Jump to content

накипело , по поводу точки!


Dropped://C

Recommended Posts

почему я вкладываю деньги в игру и не получаю желаемых результатов во время точки?  к примерув лук 17, я вточил больше 500 знаков и он остается +7, в арб 17 я вточил 328 знаков (вел точеый счет) и он остается +7, на аккаунте нет ниодного предмета с точкой более +7, просто не проходит. Может быть это связанно с тем что аккаунту 3.5 года? Прошу ответить мне хотябы на почту, ребят, это уже издевательство, когда другие игроки точатся хотя бы на +8 со 100-150 знаков,  то это еще вполне.. но 500 и дальше.. перебор

 

Link to comment
Share on other sites

Выкинь нубо арену и точи погибель. Эти недопухи у едениц точатся

Link to comment
Share on other sites

Шанс заточки зависит только от удачи. Иными словамт, вы можете потратить пару знаков и точнуться на 9 , а можете и не точнуть и со 100 знаков.

Никакие другие факторы (дата создания аккаунта, место точки и т.д) не влияют на шанс заточки

Link to comment
Share on other sites

Шанс заточки зависит только от удачи. Иными словамт, вы можете потратить пару знаков и точнуться на 9 , а можете и не точнуть и со 100 знаков.

 

Такие сказки луче малишам на ночь расказивать :) они больше доверчивие
Link to comment
Share on other sites

Шанс заточки зависит только от удачи. Иными словамт, вы можете потратить пару знаков и точнуться на 9 , а можете и не точнуть и со 100 знаков.

Никакие другие факторы (дата создания аккаунта, место точки и т.д) не влияют на шанс заточки

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Шанс заточки зависит только от удачи. Иными словамт, вы можете потратить пару знаков и точнуться на 9 , а можете и не точнуть и со 100 знаков.

Никакие другие факторы (дата создания аккаунта, место точки и т.д) не влияют на шанс заточки

 

Ахахаха вы прямо любите цитировать админов)))

Я больше чем уверен, что это все настраивалось не один раз, подругому никак))) и это нормально

Link to comment
Share on other sites

Шанс заточки зависит только от удачи. Иными словамт, вы можете потратить пару знаков и точнуться на 9 , а можете и не точнуть и со 100 знаков.

Никакие другие факторы (дата создания аккаунта, место точки и т.д) не влияют на шанс заточки

 

извени но это ты детям рассказывай. Мы погибель с надеванием в 9 случаях из 10 на +10 точим до 300 знаков при этом у тех же людей на 300 знаков арена дальше 8 не пошла. Хочешь сказать совпадение? Неповерю никогда. Да и если верить тебе то 1 лвл пухи должны точится так же как и 18.. Только там разница в знаках заметная
Link to comment
Share on other sites

Лол, про хитрых евреев придумавших рандом пишут те, у кого когда-то пуха на +8 не шла.

Link to comment
Share on other sites

У меня арено-посох с крит чарами (крис и руна) на +8 не идет..около 500 зн убил.. Никакого рандома нет.. >:D

Link to comment
Share on other sites

У меня арено-посох с крит чарами (крис и руна) на +8 не идет..около 500 зн убил.. Никакого рандома нет.. :diablo:

 

ну я же говорю  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Палка 17 на шама (амбер)  на +9 около 500зн, еще 1к знаков до +10 убил. Так и остался на +9.

Лабрис, на варе точил, до +9 около 300зн.

Палка 17 на шама(руби) до +7 с +2 пак зн.

Link to comment
Share on other sites

на арена палку 50 знкков +8

на нп 40 знаков +8

на лук нп 70знаков +7

может быть и естт тут какая то закономерноссть...но не прродавали бы луки +9 за 2кк себе в убыток...хмм...на топазе чел продавал за 1.2. кк...тоесть лук 600 -+ 600 до  +9 ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

не точите персов... всегда есть те,кто это сделают за вас....купите единственный в игре НЕПЕРСОНАЛЬНЫЙ шмот от +9 на персонажа 13лвл ..и ходите ,влавствуйте и унижайте.....но если вы хотите лазить на хай-лвле с макс заточкой-удачи...

