February 6, 20224 yr (Эфирный барьер) суть навыка, что Нам наносят определённый % от хп и прокает барьер который впитывает урон в течение определённого времени,на макс лвл навыка это 0.55с. Буст: Теперь 1с, кд так же 4с,но теперь при нахождении под эффектом барьер маг восстанавливает % от макс значения хп. Объясняю, барьер весит на фул прокачке 9 секунд, тоесть например на мага напал рог снёс там до 1500 хп нам, барьер прокнул, мы дали цепи тп и убегаем, пока весит барьер маг хп восстанавливает, в масс замесах никак не поможет ибо барьер сразу слетает, но в некоторых моментах поможет магу при отступление например. По сути логично, маг уходит в другое измерение и может подлатать себя немного.
February 6, 20224 yr Да вы че вообще там офигели на магах своих, у вас одна из сильнейших пасивок в игре, а вы ещё ей и ап просите. Вот уж наглость второе счастье...
February 6, 20224 yr Author 20 минут назад, Darkstyle сказал: Да вы че вообще там офигели на магах своих, у вас одна из сильнейших пасивок в игре, а вы ещё ей и ап просите. Вот уж наглость второе счастье... Которая контрится автоатакой
February 6, 20224 yr Не, не то)) Если хочешь потролить гор, которые всегда нервно реагируют на слово барьер, проси для него другое)) Чтоб когда он включается, весь урон что он получает, превращался в хил магу)) Ну а что, норм так получится) И главное, мага же можно не бить пока барьер не выключится, тогда маг и хп не востановит)))
February 6, 20224 yr Author 2 часа назад, Crybaby сказал: Чета сложно реализуемая, но как то имьовая фича что ли Не имбовая
February 6, 20224 yr 24 минуты назад, Lapinaz сказал: Не имбовая Я просто не понял какой отхил будет. Какой?
February 6, 20224 yr Author 3 часа назад, Crybaby сказал: Я просто не понял какой отхил будет. Какой? Хз
March 17, 20224 yr В 06.02.2022 в 10:43, Змеймаг сказал: Не, не то)) Если хочешь потролить гор, которые всегда нервно реагируют на слово барьер, проси для него другое)) Чтоб когда он включается, весь урон что он получает, превращался в хил магу)) Ну а что, норм так получится) И главное, мага же можно не бить пока барьер не выключится, тогда маг и хп не востановит))) К сожалению сейчас барьером можно только гор на форуме потролить... У них на него за годы нытья уже отработалась реакция, а так больше никакая не самая имбовая пасивка, которая только немного срезает урон
March 27, 20224 yr Лучше сделать небольшой отхил от определенной комбинации, чем ещё и барьер усиливать. К примеру яростное пламя + пламенеющая земля, или что-то вроде того, раз уж тебе так нужен хил магу да и в целом, магу нужно больше комбинаций навыков, дающих приятные плюшки (возможно даже за счёт какого-то нерфа отдельных навыков, но чтоб при этом связки навыков приносили свои плоды), чтоб это мотивировало игроков думать, а не тыкать всё подряд. Те комбинации, что есть - это слишком просто. Нужно бооооольше.
March 28, 20224 yr 22 часа назад, JeffSavior сказал: Лучше сделать небольшой отхил от определенной комбинации, чем ещё и барьер усиливать. К примеру яростное пламя + пламенеющая земля, или что-то вроде того, раз уж тебе так нужен хил магу да и в целом, магу нужно больше комбинаций навыков, дающих приятные плюшки (возможно даже за счёт какого-то нерфа отдельных навыков, но чтоб при этом связки навыков приносили свои плоды), чтоб это мотивировало игроков думать, а не тыкать всё подряд. Те комбинации, что есть - это слишком просто. Нужно бооооольше. От ауры и лужи)) типа если есть воздействие от лужи, то всё что наносит аура возвращается 100% хилом)) аура бьёт не часто, так что норм получится)))
March 28, 20224 yr 1 час назад, Змеймаг сказал: От ауры и лужи)) типа если есть воздействие от лужи, то всё что наносит аура возвращается 100% хилом)) аура бьёт не часто, так что норм получится))) И чтоб размер хила зависел от прокачки лужи, а не ауры, но по-моему это будет слишком жирно и пожалуй лучше сделать что-то подобное только в области действия лужи, которую можно сделать 5х5, но оставить дамажащую и поджигающую область всё такой же 3х3 и ограничение целей в пвп, а лучше вообще оставить лечение только в пве, а для пвп только поджигание и возможно снижение скорости передвижения/атаки в области действия, ну или что-то одно из этого - к примеру, чтоб сначала на врага вешался дебафф, который уменьшает его скорость передвижения/атаки и если во врага кинуть огненный шар - он уже загорится, но в отличии от повторного поджога - со 100%-ной вероятностью при шаре прокачанном на 5/5 Если так подумать - введение возможности балансировать навык отдельно и одновременно для пвп и пве открыло бы огромный простор для реализации каких-то интересных идей и задумок, да и вообще - надеюсь, когда-нибудь в варспе будут не только основные классы, а и подклассы, имеющие какие-нибудь особенности, в случае с магом - вполне можно было бы сделать подклассы огненного и ледяного мага, чтобы один был больше рассчитан на нанесение урона, а второй возможно на выживаемость и контроль. и так же с каждым классом - дать возможность выбирать между более дамажной версией и более танковой. А в случае с хилами - либо урон, либо поддержка, чтоб у игроков было больше вариативности - хочешь кайфовать от кучи критов в пачке мобов - будь добр брать в пати танка, а если хочешь соло контент - будешь ковырять боссов дольше, хотя с реализацией подклассов будет куча новых проблем в плане того, чтобы каждый - дд/танк/сапорт был в игре востребован а не фармил что угодно просто задонатив и переточившись - и вообще нужно поощрять коллективную игру, а в плане доната развивать игру больше в сторону "плати, чтоб играть с комфортом", а не "плати, чтоб забить болт на всех и фарми сам то, для чего надо собирать пати" Конечно же, я имею в виду более поздний контент, когда игроки уже более-менее разбираются в игре и имеют хороший шмот и заточку - не очень интересно, когда чуть ли не единственный вызов в игре это заточка, а всё остальное - либо часть баланса требующая корректировки, либо что-то, что работает неправильно
April 8, 20224 yr В 06.02.2022 в 11:18, Darkstyle сказал: Да вы че вообще там офигели на магах своих, у вас одна из сильнейших пасивок в игре, а вы ещё ей и ап просите. Вот уж наглость второе счастье... Давно пора сделать выводы Дарк. Альянс всё чаще режут, хранителей апают, хочешь играть с комфортом переходи за хранителей.
