Jump to content

[2014.05.23] Получи на 50% больше Чудо-Монет в эти выходные!


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Приветствуем, воины Аринара!

 

Мы объявляем о начале специальной акции: только на этих выходных при покупке Чудо-Монет вы получаете бонус 50% при оплате любым способом (кроме СМС)!

И не забываем о скидке 60% на все руны и кристаллы в Чудо-лавке!

 

Критическое зачарование

Критическое зачарование предмета: каждый раз при вставке кристаллов или рун, продаваемых в Чудо-лавке, есть шанс получить увеличенный бонус — Великие Чары.

Ваши предметы получат улучшенные характеристики и позволят вашему персонажу стать еще сильнее!

Значение бонуса, полученного при критической вставке, отображается зеленым цветом в меню информации о предмете

 

Начало акции: 23 мая, 17:00 МСК

Окончание акции: 26 мая, 12:00 МСК

 

Все возможные способы приобретения Чудо-Монет (SMS, QIWI, WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги и другие) можно найти на нашем сайте - http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins

 

*Напоминаем, что на данный момент у нас наблюдаются проблемы в работе сервисов Yandex Деньги и Robokassa,

оплаты из игрового клиента через них не проходят, просим проводить все платежи через наш сайт.

Все будет доступно в ближайшее время.

 

Приятных выходных и удачи!

 

Команда AIGRIND.

Link to comment
Share on other sites

вот а донате вы сразу говарит, а как че за херня так молчите и еще подкалываете

Link to comment
Share on other sites

пойду перекритовывать все то что уже критонул :snorlax:

 

:crazy: удачи

Link to comment
Share on other sites

Скачал новую с сайта, зашёл, немного просидел в игре, захотел акк сменить - пишет устарела.

Link to comment
Share on other sites

Скачал новую с сайта, зашёл, немного просидел в игре, захотел акк сменить - пишет устарела.

 

щас этот пост удалят как и мой  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

щас этот пост удалят как и мой  :unknw:

 

Мой один тоже удалили, типа так и должно быть
Link to comment
Share on other sites

просто обновите и все будет работать.

 

Уважаемый Роланд мне пришлось так 3 раза качать кэш потомучто закрывал игру а чтоб вернуть чтоб переставить краф писалось обновите игру
Link to comment
Share on other sites

просто обновите и все будет работать.

 

Обновлял, 5 минут в игре просидел и опять пишет что надо обновить
Link to comment
Share on other sites

Сейчас все проверили на всех устройствах, все нормально работает.

Чистим кэш, удаляем временные файлы, вот это всё, но игра сейчас работает нормально.

Link to comment
Share on other sites

просто обновите и все будет работать.

 

А что исправили то в 3.13.3 узнать можно, или секрет?
Link to comment
Share on other sites

А что исправили то в 3.13.3 узнать можно, или секрет?

 

там с платежными системами вопрос, удалили некоторые, но это мы в текущих новостях про скидку писали.

Link to comment
Share on other sites

там с платежными системами вопрос, удалили некоторые, но это мы в текущих новостях про скидку писали.

 

Спасибо :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Крит крита через крит... Боги ММОРПГ, дай нам сил выжить в мире Аринара!

Link to comment
Share on other sites

помню на прошлую такую же акцыю на крит чары думал критонуть пуху :lol:  примерно 100 крисов может чуть меньше и ни фига  :cray: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

скидка нормуль. вы ответьте напрямую планируется выпуск обнов на симбу или так и бегать будет симба в битве гильдий? раньше таких задержек не возникало. прошлая обнова проходила больше месяца эта наверн месяца 3-4 а следующая 6+ печалька((

Link to comment
Share on other sites

скидка нормуль. вы ответьте напрямую планируется выпуск обнов на симбу или так и бегать будет симба в битве гильдий? раньше таких задержек не возникало. прошлая обнова проходила больше месяца эта наверн месяца 3-4 а следующая 6+ печалька((

 

симба уже все устарела :'( :'(  еще месяца 4 тому назад играл с 5228 с такими лагами
Link to comment
Share on other sites

