Jump to content

Арена 1x1


Mda

Recommended Posts

Всем привет!

Не знаю, как посмотрят на это предложение разработчики игры, но я все же попробую предложить ввести новую категорию, да бы как-то освежить пвп контент в нашей игре. Может работяги с форума и оценят, так как сразу после ввода категории горнило и храм печатей 4х4, было очевидно, что в данных категориях не обойтись без подрега твинов, хотя уважаемые разработчики попытались это задоджить, сделав категорию 26-32.

Но так сказать, кто захочет, тот и 26 апнет. Ладно, ближе к делу.

Во-первых, очевидно, что награды в данной категории будут аналогичны категориям 5х5 и горнило.

Во-вторых, лично мое мнение, что в данных категориях будут сильнее такие классы как хилы, стражи и тд, очевидно почему я думаю.

В связи с этим, я хочу предложить, чтобы именно в данной категории ввели ограничения на использование ВСЕХ замков банок. Заодно протестировать как себя будут чувствовать хилы без этой банки.

В третьих, чтобы как-то избежать специального удержания в данной категории, сделать или возможность выхода после 3ьей минуты боя или же вообще сделать длительность боя 3-4 минуты.

 

Если кто-то что-то хочет добавить для улучшения данной идеи, буду рад увидеть это в комментариях :)

Link to comment
Share on other sites

Против такой категории.

Для начала надо понимать, что в нашей игре в PvP один на один решает не твой личный скил, а по большей части сила самого класса. Некоторые классы вообще не сильно приспособлены к один на один, а есть классы которые там будут очень сильны (Условный искатель, рог будет лютой имбой на такой арене, ибо банки антиинвиза тут отключены, хотя против мага и закла будет сложнее). Такую арену нереально балансировать, ибо классы априори не равны друг другу, есть более сильные, есть более слабые. А что будут делать игроки против условного закла в палку? Их без фул контроля или команды не убить из-за сильного лечения, а тут ты один на один и шансы слить такого заклинателя есть только у роги или иска, остальные не смогут. Короче, тут море ньюансов которые важны. А при задумке игры, где у каждой фракции свои классы( а не общие как в некоторых других ммо), балансить один на один сложно и не нужно, ибо у каждого класса своя роль.

Link to comment
Share on other sites

Против, абсолютно.

 

Уважаемые разработчики уже кучу раз говорили, что в игре "осуствует" ПвП 1на1

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

Против. В такой арене рог в уклон - лютая имба, которую невозможно убить. 

Не сказал бы, вар контра рогу в уклон, тем более я лично просто надеваю ПК шлем с точностью и хватает на этих пепсикольных рогов :fuck_that:

А так в такой арене, как практически везде, преимущество у заклинателей, т.к. они всегда не одни :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Незнаю было ли у кого такой баг, или это не баг, но всё же. Однажды на бале(2021 года), я регнув арену попал в бой против рея на локе под стиль балагана. При этом бой был на 10 убийств. Неужели это был не баг и нам стоит ожидать арену 1х1?

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Против. В такой арене рог в уклон - лютая имба, которую невозможно убить. 

Возможно, в контроле подержи его и вливай урон.... На такой арене сопры то много бы не было...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Возможно, в контроле подержи его и вливай урон.... На такой арене сопры то много бы не было...

а толку, если контроль с 4-5 ярдов, а сближение рога с 5? + Инвиз, и вполне себе ему может посчастливиться держать противника в вечном баше. 

 

Жц? Перемирие не блочит ему передвижение, бить друг друга нельзя. Бремя? Урона не хватит, чтобы слить пока он в руте. Да и ему наверное хватит расстояния кинуть в меня свой кинжал. Сало? У рога скорость фул. Жц ничего не сможет противопоставить рогу. Иск вообще калека в контроле, баш на 1 секунду ничем не поможет, а основной удар и жажда крови наносят меньше урона, чем автоатака. Да и зависим от рандома иск. Короче, рог √1 в дуэлях, ему просто нет равных. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

а толку, если контроль с 4-5 ярдов, а сближение рога с 5? + Инвиз, и вполне себе ему может посчастливиться держать противника в вечном баше. 