April 11, 20224 yr В 08.04.2022 в 19:35, Scare сказал: Давно пора сделать выводы Дарк. Альянс всё чаще режут, хранителей апают, хочешь играть с комфортом переходи за хранителей. Бедные, зарезаные горы)) Прям аж жалко вас стало... А потом я прихожу на битву, и как то не так уж вас и жалко... А потом я еще зверинец закла вижу и не совсем зарезеные вы оказываетесь)))
April 11, 20224 yr 14 минут назад, Змеймаг сказал: Бедные, зарезаные горы)) Прям аж жалко вас стало... А потом я прихожу на битву, и как то не так уж вас и жалко... А потом я еще зверинец закла вижу и не совсем зарезеные вы оказываетесь))) Если не ошибаюсь, уши не ходят на битву из-за внутренних разборок, а не только из-за #чкнедуши Горам тоже как бы не в кайф видеть золотые купола и постоянные дожди из булыжников)
April 11, 20224 yr 14 минут назад, Prokl сказал: Если не ошибаюсь, уши не ходят на битву из-за внутренних разборок, а не только из-за #чкнедуши Горам тоже как бы не в кайф видеть золотые купола и постоянные дожди из булыжников) Люди несмотря не на что будут обвинять во всем разрабов и предвзятость
April 11, 20224 yr 51 минуту назад, Змеймаг сказал: Бедные, зарезаные горы)) Прям аж жалко вас стало... А потом я прихожу на битву, и как то не так уж вас и жалко... А потом я еще зверинец закла вижу и не совсем зарезеные вы оказываетесь))) Судить о имбовости альяса смотря всего на 1 клас....Ну уши в своем стиле.
April 11, 20224 yr 42 минуты назад, Salamander сказал: Судить о имбовости альяса смотря всего на 1 клас....Ну уши в своем стиле. Ну главное что и гор согласен что с классом что-то не то... 1 час назад, Prokl сказал: Если не ошибаюсь, уши не ходят на битву из-за внутренних разборок, а не только из-за #чкнедуши Горам тоже как бы не в кайф видеть золотые купола и постоянные дожди из булыжников) Ошибаетесь)
April 21, 20224 yr В 11.04.2022 в 13:12, Змеймаг сказал: Бедные, зарезаные горы)) Прям аж жалко вас стало... А потом я прихожу на битву, и как то не так уж вас и жалко... А потом я еще зверинец закла вижу и не совсем зарезеные вы оказываетесь))) Кого, Вас? Ты хоть профиль посмотрел прежде чем мне отвечать? Считал тебя адекватным человеком. А ты в прямом написании текста ищешь какой-то подвох... Не разобравшись кидаешь какие-то факты...
April 26, 20224 yr On 2/6/2022 at 10:06 AM, Lapinaz said: (Эфирный барьер) суть навыка, что Нам наносят определённый % от хп и прокает барьер который впитывает урон в течение определённого времени,на макс лвл навыка это 0.55с. Буст: Теперь 1с, кд так же 4с,но теперь при нахождении под эффектом барьер маг восстанавливает % от макс значения хп. Объясняю, барьер весит на фул прокачке 9 секунд, тоесть например на мага напал рог снёс там до 1500 хп нам, барьер прокнул, мы дали цепи тп и убегаем, пока весит барьер маг хп восстанавливает, в масс замесах никак не поможет ибо барьер сразу слетает, но в некоторых моментах поможет магу при отступление например. По сути логично, маг уходит в другое измерение и может подлатать себя немного. Идея норм НО все же имбалансно будет, и вообще для етого есть вамп мас урон и кд и крит из пробивом, антик, и скил каторие де бафи или бафи снимает, у мого брата есть маг +8 норм ведет лаб часом я играю за ево и я прекрасно понимаю что барер щас в балансе Edited April 26, 20224 yr by Люблю варспир
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.