Jump to content

Мир теней


Recommended Posts

Тип: Активный
Описание: Чернокнижник переходит в мир теней. Любой входящий урон будет конвертироваться в лечение, а сверх лечение даёт временные очки здоровья (коэффициент 1 ед. урона/1 ед. хп). На время действия навыка он также получает  увеличенное сопротивление эффектам (50% на всех уровнях прокачки). С прокачкой навыка увеличивается длительность самого эффекта и длительность эффекта дополнительных очков здоровья (длительность эффекта - 2/3/4/5 секунд, длительность эффекта доп. хп - 6/9/12/15).

Объяснение работы навыка:

Наш подопытный чернокнижник имеет максимальное хп равное 4к.

Проводим эксперимент номер 1.

В данный момент у него имеется половина хп (2к). Чернокнижник использует новый навык и в этот момент наш ассистент Охотник проводит атаку по подопытному, нанося 1к урона. Вместо получения урона Чернокнижник излечивается на тоже значение (1к).

Проводим эксперимент номер 2.

В данном случае, как и в первом, у подопытного половина от максимального хп. Чернокнижник использует новый навык и

ассистент Охотник проводит атаку по Чернокнижнику нанося урон в размере 3к. Подопытный излечивается до максимума здоровья (было 2к/4к хп, стало 4к/4к) и после лечения получает дополнительные временные очки здоровья равные оставшемуся урону (получили 3к урона в лицо, излечились на 2к. Дополнительные временные очки здоровья равны 3к-2к=1к).

P.S. Также, возможно, было бы лучше заменить навык "Кровавая дань" этим навыком, вместо того чтобы добавлять новый.

Link to comment
Share on other sites

Жирно. В бою того же 5х5 чк уже под обстрел получит около 10к хп поверх уже своих. Или в тех же массовых замесах. Не забываем, что урон кастеров и автоатакеров давно перевалило за тысячу. 

 

Так же не написано может ли чернокнижник использовать навыки и бить под действием этого навыка. 

Link to comment
Share on other sites

 Очередной "не имбовый" скилл...

Вам камня мало? Хотите отхилл, качайте его и пейте замковую банку

 Вот же, по придумывают подобный бред, и его ещё и поддерживают, а разработчики на это ведутся🙄

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Magnituc сказал:

 Очередной "не имбовый" скилл...

Вам камня мало? Хотите отхилл, качайте его и пейте замковую банку

 Вот же, по придумывают подобный бред, и его ещё и поддерживают, а разработчики на это ведутся🙄

Интересно, кто из вышеотписавшихся поддерживает этот скилл? Или ты за других решил, и сразу дал характеристику? Занятненько.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Revolt сказал:

Интересно, кто из вышеотписавшихся поддерживает этот скилл? Или ты за других решил, и сразу дал характеристику? Занятненько.

 Как минимум то, что эта тема создана, и их в последнее время создают все больше и больше (именно по чернокнижнику)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Magnituc сказал:

 Очередной "не имбовый" скилл...

Вам камня мало? Хотите отхилл, качайте его и пейте замковую банку

 Вот же, по придумывают подобный бред, и его ещё и поддерживают, а разработчики на это ведутся🙄

Я ещо раз скажу,может вы дадите мне барьер,а я вам камень,пускай он даж хилит 100% хп,а ещо дань додам,вы согласны? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

 Как минимум то, что эта тема создана, и их в последнее время создают все больше и больше (именно по чернокнижнику)

В основном я видел бредовые темы по магу, теперь, видимо, чк решили не отставать 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dart сказал:

В основном я видел бредовые темы по магу, теперь, видимо, чк решили не отставать 

Не спорю, что в разделе магов тоже бывают такие темы, но в случае чк все гораздо хуже

12 минут назад, Salamander сказал:

Я ещо раз скажу,может вы дадите мне барьер,а я вам камень,пускай он даж хилит 100% хп,а ещо дань додам,вы согласны? 

Но а вы тогда весь контроль, а мы вам комбу мага, идёт?))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Magnituc сказал:

 Очередной "не имбовый" скилл...

Вам камня мало? Хотите отхилл, качайте его и пейте замковую банку

 Вот же, по придумывают подобный бред, и его ещё и поддерживают, а разработчики на это ведутся🙄

@Реактивный ранецпочему маг сидит в теме о чк. Ты же там чета пукаешь что темы должны коментить только мейны. Прогоняй его

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Magnituc сказал:

Не спорю, что в разделе магов тоже бывают такие темы, но в случае чк все гораздо хуже

Но а вы тогда весь контроль, а мы вам комбу мага, идёт?))

