Jump to content

[2022.02.11] Победители конкурса "Лучший костюм - 2022"


Holmes

Recommended Posts

champion-heimdall-720x720.jpg.0c4cf655790b304e8b12463aa055efa1.jpg

я не знаю кто жюри но комон вам не стыдно оценивать работу против своих же критерий? броня, одежда плагиат. Шлем вовсе копирован.  Жюри вы оценили что? то как вы были обмануты одним плащем гифками и красиво оформленной темой? Ну просто респект вам. @Holmes жду вашего ответа

 

Edited by Uzbekboy
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uzbekboy сказал:

champion-heimdall-720x720.jpg.0c4cf655790b304e8b12463aa055efa1.jpg

я не знаю кто жюри но комон вам не стыдно оценивать работу против своих же критерий? броня, одежда плагиат. Шлем вовсе копирован.  Жюри вы оценили что? то как вы были обмануты одним плащем гифками и красиво оформленной темой? Ну просто респект вам. @Holmes жду вашего ответа

 

 

Все норм, там нельзя копировать точь в точь. Кост не нарушает правил.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uzbekboy сказал:

champion-heimdall-720x720.jpg.0c4cf655790b304e8b12463aa055efa1.jpg

я не знаю кто жюри но комон вам не стыдно оценивать работу против своих же критерий? броня, одежда плагиат. Шлем вовсе копирован.  Жюри вы оценили что? то как вы были обмануты одним плащем гифками и красиво оформленной темой? Ну просто респект вам. @Holmes жду вашего ответа

 

Как по мне первому месту нет причин предъявлять, да совпадения есть, но все-таки и те не прям похожи, а сам автор отмечал, что даже не знал, что такой персонаж есть, так что поверим на слово, тут, надеюсь, все честные  😀

Link to comment
Share on other sites

я извиняюсь зря быканул. копировать первоснажей из фильмов игр и дргих медия МОЖНО но чучуть изменив. с рууским у меня не очень)

Запрещается:

  • использовать уже существующие костюмы из игры и частично их видоизменять (дорисовывать элементы, менять цвет и т.д.);
  • использовать чужие работы из интернета или работы других участников;
  • полностью копировать существующие костюмы персонажей фильмов, игр и других медиа. 
Link to comment
Share on other sites

Какие все токсичные. Фу

 

Третье место заслуженно занимает красивый костюм, а на вкус и цвет все фломастеры разные

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Evilend сказал:

Или я нарушил правила? Просто мне даже сундуков не пришло  :head-crazy-rabbit-emoticon:

Награды никто ещё не получил, на их отправку надо время обычно :christmasrudolf:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Всех с победой и участием, порой показать своё творчество, это уже и есть победа:advise:  Спасибо Вам за Ваши костюмы, какие бы они не были, каждый сделал для себя нечто особенное и конечно же пиксельное:pigface:  Поэтому лучшая награда это опыт, цените его и развивайте.  Всем  Удачи и Бобра! :wind:  

Касательно своей работы, то даже и не видел её в топе, а так спасибо что считали иначе:thanks:

Link to comment
Share on other sites

Просто мы участвуем не ради этих призов а ради того что бы увидеть в игре создданый нашими фантазиями костюмы. Итак в игре  очень  много неудачных костов которых обидно даже выбивать с инста и одевать. Ну а мы нарисовали то что нам нравится и то что хотим увидеть в игре. Тот же самый например Шаурма, я  уверен никто бы не отказался одевать его. Поэтому выбрать только три костюма  это мало. Ну ладно забейте что я пишу... 

Edited by Uzbekboy
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Uzbekboy сказал:

Просто мы участвуем не ради этих призов а ради того что бы увидеть в игре создданый нашими фантазиями костюмы. Итак в игре  очень  много неудачных костов которых обидно даже выбивать с инста и одевать. Ну а мы нарисовали то что нам нравится и то что хотим увидеть в игре. Тот же самый например Шаурма, я  уверен никто бы не отказался одевать его. Поэтому выбрать только три костюма  это мало. Ну ладно забейте что я пишу... 

