Jump to content

Баланс?


Marannnn

Recommended Posts

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

друль тоже не ахти (онли цифра дд, ага)

Друль с книгами, там все кроме стража с книгами, опять же Закл должен был умереть в станах за пару секунд но он разволил всех, Страж и Рей на скринах без ги если что.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NephiliMs сказал:

Друль с книгами, там все кроме стража с книгами, опять же Закл должен был умереть в станах за пару секунд но он разволил всех, Страж и Рей на скринах без ги если что.

 

Заклин если живность наспамил не боится станов практически. Хз, я не видел самого боя и персов этих не знаю. Сужу по тому что увидел на скринах. Закл со скрина тоже явно не пальцем делан и судя по дамагам злостный петовод

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Заклин если живность наспамил не боится станов практически. Хз, я не видел самого боя и персов этих не знаю. Сужу по тому что увидел на скринах. Закл со скрина тоже явно не пальцем делан и судя по дамагам злостный петовод

Ну вот и в итоге получается что 3 заряженых перса 1 хороший Дру и 1 хороший пве страж не могут слить 1 закла и это весь наш баланс )

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Заклин если живность наспамил не боится станов практически. Хз, я не видел самого боя и персов этих не знаю. Сужу по тому что увидел на скринах. Закл со скрина тоже явно не пальцем делан и судя по дамагам злостный петовод

 

2 минуты назад, NephiliMs сказал:

Ну вот и в итоге получается что 3 заряженых перса 1 хороший Дру и 1 хороший пве страж не могут слить 1 закла и это весь наш баланс )

 

Заклинатель этот один из рукастых на  омбере, тем более еще и вела есть, то, что было сказано выше, считай против 3-х бился, да с книгами, но как я отмечал чими плохо пользуется таким персом дорогим, его тоже считай за мясо обычное для собак, ну в общем ты этого заклина недооценил, а этих «топов» переоценил  :uhuh:

п.с.: зачем ты там много раз процитировал одно и то же  мое сообщение? :Penguin2: 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Это мне челиков которые на гвг снорлара не смогли меня всей ги убить напомнило. Я тупо стоял жрал банки минуты 3, пока соги не пришли и не укатали бедолаг. В итоге они пытались взять 1 фраг, а отдали 9. Вопрос в том, что персы чуваков были не ровня моему вообще, даже по лвлу, не говоря о шмоте. Полагаю тут такая же труЪ-стори

Не,я понял,в подобных «семерых одним махом» историях ситуация,как в классических боевиках: банда прям  реально мощных пацанов(фулл вела +10), которых все(нубики)боятся, почему-то забывают,что они банда и нападают по одному на главного героя(обычно,закл или джеки чан)

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

вела есть

Полу вела, 

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

я отмечал чими плохо пользуется таким персом дорогим

Послушю гуру арены :)

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

п.с.: зачем ты там много раз процитировал одно и то же  мое сообщение? 

Цэ не я цэ форум

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

считай против 3-х бился

Так и получается что собака закла это как отделный перс ) вот и весь наш баланс

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Панда Варварская сказал:

Заклинатель этот один из рукастых на  омбере,

Скорее, просто не тупой)

на физ дд закле вряд ли рукастость развивается

Кстати, по теме книг орка,спрута…А их точно нужно фиксить?

типо с самого топового контента падает книга,которая может из некоторых персов сделать просто монстров..

Проблема лишь в том, на мой взгляд, что не рановато ли игра пришла к этому?

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, NephiliMs сказал:

Ну вот и в итоге получается что 3 заряженых перса 1 хороший Дру и 1 хороший пве страж не могут слить 1 закла и это весь наш баланс )

 

 

Раньше бывало такое что пара персов в фуллвеле и пвпзакачке не могли убить страда на протяжении 7 минут боя на арене. Ситуацию поправили. Тут тоже полагаю поправят, вопрос лишь когда

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NephiliMs сказал:

Послушю гуру арены :)

Он пузырь мимо кидает часто….:fuck_that:

я его 1х1 почти кладу, но решает все-таки +10 вела, книги, ну и мои

пве шмотки некоторые+он всегда под банкой хила, хилится на фул мантрой :haha:(опять мантра, зовите сюда мистера, будем фиксить)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

Раньше бывало такое что пара персов в фуллвеле и пвпзакачке не могли убить страда на протяжении 7 минут боя на арене. Ситуацию поправили. Тут тоже полагаю поправят, вопрос лишь когда

Только вот страж некого слить не мог а тут как раз закл выносит

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SMF---mm0zzy сказал:

??? 

