Jump to content
  • 0

Вопрос к разработчикам.


haven

Question

На днях мне на глаза попался скриншот нового экспертного навыка разбойника.

Сразу напрашивается вопрос, почему роги должны покупать ножи метательные, а рейнджеры стрелы из воздуха берут? Не справедливо... Пусть рейнджеры тоже все свои стрелы покупают за голд.

98291_.png

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

На днях мне на глаза попался скриншот нового экспертного навыка разбойника.

Сразу напрашивается вопрос, почему роги должны покупать ножи метательные, а рейнджеры стрелы из воздуха берут? Не справедливо... Пусть рейнджеры тоже все свои стрелы покупают за голд.

 

типо арбалета)  скорость 3.0 :-D бред)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сам хотел такой вопрос задать)))

Первый кто должен был иметь такой навык так это рей.

А конкретнее его ОС...

Хотя я думаю, что его взрывная ловушка тоже будет из расходников.

Если нет, тогда это мягко говоря беспредел.

А если еще лучше подумать, то такие скилы вообще бредовая жадность разрабов. Подождем Айвондил, и там гляди батарейки для хилов будут. Ну или пухи милишников будут изнашиваться. :D

Типа лезвие со временем становится тоньше и меньше, в итоге рассыпается и нужно крафтить и точить вновь его. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Baron, Возможность за счет скила мобилизоваться из мили в бойца дальнего боя за 1 голд. Да ладно, смешно же.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пусть будут по 1 голд тогда

 

Да это вообще фигня.

Если такое вводят, тогда пусть реи вообще чисто на расходниках сидят.

Палочники тоже. Кристалы в коронке посохов заменяют на те, что с полной энергией и т.д.

Сейчас ножи за голд, а завтра термограната у рея, или супер-мощная тетева с кд скилов 30%,пусть и за расходники..

Это уже не игра. А дрочево, где нужно без конца что-то покупать или донатить. Не говорю уже о рандоме на котором все построено.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Baron, Возможность за счет скила мобилизоваться из мили в бойца дальнего боя за 1 голд. Да ладно, смешно же.

 

Я больше чем уверен, что этот скилл больше 150 по хилу или рею +10 бить не будет. Что-то типа снежков на ивент. Чисто показуха..

Урон фиксированный и не зависит от урона самого персонажа, да еще и на расходниках..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На днях мне на глаза попался скриншот нового экспертного навыка разбойника.

Сразу напрашивается вопрос, почему роги должны покупать ножи метательные, а рейнджеры стрелы из воздуха берут? Не справедливо... Пусть рейнджеры тоже все свои стрелы покупают за голд.

 

а где написано что оны будут израсходоваться...может просто будет нужен 1 ножик и всё...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а где написано что оны будут израсходоваться...может просто будет нужен 1 ножик и всё...

 

Тогда зачем акцентировать на этом внимание? Не видел подобного в описании навыка рейнджера... для использования навыка "огненная стрела" или как точно не помню, нужно что бы в сумке находилась (к примеру) "воспламеняющаяся стрела"...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда зачем акцентировать на этом внимание? Не видел подобного в описании навыка рейнджера... для использования навыка "огненная стрела" или как точно не помню, нужно что бы в сумке находилась (к примеру) "воспламеняющаяся стрела"...

 

это тест пакеты которые спёрли...не факт что описание сменится...да и не кто ща не будет отвечать и роскривать карты пока нге выйдет обнова, для этого...просто вангуем дальше и все дела....
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я больше чем уверен, что этот скилл больше 150 по хилу или рею +10 бить не будет. Что-то типа снежков на ивент. Чисто показуха..

Урон фиксированный и не зависит от урона самого персонажа, да еще и на расходниках..

 

Скил еще не вышел, а уже есть какие то выводы о нем.

Думаю все таки стоит дождаться официального выхода обновления с этими скилами, а потом уже что либо утверждать, критиковать и делать вывод.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Baron, Возможность за счет скила мобилизоваться из мили в бойца дальнего боя за 1 голд. Да ладно, смешно же.

 

так будет и ддшить по 10 ) чисто чтобы претормозить
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а с чего вы решили что это будет?  помните линкали предмет с помощью которого планировалось заходить в башню где он щас?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а с чего вы решили что это будет?  помните линкали предмет с помощью которого планировалось заходить в башню где он щас?

 

Хотя ты прав!) Нужно дождаться выхода данного скила, а потом уже рассуждать...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...