Jump to content

Откровенно о вложениях в Варспу...


Zenga

Мной в Варспу вложено:  

96 members have voted

  1. 1. Мной в Варспу вложено:

    • 0
      31
    • Более 5тыс р.
      6
    • Более 10тыс р.
      4
    • Более 15тыс р.
      10
    • Менее 5тыс р.
      46


Recommended Posts

:aggressive: Многие часто пишут в разных темах, что они(именно они) не вложили ни копейки реала. При этом гоняют в топе. Так ли это? Реально ли без вложений реала сейчас играть. Давайте ответим, кто и сколько вложил в игру. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

я вложил где-то 1100 рублей, давно уже не закидывал, в основном я донатил как только пришел , сразу купил 3000 и через день еще 6000 монет , а потом перестал , и вот после обновы последней еще 150 руб задонатил и все

Link to comment
Share on other sites

А я, блин, дурак((Вложил больше десятки, а ща заблочили вместе с телом. Просто катастрофа:(

Link to comment
Share on other sites

100-200 рублей в месяц.

 

А вообще на счет вложения и возможности играть есть отличный пример:

Kilerb ничего не вложив в игру является ее лучшим игроком

Link to comment
Share on other sites

100-200 рублей в месяц.

 

А вообще на счет вложения и возможности играть есть отличный пример:

Kilerb ничего не вложив в игру является ее лучшим игроком

 

кто сказал что он лучший и не вложилне копейке))))))
Link to comment
Share on other sites

реальных денег не копейки, с яндекса вложила 300 рублей заработанных на просторах китайских мморпг. :)

Link to comment
Share on other sites

500р(3000 чм)  за всю игру, для теста расточки лука за яхи, я был в шоке, когда этого хватила только на +5, после этого решил не донатить :)

Link to comment
Share on other sites

или я просчитался?Кароч 130грн примерно вложил, за год с лишним. Ложил 4раза всего, вроде, в сумме 130грн примерно

Link to comment
Share on other sites

кто сказал что он лучший и не вложилне копейке))))))

 

То, что он лучший, скажет любой, кто видел, как он одет.

То, что он ничего не вложил сказал он

Link to comment
Share on other sites

С радостью платил за подписку в версии 0.4.4......... с закрытием этой замечательной версиии игры, ни копейки не вложил. Точнее вложил ровно 0 (Ноль).

Link to comment
Share on other sites

:friends: всего, повторяю ВСЕГО положил 120 рублей и то последние 41руб на счету(167чм) :friends:

Link to comment
Share on other sites

без вложений играть и быть в топе легче паренной репы :pleasantry:  Я качнул сразу после обновы рея. дошел до до Лиги и Яхонтов без особых проблем... с состовным луком без руны (10лвл пуха квэстовая). Голд тратил ТОЛЬКО на донатеров(весь шмот только кв) . По дороге оброс кристалами на ману и пуху,рунами на реген. .. Все . База есть. 14лвл.Дамаг 190.физ.защита 1300. реген хп 63, маны-9. На это ушло 5 дней ;) . Теперь можно задротить в свое удовольствие: дейлы,яхонты...попутно покупая у донатеров необходимые вещи для будущего НОРМАЛЬНОГО шмота и,естествено, билеты... Месяц неистового задротства по 7-10часов в день- и ты в топе  :crazy:

З.Ы. Поправка на ветер: Эта тактика хороша тока на Топазе. На Амбере цены на лавку(как и на все,впрочем) коссмические...

Link to comment
Share on other sites

без вложений играть и быть в топе легче паренной репы :pleasantry:  Я качнул сразу после обновы рея. дошел до до Лиги и Яхонтов без особых проблем... с состовным луком без руны (10лвл пуха квэстовая). Голд тратил ТОЛЬКО на донатеров(весь шмот только кв) . По дороге оброс кристалами на ману и пуху,рунами на реген. .. Все . База есть. 14лвл.Дамаг 190.физ.защита 1300. реген хп 63, маны-9. На это ушло 5 дней ;) . Теперь можно задротить в свое удовольствие: дейлы,яхонты...попутно покупая у донатеров необходимые вещи для будущего НОРМАЛЬНОГО шмота и,естествено, билеты... Месяц неистового задротства по 7-10часов в день- и ты в топе  :crazy:

 

Рея, одел в полный топ(если арена это топ), недавно, хоть он у меня с августа(рей), не было смысла его одевать полностью
Link to comment
Share on other sites

Все . База есть. 14лвл.Дамаг 190.физ.защита 1300. реген хп 63, маны-9. На это ушло 5 дней ;) .

 

 

Хороая база,без всяких вложений,но на арене ты труп. ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хороая база,без всяких вложений,но на арене ты труп. ;D

 

на 11-14 лвл? )) та ты брось :fool:  Пока доросту до 15 лвл набью голда  на билеты чтоб сразу на 15-ом пуху купить и лигу заранее пройду,+ на яхонстские перчи накоплю... Думаю: неделя-это максимум :)  А там и на 15-18 пвп  ложиться буду редко, ибо хаи проточеные в хлам уйдут на 19+... как то так
Link to comment
Share on other sites

без всяких вложений: весь сет арены и пуха, весь сет яхи и пуха, макосины с джина, выделаный пояс, проверенный композит, качественные перстни, перстни сумрака, плащ с доспехов, плащ с гринча, лига магаз шмот. основые комплекты вещей +5 заточены, ну и пара хороших костюмов. :)

Link to comment
Share on other sites

15лвл рей,арена шляпа и досп,4к очков тяж лук+5 весь шмот заточен+2+3,везде руны крисы,105ях,43к голды,амбер,ни копейки не вложил,играю редко,проблем?

Link to comment
Share on other sites

чесно вложил нормально восновном левые типа стипуха. И терь бросаю пива печень болит. Вместо пиво пью малочное и ложу два раза в неделю по 200р.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы говорите ничего не вложили.возьмем например kilerb заточился до 10 без реала! фартовый не спорю. Но вы пропустили одну вещь. Это год задротства считай! накопить  голда продавая шмот. Это же труд не малый.. Легче наверно с зарплаты пару тысяч вложить.(кому не в падлу) вот именно это и больше меня разочеровало в игре. Сам ложил примерно 500р за год игры , не считая за подписку. В итоге недозаточенные вар, шам, и рог.

Link to comment
Share on other sites

100-200 рублей в месяц.

 

А вообще на счет вложения и возможности играть есть отличный пример:

Kilerb ничего не вложив в игру является ее лучшим игроком

 

угу у него клинок +10 ага ага не вложил деньги ;D не смеши
Link to comment
Share on other sites

сет ярости +5. изящный кушак и искусный плащ +2. витой скипетр +6. ушло всего 1300 чм)

Link to comment
Share on other sites

сет ярости +5. изящный кушак и искусный плащ +2. витой скипетр +6. ушло всего 1300 чм)

 

понятно почему ;D знаков тучю накупил чоб не сломать такое гг
Link to comment
Share on other sites

около 2к за всё время. Донатил поначалу, потом пропала необходимость. Правда не играл в 2.5 версию, там наверное не обойтись без солидных капиталовложений)

Link to comment
Share on other sites

В итоге недозаточенные вар, шам, и рог.

 

 

Если бы ты кого нить одного качал, тогда бы всё хватило.

+10 без реала... пусть он идёт в другое место сказки рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...