Jump to content

[2022.02.11] Победители конкурса "Лучший костюм - 2022"


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

costume_contest_maniken_1200x630.png
 

Друзья!

 

Наступил заветный час, когда результаты ежегодного "Конкурса костюмов - 2022" будут оглашены. Коллегия жюри была вновь поражена изобилием идей и их воплощением и, признаться, выбор победителей был нелегким. 


Не будем тянуть эльфа за уши - приступаем!

Поощрительные награды

Так как достойных костюмов было очень много, а призовых мест всего 3, то не обойтись без поощрительных наград.
3000 Чудо-монет получают:

Граф Велъдемонт - @Alistarh666
ссылка на работу
Граф Велъдемонт (Renmar Ru-Topaz) +.png

 

Хранитель спокойствия - @игрок в копье

ссылка на работу

Хранитель спокойствия +..png

 

Авангард - @w4n7_50m3_c0ff33¿

ссылка на работу

Авангард ru-ruby  ark +.png

 

Гавиал - @Badshooter

ссылка на работу

Гавиал BaDsHooTer топаз +.png

 

Ромашка - @Uzbekboy

ссылка на работу

Ромашка (Topaz-Uzbekboy) +.png

 

Глаарум-защитник леса - @Qwegop

ссылка на работу

Глаарум-защитник леса Qwegop RU-Topaz +.png

 

Деймос - @Sawermen

ссылка на работу

Деймос Akord амбер +.png

 

Пустынный скиталец - @Дон Корица

ссылка на работу

Пустынный скиталец, Buppa Ru-Ruby +.png

 

Ходячая коса - @Rictical

ссылка на работу

Ходячая коса (Rictical RU-Ruby) +.png

 

Последний самурай - @Alduin

ссылка на работу

Последний самурай Alduiin Ru-Topaz +.png

 

Сбежавший с предела - @Кайдис

ссылка на работу

Сбежавший с предела Kriksnebes Амбер +.png

 

Сэр Арчибальд - @Живодристик

ссылка на работу

Сэр Арчибальд Ru-ruby, Aurevoir +.png

 

Белый дракон - @Bemep

ссылка на работу

Белый дракон Sintem  SEA-Pearl +.png

 

Номинации


Помимо поощрительных наград мы бы хотели выделить некоторые работы, которые не дотянули до призовых, но отличились по ряду факторов. Вручаем 3000 Чудо-монет и 3 Легендарных сундука Весенней луны:

За самую оригинальную работу

Шавермец - @ViralBans

ссылка на работу

Шавермец (Loop  Ru-Ruby) +.png

 

За лучшее оформление конкурсной темы

Мезоглей  - @Меджи Хэлфлэймовская

ссылка на работу

Мезоглей  Razlojenie, Ru-Ruby +.png

 

Приз зрительских симпатий
Одолевший Крякена - @Уточка

ссылка на работу
Одолевший Крякена ( Ducky Ru-Amber) +.png

 

Победители

И, наконец, мы добрались до авторов, чьи костюмы не только взывают к чувству прекрасного, но и станут частью игровой истории! 


3 место: 15 000 Чудо-Монет + добавление костюма в игру в одном из ближайших обновлений + уникальный бронзовый значок на форуме.
Великий Чародей - @Charodei

ссылка на работу
Великий Чародей Charodeii руби +.png

 

2 место: 20 000 Чудо-Монет + добавление костюма в игру в одном из ближайших обновлений + уникальный серебряный значок на форуме.
Борода Аруджа - @Питьчай

ссылка на работу
Борода Аруджа, Hamakaze, Ru-Amber +.png

1 место: 25 000 Чудо-Монет + добавление костюма в игру и вручение его победителю в ближайшем обновлении + уникальный золотой значок на форуме.
Прислужник Белиала - @DubstepCat

ссылка на работу
Прислужник Белиала Skify Топаз +.jpg

Подарки
Для всех остальных участников, которые соблюли условия конкурса, мы приготовили подарок в размере
5 Тайников Ледяного Королевства

 

Хотим выразить благодарность за активное участие в конкурсе. Из года в год вы поражаете нас и сообщество своей неиссякаемой фантазией. Надеемся, что конкурс принес вам уйму положительных эмоций и душевного общения. Новые конкурсы не за горами, так что не расслабляйтесь - скучать точно не придется!

