Jump to content

Руны уклона в щиты


Bezier

Recommended Posts

Я хотел бы задать вопрос разработчикам, почему нельзя поставить руну уклонения в щиты, это защитный стат. Во все виды оружия можно ставить руну уклонения кроме щитов, почему? Например я заклинатель который собирается в уклон или храм, да тот же вар. 

 

Проявите толерантность к героям с нетрадиционной ориентацией сборкой :))

 

@Holmes @Hedfuc

Edited by Bezier
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alaen сказал:

ну ты сам подумай, как в реальности можно уклониться используя щит? 

Не надо тут логику реального мира приплетать

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shwapsss сказал:

Не надо тут логику реального мира приплетать

Ну, в шмотках статы с определенной логикой расставлены, так что да,уклон в щит это, прежде всего, нелогично 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

ну ты сам подумай, как в реальности можно уклониться используя щит? 

 

А между тем это более чем реально. Рекомендую к просмотру бугурты реконструкторов, там и не такое увидеть можно) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

ну ты сам подумай, как в реальности можно уклониться используя щит? 

Уклониться то можно. Но пока в игре нету ни единого тяж или гибрид класса с механикой использования этого параметра, добавлять в щиты уклон бессмысленно. 

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, SAURFANG said:

Уклониться то можно. Но пока в игре нету ни единого тяж или гибрид класса с механикой использования этого параметра, добавлять в щиты уклон бессмысленно. 

Whaat? Для чего храму и стражу срез точности? Для чего собакам заклинателя передается уклон? Для чего вары покупают кольца с уклоном? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Alaen сказал:

ну ты сам подумай, как в реальности можно уклониться используя щит? 

 

14 часов назад, Ладиан сказал:

Ну, в шмотках статы с определенной логикой расставлены, так что да,уклон в щит это, прежде всего, нелогично 

Тут дело в том, что пытаясь искать логику, ты сразу же найдешь её отсутствие в уже работающих вещах. 

Какая в этом смысле разница, второй меч у тебя или щит? В меч можно поставить уклон, но чем меч поможет уклониться? Ничем, он может помочь парировать. И опять же, на щит можно опереться, потом наклониться и собственно уклониться, например

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shwapsss сказал:

 

Тут дело в том, что пытаясь искать логику, ты сразу же найдешь её отсутствие в уже работающих вещах. 

Какая в этом смысле разница, второй меч у тебя или щит? В меч можно поставить уклон, но чем меч поможет уклониться? Ничем, он может помочь парировать. И опять же, на щит можно опереться, потом наклониться и собственно уклониться, например

Ну,руна типо делает меч легче,что дает бОльшую мобильность воину и способность уклониться от атак…хотя руна это же чары, а зачаровать можно как угодно оружие…в принципе,и щит в уклон..

:Snorlax:короче,магия логике абракадабра делала…

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shwapsss сказал:

 

Тут дело в том, что пытаясь искать логику, ты сразу же найдешь её отсутствие в уже работающих вещах. 

Какая в этом смысле разница, второй меч у тебя или щит? В меч можно поставить уклон, но чем меч поможет уклониться? Ничем, он может помочь парировать. И опять же, на щит можно опереться, потом наклониться и собственно уклониться, например

смотри, щиты юзаются на тяжелых персах, а как тяжелые персы могут уклоняться? это просто не их стат. Да и опять же ключевой стат щита это блок, благодаря щиту он вообще работает, а давать вставить в щит все 3 защитных стата это уже на мой взгляд смешивание всего со всем, и это неправильно. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

смотри, щиты юзаются на тяжелых персах, а как тяжелые персы могут уклоняться? это просто не их стат. Да и опять же ключевой стат щита это блок, благодаря щиту он вообще работает, а давать вставить в щит все 3 защитных стата это уже на мой взгляд смешивание всего со всем, и это неправильно. 

а у меня на храме больше тканевого шмота. получается, легче?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

а у меня на храме больше тканевого шмота. получается, легче?

