Jump to content

Глаз дракона


Recommended Posts

Убрать из глаза баф скорости, дать пробив. 

Я думаю эт логично, маг припомоши глаза дракона, видит слабые места противника, тем самым увеличивается противная способность. 

Link to comment
Share on other sites

Не получится, со стороны хранителей пробив уже баффает друид, и даже на всю группу.

Edited by Green Heal Dark
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lapinaz сказал:

Убрать из глаза баф скорости, дать пробив. 

Я думаю эт логично, маг припомоши глаза дракона, видит слабые места противника, тем самым увеличивается противная способность. 

и еще дд и крит + крит урон

и хил

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lapinaz сказал:

Убрать из глаза баф скорости, дать пробив. 

Я думаю эт логично, маг припомоши глаза дракона, видит слабые места противника, тем самым увеличивается противная способность. 

Скорость даёт возможность магу бить автой между скиллами. Так что, возможно, заменив её на несколько процентов пробива мы потеряем в уроне, а не наоборот.

По мне, лучше прибавить навыку чутка продолжительности действия и точности. Пробива магу и так хватает.

31 минуту назад, Vadokus сказал:

и еще дд и крит + крит урон

и хил

И сделать его стойкой:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Akelol сказал:

Скорость даёт возможность магу бить автой между скиллами. Так что, возможно, заменив её на несколько процентов пробива мы потеряем в уроне, а не наоборот.

По мне, лучше прибавить навыку чутка продолжительности действия и точности. Пробива магу и так хватает.

Тогда кд, %20 сойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Akelol сказал:

По мне, лучше прибавить навыку чутка продолжительности действия и точности

Точности реально норм собрать, просто маги собирают какое-то фуфло.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Точности реально норм собрать, просто маги собирают какое-то фуфло.

Фуфло получится если собрать норм точности)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Змеймаг сказал:

Фуфло получится если собрать норм точности)

Балансируйте статы, вам не должны преподносить на блюдечке комфорт, вы сами должны его собрать. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/66199

Вот сборка мага с 25% точности. Без глаза и хорошая такая сборка. У других классов знаете ли тоже траблы с точностью(не про тех кто таскает полусет тритон кож). 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Балансируйте статы, вам не должны преподносить на блюдечке комфорт, вы сами должны его собрать. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/66199

Вот сборка мага с 25% точности. Без глаза и хорошая такая сборка. У других классов знаете ли тоже траблы с точностью(не про тех кто таскает полусет тритон кож). 

И что останется от дамагера которым является маг?? Пробивом или кд жертвовать? У других дамагеров физ урон, который в оружии сильнее чем маг урон в палках, скорость атак больше чем в палках... И хоть както маг компенсирует это пробивом в шмоте, и кд, чтоб скорость скилов поднять до вменяемого уровня... А также в ткане как вы знаете часть статов занимает маг урон, который тоже какбы уменьшает кол-во статов... И конечно можно собрать мага который будет с 25% точности, но при этом либо будет попадать точно, но крайне редко, либо крайне слабо...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

И что останется от дамагера которым является маг?? Пробивом или кд жертвовать? У других дамагеров физ урон, который в оружии сильнее чем маг урон в палках, скорость атак больше чем в палках... И хоть както маг компенсирует это пробивом в шмоте, и кд, чтоб скорость скилов поднять до вменяемого уровня... А также в ткане как вы знаете часть статов занимает маг урон, который тоже какбы уменьшает кол-во статов... И конечно можно собрать мага который будет с 25% точности, но при этом либо будет попадать точно, но крайне редко, либо крайне слабо...

Я только что тебе прислал ссылку на калькулятор где собрано 40% прабива, кап крита и 25% без глаза. Какая потеря, о чем ты? Я просто взял кольца с точностью.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Я только что тебе прислал ссылку на калькулятор где собрано 40% прабива, кап крита и 25% без глаза. Какая потеря, о чем ты? Я просто взял кольца с точностью.