До скорой встречи!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

:imdead:Рассчитывал хотя бы на поощрительный приз, но с мнением жюри без толку спорить, результаты уже есть, тройка сомнительная, помимо первого места, а так все молодцы, поздравляю призеров 

Link to comment
Share on other sites

Ну, с тройкой согласиться не выходит у меня, кроме первого места. Имхо, костюмы, за которые дали поощрительный приз, достойны больше. Но это только имхо. 

Поздравляю победителей и призёров.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:

Граф Велъдемонт - @Alistarh666
ссылка на работу

Заберите мои чм,но введите этот кост в игру:pokerface_2:

Спойлер

Можно даже мне прислать одну штучку, я не против

 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей ,но мне за одно обидно, люди которые пытались нарисовать какие-то более менее косты (я в том числе) которые не вошли в топ получат такую же награду как и человек который за 2 минуты пририсовал бороду к модельки персонажа (если что это я не про второе место)

Edited by Sabur RU-Ruby
Link to comment
Share on other sites

Судьи подкуплены. Все знают что должен был победить доминатор - внутренний зверь каждого игрока в варспир.

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

Только что, ViralBans сказал:

Спасибо :) Поборемся в 2023 :D

нарисуем Локи и Тора :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Странное решение, конечно. У меня смущение вызывает лишь 3-е место. Складывается впечатление, что место взято благодаря подкрученным лайкам в группе в вк. Обидно, что из-за такой несправедливой детали пролетают действительно хорошие костюмы. 
Что ж, победителей остается только поздравить. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дон Корица сказал:

Странное решение, конечно. У меня смущение вызывает лишь 3-е место. Складывается впечатление, что место взято благодаря подкрученным лайкам в группе в вк. Обидно, что из-за такой несправедливой детали пролетают действительно хорошие костюмы. 
Что ж, победителей остается только поздравить. 

Ну кост с третьего места, мне кажется, только из-за хорошего плаща, но вид спереди то не очень..

Ну второй с натяжкой тянет, но так работа хорошая, я не спорю, но когда знаешь, какие косты не попали в тройку, то понимаешь, что что-то не так здесь:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

:piggy: мой кост не попал даже в поощирительные. Я в печали:piggy:

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Ну кост с третьего места, мне кажется, только из-за хорошего плаща, но вид спереди то не очень..

Ну второй с натяжкой тянет, но так работа хорошая, я не спорю, но когда знаешь, какие косты не попали в тройку, то понимаешь, что что-то не так здесь:suspiciousowl:

Да все ок :piggy: чего бубнеть когда точки уже поставлены.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дон Корица сказал:

Странное решение, конечно. У меня смущение вызывает лишь 3-е место. Складывается впечатление, что место взято благодаря подкрученным лайкам в группе в вк. Обидно, что из-за такой несправедливой детали пролетают действительно хорошие костюмы. 
Что ж, победителей остается только поздравить. 

та нече,2 года назад  например Кицуне не победил но ве же позже добавили этот кост :hmm:в тихую

 

3 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Ну кост с третьего места, мне кажется, только из-за хорошего плаща, но вид спереди то не очень..

Ну второй с натяжкой тянет, но так работа хорошая, я не спорю, но когда знаешь, какие косты не попали в тройку, то понимаешь, что что-то не так здесь:suspiciousowl:

та все норм там критериях написно допонлнителные рисунки костюма в арте  и  хорошее оформлемние темы:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

А как же Хайповая борода?) Я уже деньги копить на этот, несомненно, дорогой костюм начал.