так косты за поощрительные награды тоже имеют шанс оказаться в игре, примеров не мало, когда кост не в топ 3, но в игру добавили:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляют всех победителей единственное 2 и  3 место показались не самыми крутыми ведь были костюмы и получше  к примеру Деймос и Авангард

Link to comment
Share on other sites

Я, хотя и не получил призовое место, но был очень счастлив увидеть свою работу в списке достойных и получить поощрительный приз. Очень приятно, всем спасибо, а 3000 чм прям бальзам на душу за проделанные старания. 

 

Р.S. костюм "Сбежавший с предела"

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, а вас совсем не смущает что вы добавите 2 по сути одинаковых костюма в этом году?

 Я про 3-тие места ру и англ форума, это же 1 кост почти :advise:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evilend сказал:

@Holmes, а вас совсем не смущает что вы добавите 2 по сути одинаковых костюма в этом году?

 Я про 3-тие места ру и англ форума, это же 1 кост почти :advise:

Наверное, для Вас и демонолог от тотенхофа не отличается:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Наверное, для Вас и демонолог от тотенхофа не отличается:huh:

 

Во-первых, между ними достаточно отличий чтоб считать их уникальными костюмами.

А во-вторых, они падают не с 1 и того же сундука, чего нельзя сказать про упомянутые мною косты :tired2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evilend сказал:

 

Во-первых, между ними достаточно отличий чтоб считать их уникальными костюмами.

А во-вторых, они падают не с 1 и того же сундука, чего нельзя сказать про упомянутые мною косты :tired2:

Ну там же тоже разные косты:vp-looking:

Кстати, падать они будут, скорее всего, с разных

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Наверное, для Вас и демонолог от тотенхофа не отличается:huh:

Ну придирки какие-то не красивые, да... эти оба черные с открытой головой, а тут, о ужас, доспехи, а доспехи это явный плагиат... Да вообще надо всех дисквалифицировать, ну а че у них у всех две руки, две ноги и одна голова, плагиат же:fuck_that:

Несколько работ есть которые надеялась что отметят, но не отметили, ну с другой стороны всех отметить и не возможно, и те работы которые отметили весьма достойные:ok: Мои поздравления победителям! :drinks:

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Да вообще надо всех дисквалифицировать, ну а че у них у всех две руки, две ноги и одна голова, плагиат же:fuck_that:

Получается, косты без ног опять в выигрыше :huh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Получается, косты без ног опять в выигрыше :huh:

Не, их тоже хватает:biggrin: Уникальнее надо, уникальнее)

Link to comment
Share on other sites

Уф... Неожиданно и приятно видеть себя в тройке призёров – спасибо! 918801727_.gif.gif.aaedd2bbd09bf46a4e0db455ede3ee17.gif

В этом году было много красивых, достойных и качественных работ, большинство из которых действительно заслуживает право быть реализованными в игре. Так же, с каждым годом наблюдается всё больше и больше осмысленных работ, которые представляют собой костюмы, а не горстку странных пикселей. Это не может не радовать!

Но, вместе с этим, представляю себя на месте жюри и думаю – ну, нафиг. Это очень непросто, на самом деле, ведь нужно всё тщательно взвесить и отказаться от других понравившихся работ, а это ответственный и психологически неприятный шаг.

Всем, кто так или иначе расстроился, желаю удачи в следующем году. Я знаю, как много времени и сил ушло на ваши творения и примерно могу представить что вы чувствуете.:hopeless:

P.S.

В завершение, хочу сказать несколько слов о моём костюме. Изначальной целью было создание оригинального, повседневного, не обрамленного лишними деталями образа, с приятной цветовой гаммой и аккуратными формами. Вариантов с идеями было много и почему-то выбор пал на самую неординарую , а именно – на бороду. На самую настоящую копну волос, растущую на лице.