А ну да, отличная сборка, ты в ней правда пожертвовал как минимум третью хп, а так да маг с 4к хп, норм) Но в пве сборке, яб в толпу мобов побоялся прыгать с 4к хп, и хз, вытянит  ли вамп, точнее вытянет на грани)) Рискованная сборка, яб в игре пообщался бы с магом который такое одел, и как ему  с малым кол-вом маны и с малых кол-вом хп жится будет, еще и без глаза как вы предлагаете, а глаз то манну востанавливает))

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Змеймаг сказал:

И скорость атак больше чем в палках...

Палки бьют быстрее чем арбы и луки 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Точности реально норм собрать, просто маги собирают какое-то фуфло.

 В пве с этим проблем почти нет, к примеру, у меня стоят кольца с точностью и кд с блажа. Но вот попробуй собрать достаточное кол-во точности в пвп без потери других статов. Одними из них это устой

 Другое дело если бы глаз был бы по кд, тогда, скорее всего, этой темы не было...

 Но я согласен с тем, что скорость лучше заменить, и желательно на пробив. Тогда можно будет порвать "цепи" обязательной прокачки глаза на 4/4. И в те же кольца поставить кд или манорег

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

Палки бьют быстрее чем арбы и луки 

Ну, да, начал забывать, надо было написать, кинжалы, мечи...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Magnituc сказал:

попробуй собрать достаточное кол-во точности в пвп без потери других статов. Одними из них это устой

здесь не понял, как точность конфликтует с устоем в пвп сборках

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vadokus сказал:

здесь не понял, как точность конфликтует с устоем в пвп сборках

А ты глянь ареношмотки ткани, там зачемто суют крит, но не точность, и только в башке величия, и только с 30 лвла всунута точность... Лучшеб крит из ареношмота убрали и точностью заменили... Ведь в игре есть такие классы как чк и маг, которым этот крит не уперся, а хилы радуются что он там есть... У всех криты не работают, у всех кроме хилов, а они спокойно критхилы кидают)) Или я ошибаюсь и это уже пофиксили?))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vadokus сказал:

здесь не понял, как точность конфликтует с устоем в пвп сборках

 К примеру если взять кольца не велы, а с точностью пве-шные. Типо я вижу только единственный вариант как поднять точность в пвп. Но жертвовать устоем, а особенно тряпке...

 Пуху тоже брать не вариант, ибо урона от такой не будет от слова совсем. К примеру аренной +9 (где кап свирепа) я бью по противнику в фулл веле около 450 автой, то с пвпшной палкой около 330, так это ещё х2 пробив у меня, а что будет, если будет х2 точность

 Я не понимаю, почему разработчики делают арену с критом в шмотках... особенно в пухах, такой бред

5 минут назад, Змеймаг сказал:

А ты глянь ареношмотки ткани, там зачемто суют крит, но не точность, и только в башке величия, и только с 30 лвла всунута точность... Лучшеб крит из ареношмота убрали и точностью заменили... Ведь в игре есть такие классы как чк и маг, которым этот крит не уперся, а хилы радуются что он там есть... У всех криты не работают, у всех кроме хилов, а они спокойно критхилы кидают)) Или я ошибаюсь и это уже пофиксили?))

Да не говори, особенно сильно "поднимает" настроение то, когда некр с 0 хп отхиливает критом 7к одной кнопкой🙄

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну, да, начал забывать, надо было написать, кинжалы, мечи...

Ну кинжал и мечи мета 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Magnituc сказал:

Да не говори, особенно сильно "поднимает" настроение то, когда некр с 0 хп отхиливает критом 7к одной кнопкой🙄

Некропостинг запрещен, поэтому тему к сожалению коментировать, и заново поднимать нельзя, но... тема была... в 17 году))

Вот ссылочка, почитайте когда я еще об этом говорил)))

ПВП и Хил... https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/61579-пвп-и-хил/

П.С. В той теме меня бомбило, и психика была расшатана из за вечной арены))

Сейчас я отдохнул, и с трезвой головой могу точно сказать, что критхилы с арены нужно убирать...

Особенно сейчас, когда мы упираемся в капы параметров, уже спокойно можно иметь на персе фул устой, значения дефа тоже запредельные, и любой хилер собрав максимум защиты, начинает получать по персу крохотный урон... при этом размер хила поднимается с каждым новым уровнем, новый шмот, пухи, где статы крита становятся все больше... Вот мы и получаем неубиваемых персов на арене...

