо жертвовать

А я смотрю то маги хилят себе фулл хп каждые 2 секунды.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Проходящий сказал:

и разделить типы магии как было кагда-то , астрал и луна, чтоб выбирали дд или хил, ну реально зажрались , имея тонны хила ещё и тонны дд, чемто надо жертвовать

Да тут дело в том, что у чк и мага нет этого хила, и они как бы дд, но вместо дд статов у них в шмоте это самое маг дд

Link to comment
Share on other sites

Нууу если баффать маг урон в посохе, это отобразится аппом хил навыков, и челы с арены опять начнуть ныть на хилов(хотя МБ до этого ещё фиксанут банку хила и запретят её юзать на арене), но было бы хорошо если бы баффнули дд в скилах с магг дд у всех персонажей (у которых они есть),  чтобы хоть как-то уравнять урон кастеров с маг дд.

 Было бы ещё хорошо, если бы сделали чтобы урон от авты зависит от преобладающей силы перса(маг дд или физ дд), это поможет палам и дк(ну по крайней мере я так думаю)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dasmar сказал:

было бы хорошо если бы баффнули дд в скилах с магг дд у всех персонажей (у которых они есть)

Сейчас где-то горько разрыдался маленький паладин:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Dasmar сказал:

Нууу если баффать маг урон в посохе, это отобразится аппом хил навыков, и челы с арены опять начнуть ныть на хилов(хотя МБ до этого ещё фиксанут банку хила и запретят её юзать на арене), но было бы хорошо если бы баффнули дд в скилах с магг дд у всех персонажей (у которых они есть),  чтобы хоть как-то уравнять урон кастеров с маг дд.

 Было бы ещё хорошо, если бы сделали чтобы урон от авты зависит от преобладающей силы перса(маг дд или физ дд), это поможет палам и дк(ну по крайней мере я так думаю)

 

1 час назад, Anmi сказал:

Тогда опять нужно будет резать все хил навыки.

В последнем ребалансе итак порезали хил на 15%. По-моему, нытики просто зажрались. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Тогда опять нужно будет резать все хил навыки.

Ведь так тяжко сделать что-то с устоем, ведь на аренерах это не как не отоброзится из-за баффов зато в пве...

 

1 час назад, Проходящий сказал:

и разделить типы магии как было кагда-то , астрал и луна, чтоб выбирали дд или хил, ну реально зажрались , имея тонны хила ещё и тонны дд, чемто надо жертвовать

Зажрались ддшеры имея дд имея выживаемость хила

 

Link to comment
Share on other sites

Против. Маг дд классы особенно хилы и так не убиваемы. Я разделяю мнение змеемага что критхил является критом и тоже должно штрафоватся об устой. К тому же я видел магов и жц с 1.2к дд чк с 1.1к дд, ето дд как у рея с луком, а с учётом что маг деф в основном в 3х шмотках чем контрить тем же танкам?Молчу про дд, мой личный кошмар встретить в темной подворотне шамана.

59 минут назад, King Sombra сказал:

 

В последнем ребалансе итак порезали хил на 15%. По-моему, нытики просто зажрались. 

Ето кстати аргументировалось розработчиками что почти всем классам на столько же срезали дд потенциал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

зато в пве

Это никак не отобразится в пве так как можно оставть хил на том же уровне что и сейчас при большем мдд.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент у хилов колоссальная выживаемость, в то время как у ддшеров живучесть значительно ниже. Поэтому предлагаю увеличить вампиризм в биже на 10%, чтобы уменьшить эту разницу в силе:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Против. Маг дд классы особенно хилы и так не убиваемы. Я разделяю мнение змеемага что критхил является критом и тоже должно штрафоватся об устой. К тому же я видел магов и жц с 1.2к дд чк с 1.1к дд, ето дд как у рея с луком, а с учётом что маг деф в основном в 3х шмотках чем контрить тем же танкам?Молчу про дд, мой личный кошмар встретить в темной подворотне шамана.