Очень не хотелось делать левитирующий костюм, дабы не идти по лёгкому пути, но в данном случае отсутствие нижних конечностей было полностью оправданно. Да и лёгким путь в итоге не был, пришлось изрядно потрудиться, дабы борода хоть немного была похожа на бороду. Спасибо всем, кто по достоинству оценил данный костюм. Мне очень приятно чувствовать и осознавать, что проделанная работа была не зря.:pleased:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не, их тоже хватает:biggrin: Уникальнее надо, уникальнее)

Реально уникальную работу (с хвостиком) задушили банальной невозможностью реализации, а обидно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Реально уникальную работу (с хвостиком) задушили банальной невозможностью реализации, а обидно

Сказали бы что плагиат с медузы) Вообще можно было попробовать довести ее до возможной реализации сделав хвост плащем, плащик который волочится по земле в игре есть)

плащик.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Сказали бы что плагиат с медузы) Вообще можно было попробовать довести ее до возможной реализации сделав хвост плащем, плащик который волочится по земле в игре есть)

плащик.jpg

Хвосты уже давно предлагали сделать:piggy:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Панда Варварская сказал:

:imdead:Рассчитывал хотя бы на поощрительный приз, но с мнением жюри без толку спорить, результаты уже есть, тройка сомнительная, помимо первого места, а так все молодцы, поздравляю призеров 

Как раз таки 1 место очень сомнительное, этот кост подходит только для "набор паладина новичка"...:pin8:

Я считаю из этой троицы победителей самый годный на 3-ем месте:panda7:

Link to comment
Share on other sites

Кста, а типо награды уже раздали или как? Ибо я сундучков никаких не увидел... Или же мой кост нарушил какие-то правила?:forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nmac сказал:

Кста, а типо награды уже раздали или как? Ибо я сундучков никаких не увидел... Или же мой кост нарушил какие-то правила?:forever_alone:

 

13 часов назад, Панда Варварская сказал:

Награды никто ещё не получил, на их отправку надо время обычно :christmasrudolf:

 

Мистер @Holmes , а не подскажете, когда следующий конкурс и какой?:suspiciousowl:( хотя бы мне в лс😁)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Для слишком расстроившихся хочу сказать, что в будущем запланировано голосование. В рамках этого голосования мы выберем некоторые костюмы, которые вы очень хотите видеть в игре, но эти костюмы не смогли занять призовые места по тем или иным причинам. Это касается конкурса не только этого года, но и предыдущих. Поэтому будет еще один шанс внедрить частичку своего творчества в игровую вселенную.  

Еще раз хочется поблагодарить всех за участие и старания. Каждый год работы становятся все лучше и качественнее. Награды будем отправлять уже в начале следующей недели. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

Для слишком расстроившихся хочу сказать, что в будущем запланировано голосование. В рамках этого голосования мы выберем некоторые костюмы, которые вы очень хотите видеть в игре, но эти костюмы не смогли занять призовые места по тем или иным причинам. Это касается конкурса не только этого года, но и предыдущих. Поэтому будет еще один шанс внедрить частичку своего творчества в игровую вселенную.  

Еще раз хочется поблагодарить всех за участие и старания. Каждый год работы становятся все лучше и качественнее. Награды будем отправлять уже в начале следующей недели. 

А голосовать мы,игроки,будем?

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Да. 

:dirol:эт круто

Только «будущее» это ближайшее(следующие 5лет) хоть?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Holmes сказал:

Для слишком расстроившихся хочу сказать, что в будущем запланировано голосование. В рамках этого голосования мы выберем некоторые костюмы, которые вы очень хотите видеть в игре, но эти костюмы не смогли занять призовые места по тем или иным причинам. Это касается конкурса не только этого года, но и предыдущих. Поэтому будет еще один шанс внедрить частичку своего творчества в игровую вселенную.  

Еще раз хочется поблагодарить всех за участие и старания. Каждый год работы становятся все лучше и качественнее. Награды будем отправлять уже в начале следующей недели. 

