Jump to content

карта, петы, макросы, почта и рейды


Arrekus

Recommended Posts

Есть такие предложения:

 

 

1. Ввести многоуровневую карту, т. е. 1й уровень - карта мира, с нее переход на 2й уровень - карта острова, откуда можно посмотреть карты подземелий острова (3й уровень).

2. Ввести макросы для чата или простейшие "эмоции-фразы", например "помогите".

3. Ввести питомцев, этаких помощников в битве. Я вижу систему питомцев такой: питомцы разных классов, свиток вызова самых слабых можно получить за квест, тех, что посильнее, выбить из мобов или из боссов. При активации свитка питомец "записывается" в отдельное меню "питомцы", откуда его можно призвать и отозвать, а свиток исчезает. Причем одновременно можно иметь несколько питомцев. Сделать возможность прокачки пета.

4. Есть уже почта, можно сделать возможность передачи предметов между игроками.

5. Ввести рейдовые подземелья, локации повышенной сложности и с повышенным шансом лута для группы, с ограничением посещения. Причем после победы над всеми боссами пусть выдается награда или открывается "сокровищница", где каждый член группы сможет получить какой-либо приз за прохождение рейда, к примеру чаще всего это будет зелье или еще что не очень ценное, но с небольшим шансом можно получить действительно стоящую вещь.

 

 

спасибо за внимание))

Link to comment
Share on other sites

насчет петов примерно так... покупаю свиток, использую, в отдельном меню появляется умение призвать данного пета. ну и не ограничивать количество петов. дать возможность прокачать пета... если с WoW знакомы, поймете, система аналогичная системе с маунтами в вове... только тут пет, он дерется и на нем нельзя ездить. ну и качнуть можно..

Link to comment
Share on other sites

Есть такие предложения:

 

 

1. Ввести многоуровневую карту, т. е. 1й уровень - карта мира, с нее переход на 2й уровень - карта острова, откуда можно посмотреть карты подземелий острова (3й уровень).

2. Ввести макросы для чата или простейшие "эмоции-фразы", например "помогите".

3. Ввести питомцев, этаких помощников в битве. Я вижу систему питомцев такой: питомцы разных классов, свиток вызова самых слабых можно получить за квест, тех, что посильнее, выбить из мобов или из боссов. При активации свитка питомец "записывается" в отдельное меню "питомцы", откуда его можно призвать и отозвать, а свиток исчезает. Причем одновременно можно иметь несколько питомцев. Сделать возможность прокачки пета.

4. Есть уже почта, можно сделать возможность передачи предметов между игроками.

5. Ввести рейдовые подземелья, локации повышенной сложности и с повышенным шансом лута для группы, с ограничением посещения. Причем после победы над всеми боссами пусть выдается награда или открывается "сокровищница", где каждый член группы сможет получить какой-либо приз за прохождение рейда, к примеру чаще всего это будет зелье или еще что не очень ценное, но с небольшим шансом можно получить действительно стоящую вещь.

 

 

спасибо за внимание))

 

1) нужная ,но не крайненеобходимая вещ

2)поддерживаю... хотябы смайлы впаяли или чтоб их на русской раскладке писать можно было.(уже не дохорошего))

3) Чет типа "аля-Готика" ?)  Такого никогда в игре не будет,ибо гемморойно это с технической стороны . инфа 100%

4) почта пока еще "бЭта" и будет развиваться (нам об этом говорил Кузьмич в предыдущем анонсе ) Так что жди-все будет)

5)другими словами,ты хочешь локи за донат?

Link to comment
Share on other sites

Наверное вы правы... Стоит тогда поднять сложность этого рейда до очень высокого уровня, и компенсировать это действительно стоящим лутом... К примеру, ввести новый класс вещей в таких пещерах - оранжевый, который дает 5 или 6 эффектов...

Link to comment
Share on other sites

3) Чет типа "аля-Готика" ?)  Такого никогда в игре не будет,ибо гемморойно это с технической стороны . инфа 100%

 

Ну в версии 0.4.4 на сколько я знаю маги зверей могли призывать...))Думаю не очень сложно осуществить будет идею с петами)
Link to comment
Share on other sites

Эх, охота петов, помню в одной игре, с девчонкой(даже ник ее до сих пор помню: Nintendo) таких петов выводили, которых не у кого не было, утка/курица в ней никогда не были боевыми, пока мы за них не взялись, после этого они начали бить льдом и физом(чисто мои петы были, делал без нее), потом была у нас мысль сделать, таких же, но на огонь, но я ушел из игры. Эх, какие времена были :( ::)

Link to comment
Share on other sites

Разбавлю ваши витания в облаках суровой реальностью.

Автор наивный нуб,который совсем не понимает игры, и считает себя мега знатоком.Почитай форум ты не 1 кто предложил все это ,а 786 минимум.

Надо петов,данжи и т.п ?

Качай WoW для компа ,или Order and chaos для айфона и андроида.

Хватит слюни пускать и посты набивать.

По секрету скажу форум создан ,что бы все ныли и свои «гениальные»

идеи сливали сюда. Сделано ,чтобы народ меньше ныл и считал ,что он что то может изменить. На что-то повлиять.

Ничего этого не будет, кроме почты, про котрую сказали сами разработчики месяц назад.

Link to comment
Share on other sites

Апельсин, может я и наивный, да, скорее всего этот топик пройдет мимо разрабов, но все же свое пожелание оставил... А насчет нуба... Не суди по себе. Насчет повторений "тех 786 идей" - я за этим не слежу, что пришло в голову, то и написал. WoW нах, убивать полжизни; хочется такое, чтобы из реала не выпадать.

Link to comment
Share on other sites

Я уже задолбался считать, какое это по счету "гениальное предложение".

А ведь играю чуть меньше года.

 

Не ну реально, про петов уже было создано 100500 тем, про рейды - еще больше. Все остольное - и дураку понятно, и напоминать 10000500000 раз об этом не надо.

Link to comment
Share on other sites

Грянул хор, и качнулся храм,

Смерть пришла за мной в пять часов утра.

Боль рванула грудь, и свободна я.

Лица шлюх из миланских лож,

Лица старых дев сводит злобы дрожь.

Им бы плоть мою растерзать средь бела дня.

Женщины это ангелы,но когда их лишают крыльев они начинают летать на метле!

Мин извини за ,но епте что ето нахрен за подпись,пять раз прочел,в чем смысл не понял?

Оф топ,хотя к ввшесказаномму цитрус прав,съеште, скривитесь, но он прав!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Ап темы. Маросы не нужны, почта +, многоуровневые карты +, но ими никто не будет заниматься.

И кто говорил, что петов создали не игроки? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ап темы. Маросы не нужны, почта +, многоуровневые карты +, но ими никто не будет заниматься.

И кто говорил, что петов создали не игроки? ;)

 

Нафига апать ненужные темы?
Link to comment
Share on other sites

Ап темы. Маросы не нужны, почта +, многоуровневые карты +, но ими никто не будет заниматься.

И кто говорил, что петов создали не игроки? ;)

 

Сжечь некропостера!

 

Да кстати, за некромантию на форуме вроде бы банят... Надо ещё раз правила перечитать.
Link to comment
Share on other sites

Обоснуй!  :give_rose:

 

Многое из предложенного не актуально, а значит тема теряет суть. Это все равно тому, что ты будешь пихать каждое свое предложение в одну тему, все просто станет кашей...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...