Ето кстати аргументировалось розработчиками что почти всем классам на столько же срезали дд потенциал.

Отмазка. Просто отмазка аренеров из-за шамов и друидов, которые в пвп чувствуют себя отлично и трудно убиваемы. Всесто того, чтобы их урезать в пвп и дать баффы для пве, уважаемые разработчики просто порезали силу лечения всем хилам(и палу). Вообще не справедливо. 

Можно было бы ещё убрать банки замка и полусет тритон с арены, но нееет, этого делать не будут. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Отмазка. Просто отмазка аренеров из-за шамов и друидов, которые в пвп чувствуют себя отлично и трудно убиваемы. Всесто того, чтобы их урезать в пвп и дать баффы для пве, уважаемые разработчики просто порезали силу лечения всем хилам(и палу). Вообще не справедливо. 

Можно было бы ещё убрать банки замка и полусет тритон с арены, но нееет, этого делать не будут. 

Если не ошибаюсь заклу хил не порезали значит он не все:cat2: Ну про тритоны спорный момент так как все таки ето шмот, можно было порезать ефекты против игроков всем стойкам. А вот банки интересный момент если не ошибаюсь их можно использовать находясь в бою, ну я про банки тп. Так же некоторым банкам можно ослабить ефекты имено на арене если так сильно не хотят запрещать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Daff сказал:

Если не ошибаюсь заклу хил не порезали значит он не все:cat2: Ну про тритоны спорный момент так как все таки ето шмот, можно было порезать ефекты против игроков всем стойкам. А вот банки интересный момент если не ошибаюсь их можно использовать находясь в бою, ну я про банки тп. Так же некоторым банкам можно ослабить ефекты имено на арене если так сильно не хотят запрещать.

Проблема в том, что большинства аренеров ноют на полу сет. И самое смешное, что банку хила уже один раз резали. Но все равно продолжают ослаблять классы, которые нуждаются в апе в том или другом аспекте. Некру и жц нужен урон, шамам и друидам нужны нормальные баффы в пве. А что мы видим? Нерф жреца(в плане урона) и некра. Нерф базовых навыков лечения у всех, кроме закла. 

У закла вроде итак было ослабленное лечение, по словам некоторых гор. 

Link to comment
Share on other sites

ага особенно у мага. ваще дамага нет и щас самый слабый перс. жрец тоже прям очень слабый стал после ребаланса. а если серьезно с хилами (а не со всеми кто носит посохи) надо что то делать в игре но уж точно не повышать им дамаг до уровня физушников.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dart said:

На данный момент у хилов колоссальная выживаемость, в то время как у ддшеров живучесть значительно ниже. Поэтому предлагаю увеличить вампиризм в биже на 10%, чтобы уменьшить эту разницу в силе:piggy:

Скажи это рею и рогу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

К тому же я видел магов и жц с 1.2к дд чк с 1.1к дд, ето дд как у рея с луком

+20% будет под 1600 дд и всё это под соусом 60%+ скорости2022-02-12-22-54-39-062.jpg.0faebdd5bd6ca45df2d247ed4eede26f.jpg

На жц 1298 (1119 без ауры) дд

На Маге 1119 дд, фул 30 сет с кз на дд, 32 палка, пояс и фул бижа велы

1 час назад, Dart сказал:

колоссальная выживаемость, в то время как у ддшеров живучесть значительно ниже

Поэтому челы в соло по фану ходят тритоны

 

Link to comment
Share on other sites

Намного проще урезать прирост физ дд у физешников.Хавтит им уже бегать по 1600+ дд без бафов.У меня тут соги на ханте недавно нажрался бафов и ходил в 2500дд...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Намного проще урезать прирост физ дд у физешников.Хавтит им уже бегать по 1600+ дд без бафов.У меня тут соги на ханте недавно нажрался бафов и ходил в 2500дд...

Ты не понимаешь главное что жц, маги и чк с 1.2к дд ходят:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Намного проще урезать прирост физ дд у физешников.Хавтит им уже бегать по 1600+ дд без бафов.У меня тут соги на ханте недавно нажрался бафов и ходил в 2500дд...

