Jump to content

Выпуск обновы 2,6


Kemono

Recommended Posts

Яблоко в топку, я за то, чтобы обновление выложили, а яблочники пусть ждут свой магазин на здоровье

Link to comment
Share on other sites

Я за то чтоб не портили детям каникулы своей вонючей игрой ;D

Каникулы закончатся- даешь обнову:)

Link to comment
Share on other sites

Я за то чтоб не портили детям каникулы своей вонючей игрой ;D

Каникулы закончатся- даешь обнову:)

 

+ ;)  А то красноглазым задротам все не терпиццо опять фармить днями и ночами...ОПОМНИТЕСЬ! Хоть НГ проведите не тыкая пальцами по мышке/сенсорному экрану/кнопкам, а проведите этот день с друзьями или близкими вам людьми :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

+ ;)  А то красноглазым задротам все не терпиццо опять фармить днями и ночами...ОПОМНИТЕСЬ! Хоть НГ проведите не тыкая пальцами по мышке/сенсорному экрану/кнопкам, а проведите этот день с друзьями или близкими вам людьми :facepalm:

 

у ТРУЪ задротов нет друзей и близких ;D го фарм :tease:
Link to comment
Share on other sites

Мдаааа, Яблокоголовые в который раз дают всем знать, что они хозяева положения :fool:    без них никто, никуда не сдвинется и без них не посмеют крутить огромное колесо индустрии Warspear. 

Все штурмуем Apple  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

+ ;)  А то красноглазым задротам все не терпиццо опять фармить днями и ночами...ОПОМНИТЕСЬ! Хоть НГ проведите не тыкая пальцами по мышке/сенсорному экрану/кнопкам, а проведите этот день с друзьями или близкими вам людьми :facepalm:

 

эт специально написал чтоб одному фармить?
Link to comment
Share on other sites

Народ.. Ну подумайте сами..

Все платформы будут с обновой, а яблокофон пролетит..

 

По крайней мере у многих.. А может даже у всех яблокофонцев есть компы!

Так что думаю обнову задерживать не будут..

Link to comment
Share on other sites

Шанс что обнову выпустят без яблока,конечно оч мал,но если сделать расчет,то могут и без яблока 35% играют с компа 25% с симбы 20% с андройда 10-12% с вм и 8% с др! Будем надеется на лучшее

Link to comment
Share on other sites

Народ.. Ну подумайте сами..

Все платформы будут с обновой, а яблокофон пролетит..

 

По крайней мере у многих.. А может даже у всех яблокофонцев есть компы!

Так что думаю обнову задерживать не будут..

 

Ну если скажем есть 25~ на яблоко то комп дешевой но должен быть
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

К слову - OVI имеет примерно те же сроки рассмотрения клиента.

Link to comment
Share on other sites

К слову - OVI имеет примерно те же сроки рассмотрения клиента.

 

Ну про ОВИ вроде бы ни чего не говорили
Link to comment
Share on other sites

сам яблоковод, и я согласен (Если это конечно возможно и не приведет к серьезным последствиям) выпустить пока на платформы которые дали разрешение или оно там не нужно, буду гамать с компа, обнову оч хочется ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Ну про ОВИ вроде бы ни чего не говорили

 

В следующий раз поменяем расшифровку под звездочкой на OVI.
Link to comment
Share on other sites

К слову - OVI имеет примерно те же сроки рассмотрения клиента.

 

А OVI нам и не нужен... С него сейчас клиент мало кто скачивает... Легче скачать прямо с сайта. Да и для айфонов можно сделать также, чтобы прямо с сайта скачивали...
Link to comment
Share on other sites

И не думайте даже числа до 6 января выпускать , мне ещё заочку сдать надо...а вообще люди скажите ну нафиг вам обнова то щас ?? новый год , праздники , запой ,числа третьего когда все отойдут поиграете , че заняться больше нечем ?? елку купили ? нарядили ? подарки родным купили ?? заочники сессию сдали ?? на новый год бухло купили ?? а продукты ?? а помоч приготовить это всё ??? а дома убраться чтобы люди в обморок от срача не падали ??? если всё сделали лучше погуляйте пойдите , погода ведь отличная

Link to comment
Share on other sites

А завтра последний день в школу! приходим в 12-20 + сокращённые уроки закончим в 15-45. 6Б не забыть!:):

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А OVI нам и не нужен... С него сейчас клиент мало кто скачивает... Легче скачать прямо с сайта. Да и ждя айфонов можно сделать также, чтобы прямо с сайта скачивали...

 

Вообще-то с OVI идет значительный траффик, поэтому неизбежна оглядка на релиз клиента там.

И не обсуждается (игроки, установившие клиент через OVI store не смогут зайти в игру).

Link to comment
Share on other sites

А OVI нам и не нужен... С него сейчас клиент мало кто скачивает... Легче скачать прямо с сайта. Да и ждя айфонов можно сделать также, чтобы прямо с сайта скачивали...

 

Дело говоришь.. Я в ови вообще не захожу..

Есть много интересных сайтов для смартфонов. Я например клиент скачивал не через ови, там по моему мнению ничего полезного нет.. Так же заливаю сам клиент на 2 сайта для симбы. Мне рейтинг, игре + новые игроки.. А ови эта бредятина:)

Link to comment
Share on other sites

Давайте позовём кузьмича. КУЗЬМИЧ! КУЗЬМИЧ!,блин дед мороз как то лучше звучит.Ну тогда РАЗ ДВА ТРИ СЕРВЕР ГОРИ! ой!ой!ой! ща пипец будет,всё таки ёлка лучше!

Link to comment
Share on other sites

Ну так, что-же разработчки не применяют никаких мер? Практически все согласны на решение: ВЫЛОЖИТЬ КЛИЕНТЫ ИГРЫ ДЛЯ КАЖДОЙ ПЛАТФОРМЫ НА САЙТ.

Для Iphone и Symbian написать инструкцию, как установить данный клиент.

Ув. разработчики, почему бы не сделать именно так?

Link to comment
Share on other sites

Ну так, что-же разработчки не применяют никаких мер? Практически все согласны на решение: ВЫЛОЖИТЬ КЛИЕНТЫ ИГРЫ ДЛЯ КАЖДОЙ ПЛАТФОРМЫ НА САЙТ.

Для Iphone и Symbian написать инструкцию, как установить данный клиент.

Ув. разработчики, почему бы не сделать именно так?

 

нафиг на симбиан инструкцию делать??я и мои други версию на симбу качают с сайта(в ови не качаю игру)
Link to comment
Share on other sites

мне кажется на apple без джайлбрейка нельзя установить просто с сайта...

 

Есть еще такие люди, которые его не сделали? :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Все ответы озвучены.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...