 

Жц? Перемирие не блочит ему передвижение, бить друг друга нельзя. Бремя? Урона не хватит, чтобы слить пока он в руте. Да и ему наверное хватит расстояния кинуть в меня свой кинжал. Сало? У рога скорость фул. Жц ничего не сможет противопоставить рогу. Иск вообще калека в контроле, баш на 1 секунду ничем не поможет, а основной удар и жажда крови наносят меньше урона, чем автоатака. Да и зависим от рандома иск. Короче, рог √1 в дуэлях, ему просто нет равных. 

Корни друля с 7 ярдов под релой... У жц тоже можно вставить релу в первый скил+рела на баш

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Корни друля с 7 ярдов под релой...

Упаси господи от такой дичи, слава богу она туда не ставится 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Корни друля с 7 ярдов под релой... У жц тоже можно вставить релу в первый скил+рела на баш

Друлю должно посчастливиться, что рог не успеет его забашить и толчок не кинет. Без всего этого рог вполне себе может слить друида. Помню, как топовый пвп друид жаловался на рога, что не может убить его. 

А что касается жц, он не универсален. Его придётся полностью собирать в пвп, как и релы. Да и это против рога все равно не поможет, весь контроль жц рассчитан чтобы у жц был напарник. Без напа жц туфта. А если собирать жц в дд в пвп, то он теряет манарег, но даже так без напарника он ничего не может. У нас есть немой на топазе, так у него в кольцах пробив стоит. Легко убивается. Любит юзать банки тп на арене. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Dart сказал:

Упаси господи от такой дичи, слава богу она туда не ставится 

Стоп, раньше же ставилась....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

7 ярдов корни? 

Да, вроде можно было 7 ярдов.... А если это не так, то я идиот, так как в пвп старался всегда дать круг первым....

4 минуты назад, Dart сказал:

7 ярдов корни? 

Да, ошибся.... А мне почему то всегда казалось, что туда можно ее ставить....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Корни друля с 7 ярдов под релой

Это что за Рела такая, хочууууууууууууу

Link to comment
Share on other sites

В этой игре нет пвп 1 на 1, и не будет... И это отвечали неоднократно админы форума... Так что дальше можете не обсуждать))

Неоднократно на форуме были зарубы что 1на1 класс ничего не может против другого класса, и ответ всегда был что 1×1 в этой игре нет)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Gdevela сказал:

Это что за Рела такая, хочууууууууууууу

Ну ошибся, с кем не бывает. Это все стресс и возраст... А так же сопра на арене.

Link to comment
Share on other sites

о арена для рогов и заклов,вводите скорей чтобы уже ни у кого не было сомнений,кто главные петуханы в пвп:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2022 в 10:43, 0LetMeDie0 сказал:

Всем привет!

Не знаю, как посмотрят на это предложение разработчики игры, но я все же попробую предложить ввести новую категорию, да бы как-то освежить пвп контент в нашей игре. Может работяги с форума и оценят, так как сразу после ввода категории горнило и храм печатей 4х4, было очевидно, что в данных категориях не обойтись без подрега твинов, хотя уважаемые разработчики попытались это задоджить, сделав категорию 26-32.

Но так сказать, кто захочет, тот и 26 апнет. Ладно, ближе к делу.

Во-первых, очевидно, что награды в данной категории будут аналогичны категориям 5х5 и горнило.

Во-вторых, лично мое мнение, что в данных категориях будут сильнее такие классы как хилы, стражи и тд, очевидно почему я думаю.

В связи с этим, я хочу предложить, чтобы именно в данной категории ввели ограничения на использование ВСЕХ замков банок. Заодно протестировать как себя будут чувствовать хилы без этой банки.

В третьих, чтобы как-то избежать специального удержания в данной категории, сделать или возможность выхода после 3ьей минуты боя или же вообще сделать длительность боя 3-4 минуты.

 

Если кто-то что-то хочет добавить для улучшения данной идеи, буду рад увидеть это в комментариях :)

Это не возможно.

Многие классы сделали не пригодными для соло игры в любых ее аспектах(пвп,пве) именно по той причине,что разработчик видит данную игру как командную.

Данный вид арены был бы возможен только в виде противостояния однотипных классов. 

