Jump to content

Предложения по «улучшению» храмовника в пве часть ll


Recommended Posts

Предисловие l

Прошлые предложения были больным плодом фантазии автора, который, покачав храмовника, поменял своё мнение в некоторых своих высказываниях.  


Предисловие ll 

Храмовник, это класс у которого много, как физического, так и магического урона, достаточно неплохих станов, у него может быть много хп, и даже есть сейв и хилл - навыки, одним словом - идеал. Но есть нюансы: (ИМХО)
 1. Пве - лично я вижу храма как гибридного дамагера, но точно не как хила или танка.
 2. Магическая сборка - не реализует персонажа. Магических навыков 4, из которых 2 дд навыка, разовая хилка равная 80% от маг дд на 4/4 (если я не путаю) и работающая только со станов и агр... агр, который хилит только на одну автоатаку 150% 4/4, вроде бы.
 3. Сборка в танка - мало навыков для танкования. Их тоже 3 (или 4 если считать щит): первый - доп хп и блок; второй - статуя, уменьшающая урон от автоатак; третий - агр. А где увеличение зашиты и уменьшение урона противника (нормальное)? У стража и пала))


Новые предложения по храмовнику:


1)Вихрь покаяния: вместо замедления - магическое кровотечение.
Комментарий: предположительно, чтобы палочник тоже мог реализовать этот навык.


2)Частица жизни
начну с комментария: я считаю минусом, что мы не можем призвать пета без участия противника, также считаю минусом его «немобильность», то есть пет реагирует на нанесённый нами урон по противнику, но на ограниченном расстоянии, поэтому преложения: 
1. Дать возможность «прицепить» его к себе(аналог птицы), при этом у пета уменьшится урон.
2. Сопровождающий нас пет будет атаковать только того, на кого мы используем навык «Порицание».
Да и вообще, чтобы он лучше реагировал на этот навык.
Доп. комент: я считаю это рационально, ведь в отличии от других классов, у храма самый «односторонний пет», то есть только на противника и только ближний бой, да и кд большое. На счёт урона это самый сильный пет, как я думаю, но про урон написал выше.


3)Натиск: предлагаю чтобы дебафф накладывался «по пятам», а не в радиусе от цели. И сменить дебафф замедления на уменьшение урона(можно даже автоатак) противника. Дебафф может уйти только в сопру.
Комментарий: предположительно для того, чтобы танк прыгал в кучку мобов и дольше жил, не используя для этого статую. 


4)Статуя божества: дайте хилку! Принцип работы опишу так: теряя здоровье, статуя лечит союзников находящихся в зоне действия. Не теряя здоровье, лечит 1-2 раза, при использовании/исчезновении.
Комментарий: хотелось бы что-то более широконаправленное. 


5)Солнечное клеймо: сменить направление эффекта «стигмации» с лечения, на уменьшение защиты на небольшой промежуток времени (секунд 5-7).

Комментарий: для того чтобы не перекрывать другие мои «предложения».

 

Итог


В итоге мы получаем массовый условный маг дд навык, мобильного питомца, уменьшение урона и защиты  противника, и массовый хилл, вроде бы неплохо, но есть и свои минусы, о которых скажите мне вы.


Думаю в этот раз получилось более менее нормально.


Спасибо

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

1)хз,и то и то полезно

2)можно,ничего плохого в этом не вижу

3)не вижу смысла в этом,тк против сборки храма в танка

4)Я не против. Цифры отхилла нормальные лишь сделать, и пойдет

5)Ну,можно.

То есть получим, что храм нормально хилит(пассивка,статуя), повышает урон группе(масс агр) и сам его наносит,уменьшает урон по группе(статуя+щит+натиск)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...