 

Не понял смысла темы. Ты считаешь, что на видео происходит что-то невероятное? У вождя висит кожа, которая режет урон, висит зерно шама, которое тоже режет урон, висит два стака хилов шама и всё это бустится свитком орка и книгой орка, которых на сервер по 2-3 штуки. 

 

 Судя по всему,  ты считаешь что тут что-то дизбалансное. Я правильно понимаю, что этот вождь под таким срезом входящего урона и таким количеством хила должен был умирать? Тогда бы было правильно?

Link to comment
Share on other sites

Ну тут два варианта;

1. Здесь показывают дизбаланстность книги Орка(книга и так очень редкая, поэтому и сильная, хоть и слишком).

2. Имбаланстноть Вождя, при условии ношения этой книги(хотя по-большей части тут отыграла Шкура Вождя и Очищение Шама).

Но в любом случае, Вождь уже получил нерф, и неплохой, поэтому ожидать второго(сильного) нерфа не стоит. Видос ничего уникального не показывает, единственное что можно ожидать это нерфа книг Спрута и Оркинуса, но уверен этого не будет.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MrArtur сказал:

Ну так подмена и не должна перемещать противника под антиком, это явный баг. 

Подмена иногда и самамо стражу мешает, отдал бы её за толковое сближение. В одном ты прав для самих стражей ана тоже баг. 

 

16 часов назад, Darkdogyy сказал:

Посмотрел бы я на тебя, если нити дк могли притянуть даже через сопру:2Thumbs:

Притяжение дк без последующего сала гроша не стоит, спроси это у дкшников чего им иногда это стоит. Аналагочно и с подменой почему её на фул не качают как думаешь? 

Link to comment
Share on other sites

Смешно читать )) Вы серьезно считаете что так и должно быть ? Вы не объективны . Что про вождя ,что про закла. Объективности с вашей стороны ноль )) да впрочем и не важно. На форуме и ух то нет давно. Всех на модерку подсадили. Печально. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2022 в 13:11, SMF---mm0zzy сказал:

??? 

 

О каком балансе может быть , речь что тряпка впитывает больше урона чем танки(стражи , дк). Где криты у рога по 16 к , вару можно с двуручкой крит в 16к , а палу можно только крит в 3к, и то он слишком имбалансен нужно ему обрезать урон. Давно всем известно что разработчики играют за гор, на всех скринах анонса горы. А знаешь почему они не играют за ух , например за пала, потому что палы днища, поэтому я предлагал тему по улучшению навыков паладина , если бы прислушались , возможно кто -нибудь из разработчиков начал бы играть за паладина. А так получаете все играют на вождях!

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wasilich123 сказал:

О каком балансе может быть , речь что тряпка впитывает больше урона чем танки(стражи , дк). Где криты у рога по 16 к , вару можно с двуручкой крит в 16к , а палу можно только крит в 3к, и то он слишком имбалансен нужно ему обрезать урон. Давно всем известно что разработчики играют за гор, на всех скринах анонсовгоры. А знаешь почему они не играют за ух , например за пала, потому что палы днища, поэтому я предлагал тему по улучшению навыков паладина , если бы прислушались , возможно кто -нибудь из разработчиков начал бы играть за паладина. А так получаете все играют на вождях!

Подлечись ;-)

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2022 в 20:26, Панда Варварская сказал:

Он пузырь мимо кидает часто….:fuck_that:

Р - рассихрон...

 Чими играть умеет +-, во всем виноват именно рассихрон 

Я качнул недавно храма 14 и порегал около сотни боев 2х2. И класс чувствуется просто ужасно, куполом по кд промахиваюсь, даже перезаходы не помогают.