Можно спорить долго у кого трава зеленее, у гор или ух, и чьи персы дисбалансны....

Но на самом деле сейчас дисбалансны именно хилы, которые спокойно используют крит, когда для всех остальных этот параметр на арене бесполезен...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

А ну да, отличная сборка, ты в ней правда пожертвовал как минимум третью хп, а так да маг с 4к хп, норм) Но в пве сборке, яб в толпу мобов побоялся прыгать с 4к хп, и хз, вытянит  ли вамп, точнее вытянет на грани)) Рискованная сборка, яб в игре пообщался бы с магом который такое одел, и как ему  с малым кол-вом маны и с малых кол-вом хп жится будет, еще и без глаза как вы предлагаете, а глаз то манну востанавливает))

А, ты хочешь и дд и жирным быть.... Ну да, хочу все и сразу. Условные Чк, некры и шамы так же срадают от уклонения, только вот они как то справляются с этим, а ты не можешь, прям умираешь. 

Кроме того, у мага есть талант на снижение урона, о каком недостатке жизни ты говоришь? Я тут вижу скорее просто нытье, ради нытья. Ладно еще скорость в глазе обсуждать, но точность.... Если ты скажешь, что глаз висит не по кд, то да, не по кд. Но там окнов 3-4 секунды, что относительно мало.

6 часов назад, Magnituc сказал:

Другое дело если бы глаз был бы по кд, тогда, скорее всего, этой темы не было...

Тут у разрабов всегда жопа.... Наделают навыки, а у них либо кд неудобное, либо связки глупые.

 

6 часов назад, Magnituc сказал:

 Но я согласен с тем, что скорость лучше заменить, и желательно на пробив. Тогда можно будет порвать "цепи" обязательной прокачки глаза на 4/4. И в те же кольца поставить кд или манорег

Это сделает мага самой сильной дд-тряпкой.... Завидно....:greedy:

На деле я уже так устал от урона в общем. Всем его всегда не хватает.... Дайте плиз класс подержки, по типу абадона из доты.... Уже так давно хочется сесть на сап класс, но нынешние классы - такая скука.... Дал щит, дал хил и все.... Баф на урон вообще сделали активным..... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Балансируйте статы, вам не должны преподносить на блюдечке комфорт, вы сами должны его собрать. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/66199

Вот сборка мага с 25% точности. Без глаза и хорошая такая сборка. У других классов знаете ли тоже траблы с точностью(не про тех кто таскает полусет тритон кож). 

Мало хп на мой вкус. Слишком мало. Никогда не понимал, зачем ддшники(реи, иски и маги) собирают 4к хп. Ну камон, 32 уровень, криты в 4к от рб, зачем собирать так мало хп?

https://wsdb.xyz/calc/ru/66246 такая сборка больше нравится. 

7 часов назад, Змеймаг сказал:

А ну да, отличная сборка, ты в ней правда пожертвовал как минимум третью хп, а так да маг с 4к хп, норм) Но в пве сборке, яб в толпу мобов побоялся прыгать с 4к хп, и хз, вытянит  ли вамп, точнее вытянет на грани)) Рискованная сборка, яб в игре пообщался бы с магом который такое одел, и как ему  с малым кол-вом маны и с малых кол-вом хп жится будет, еще и без глаза как вы предлагаете, а глаз то манну востанавливает))

Согласен, надо хп собирать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

криты в 4к от рб

Если кто-то критует 4к, то стоит немного подточиться, собрать чуть надеги и качнуть необходимые таланты:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Dart сказал:

Если кто-то критует 4к, то стоит немного подточиться, собрать чуть надеги и качнуть необходимые таланты:vp-noodle:

40% дф и 20% надеги на жреце. Рб предела критует по мне 4500 урона. Да и в к5 некоторые тотемы и мобы вроде тоже неплохо критуют. Не раз видел, как саппорты, реи и маги падают от 1 удара рб в инсте предела. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

40% дф и 20% надеги на жреце.

От таких цифр у всех стражей сервера в глазах потемнело.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

От таких цифр у всех стражей сервера в глазах потемнело.