А к чему тут контроль? Мы говорим о защите.И контроля магу прекрасно хватает на все случаи жизни...

 

Но если вы уж так просите можем дать вам :увяд,порчу,страх,а ещо для контраста дадим вам возможность ухода земли в сопру,думаю будет идеально. Ну и для вашего защитного потенциала отдадим вам печать,будете апать 2 скила на фул, чтоб получить срез дд в 40% пока враг под салом на 7 сек...

Мне всё таки интересно,неужели вы так уверены,что чк апают все скилы контроля?2 максимум на фул...Я быстрей найду друля з 5 фул хилами чем вы чк з всема скилами контра...

Ну и я так и не услышал ответ.Камень ж такая имба,хп хилит что нехотите ево себе? без всяких ну,а вы тогда нам...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

А к чему тут контроль? Мы говорим о защите.И контроля магу прекрасно хватает на все случаи жизни...

 

Но если вы уж так просите можем дать вам :увяд,порчу,страх,а ещо для контраста дадим вам возможность ухода земли в сопру,думаю будет идеально. Ну и для вашего защитного потенциала отдадим вам печать,будете апать 2 скила на фул, чтоб получить срез дд в 40% пока враг под салом на 7 сек...

Мне всё таки интересно,неужели вы так уверены,что чк апают все скилы контроля?2 максимум на фул...Я быстрей найду друля з 5 фул хилами чем вы чк з всема скилами контра...

ой, началось, только тронь и опять за старое
 Если вы не можете использовать контроль, как свою защиту, то мне вас жаль. Была бы возможность сыграть у меня за чк в фулл веле, даже без книг, я бы задал жару противникам))
 

 

23 минуты назад, Crybaby сказал:

@Реактивный ранецпочему маг сидит в теме о чк. Ты же там чета пукаешь что темы должны коментить только мейны. Прогоняй его

:troll_face1:Тыха, тогда запрещаю вам появляться в темах про магов
 Тему мог бы обойти стороной, но это уже слишком. Если этого не сделать, это всерьёз могут добавить игру, а пофиксят только через года так два...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Crybaby сказал:

@Реактивный ранецпочему маг сидит в теме о чк. Ты же там чета пукаешь что темы должны коментить только мейны. Прогоняй его

Пукнул вар в теме о чк:troll_face1: 

 

Мне обидно - меня не процитировал. А чк 20 уровня могут это комментировать?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Magnituc сказал:
13 минут назад, Salamander сказал:

А к чему тут контроль? Мы говорим о защите.И контроля магу прекрасно хватает на все случаи жизни...

 

Но если вы уж так просите можем дать вам :увяд,порчу,страх,а ещо для контраста дадим вам возможность ухода земли в сопру,думаю будет идеально. Ну и для вашего защитного потенциала отдадим вам печать,будете апать 2 скила на фул, чтоб получить срез дд в 40% пока враг под салом на 7 сек...

Мне всё таки интересно,неужели вы так уверены,что чк апают все скилы контроля?2 максимум на фул...Я быстрей найду друля з 5 фул хилами чем вы чк з всема скилами контра...

Expand  

ой, началось, только тронь и опять за старое
 Если вы не можете использовать контроль, как свою защиту, то мне вас жаль. Была бы возможность сыграть у меня за чк в фулл веле, даже без книг, я бы задал жару противникам)

Если вы реально думаете что контроль чк это ево защита то мне вас  жаль...

Кому бы ты задал жару? Отлител бы на первых секах боя от вара...

Хотите сыграть за чк в фул веле? Так идите на топаз там как раз пару чк продают и немогут продать...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Если вы реально думаете что контроль чк это ево защита то мне вас  жаль...

Кому бы ты задал жару? Отлител бы на первых секах боя от вара...

Хотите сыграть за чк в фул веле? Так идите на топаз там какраз пару чк продают и немогут продать...

Ну как бы да, контроль чк - это его защита. А уже потом ввели сопру, ибо контроль чк показывал себя слишком имбово. Что уж говорить, чк сейчас все ещё живёт, вины на топазе их как раз и ищут. 

 

А продажа/покупка аккаунтов запрещена(хотя это все равно не останавливает топов, которые продают/перепродают перса). Вообще не понимаю, как можно покупать аккаунт без 100% гарантии?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Если вы реально думаете что контроль чк это ево защита то мне вас  жаль...

Кому бы ты задал жару? Отлител бы на первых секах боя от вара...

Хотите сыграть за чк в фул веле? Так идите на топаз там какраз пару чк продают и немогут продать...

