Jump to content

Увеличение размера слотов под навыки


Recommended Posts

возможно ли как то увеличить эту строку? Точнее добавить возможность убрать меню (заменить ее кнопкой назад) и то что слева переместить в главное меню? Либо же разделить на два ряда вертикально. Были бы отлично

 Хоть уже и привык порядком и редко жму мимо или промахиваясь но все же быстродействие это изменение добавило бы. Знаю что можно сделать навыки по 5 в ряд с прокрутом но это мазахизм я считаю😄 

 Речь идёт о смартфонах.

Это что касается размера самих кнопок, но не забываем и о нехватке этих самых слотов. воспринимать слоты с левого меню в серьез не стоит ибо ни под банки или навыки постоянного действия, предлагаю добавить второй ряд ски

Screenshot_2022-02-11-10-54-55-53_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

Наверняка зайдут и почитают эту тему представители администрации, поэтому тут напишу про скилы)

Сделайте чтобы скилы можно было прожимать из меню выбора скилов... Есть скилы, такие как лошадь (или единорог) для быстрого перемещения по локам, ивентовый олень для того же, есть скилы арены, которые прожимаются раз в 20 минут, и каждый раз пихать их в панель, чтоб прожать и убрать обратно,  это мягко говоря как то неудобно... 

Link to comment
Share on other sites

Я бы поспорил , это не то что бы неудобно , я лично считаю что это баланс (если даже это не так) что бы игрок с классом прокастером  не мог сделать слишком имбовую цепочку скилов и снести в сухую игрока с классом который больше специализирован на удар с руки )) 

Просто у тебя такой класс что тебе не хватает мест , а у кого то на 32 уровне с +9 заточкой стоит ещё щелкун и банка хила в слотах вызова ,  

Ну и если добавят слот можно маны банки вставить) 

Лично мое мнение , ругаться на меня не нужно пожалуйста)) 

Само собой слот лишним не будет , не спорю) Но кому то он не изменит погоды , но и не ослабит , а кому то даст огромное преимущественно))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, горбенко данил сказал:

возможно ли как то увеличить эту строку? Точнее добавить возможность убрать меню (заменить ее кнопкой назад) и то что слева переместить в главное меню? Либо же разделить на два ряда вертикально. Были бы отлично

 Хоть уже и привык порядком и редко жму мимо или промахиваясь но все же быстродействие это изменение добавило бы. Знаю что можно сделать навыки по 5 в ряд с прокрутом но это мазахизм я считаю😄 

 Речь идёт о смартфонах.

Screenshot_2022-02-11-10-54-55-53_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

запрета.net :( 

Link to comment
Share on other sites

Вообще, если так посчитать, 5 базовых навыков + 9 экспертных уже дает нам 14 занятых слотов. А ведь еще, по-хорошему, нужна банка хп, что-то на забафф типа свиткок+банка, может быть, еще водная еда. Если к этому прибавить ивентовый скил на перемещение и книги арены, то тут явно выйдет больше 15 имеющихся слотов. Определенно надо добавлять вторую строчку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Вообще, если так посчитать, 5 базовых навыков + 9 экспертных уже дает нам 14 занятых слотов. А ведь еще, по-хорошему, нужна банка хп, что-то на забафф типа свиткок+банка, может быть, еще водная еда. Если к этому прибавить ивентовый скил на перемещение и книги арены, то тут явно выйдет больше 15 имеющихся слотов. Определенно надо добавлять вторую строчку.

+++

Слотов под навыки очень сильно не хватает, тоже не понимаю почему не добавили доп слоты хотябы для телефонов(в горизонтальном режиме)

Link to comment
Share on other sites

warspear_exe.anime.thumb.png.1801a11e5ac4833e97f33ad0af3f4c73.png

А в горизонтальном режиме вообще красота получилась бы:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maid сказал:

warspear_exe.anime.thumb.png.1801a11e5ac4833e97f33ad0af3f4c73.png

А в горизонтальном режиме вообще красота получилась бы:troll_face1:

Норм кста +-

Link to comment
Share on other sites

Какие у вас крутые персонажи,что все скилы эффективны и вы готовы их в слоты запихать.У меня вообще проблем не возникнет, ни на чк ни на ханте.Часть скилов бесполезны в пве,убираються с панели,некоторые менее эффективны в пвп и на время рега арены их можно убрать.Я уже молчу,что некоторые скилы на чк например вообще не куплены,так как не эффективны нигде.А в доп панель суються банки,свитки,прислуга,устой и свиреп.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Knowhow сказал:

Какие у вас крутые персонажи,что все скилы эффективны и вы готовы их в слоты запихать.У меня вообще проблем не возникнет, ни на чк ни на ханте.Часть скилов бесполезны в пве,убираються с панели,некоторые менее эффективны в пвп и на время рега арены их можно убрать.Я уже молчу,что некоторые скилы на чк например вообще не куплены,так как не эффективны нигде.А в доп панель суються банки,свитки,прислуга,устой и свиреп.

Я на маге юзаю каждый скилл, у каждого навыка, в зависимости от ситуации, свой импакт, и как ты понимаешь, все скилы в панель не помещаются. Я будучи с книгой спрута убираю солнечную броню в панель доп навыков, один из важнейших скиллов для данной книги, но другого выхода нет.

Edited by 0LetMeDie0
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...