 

9 минут назад, Gdevela сказал:

+20% будет под 1600 дд и всё это под соусом 60%+ скорости2022-02-12-22-54-39-062.jpg.0faebdd5bd6ca45df2d247ed4eede26f.jpg

На жц 1298 (1119 без ауры) дд

На Маге 1119 дд, фул 30 сет с кз на дд, 32 палка, пояс и фул бижа велы

Поэтому челы в соло по фану ходят тритоны

 

 

Screenshot_20220213-011115.png

Screenshot_20220213-011202.png

И это не предел к слову

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Можно увеличить маг дд в палках, зато убрать его из шмота заменив другими статами, пробив, точность и тд

Одобряю, но тут есть маленький подвох... Нубикам сложно будет собирать маг дд, ведь голд на точку у них нет. Особенно нубо хилам маг дд в этих шмотках помогают.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Одобряю, но тут есть маленький подвох... Нубикам сложно будет собирать маг дд, ведь голд на точку у них нет. Особенно нубо хилам маг дд в этих шмотках помогают.

 

Просто немного подровняет необходимость хилам точиться по отношению к другим классам. Это даже +

35 минут назад, Salamander сказал:

Намного проще урезать прирост физ дд у физешников.Хавтит им уже бегать по 1600+ дд без бафов.У меня тут соги на ханте недавно нажрался бафов и ходил в 2500дд...

Проще, но ты сравни количество физ и маг персонажей. Нытья будет...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Одобряю, но тут есть маленький подвох... Нубикам сложно будет собирать маг дд, ведь голд на точку у них нет. Особенно нубо хилам маг дд в этих шмотках помогают.

 

Так для них ничего не изменится практически, в шмотках маг дд исчезнет, а в посохе прибавится, как бы мы  все-таки уравниваем, уравнивать так уравнивать, они и так в выигрышной ситуации если сравнивать цену маг бижи и физ бижи.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gdevela сказал:

Поэтому челы в соло по фану ходят тритоны

Это любой класс может, тут речь о пвп

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Одобряю, но тут есть маленький подвох... Нубикам сложно будет собирать маг дд, ведь голд на точку у них нет. Особенно нубо хилам маг дд в этих шмотках помогают.

 

Можна распределить этот маг дд между бижей.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Одобряю, но тут есть маленький подвох... Нубикам сложно будет собирать маг дд, ведь голд на точку у них нет. Особенно нубо хилам маг дд в этих шмотках помогают.

 

Может, это наоборот плюсом будет? Уравнять маг и физ персов при прокачке. Засунуть основную часть урона со шмоток на точку палки +8-10.. Я не садист, просто предполагаю:vp-noodle:

Еще есть  очевидный минус для гибрид персов, которые могут носить маг шмот не с палками, им это может поломать сборку. А еще есть тяж пояс с маг дд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Еще есть  очевидный минус для гибрид персов, которые могут носить маг шмот не с палками, им это может поломать сборку. А еще есть тяж пояс с маг дд

Можно будет еще дать дд в булавы и копья. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Salamander сказал:

Можна распределить этот маг дд между бижей.

А что-нибудь вообще изменится? Или как было 800 мдд у рандомного челика, так и будет 800 мдд?(

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

А что-нибудь вообще изменится? Или как было 800 мдд у рандомного челика, так и будет 800 мдд?(

А должно? С чего сейчас повышать кому-то что-то не забрав что-то взамен? Аргумент "у физ дд 100500 урона, а я так не могу" на уровне "у всех тряпок, кроме мага, есть хил" довольно унылый и бесперспективный

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dart сказал:

А должно? С чего сейчас повышать кому-то что-то не забрав что-то взамен? Аргумент "у физ дд 100500 урона, а я так не могу" на уровне "у всех тряпок, кроме мага, есть хил" довольно унылый и бесперспективный

 

Повышать, потому что параметры у классов с палкой куда меньше, чем у физушников. Я на своем иске не до конца собранном, с помощью жц, баффов и яростью смог разогнать 1600 урона. Я видел рея с 2100 уроном. А теперь сравни захудалого мага с 1200 дд при лучших условиях и физушника с 1800-2100 дд. 