 Чк это не твоё, качай какого-нибудь шама или закла, если так сложно играть за пианино
а по поводу продажи.... Скрин тп бан, как говорится:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Ну как бы да, контроль чк - это его защита. А уже потом ввели сопру, ибо контроль чк показывал себя слишком имбово. Что уж говорить, чк сейчас все ещё живёт, вины на топазе их как раз и ищут

А ещо релы,книги,собы з сопрой..

8 класов з полусетом тяжа и 4 з имуном....

Так ищут что их по прежнему 4 в ги и то 1 скоро кикнут з 0-300 ог пару недель...Ну  и возможно меня кикнут за всю неделю появлялся ток на гвг ...

14 минут назад, Magnituc сказал:

 Чк это не твоё, качай какого-нибудь шама или закла, если так сложно играть за пианино
а по поводу продажи.... Скрин тп бан, как говорится:troll_face1:

Небыл бы чк моим класом я б не смог набить фул величие на одном 5 на 5 когда добивал,ввели горн там уже стало легче.

Но ща из чк зделали такое что сложно это описать словами...

P.s никогда не брал туры для имп в сливных аренах...

Ну,а за продажу аков,уважаемые разработчики  давным давно забили на это болт(как и на чк),они банят когос только если чел что купил ак льёт арену для первого места и какой то питух пишит в тп чтоб забанить ево и закрысить тур если сам с ним справиться не может,кроми таких случаёв я больше банов аков не видел...Ну и ещо если челик берёт тур твинами ...Ну и на рейты недели по инстам на книгу...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

А чк 20 уровня могут это комментировать?)

Неа, только те у кого есть величие, арена +8-10, правильная сборка PvE шмота.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Неа, только те у кого есть величие, арена +8-10, правильная сборка PvE шмота.

Эх, невезуха(

Link to comment
Share on other sites

Может и навык и неплохой, я хз не играл за Чк, но всё же МБ стоит сделать для начала кап набиваемого хп, иначе Чк тупо никто не сможет убить. Это же не сейв навык уже, а превращение в Бога(хоть и на время). Выживаемость Чк и актуальность в ПВЕ контенте стоит поднимать, но не так радикально.

Link to comment
Share on other sites

как всегда тема про апп чк

пока рукастые нагибают все живое, нытики же сидят на форуме и придумывают подобные темы😂

но я лично не против, хотябы настроение поднимает🙃

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nickshot сказал:

пока рукастые нагибают все живое

Ахааха, расскажи. Те самые рукастые либо вайп, либо с игры ушли, либо в инактиве. Если решишь в ответ, сказать что это нубы - первый чк по ачивкам на сервере амбера ушел в инактив из-за тупого баланса. Я играю на чк и тоже считаю что чк сейчас сложно(да мы не мертвы), нам просто сложно. И го кстати пвп? Я забаваюсь на фул сопру на закле или роге и ты "рукастый" что сделаешь? Пойдешь орать что бафы в пвп - нечестно?

 

Я не отрицаю, что большая часть того, что предлагают "гении" - откровенный бред и помимо смеха нечего не стоит, но ты тоже сказанул сейчас реальный бред.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Ахааха, расскажи. Те самые рукастые либо вайп, либо с игры ушли, либо в инактиве. Если решишь в ответ, сказать что это нубы - первый чк по ачивкам на сервере амбера ушел в инактив из-за тупого баланса. Я играю на чк и тоже считаю что чк сейчас сложно(да мы не мертвы), нам просто сложно. И го кстати пвп? Я забаваюсь на фул сопру на закле или роге и ты "рукастый" что сделаешь? Пойдешь орать что бафы в пвп - нечестно?

 

Я не отрицаю, что большая часть того, что предлагают "гении" - откровенный бред и помимо смеха нечего не стоит, но ты тоже сказанул сейчас реальный бред.

Что бы ты предложил насчёт скиллов? А то в последнее время я вижу только подобные темы, где чк пытаюсь сделать имбой и объяснение этих скиллов две - сопра и у чк нет защиты. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Что бы ты предложил насчёт скиллов? А то в последнее время я вижу только подобные темы, где чк пытаюсь сделать имбой и объяснение этих скиллов две - сопра и у чк нет защиты. 