 

В тройке есть летающее нечто - конкурс прошел не зря👍

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Prayer сказал:

:piggy: мой кост не попал даже в поощирительные. Я в печали:piggy:

Да все ок :piggy: чего бубнеть когда точки уже поставлены.

:imdead:

Link to comment
Share on other sites

Да не грустите так :) Перед конкурсом надо всегда относиться, будто твоя работа никакое место не займет, чтобы в конце не разочароваться в себе :) Пробуйте в следующие года. Опыт получен, навыки наработаны, это самое важное :) Не первый год участвую, но каждый раз увлекательно :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ViralBans сказал:

Да не грустите так :) Перед конкурсом надо всегда относиться, будто твоя работа никакое место не займет, чтобы в конце не разочароваться в себе :) Пробуйте в следующие года. Опыт получен, навыки наработаны, это самое важное :) Не первый год участвую, но каждый раз увлекательно :)

места то ещё ладно, у всех свои вкусы, но даже награда за участие - 5 сундуков… даже не пак, это расстраивает :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В этом году обошлось без интриг, предательств, междоусобных войн. Скучненько в общем. И с третьим местом не согласен, как по мне, работы: Граф Велъдемонт, Пустынный скиталец, Мезоглей были сделаны намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Holmes сказал:

место: 20 000 Чудо-Монет + добавление костюма в игру в одном из ближайших обновлений + уникальный серебряный значок на форуме.
Борода Аруджа

Те кто наградил бороду. Вы просто лучшие!

Link to comment
Share on other sites

Ясно:idontcare: поздравляю победителей:sad:

25 минут назад, ViralBans сказал:

Да не грустите так :) Перед конкурсом надо всегда относиться, будто твоя работа никакое место не займет, чтобы в конце не разочароваться в себе :) Пробуйте в следующие года. Опыт получен, навыки наработаны, это самое важное :) Не первый год участвую, но каждый раз увлекательно :)

Я изначально так и сделала, ни на что не рассчитывала. Но потом увидела комментарий в группе в вк, где поставили мой костюм на первое место и подписались, как администрация, не поверила, но надежда зажглась, надо было тушить ее:sad:

Link to comment
Share on other sites

Теперь всегда с грустью буду вспоминать свой костюм. Как же он очарователен. :uhuh:

Надеялась увидеть в победителях Графа Велъдемонта (довольно милые вампирские доспехи, с удовольствием бы на дк носила их ), Деймос (завораживающая расцветка), Пустынного скитальца (нравятся очень эти длинные штуки на голове, необычный костюм), Авангард (уникальная задумка с флагом на спине), а также конечно же свой костюм (потому-что родной :shy:), но итоговый список победителей очень огорчает. :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей :piggy:

 

всегда были и будут недовольные, тут ничего не сделаешь) но я всё равно не могу отделаться от мысли, что первое место - слишком совпадает с персонажем из фильма Тор)  

В любом случае, всё умнички и кексики :3

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю конечно всех, но как летающая борода впишется в мир аринара...?:piggy: к автору и работе притензий нету.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Soxe001 сказал:

Поздравляю конечно всех, но как летающая борода впишется в мир аринара...?:piggy: к автору и работе притензий нету.

Я думал,это будет «чересчур необычная идея» номинация,но нет, удивили

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Софи сказал:

Ясно:idontcare: поздравляю победителей:sad:

Я изначально так и сделала, ни на что не рассчитывала. Но потом увидела комментарий в группе в вк, где поставили мой костюм на первое место и подписались, как администрация, не поверила, но надежда зажглась, надо было тушить ее:sad:

мы молодцы:music-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Всем гц!

Не совсем понимаю хейта к 3 месту, мне он из тройки лидеров больше всего нравится, хотя у победителя проделанная работа канешь самая качественная из всех (гифки, вид со всех сторон и тд).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ViralBans сказал:

Пробуйте в следующие года

Если игра еще проживет,конечно

:spiderpman1:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...