Link to comment
Share on other sites

по приколу можно на разик сделать такую аренку, даже без наград почти - по-моему это будет интересно игрокам

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2022 в 11:50, Панда Варварская сказал:

Не сказал бы, вар контра рогу в уклон, тем более я лично просто надеваю ПК шлем с точностью и хватает на этих пепсикольных рогов :fuck_that:

Тем временем лайт з топаза  до ребаланса з +1 шмотом ну да ну да я слабый клас( канешно это было до ребаланса но ладно)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Арена 1 на 1 мб и не нужна. Но лично мне очень не хватает той темы с пвп пещерой. Ради дуэлей игроки готовы были по 100 раз бежать от стоянки до Надира, чтоб провести еще одну. Все соблюдали негласные правила пвп-пещеры, а если кто-то их нарушал, то получал по шапке. Игроки могли часами стоять, ждать подходящего оппонента и наблюдать за дуэлями. То поведение игроков говорит о том, что дуэли очень интересны для них. Поэтому было бы неплохо добавить в игру какой-то аналог пвп-пещеры. Вариант с нейтральной локацией уже не канает, игроки разбросаны по всему Аринару. Было бы неплохо добавить что-то наподобии таверн на ивентах. Чтобы ты через меню мог перейти на общую локацию. Не надо разделять эти локации на уровни. И не надо добавлять квесты на убийство. Дуэлянтам не нужны награды, и жаловаться слабым в дуэлях классам будет не на что. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, LongWay сказал:

Арена 1 на 1 мб и не нужна. Но лично мне очень не хватает той темы с пвп пещерой. Ради дуэлей игроки готовы были по 100 раз бежать от стоянки до Надира, чтоб провести еще одну. Все соблюдали негласные правила пвп-пещеры, а если кто-то их нарушал, то получал по шапке. Игроки могли часами стоять, ждать подходящего оппонента и наблюдать за дуэлями. То поведение игроков говорит о том, что дуэли очень интересны для них. Поэтому было бы неплохо добавить в игру какой-то аналог пвп-пещеры. Вариант с нейтральной локацией уже не канает, игроки разбросаны по всему Аринару. Было бы неплохо добавить что-то наподобии таверн на ивентах. Чтобы ты через меню мог перейти на общую локацию. Не надо разделять эти локации на уровни. И не надо добавлять квесты на убийство. Дуэлянтам не нужны награды, и жаловаться слабым в дуэлях классам будет не на что. 

Так такие локации во всех ивентах есть. Балаган пердел - таверна, блаж - бойцовский ринг. Не вижу причин, зачем ещё такое добавлять. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2022 в 11:50, Панда Варварская сказал:

Не сказал бы, вар контра рогу в уклон, тем более я лично просто надеваю ПК шлем с точностью и хватает на этих пепсикольных рогов :fuck_that:

А так в такой арене, как практически везде, преимущество у заклинателей, т.к. они всегда не одни :suspiciousowl:

Пью банку 15% точности:troll_face1: против рогов

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Так такие локации во всех ивентах есть. Балаган пердел - таверна, блаж - бойцовский ринг. Не вижу причин, зачем ещё такое добавлять. 

Во первых, в эти локации можно попасть только придя на ивентовый остров. Во вторых, там есть разделение на уровни. В третьих, ивенты не постоянны

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, LongWay сказал:

Во первых, в эти локации можно попасть только придя на ивентовый остров. Во вторых, там есть разделение на уровни. В третьих, ивенты не постоянны

Что мешает игроку не закрывать задание, чтобы иметь возможность зайти в таверну? Что такого сложного, чтобы отправиться на остров за 1 голд? Почему не должно быть разделения на уровни? 

 

И в чём проблема, что ивенты не постоянные? Пвп-пещера все ещё существует, вам ничего не мешает туда отправиться и махаться между собой. И раз уж никто туда не ходит - значит никому ваши дуэли не нужны. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Что мешает игроку не закрывать задание, чтобы иметь возможность зайти в таверну? Что такого сложного, чтобы отправиться на остров за 1 голд? Почему не должно быть разделения на уровни? 

 

И в чём проблема, что ивенты не постоянные? Пвп-пещера все ещё существует, вам ничего не мешает туда отправиться и махаться между собой. И раз уж никто туда не ходит - значит никому ваши дуэли не нужны. 

Ты противник дуэлей или просто споришь ради спора? Ты задаёшь мне вопросы, ответы на которые либо я уже написал в предыдущих сообщениях, либо ответы на которые очевидны

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...