Ну, была пара идей, но я не очень представляю как их сбалансировать. Условный талант для круга, который был бы аналогичен таланту искателя, то есть при срабатывании сопры на круге условно на чк бы вешался какой-то щит(прочность условно пусть будет такой же как у щита жц или некра). Чтобы сбалансить этот талант введем чтобы на чк висел максимум 1 такой щит от таланта. Хз, такое по моему легче балансить и оно как-то да облегчит жизнь чк. Надо только прочность щита сделать балансной.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну, была пара идей, но я не очень представляю как их сбалансировать. Условный талант для круга, который был бы аналогичен таланту искателя, то есть при срабатывании сопры на круге условно на чк бы вешался какой-то щит(прочность условно пусть будет такой же как у щита жц или некра). Чтобы сбалансить этот талант введем чтобы на чк висел максимум 1 такой щит от таланта. Хз, такое по моему легче балансить и оно как-то да облегчит жизнь чк. Надо только прочность щита сделать балансной.

Хех, ты напомнил мне одну тему, где один чел предлагал схожую механику. Но это уже был пассивный навык, помню, что на 4/4 срез урона по чк был где-то 50-60%. 

 

Я был бы не против такого, но дело в том, что объем такого щита будет очень маленьким, 1400-1500 урона всего. 2400-2700 единиц объема было бы достаточно для такого)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Я был бы не против такого, но дело в том, что объем такого щита будет очень маленьким, 1400-1500 урона всего. 2400-2700 единиц объема было бы достаточно для такого)

Я за объем боюсь что-либо говорить. Шаг туда-шаг сюда и вот рождается помойка, либо лютая имба.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Я за объем боюсь что-либо говорить. Шаг туда-шаг сюда и вот рождается помойка, либо лютая имба.

Ну это да

Link to comment
Share on other sites

Что в этой теме вообще маги забыли? Чк и маг абсолютно разные персы с абсолютно разной ролью и функциями, не сравнивайте их.

Касаемо защиты чк - вся его защита заключалась в контроле. До ребаланса чк игрался преимущественно через кайт, контроль урезался только сопрой, урон был адекватный если распределить очки в контроль и урон, защита по типу камня была просто ситуативна, иногда работала, иногда хоронила. После ребаланса контроль стал ненадежным сам по себе без влияния сопры, при этом чк потерял львиную часть урона из-за того, что приходится из урона перекидывать очки навыков в контроль чтобы жить. Подкрутка цифр камню и вытягу мало сказалась на его выживаемости, чк сможет отхилить фул хп если качнет камень, но по-прежнему отлетает от прокаста рея после выхода из камня.

Предложение скиллов выживаемости не решит эту проблему чк, пока его нормально не забалансят.

 

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2022 в 14:52, King Sombra сказал:

Что бы ты предложил насчёт скиллов? А то в последнее время я вижу только подобные темы, где чк пытаюсь сделать имбой и объяснение этих скиллов две - сопра и у чк нет защиты. 

Лично я б хтел начать с этого...

Много не даст но сильно облечит жизнь чк,поставить ограничения на число бафов и небудет имбаланса...

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Лично я б хтел начать с этого...

Много не даст но сильно облечит жизнь чк,поставить ограничения на число бафов и небудет имбаланса...

 

Ничего против такого аппа не имею, главное чтобы было ограничение по пвп-целям. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Prokl сказал:

Что в этой теме вообще маги забыли? Чк и маг абсолютно разные персы с абсолютно разной ролью и функциями, не сравнивайте их.

Касаемо защиты чк - вся его защита заключалась в контроле. До ребаланса чк игрался преимущественно через кайт, контроль урезался только сопрой, урон был адекватный если распределить очки в контроль и урон, защита по типу камня была просто ситуативна, иногда работала, иногда хоронила. После ребаланса контроль стал ненадежным сам по себе без влияния сопры, при этом чк потерял львиную часть урона из-за того, что приходится из урона перекидывать очки навыков в контроль чтобы жить. Подкрутка цифр камню и вытягу мало сказалась на его выживаемости, чк сможет отхилить фул хп если качнет камень, но по-прежнему отлетает от прокаста рея после выхода из камня.

Предложение скиллов выживаемости не решит эту проблему чк, пока его нормально не забалансят.

Так, я не понял, что адекват делает в моём разделе? У нас так не принято, парень, или проси новый скилл на 100500 урона, чтоб с тобой даже заговорить страшно было, или вали подобру-поздорову, пока не пришли знатоки перса с ушей, и не начали тебе объяснять, что Чк имба.

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2022 в 15:53, Revolt сказал:

контроль стал ненадежным

О каком контроле идет речь когда в игру добавляют навыки полностью игнорирующие контроль?

А так же полусеты снижающие его действие на половину. Ненадежным он стал в отношении классов без полусета тритонов(тяж) и без навыков антиконтроля.Которых к слову говоря меньшая часть в игре. В отношении же другой части классов он стал бесполезным. 