Надеюсь вы предусмотрите возможность твиноводства и голоса у людей с большей репутацией будут иметь больший вес, чем голоса новых аккаунтов, у которых нет и 10 реакций.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alduin сказал:

Надеюсь вы предусмотрите возможность твиноводства и голоса у людей с большей репутацией будут иметь больший вес, чем голоса новых аккаунтов, у которых нет и 10 реакций.

Всегда мечтал стать лоббистом и получать за это деньги. :hehe:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes А можно поинтересоваться, почему идёт разделение ру и евро конкурса. Я вот сейчас зашел в их топик, их победители едва могут сравниться с нашими поощрёнными костами. А про остальные их работы и говорить нечего. Конкуренция у них намного слабее и несколько из наших авторов, выложив кост в их топик взяли бы победителей. И например, смогу ли я в след году выложить работу в их раздел, подписав на английском, и уйти от огромной конкуренции в ру-сегменте? Мне кажется крайне не справедливым это выделение под них отдельных трёх победителей.

 

Возможно погорячился немного, 1 и 2 место в евро конкурсе качественные косты, но у нас есть косты в поощрённых по качеству на том же уровне, когда у них качественный кост это 100% победа, ибо всё остальное вырвиглазное/примитивное нечто.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, smescharik сказал:

@Holmes А можно поинтересоваться, почему идёт разделение ру и евро конкурса. Я вот сейчас зашел в их топик, их победители едва могут сравниться с нашими поощрёнными костами. А про остальные их работы и говорить нечего. Конкуренция у них намного слабее и несколько из наших авторов, выложив кост в их топик взяли бы победителей. И например, смогу ли я в след году выложить работу в их раздел, подписав на английском, и уйти от огромной конкуренции в ру-сегменте? Мне кажется крайне не справедливым это выделение под них отдельных трёх победителей.

 

Возможно погорячился немного, 1 и 2 место в евро конкурсе качественные косты, но у нас есть косты в поощрённых по качеству на том же уровне, когда у них качественный кост это 100% победа, ибо всё остальное вырвиглазное/примитивное нечто.

У них просто в целом меньше людей участвует, по этому и хороших костюмов меньше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

@Holmes А можно поинтересоваться, почему идёт разделение ру и евро конкурса. Я вот сейчас зашел в их топик, их победители едва могут сравниться с нашими поощрёнными костами. А про остальные их работы и говорить нечего. Конкуренция у них намного слабее и несколько из наших авторов, выложив кост в их топик взяли бы победителей. И например, смогу ли я в след году выложить работу в их раздел, подписав на английском, и уйти от огромной конкуренции в ру-сегменте? Мне кажется крайне не справедливым это выделение под них отдельных трёх победителей.

 

Возможно погорячился немного, 1 и 2 место в евро конкурсе качественные косты, но у нас есть косты в поощрённых по качеству на том же уровне, когда у них качественный кост это 100% победа, ибо всё остальное вырвиглазное/примитивное нечто.

Я как-то давно спрашивал Акашу, могу ли я принять участие в их конкурсе. Не помню, правда, в каком, но это не суть важно. Она сказала, что без проблем, что будет рада. Наверное, это исключает участие в русскоязычном сегменте, но не факт. Мож и в двух можно, тут ток Холмс может свет пролить. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, smescharik сказал:

И например, смогу ли я в след году выложить работу в их раздел, подписав на английском, и уйти от огромной конкуренции в ру-сегменте?

 

Возможно погорячился немного, 1 и 2 место в евро конкурсе качественные косты, но у нас есть косты в поощрённых по качеству на том же уровне, когда у них качественный кост это 100% победа, ибо всё остальное вырвиглазное/примитивное нечто.

 

212349780_2022-02-1223_40_07.thumb.png.0581389184c7075e11e1adc8ff7537fa.png

 

Можно!

И спешу предупредить, что Холмс с тобой не согласен! Он считает что конкуренция там на уровне :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...