Link to comment
Share on other sites

Просто удали игру и отдай аккаунт кому-то.

Нервы побережешь, время, деньги. Одни плюсы от этого.

:)

Link to comment
Share on other sites

точнуть фулл +10 стоит 10-15к рублей

 

хрень по сути

 

не аллоды

Link to comment
Share on other sites

точнуть фулл +10 стоит 10-15к рублей

 

хрень по сути

 

не аллоды

 

В ололодах 6-7 рун и 5ой покровы тебе вполне хватит.

При том что можно получить 300% от вдоначенной суммы.

Link to comment
Share on other sites

дебилы те кто советует удалить игру и тд ибо они сами задроты, готовые продать своих предков ради топ шмотки ... а вот мой совет кул чем их ! уходи с варсы в другую игру где реально робит рандом а не удача 1%.

Link to comment
Share on other sites

дебилы те кто советует удалить игру и тд ибо они сами задроты, готовые продать своих предков ради топ шмотки ... а вот мой совет кул чем их ! уходи с варсы в другую игру где реально робит рандом а не удача 1%.

 

Золотые слова!
Link to comment
Share on other sites

рандом, че вы тут сказки расказуете

 

точитесь ночью когда народа мало и подальше от разных идара#ов

Link to comment
Share on other sites

просто вы рак  ::) .Тактика есть,но не скажу

А вот пара скринов в доказательство) .Еще и арб нп вчера рею на +9 с 25 знаков точнул ;)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Shinra@, ну, каждый скрин - выход заход, тут ничего не ясно. Ты мог и 2000 знаков потратить , а на 2001 войти и точнуть.
Link to comment
Share on other sites

Shinra@, ну, каждый скрин - выход заход, тут ничего не ясно. Ты мог и 2000 знаков потратить , а на 2001 войти и точнуть.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Link to comment
Share on other sites

странно скрин со щитом +10 усилен до +10 , а не фотошоп ли это  :pleasantry:

 

чувак,ты 1 день в игре?) Раньше так показывалась точка

 

 

Shinra@, ну, каждый скрин - выход заход, тут ничего не ясно. Ты мог и 2000 знаков потратить , а на 2001 войти и точнуть.

 

в том и тактика,но поверь гораздо эффективнее чем подряд точить) .Не думаю что пара десятков случаев это просто "совпадения" ,к тому же не у одного меня случались такие "совпадения".Если ты впервые столкнулся,то не зарекайся
Link to comment
Share on other sites

у меня всё +10 но когда усиливаеш с 9 до 10 инфо вообщето пишет, что предмет +9 был усилен до предмет +10, а со щитом что?, щит +10 был усилен до щит +10? не кажется ли это странным?

чувак,ты 1 день в игре?) Раньше так показывалась точка

 

в том и тактика,но поверь гораздо эффективнее чем подряд точить) .Не думаю что пара десятков случаев это просто "совпадения" ,к тому же не у одного меня случались такие "совпадения".Если ты впервые столкнулся,то не зарекайся

 

Link to comment
Share on other sites

у меня всё +10 но когда усиливаеш с 9 до 10 инфо вообщето пишет, что предмет +9 был усилен до предмет +10, а со щитом что?, щит +10 был усилен до щит +10? не кажется ли это странным?

 

да раньше так и писало,+10 щит героик был усилен до +10
Link to comment
Share on other sites

Дроппед чувак ты из прожектов первых чел???:D ну а по теме у меня лук изувер не шел никак на +8 с 400зн ...

Link to comment
Share on other sites

точнуть фулл +10 стоит 10-15к рублей

 

хрень по сути

 

не аллоды

 

 

 

 

Что ты вообще знаешь о аллодах....Если ты про последние руны то их задротством заработать можно,а тут только дон т.к фарм уже вымер год назад если не больше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...