Jump to content

arabika прощальное слово)


kaprizzz

Recommended Posts

ну вот настало то время когда и я решила покинуть игру!хочу сказать что за 3 года проведенных в ней я приобрела свой маленький мир,маленькую и в тоже время большую семью,но как говорится всему приходит конец)хочу сказать спасибо разработчикам игры за то что я приобрела друзей с разных концов страны и за пределами ,за то что игра скоротала мои долгие и однотипные дни...,помогла разобраться в себе в каком то смысле!так же хочется выразить слова благодарности всем ребятам которые встречались на моем пути и были хоть временными но все же знакомыми!!

а теперь перехожу к самым главным и дорогим мне людям которые стали мне семьей и частичкой меня ,были рады видеть и принимать меня в любую минуту:

чегевара дима- ты самый главный человечек который был стимулом опорой и поддержкой в игре,за 3 года ты стал самым близким и родным!жаль что смогла обидеть тебя,прости!ты всегда в моем сердце!

наташа шакира-без слов мы с тобой на связи,ты стала мне как сестра с которой могла посекретничать и просто быть рядом!

ахмед- мой мусульманский друг))я за тебя в огонь и в воду))я буду помнить запах миска!и не трогай собак после намаза ! ;D

жуля-ты зажигалка и просто роднулька которую всегда была рада видеть и посмеятся от души.писи антоху не отдам

таня арияникра-с тобой тоже на связи!ты настоящий друг!писи -не забудь когда поедешь на южный сахалин сделать мое задание!

натка роса варька коса-береги себя и свое здоровье :give_rose: буду скучать!

михейка -кот тебя в последнее время очень не хватало)

серж дропер- буду беззумно скучать!!!пи.си. за пивом пойдешь будь аккуратнее))

тема цельнометал-оставайся таким же спокойным и честным человечком!

рома донкарлеон-за короткий срок я поверила тебе и не ошиблась))ты достойный человек!

оса аленка- просто спасибо за преданность и много не жужи))

юля одесса-справедливая и отзывчивая девочка))не бросай ги такие люди должны быть в ней)

витек-мы с тобой еще пива попьем

ударник назар-красавчик твое поведение только просит слово -грц!побольше таких!

стремный-ты самый из самых НЕстремных!

ламбер,лукас,песка,лолита,мордашка,ладога,толя пол,винтик,леприк,домаскин,женя улабиха,саша олимпия,женя костолов,ваня закзак-всех вас помню и не забывала !ребят спасибо за недолгое но проведенное с вами интересное время!

буду безумно скучать за ги sky!берегите и процветайте скаевцы!

 

ps монтана сашка а я тебя не забыла  ;D за тебя горжусь ты смог показать свои положительные стороны и полностью реабилитировался в моих глазах,не возвращайся к прошлым вредным привычкам!спасибо тебе за позитив!

ну вроде бы все...удачи вам ребята! :give_rose: буду очень скучать!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Удачи, Оля :( :( буду очень скучать ::)

Link to comment
Share on other sites

Вот обязательно распускать сопли? Видео сними как удаляешь Варспиар ещё.

Никогда такого не понимал

Link to comment
Share on other sites

Вот обязательно распускать сопли? Видео сними как удаляешь Варспиар ещё.

Никогда такого не понимал

 

не понимай,у каждого свое право на выбор своих действий!я посчитала что обязанна так сделать!
Link to comment
Share on other sites

Кака жы я ти панимаю  ведь уход из васпира ето самое жоское что можыт произайти в жызни

Link to comment
Share on other sites

10к ставлю что чегивара снова удалит своего рея :search:

 

 

+1 ;D ;D ;D

 

Праааааааадай амуль :cray:

Link to comment
Share on other sites

и кстати те кто писал всякую хрень. Таких как она мало,вы большинство неблагодарных имбицыл. Берите пример с нее нубы

Link to comment
Share on other sites

прикинь

 

а мне насрать что тебе насрать что мне насрать :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Что за болезнь, как уходишь с игры, так тему надо создать.. Бедные люди..

Link to comment
Share on other sites

если уходишь, удаляй перса. иначе это просто отложенная на полочку игра к которой вскоре вернешься

Link to comment
Share on other sites

Если не нравится тема, зачем тут что-либо писать? К тому же, это не знакомый вам человек.

Link to comment
Share on other sites

Если не нравится тема, зачем тут что-либо писать? К тому же, это не знакомый вам человек.

 

если не нравятся посты, зачем отвечать на них?
Link to comment
Share on other sites

если уходишь, удаляй перса. иначе это просто отложенная на полочку игра к которой вскоре вернешься

 

ты не прав!

ни когда не понимал тех людей которые ломают шмотки и удаляют персов, в игре есть люди(по крайне мере у меня) которым они понадобятся если я решу уйти из игры,

а то что у многих не хватает силы воли распрощатся с игрой так это болезнь, пусть лечатся.

Link to comment
Share on other sites

наглядный пример это керри из шторма.

громкие слова на форуме,много писанины, в итоге он опять тут.

Link to comment
Share on other sites

наглядный пример это керри из шторма.

громкие слова на форуме,много писанины, в итоге он опять тут.

 

эм где такое было?...
Link to comment
Share on other sites

наглядный пример это керри из шторма.

громкие слова на форуме,много писанины, в итоге он опять тут.

 

Ты почти шторм уже. Уши осталось только отрезать, арбалет забрать и глефу вручить. Упоминаешь нас чаще чем я, все про нас знаешь))))
Link to comment
Share on other sites

Такое пишется либо на сайте ги, либо в самой ги. Зачем выставлять все это напоказ?

Link to comment
Share on other sites

Так, кто будет оскорблять и провоцировать - дам молчанку.

По теме, скажу только то, что очень мало хороших людей осталось в игре..

Link to comment
Share on other sites

Так, кто будет оскор♥♥♥♥♥ и провоцировать - дам молчанку.

По теме, скажу только то, что очень мало хороших людей осталось в игре..

 

нубиком просил помощи пройти какихто ушиных боссов...

98126_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...