А чё ты хотел? Я на тряпке играю. Тут больше 22% надеги без ги 12 уровня и потерь в статах не соберёшь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Мало хп на мой вкус. Слишком мало. Никогда не понимал, зачем ддшники(реи, иски и маги) собирают 4к хп. Ну камон, 32 уровень, криты в 4к от рб, зачем собирать так мало хп?

Где по мне могут так критануть? Тритоны? Так там вещи другие и хп больше+надеги под 25+таланты. Кз миф? Там у меня проблем не было никогда...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Где по мне могут так критануть? Тритоны? Так там вещи другие и хп больше+надеги под 25+таланты. Кз миф? Там у меня проблем не было никогда...

Я же написал, где может отлично так критануть. 

 

Мне очень понравился рб предела из-за механики нанесения огромного урона. На иске не чувствую из-за щит, который по кд включаю, но на жц прилетает огромный урон. Вот бы больше такого. Замотивирует собирать больше хп, чем какие-то 4к. 

Link to comment
Share on other sites

Логично будет дать магу второй бафф скил на ряду с другими ДДшниками.

 А вообще в идеале добавить новые статы, сила магии и скорость испольвания навыков.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, горбенко данил сказал:

Логично будет дать магу второй бафф скил на ряду с другими ДДшниками.

 А вообще в идеале добавить новые статы, сила магии и скорость испольвания навыков.

Согласен по каждому пункту. Недавно потестил сколько промежуток между тп и следующим скиллом и немного офигел. По ощущениям около 2сек. Теперь в соло цель почти не использую его. Не выгодно:Penguin7:

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2022 в 11:13, Lapinaz сказал:

Убрать из глаза баф скорости, дать пробив. 

Я думаю эт логично, маг припомоши глаза дракона, видит слабые места противника, тем самым увеличивается противная способность. 

Почему бы , вместо скорости, дать сопру ? :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobalt сказал:

Почему бы , вместо скорости, дать сопру ? :thumbs_up1:

А вампиризм чем плох?)) 18% вампа будет самое то, и маг будет попрежнему подконтролен, и доп урона маг не нанесет, прям чудо а не замена скорости))

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

А вампиризм чем плох?)) 18% вампа будет самое то, и маг будет попрежнему подконтролен, и доп урона маг не нанесет, прям чудо а не замена скорости))

Твои размышления походу базируются на варспиере который был в 2019,сейчас вампа и 18 % вполне хватает , чтобы жить в мобах. 

 Если и говорить , что нужно сейчас, то это либо сопра или бафф на крит урон и пора уже сделать так чтобы глаз кидался исключительно на мага. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kobalt сказал:

Твои размышления походу базируются на варспиере который был в 2019,сейчас вампа и 18 % вполне хватает , чтобы жить в мобах. 

 Если и говорить , что нужно сейчас, то это либо сопра или бафф на крит урон и пора уже сделать так чтобы глаз кидался исключительно на мага. 

А про пвп вы совсем забыли в 2к22 году?)) К томуже как ты говоришь нужна сопра, так может если в глазе (глазу) будет 18% вампа, то можно будет чтото другое вставить в руны, шмотку другую одеть, например с сопрой или критом)

А может это просто я все пытаюсь хил магу придумать, а это он и есть)) Причем боевой хил, полностью вписывающийся в идеологию мага... Да еще и с возможностью помочь такимже дамагерам)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Одним нужен Крит урон, другим сопра... Третьим пробив в глаза. Ребят, я что-то не вижу у мага проблем с хай лвл контентом. Чем оправданны изменения? Вас апнули недавно и закрыли проблему с уроном в соло таргет. 

@Kobalt, глаз порой нужно кинуть на кого-то в пати. На условного иска на РБ можно кинуть, если у него не фул скорость, на бд. Есть ситуации, когда он нужен команде. А для тебя специально сделали комбинацию клавиш для применения на себя.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу особо проблемы в том, что глаз даёт бонус к скорости атаки, за счёт которой маг чаще бьёт и тем самым чаще восстанавливает ману. Единственное, что лично я хотел бы видеть в глазе из не сильно жирного, так это пассивное увеличение количества маны для мага на определённый процент в зависимости от уровня прокачки - лишним точно не будет :pin1:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Horimiya сказал:

А для тебя специально сделали комбинацию клавиш для применения на себя.