Так же не стоит забывать про "сопротивление" которое с каждым обновлением растет в геометрической прогрессии и не имеет предела(капа)

Любой желающий уже способен собирать 70% +/- сопротивления,тем самым делая почти все навыки чернокнижника работающими с шансом в 30%...

Классу необходима защита и переработка части навыков в нечто эффективное не снижающее его способности до смешных 30%...

Так же необходимо уже давным давно решать что то с сопротивлением,а именно сделать адекватный предел(50% будет достаточно)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

и не имеет предела(капа)

Имеет. 100% - кап сопры. 

 

Великая вещь, этот рандом. Бегает чувак с 99,9% сопры, а его кайтят:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2022 в 15:53, Revolt сказал:

Так, я не понял, что адекват делает в моём разделе? У нас так не принято, парень, или проси новый скилл на 100500 урона, чтоб с тобой даже заговорить страшно было, или вали подобру-поздорову, пока не пришли знатоки перса с ушей, и не начали тебе объяснять, что Чк имба.

Так, я не понял, что мертвый делает в мертвом разделе? У нас так не принято, парень, или умри, чтобы тут было совсем тихо, либо умри.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, -OXPEHETb- сказал:

О каком контроле идет речь когда в игру добавляют навыки полностью игнорирующие контроль?

А так же полусеты снижающие его действие на половину. Ненадежным он стал в отношении классов без полусета тритонов(тяж) и без навыков антиконтроля.Которых к слову говоря меньшая часть в игре. В отношении же другой части классов он стал бесполезным. 

Так же не стоит забывать про "сопротивление" которое с каждым обновлением растет в геометрической прогрессии и не имеет предела(капа)

Любой желающий уже способен собирать 70% +/- сопротивления,тем самым делая почти все навыки чернокнижника работающими с шансом в 30%...

Классу необходима защита и переработка части навыков в нечто эффективное не снижающее его способности до смешных 30%...

Так же необходимо уже давным давно решать что то с сопротивлением,а именно сделать адекватный предел(50% будет достаточно)

Я конечно понимаю, что люди защищают чк, и вполне справедливо, но некоторые это делают так яро, что я начинаю понимать Холмса.

Полусет танка это проблема не одного чк, и это вообще отдельная тема. По отношению с другими полусетами, он имеет самый большой профит в пвп. Забалансить его так же трудно, как апнуть дк в пве так, чтобы он не апнулся в пвп (почти невозможно).

Закономерно, что полусеты вообще будут реворкать, и пример тому второй навык в тритоновской ткани.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Prokl сказал:

Я конечно понимаю, что люди защищают чк, и вполне справедливо, но некоторые это делают так яро, что я начинаю понимать Холмса.

Полусет танка это проблема не одного чк, и это вообще отдельная тема. По отношению с другими полусетами, он имеет самый большой профит в пвп. Забалансить его так же трудно, как апнуть дк в пве так, чтобы он не апнулся в пвп (почти невозможно).

Закономерно, что полусеты вообще будут реворкать, и пример тому второй навык в тритоновской ткани.

Конкретно в своем случае могу лишь заметить,что я как и многие другие игроки данного класса до сих пор под впечатлением,после грандиозного ребаланса,который доказал как мало разработчик знает о своей игре.

Что касается того что полу/сет это проблема множества классов,то к сожалению в данном сообществе не воспринимают теоретиков-только практиков. Иными словами я не могу выражать точку зрения от имени классов которыми не играю. Забалансить его не трудно,главное начать. В первую очередь необходимо выпилить от туда все параметры касающиеся пвп направляющей,хотя бы по той причине что изначально в игре вообще не было пвп параметров(ярость/устой) и все было замечательно. Но в какой то момент нам добавляют новые параметры и новый шмот,вынуждая тем самым игрока покупать и точить дополнительный сет доспехов. А тут появляется этот самый сет,снижающий урон от игроков и мобов(совмещающий в себе и пвп и пве). При чем этот самый сет доступен только обладателям тяжелого шмота.... Зачем тогда было вообще вводить пвп сеты в игру? 

Что касается пвп то там подобные бонусы просто необходимы,но вопервых они должны быть доступны всем,а не отдельным категориям,а вовторых они  должны быть добавлены в пвп шмот. Я бы предложил добавить их в велу 32 лвл.так как с выходом 31 арены и 32 велы разницы между этим шмотом не будет(устой и свиреп упрутся в кап). Это сделает велу действительно необходимой для всех, но это уже другая история.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...