Jump to content

Лимитированное выпадение вещей в инстансе


Deprecated

Recommended Posts

Добрый вечер! Все мы знаем, что для получения нужной вещи, порой тратятся колоссальные время-затраты и иные ресурсы, которые чаще всего не приносят нужного результата. Мое предложение состоит в том, чтобы добавить некое окошко, позволяющее выбрать желаемую ГАРАНТИРОВАННУЮ награду по истечении счётчика прохождений выбранного инстанса. После окончания счётчика, сбрасывается возможность получить указанный предмет и предоставляется возможность выбора новой вещи с новым таймером. Примерно я вижу это так:

 

LimitDrop.thumb.png.d18f56775bf6accf6c78b699aa33185e.png

 

Игрок выбирает нужную вещь из проходимого инстанса, для этой вещи сразу устанавливается таймер и количество прохождений, необходимое для получения вещи. Больше выбор изменить нельзя, только по истечении счётчика! Для каждого уровня сложности установить свой счётчик посещений, а также сделать данный функционал доступным ТОЛЬКО игрокам, подходящим под критерий "Рекомендуемый уровень героя" (дабы не было накрутки низкоуровневыми персонажами). Обсуждаем.

Edited by ViralBans
Link to comment
Share on other sites

Не раз предлагали, не верю что когда то реализуют подобное в игре. Да и не сильно нужно.

но если было бы что то, тогда вход стоил бы Х2+ выноса , какого-то элексира или билета удачи с лавки...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Лутше уж это чем тот безпощадный рандом...От открытия тритон бегаю каждный баф 2-4 часа  и со*& бибу...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ViralBans сказал:

Добрый вечер! Все мы знаем, что для получения нужной вещи, порой тратятся колоссальные время-затраты и иные ресурсы, которые чаще всего не приносят нужного результата. Мое предложение состоит в том, чтобы добавить некое окошко, позволяющее выбрать желаемую ГАРАНТИРОВАННУЮ награду по истечении счётчика прохождений выбранного инстанса. После окончания счётчика, сбрасывается возможность получить указанный предмет и предоставляется возможность выбора новой вещи с новым таймером. Примерно я вижу это так:

 

LimitDrop.thumb.png.d18f56775bf6accf6c78b699aa33185e.png

 

Игрок выбирает нужную вещь из проходимого инстанса, для этой вещи сразу устанавливается таймер и количество прохождений, необходимое для получения вещи. Больше выбор изменить нельзя, только по истечении счётчика! Для каждого уровня сложности установить свой счётчик посещений, а также сделать данный функционал доступным ТОЛЬКО игрокам, подходящим под критерий "Рекомендуемый уровень героя" (дабы не было накрутки низкоуровневыми персонажами). Обсуждаем.

Это круто,конечно,но все продумано: разработчики уже знают,сколько вещей можно будет выбить с инста,и если бы никто не ходил в тритоны,кроме 1 группы,им 100% упадет. К примеру,на нубе никто не фармит инст. Я прошелся дважды,и дважды получил хорошие вещи)

Link to comment
Share on other sites

Я бы на самом деле везде такую механику пихнул. В той же точке поставить, что условное +10 гарантированно точнется после +9 на четырехтысячный знак. Тогда заранее понятно, что можно точнуть и за 5 паков ( как везунчик в инфографике), но, если "не повезло", то вот тебе отметка, где все получится. С чарами также. Тут, конечно, можно сказать, что это финансово не выгодно. Но можно же выставить очень высокую планку. Смысл такого заключается скорее не в самой границе, а в гарантии конечности "неудач" на данном отрезке.

Мне лично гораздо приятнее тыкать 0% шанс, зная, что после определенных вложений я все же получу желаемое.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится тема. Вообще хотелось бы что-то по аналогии с баннерами геншина, сделал 15 заходов - гарантировано шмотка и чтобы там не могла падать книга, ибо всё-таки книга это что-то редкое.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

Мне нравится тема. Вообще хотелось бы что-то по аналогии с баннерами геншина, сделал 15 заходов - гарантировано шмотка и чтобы там не могла падать книга, ибо всё-таки книга это что-то редкое.

Варспеар Импакд:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

не очень подходит именно для инста тритонов, на мой взгляд - всего 8 часов в неделю доступно.