 Я что заметил, такого жёсткого рассихрона как у гор нет, в отличии чем у ушей)) Не один я так считаю. Почему-то даже чк в нубо шмоте кидают свои круги именно там, где я действительно нахожусь. Когда я в свою очередь нахожусь на расстоянии 3-4 ярдов от края круга)))

 

 + заклы на лоу лвл арене это самые настоящие имбы, даже будучи в нубошмоте, закл в бою это не 2х2 уже, а 3х2. Мне пощасливилось попасть в бой 5х5 против 5-рых заклов)))

 Бедные те нубики, которые были со мной в той момент, чисто корм псам...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wasilich123 сказал:

О каком балансе может быть , речь что тряпка впитывает больше урона чем танки(стражи , дк). Где криты у рога по 16 к , вару можно с двуручкой крит в 16к , а палу можно только крит в 3к, и то он слишком имбалансен нужно ему обрезать урон. Давно всем известно что разработчики играют за гор, на всех скринах анонса горы. А знаешь почему они не играют за ух , например за пала, потому что палы днища, поэтому я предлагал тему по улучшению навыков паладина , если бы прислушались , возможно кто -нибудь из разработчиков начал бы играть за паладина. А так получаете все играют на вождях!

 

А БД можно с авты по 4-6к раз в секунду (и чаще), баланс, такой баланс)

 

1 час назад, Magnituc сказал:

 Я что заметил, такого жёсткого рассихрона как у гор нет, в отличии чем у ушей

 

Продам шапочки из фольги, недорого, топаз, горы. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Magnituc сказал:

Р - рассихрон...

 Чими играть умеет +-, во всем виноват именно рассихрон 

Ну не знаю, может, мне повезло за несколько встреч, что у него постоянно рассинхрон, но вот у другого храма Cykaban пузырь все время норм попадал, и я ему проигрывал без шансов, пока не подстроился, а перс то слабее, чем у чими(слабее, чем у меня даже) :Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

чими(слабее, чем у меня даже) 

У этого храма фул 29 арена и 28 низ бижи а у тебя вроде даже не фул арена

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NephiliMs сказал:

У этого храма фул 29 арена и 28 низ бижи а у тебя вроде даже не фул арена

Точка тоже играет роль, у него там +1-6-7, как я помню, и бижа не орены была, кольца синие 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Wasilich123 сказал:

Видимо , страшно стало что обрежут и тебе что-то! 

Ушей еще больше резать будут?)

Link to comment
Share on other sites

Очередное видео с одной из книг, которым давно пора прикрутить адекватное ограничение в %, но упор в "нытье" при этом делают на класс. Браво.

 

5 часов назад, Magnituc сказал:

Я что заметил, такого жёсткого рассихрона как у гор нет, в отличии чем у ушей))

Вот с этого особенно смешно стало. И вот такие вот люди, если их можно так назвать, предлагают апать свой класс.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Продам шапочки из фольги, недорого, топаз, горы. 

2 часа назад, Easymeow сказал:

Вот с этого особенно смешно стало. И вот такие вот люди, если их можно так назвать, предлагают апать свой класс.

 Смейтесь, смейтесь. Вам то смешно, но самом деле так оно и есть)))

Я не единичный случай, ладно бы это происходило не так часто, но за месяц активной игры на арене (каждый день на протяжении 6-8ч в игре в прошлом туре), это замечалось все чаще и чаще. Так и мало того, что это заметил не только я

+ у гор намного больше скиллов на саму цель, то есть ещё один плюс в копилку

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Magnituc сказал:

Вам то смешно, но самом деле так оно и есть)))

 

Пак даже подарить могу 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Magnituc сказал:

Чими играть умеет

Зач вы его каждый раз в ги берете.... Ненадежный ведь человек, хотя мб по скилу и сильный. Сколько уже раз он кого-то предавал и вряд ли это кончится....

20 часов назад, Cheripahin сказал:

Смешно читать )) Вы серьезно считаете что так и должно быть ? Вы не объективны . Что про вождя ,что про закла. Объективности с вашей стороны ноль )) да впрочем и не важно. На форуме и ух то нет давно. Всех на модерку подсадили. Печально. 

