Jump to content

Ну это уже не в какие рамки не лезет!


Gonchar007

Recommended Posts

Прошу наказать данного человека просто спросил ответил грубостью еще пригрозил что скрин выложит меня забанят! позже тему прошу удалить!

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Верните акк. Эт несерьезно.

 

:lol: я отписал потому что он мог отписать! а там кто успеет  :pleasantry: мало ли там в пририсует ко мне литучие фразы и забанят меня а не его

тогда пусть лучше так!

Link to comment
Share on other sites

У меня гениальное решение! :lol:

Сделать босса - Злой Кузмич

Нарушил правило - телепорт в локацию с боссом.

Победил - гуляй, проиграл - бан на год.

Усе ::)

Link to comment
Share on other sites

"не усирайся"

"рот закрой"

"ты с психушки чтоли?"

"с мамой бушь так базарить"

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Первый полез а потом побег на форум жаловаться :rofl: :rofl: :rofl:

Епик фейл

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Миоко, прошу наказать злостного неадеквата. Это же не в 1 раз! Примите меры.

Да и кто скажет что я крыса или что-либо подобное - отправляется на прогулку. Достали просто такие типы :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

мда скок негатива у игроков, сами не могут по говорить начинают скринить и жаловатся аааааааа Миоко накажи, как думаете сколько таких писем в тп приходит милион два три???)))) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Знаешь в личку то ладно я ему тем же отвечу а вот в паблик....... Дети же есть! :mega_shok: Просто нужно быть адекватом :blush: В жизни такие люди 0 просто, а в игре начинают перья распушивать....

Link to comment
Share on other sites

Знаешь в личку то ладно я ему тем же отвечу а вот в паблик....... Дети же есть! :mega_shok: Просто нужно быть адекватом :blush: В жизни такие люди 0 просто, а в игре начинают перья распушивать....

 

дети ночю на джине фарм, хм... не знаю... можно самому написать в личь по говорить раз на столько правым себя считаешь, я думаю это не составит труда, но не бежать же сюда! хотя не знаю тебе видней раз залил крикатуру :clapping:
Link to comment
Share on other sites

дети ночю на джине фарм, хм... не знаю... можно самому написать в личь по говорить раз на столько правым себя считаешь, я думаю это не составит труда, но не бежать же сюда! хотя не знаю тебе видней раз залил крикатуру :clapping:

 

а ты знаеш о том что в мире есть часовые пояса? например я с Хабаровска и кода у вас (москвичей) ночь у меня уже утро, а когда у меня ночь то у вас вечер. Не все с Европы  ;)
Link to comment
Share on other sites

а ты знаеш о том что в мире есть часовые пояса? например я с Хабаровска и кода у вас (москвичей) ночь у меня уже утро, а когда у меня ночь то у вас вечер. Не все с Европы  ;)

 

Нижний Новгород, так-то долеко не Москва, так что я не "Москвич"  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...