про лаги эио гон. играю с с6-01 все айс. вот недоступность части функций игровых мальца удручает

 

Link to comment
Share on other sites

симба уже все устарела :'( :'(  еще месяца 4 тому назад играл с 5228 с такими лагами

 

 

 

Тоже самое на C5-03 играть невозможно, захожу только в чат. В етой обнове уже и с чата вылеты, помоему ето баста. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

в прошлой такой акции я 4000 чм убил в крис лабра и без крита остался,  сомневаюсь что щас повезет  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Так шанс крита увеличен или нет?

 

 

 

 

Написано же. Просто скидка на кристаллы и руны 60%. Шанс крита остался прежним.

Link to comment
Share on other sites

Вовирачувайте ваши кашелька газпажа ;D снорлакс скажи если не секрет,зделайте графику скока народ донит в среднем,очень хотелось би увидеть и скок доната на каждом серве,мне и многим хотелось би увидет такое чудо зрелище :) я би за весь год игри даже вдонил первий раз на 100 чм,на пиво хватет

Link to comment
Share on other sites

Вовирачувайте ваши кашелька газпажа ;D снорлакс скажи если не секрет,зделайте графику скока народ донит в среднем,очень хотелось би увидеть и скок доната на каждом серве,мне и многим хотелось би увидет такое чудо зрелище :) я би за весь год игри даже вдонил первий раз на 100 чм,на пиво хватет

 

 

По количеству ОГ смотри в конце турнира, там понятно какой сервер больше донит.

Link to comment
Share on other sites

увидел просит обновить игру, обрадовался :yahoo: прибежал на форум думая и в мыслях что обнова O:-)  а тут... :(  поджидал меня Мр. облом..

Link to comment
Share on other sites

Обнова выше всяких похвал ;D Крафт не порадовал до той степени, как хотелось бы. Каждый игрок может получить одну и ту же вещь много много раз. Тот же фиолетовый посох 20 лвла в статах не изменяется. Как из инкубатора все скоро будут. Ну где интрига? Нет бы был шанс получения усиленных свойств, а еще можно ввести сетовые бонусы : кольца+ амулет+ посох= 2 сетовых бонуса вроде маг.силы, крита или на ваше усмотрение. Тогда игрокам будет намного интереснее создавать предметы, появится азарт, как в топях при сдаче квеста)) ;)

Link to comment
Share on other sites

Мда жесть, обновлял час, дошел до 99% сбой сервера. Мда снорлакс вы ваще сдурели? Я весь лимит всрал и ваш тупой сайт сбой дал. Молодцы млять

 

ты победител. по жизни
Link to comment
Share on other sites

Обнова выше всяких похвал ;D Крафт не порадовал до той степени, как хотелось бы. Каждый игрок может получить одну и ту же вещь много много раз. Тот же фиолетовый посох 20 лвла в статах не изменяется. Как из инкубатора все скоро будут. Ну где интрига? Нет бы был шанс получения усиленных свойств, а еще можно ввести сетовые бонусы : кольца+ амулет+ посох= 2 сетовых бонуса вроде маг.силы, крита или на ваше усмотрение. Тогда игрокам будет намного интереснее создавать предметы, появится азарт, как в топях при сдаче квеста)) ;)

 

рандом в крафте, такой как при сдаче квеста в топях запихни себе в ..., хочешь азарта сундуков накупи и открывай

разработчики сделали норм,  не хватает только разнообразия бонусов в предметах  ,особенно в посохах, всего 1 вид без критического удара мало кого волнует

тем более рандом в крафте присутвует, при изготовлении синих трехстатных пух, это не нравится, 14 шт не дешевых энергетических катализаторов можно потратить впустую, азарт?

Link to comment
Share on other sites

Скидка хорошо, но все же на симбиан будет 3.13??? или ждать 3.14? Или уходить с игри?

Link to comment
Share on other sites

Когда исправят косяки и доделают обнову нормально ? А то уже 3я неделя пошла . .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...