 

Конечно можно списать, что маг аоешник и типо того, но проблема в том, что есть классы с массухами, которые не сильно уступают магам по аое урону. Ещё все портит турнировский скилл - бриз. Я этим скиллом 3 пачки мобов под конец инста собираю и кайфую от урона, который летит по всем мобам. 

 

Увеличивать урон у классов с палками обязательно надо. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dart сказал:

А должно? С чего сейчас повышать кому-то что-то не забрав что-то взамен? Аргумент "у физ дд 100500 урона, а я так не могу" на уровне "у всех тряпок, кроме мага, есть хил" довольно унылый и бесперспективный

 

А с чего забирать что-то в замен? Варспа это тебе не аниме "Стальной алхимик" .

 У физов больше чистого дд, больше статов, они не сбивают таргет. Почему это так? Чем маг дд  так особенны что физ дд нужно все это преимущество?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Я видел рея с 2100 уроном. А теперь сравни захудалого мага с 1200 дд при лучших условиях и физушника с 1800-2100 дд. 

А еще есть физическая и магическая защита, а еще есть скейл навыков от магического урона, а еще есть неубиваемые хилы, а еще а еще а еще и так до бесконечности

Циферки это просто циферки, можно их увеличить для красоты, но при этом и скейл навыков должен быть уменьшен соответственно, а зачем делать лишнюю работу? 

2 минуты назад, Anmi сказал:

А с чего забирать что-то в замен?

Наверное, для соблюдения баланса, но я лишь предполагаю:piggy:

Единственная проблема маг дд — это меньшее количество статов из-за урона в шмоте, но тут надо деликатно подойти к вопросу, тк слишком много там подводных камней

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dart сказал:

А еще есть физическая и магическая защита

Весь физ дф на арене невилируется пробивом

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gdevela сказал:

Весь физ дф на арене невилируется пробивом

 

А на маг дф он не работает, справедливо:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dart сказал:

еще есть физическая и магическая защита, а еще есть скейл навыков от магического урона, а еще есть неубиваемые хилы, а еще а еще а еще и так до бесконечности

Циферки это просто циферки, можно их увеличить для красоты, но при этом и скейл навыков должен быть уменьшен соответственно, а зачем делать лишнюю работу? 

Может потому что я устал видеть от хантов 8к авту по леваду? Вы вообще вдупляете что это бешаный урона,у нас у рога вводе авта 21к +крит в любое време по орку ,даж нехочу представлять что там у ух з их исками и бд...Палкам в эизни не приблизиться к такому урону ну кинул я 1 раз сферу в 10к так там кд 21 сек за это время любой скорострел снесёт 100к хп рб ..

1 минуту назад, Dart сказал:

А на маг дф он не работает, справедливо:vp-noodle:

Маг дф у всех одинокавое число и ево на арене намного больше чем физ дф и напомню что у палок нет пробива...от роги ходят на арену з 40% пробива а у меня на чк 15...

В 12.02.2022 в 19:48, Dasmar сказал:

Нууу если баффать маг урон в посохе, это отобразится аппом хил навыков, и челы с арены опять начнуть ныть на хилов(хотя МБ до этого ещё фиксанут банку хила и запретят её юзать на арене), но было бы хорошо если бы баффнули дд в скилах с магг дд у всех персонажей (у которых они есть),  чтобы хоть как-то уравнять урон кастеров с маг дд.

 Было бы ещё хорошо, если бы сделали чтобы урон от авты зависит от преобладающей силы перса(маг дд или физ дд), это поможет палам и дк(ну по крайней мере я так думаю)

Маг урон будет одинаковым...Мы з тела рук и пояса маг дд переместим в посох,маг дд не измениться,а от маги получат + к статам...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...