Jump to content

Нужна тренировочная локация...


Змеймаг

Recommended Posts

Сразу хочу извиниться, если такое уже есть, но я не нашел...

Предлогаю во всех городах где есть магазины арены, сделать либо подвалы, либо саму локу магазинов с подьемом лвла до максимального... Вообщем чтобы можно было именно там оценить свои статы, от увеличенного лвла шмоток, и чтобы спокойно подбирать одежду для арены...

Зачем это нужно... Ну хотябы для того чтоб я и подобные мне, могли не мешать другим аренить, пока проводят эксперементы с экипировкой...

 

 

Дополню кстати свою идею, а то это трешем закончится, нужны именно подвалы в магазинах, и вход в подвал только для фракции кому пренадлежит этот город... Иначе там поселятся отморозки и будут вырезать игроков...

А вот в Надире в магазине арены нужно 2 подвала, один с поднятием лвла, а второй без поднятия лвлв, с полноценными большими и главное просторными локациями...  Так как всегда под Надиром была пвп пещера, так почему бы не сделать для любителей той пвп пещеры, настоящий рай... Где они смогут встречаться, и меряться пи... ну чем там обычно меряются...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

А экипировки где возьмут? Или на время проведения в такой локации будет бесплатно выдаваться?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

А экипировки где возьмут? Или на время проведения в такой локации будет бесплатно выдаваться?

У тебя есть шмотки, на арене 5-5 и горниле, они превращаются в шмот 32 лвла... У них меняются статы... А где их тестить если не на самой арене... А это надо делать спокойно, и не в бою... Иначе это портит арену всем... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Иначе там поселятся отморозки и будут вырезать игроков...

 

trollge-troll-face.gif

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Где они смогут встречаться, и меряться пи... ну чем там обычно меряются...

Катарсисами меряются обычно, нет разве?:huh:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Панда Варварская сказал:

Катарсисами меряются обычно, нет разве?:huh:

Зацени мой 32 Катарсис+9, он стает больше если его натирать знаками.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Змеймаг спускается в аренный подвадал - дети в подвале:

Не надо дядя. Ня! 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Змеймаг спускается в аренный подвадал - дети в подвале:

Не надо дядя. Ня! 

Вообщето это тоже тема о хиле для мага, но пока этого никто не понял)))

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2022 в 15:01, Змеймаг сказал:

Предлогаю во всех городах где есть магазины арены, сделать либо подвалы, либо саму локу магазинов с подьемом лвла до максимального... Вообщем чтобы можно было именно там оценить свои статы, от увеличенного лвла шмоток, и чтобы спокойно подбирать одежду для арены.

Идея хорошая, но во всех городах я думаю излишне,одну на остров(максимум две-ушам и горам)и вполне хватит.Тестят шмот в основном люди с 32 лв,либо близкие к нему.Ну на ирсе можно еще

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...