А вот тут поподробнее можно пожалуйста, я это както упустил из вида, тоесть компам дали дикое преимущество над телефонами в ПВП??? Хм, если так, то это опа, и придется учится играть на пк, ну или кое что просить поменять... ведь это критическое преимущество(((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Одним нужен Крит урон, другим сопра... Третьим пробив в глаза. Ребят, я что-то не вижу у мага проблем с хай лвл контентом. Чем оправданны изменения? Вас апнули недавно и закрыли проблему с уроном в соло таргет. 

@Kobalt, глаз порой нужно кинуть на кого-то в пати. На условного иска на РБ можно кинуть, если у него не фул скорость, на бд. Есть ситуации, когда он нужен команде. А для тебя специально сделали комбинацию клавиш для применения на себя.

Я комбой клавиш не пользуюсь, если что-то на себя кинуть то удобнее всего нажать пкм по навыку, удобнее и быстрее. 

 Смотря какие боссы , если говорить о мировых то там собирается пати лучшее из лучших у которых всё нужные статы в капах, также и в инстах - тритоны, лг итп. Глаз сейчас мало кому нужен , есть альтернатива виде петов которые бафают или свитки и баноки. 

Я понимаю, что глаз он реально может бустануть какого-нибудь нуба, но меня окружают топы, которым глаз не нужен. 

1 час назад, Змеймаг сказал:

А про пвп вы совсем забыли в 2к22 году?)) К томуже как ты говоришь нужна сопра, так может если в глазе (глазу) будет 18% вампа, то можно будет чтото другое вставить в руны, шмотку другую одеть, например с сопрой или критом)

А может это просто я все пытаюсь хил магу придумать, а это он и есть)) Причем боевой хил, полностью вписывающийся в идеологию мага... Да еще и с возможностью помочь такимже дамагерам)))

Было прикольно дать магу хил как у друида , глаз который бафает всё группу и тебе на всё статы в игре на кап и пусть этот глаз будет висеть по 50сек в кд 3сек , и чтобы он увеличивал твой урон на 200%. Ну в принципе классно , даже шмот одевать не нужно будет, просто нубо палку одел и давай в тритоны , топ 1 по дпсу занимать. 

То что это палка без хила это не означает что она беспомощна, я своими глазами видел как 1 маг уничтожил 2 рыцарей смерти в 5на5 , они конечно ещё те дегенератами были , но факт остаётся фактом. 

 Это маг магнитик был. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kobalt сказал:

Я комбой клавиш не пользуюсь, если что-то на себя кинуть то удобнее всего нажать пкм по навыку, удобнее и быстрее. 

 Смотря какие боссы , если говорить о мировых то там собирается пати лучшее из лучших у которых всё нужные статы в капах, также и в инстах - тритоны, лг итп. Глаз сейчас мало кому нужен , есть альтернатива виде петов которые бафают или свитки и баноки. 

Я понимаю, что глаз он реально может бустануть какого-нибудь нуба, но меня окружают топы, которым глаз не нужен. 

Было прикольно дать магу хил как у друида , глаз который бафает всё группу и тебе на всё статы в игре на кап и пусть этот глаз будет висеть по 50сек в кд 3сек , и чтобы он увеличивал твой урон на 200%. Ну в принципе классно , даже шмот одевать не нужно будет, просто нубо палку одел и давай в тритоны , топ 1 по дпсу занимать. 

То что это палка без хила это не означает что она беспомощна, я своими глазами видел как 1 маг уничтожил 2 рыцарей смерти в 5на5 , они конечно ещё те дегенератами были , но факт остаётся фактом. 

 Это маг магнитик был. 

Надеюсь что когда нибудь тоже смогу научиться аренить( Но пока все учителя опускают руки, я безнадёжен( 

И вот таким криворуким как я, очень бы не мешало 18% вампа в глаз) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Надеюсь что когда нибудь тоже смогу научиться аренить( Но пока все учителя опускают руки, я безнадёжен( 

И вот таким криворуким как я, очень бы не мешало 18% вампа в глаз) 

Ты понимаешь,  давать, что либо прикольное  классу,только потому что ты криворукий - бред? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...