Да, классы сильные, закл так вообще имба. Но ухи есть на форуме) Я ухом начинал на форуме к примеру😅🤣

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Зач вы его каждый раз в ги берете....

Ну, храмовники имба, очевидно. В ги незаменимы 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Dart сказал:

Ну, храмовники имба, очевидно. В ги незаменимы 

Класс то да... Но человек... Самоуважение то должно быть какое-то....

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Magnituc сказал:

Я не единичный случай, ладно бы это происходило не так часто, но за месяц активной игры на арене (каждый день на протяжении 6-8ч в игре в прошлом туре), это замечалось все чаще и чаще.

А маразм то крепчает.

51 минуту назад, Magnituc сказал:

Так и мало того, что это заметил не только я

Массовый маразм.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Magnituc сказал:

 Смейтесь, смейтесь. Вам то смешно, но самом деле так оно и есть)))

Я не единичный случай, ладно бы это происходило не так часто, но за месяц активной игры на арене (каждый день на протяжении 6-8ч в игре в прошлом туре), это замечалось все чаще и чаще. Так и мало того, что это заметил не только я

+ у гор намного больше скиллов на саму цель, то есть ещё один плюс в копилку

Накину и за свой счет пару паков шапочек от мрака)

Говорю,тк у меня есть персы и на горах,и на ушах.

Один из ушиных это храмовник, и рассинхрон там может «сильнее» проявляться, тупо потому что у него скиллы сами по себе такие: отбрасывания,всякие баффы,дебаффы в радиусе от перса и тд

Разницы абсолютно никакой: что храмом я могу рб с прогиба через всю локу зашвырнуть,что за дк могу нитями притянуть убегающего рея стоя в 50 ярдов от него

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Ладиан сказал:

Разницы абсолютно никакой: что храмом я могу рб с прогиба через всю локу зашвырнуть,что за дк могу нитями притянуть убегающего рея стоя в 50 ярдов от него

 

По факту

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Wasilich123 сказал:

Где криты у рога по 16 к , вару можно с двуручкой крит в 16к , а палу можно только крит в 3к, и то он слишком имбалансен нужно ему обрезать урон.

Ем, где ты видел криты вара в 16к мне интересно. Но я не понимаю твоего возмущения, ибо рог и вар это соло урон, а пал это массовый.... При этом пал танко сапорт. Много нюансов вообщем, а судишь ты очень однобоко

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Ем, где ты видел криты вара в 16к мне интересно. Но я не понимаю твоего возмущения, ибо рог и вар это соло урон, а пал это массовый.... При этом пал танко сапорт. Много нюансов вообщем, а судишь ты очень однобоко

Представь себе , критуют так челики на амбере , согласен пал сапорт но почему палу не сделать хотя бы не 16 , а 10к  очищением, пал 800маг дд до ребаланса бил иллюмой 3к от силы критом , и горы наныли  на срез урона , зато сейчас средний дк 700 маг дд  2мя скилами бьет по 4-5к + массовый агр  нормально урона накидывает. Чуствуешь разницу?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wasilich123 сказал:

Представь себе , критуют так челики на амбере , согласен пал сапорт но почему палу не сделать хотя бы не 16 , а 10к  очищением, пал 800маг дд до ребаланса бил иллюмой 3к от силы критом , и горы наныли  на срез урона , зато сейчас средний дк 700 маг дд  2мя скилами бьет по 4-5к + массовый агр  нормально урона накидывает. Чуствуешь разницу?

Хз, я был против среза урона паламбудем честны, уважаемые разработчики просто харкнули палам в лицо 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Crybaby сказал:

Хз, я был против среза урона паламбудем честны, уважаемые разработчики просто харкнули палам в лицо 

Ну не совсем так, хотели то как лучше, просто получилось как всегда

Link to comment
Share on other sites

На самом деле вождю тяжело, ведь он не всех тоже может победить, потому что есть и другие вожди.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Wasilich123 сказал:

На самом деле вождю тяжело, ведь он не всех тоже может победить, потому что есть и другие вожди.

Пха ха ха ха. К чему катится эта игра.

Edited by Путиник
китайская клава
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...