тканевый шмот бустит маг дд и частенько кд, в этом его фишка, уклон же для тоненьких дамагеров в коже, и я не вижу никакого смысла добавлять его в щит для тяжей. Мало того, я бы забрал уклон из всего тяж шмота, и оставил бы ток в кожанном, это было бы логично.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Alaen сказал:

тканевый шмот бустит маг дд и частенько кд, в этом его фишка, уклон же для тоненьких дамагеров в коже, и я не вижу никакого смысла добавлять его в щит для тяжей. 

просто потому что ты так думаешь, хочешь? Давай ещё к кд, заклинаниям искать связь с логикой в реальном мире 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

просто потому что ты так думаешь, хочешь? Давай ещё к кд, заклинаниям искать связь с логикой в реальном мире 

конечно, я ведь не настаиваю, просто хочу чтоб так было, потому что я в этом вижу какойто баланс и порядок. И ломать порядок в угоду каким то неизвестным билдам танков со щитами в уклон, по моему это неразумно.

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Давай ещё к кд, заклинаниям искать связь с логикой в реальном мире 

ну магии в реальном мире нет, поэтому связь искать нужно с канонами фентези, и здесь уже логику проследить можно.
Уменьшение кулдауна навыков подразумевает, что персонаж быстрее восстанавливается после предыдущего каста навыка, в игре это дают в небольшой степени магические кристаллы, некоторый шмот, книги, и это вполне себе логично и закономерно.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

конечно, я ведь не настаиваю, просто хочу чтоб так было, потому что я в этом вижу какойто баланс и порядок. И ломать порядок в угоду каким то неизвестным билдам танков со щитами в уклон, по моему это неразумно.

ну магии в реальном мире нет, поэтому связь искать нужно с канонами фентези, и здесь уже логику проследить можно.
Уменьшение кулдауна навыков подразумевает, что персонаж быстрее восстанавливается после предыдущего каста навыка, в игре это дают в небольшой степени магические кристаллы, некоторый шмот, книги, и это вполне себе логично и закономерно.

А как происходит это самое восстановление? В гарри поттере не было никаких восстановлений, там в замесах пуляли направо и налево:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shwapsss сказал:

А как происходит это самое восстановление? В гарри поттере не было никаких восстановлений, там в замесах пуляли направо и налево:troll_face1:

Там фулл бижу на кд носили до того,как это стало мейнстримом

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shwapsss сказал:

А как происходит это самое восстановление? В гарри поттере не было никаких восстановлений, там в замесах пуляли направо и налево:troll_face1:

Надо понимать так, что требуется время, что бы произнести заклинание. И если оно длинное, то и задержка между применением большая. Логично. А что там в экранизации книг Роулинг творят, так это не показатель. Голливуд не авторитет, им бы ток пострелять поэффектнее. Ковбои хреновы. Небось переживали, что Гарри пулеметом снабдить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

А как происходит это самое восстановление? В гарри поттере не было никаких восстановлений, там в замесах пуляли направо и налево:troll_face1:

палочки +10 и книгами с малых лет запаковывали, да и этого мало было чтоб имбу воландеморта слить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Вообще надо дать возможность ставить и руну парира и руна уклона в щит они все защитные статы

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с тем, что пишет товарищ Швапс - логику искать бесполезно.

 

Если уж так держитесь за свою логику, то я бы с радостью вставил бы руну парира в палку. А что? Палкой вполне парировать можно.

 

П.С. Даешь руну парира в палки.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, акм сказал:

Надо понимать так, что требуется время, что бы произнести заклинание. И если оно длинное, то и задержка между применением большая. Логично. А что там в экранизации книг Роулинг творят, так это не показатель. Голливуд не авторитет, им бы ток пострелять поэффектнее. Ковбои хреновы. Небось переживали, что Гарри пулеметом снабдить нельзя.

Там был скил ментального каста, без произнесения

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Shwapsss сказал:

Там был скил ментального каста, без произнесения

На мысль тож время нужно потратить. Этого ток Ушок не делал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...