Имеет смысл выставить такую планку гарантии получения шмота, к примеру, которая будет сбрасываться каждые 24 часа, но чтобы выполнить необходимое количество заходов, нужно за эти 24 часа просидеть в инсте условные 22 часа. Ну или планка на неделю, но в инсте нужно провести 6 дней чистыми хе-хе. Тогда уважаемые разработчики получат прибыль от огромного числа ресурсов потраченных на забеги - петов, выноса, ресов и тп, соизмеримую со стоимостью шмотки в гарантированной награде.

А так, большинство игроков и так бегают каждые тритоны по 4 часа, смысл просто давать этот шмот?

Ну или ставить планку в районе полгода, чтобы стимулировать задротить инст постоянно в течение долгого времени

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ViralBans сказал:

Добрый вечер! Все мы знаем, что для получения нужной вещи, порой тратятся колоссальные время-затраты и иные ресурсы, которые чаще всего не приносят нужного результата. Мое предложение состоит в том, чтобы добавить некое окошко, позволяющее выбрать желаемую ГАРАНТИРОВАННУЮ награду по истечении счётчика прохождений выбранного инстанса. После окончания счётчика, сбрасывается возможность получить указанный предмет и предоставляется возможность выбора новой вещи с новым таймером. Примерно я вижу это так:

 

LimitDrop.thumb.png.d18f56775bf6accf6c78b699aa33185e.png

 

Игрок выбирает нужную вещь из проходимого инстанса, для этой вещи сразу устанавливается таймер и количество прохождений, необходимое для получения вещи. Больше выбор изменить нельзя, только по истечении счётчика! Для каждого уровня сложности установить свой счётчик посещений, а также сделать данный функционал доступным ТОЛЬКО игрокам, подходящим под критерий "Рекомендуемый уровень героя" (дабы не было накрутки низкоуровневыми персонажами). Обсуждаем.

Я бы даже на такое согласился. Но врядли нам дадут столь явную халяву. Хотя в других играх подобное есть. Я например делал энное кол-во прокрутов рулетки в Moba и мне гарантированно выпадал колект скин на чара. Ну, а пока у нас остаётся лишь два варика. Уходить в минус из-за конечного рандома. Или выкупать вещи с рук у тех кто выбил, правда это уже дорого. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Я бы даже на такое согласился. Но врядли нам дадут столь явную халяву. Хотя в других играх подобное есть. Я например делал энное кол-во прокрутов рулетки в Moba и мне гарантированно выпадал колект скин на чара. Ну, а пока у нас остаётся лишь два варика. Уходить в минус из-за конечного рандома. Или выкупать вещи с рук у тех кто выбил, правда это уже дорого. 

Почему халява? Тут же придётся потеть на полную, чтобы успеть до окончания счётчика. Я считаю это заслуженная награда, в течении 2-3 месяцев если сделать такое. На арене же человек бьет империалы и по итогу покупает нужную вещь спустя какое-то время, а в пве аналога нет, что обидно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ViralBans сказал:

Почему халява? Тут же придётся потеть на полную, чтобы успеть до окончания счётчика. Я считаю это заслуженная награда, в течении 2-3 месяцев если сделать такое. На арене же человек бьет империалы и по итогу покупает нужную вещь спустя какое-то время, а в пве аналога нет, что обидно.

Ты на сфотошопленном скрине намалевал таймеру 23 с кусочком дня. Если это ты подразумевал как временный баф. То я скажу, что снять гарант шмотку будет изи. Переточки или команды в 5 дд будут таким хватом фармить. И только представь с таким Макаром фарм Л5 при владении замком. 

Так же интересно как же оценить и высчитать необходимое кол-во штрафных забегов до желаемой шмотки. Ты ещё так колко выбрал печально известные и горестрадальные сеты тоннов, что прям ухххх...

Да и все таки выбор конкретной шмотки уж слишком жырно. Ладно бы тип шмотки. Например ты выбираешь тип только амуля и роллишь походы до дропа. Или выбираешь конкретно пояс или оркжку. Там дальше бегаешь кол-во раз и выбиваешь. 

Я бы может предложил просто выключать не нужный дроп. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...