Jump to content

Ну пусть будет Магическая блокировка...


Recommended Posts

35 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Чел предлагает идею, которая касается его класса. Я понимаю, что форум - место для обсуждений. Но это так убого смотрится, когда ты играешь за другой класс или фракцию и начинаешь ныть в теме-предложении. Это касается всех гор выше. Вместо этого лучше бы вносили предложения по своему классу. 

А почему убого? Допустим этот скилл введут. Изменится же не только жизнь магов, но и ушей, а больше всего пострадают горы. Введут тупо антик в виде стойки, а ты потом жди 3 года пока это забаласят, и вероятно всего не дождёшься, привет щитам пала. Отличная идея я считаю. И как ты выше писал: форум это место для обсуждений, так что не возмущайся :_) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

А почему убого? Допустим этот скилл введут. Изменится же не только жизнь магов, но и ушей, а больше всего пострадают горы. Введут тупо антик в виде стойки, а ты потом жди 3 года пока это забаласят, и вероятно всего не дождёшься, привет щитам пала. Отличная идея я считаю. И как ты выше писал: форум это место для обсуждений, так что не возмущайся :_) 

Так предлагайте изменения по своим классам. Вот тебе и ответ на вопрос что делать, если этот скилл введут и он как-то повлияет на баланс 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Реактивный ранец сказал:

Так предлагайте изменения по своим классам. Вот тебе и ответ на вопрос что делать, если этот скилл введут и он как-то повлияет на баланс 

Да чувак. Здорово ты придумал, ты гений мысли. В мусорку труды Макиавелли, жду от тебя новый гениальных решений.... Типа камон чел)))))))))))))))))))))) ====))))))))))))))). Вары сколько просят масс урон? Давно, а его нет...... Даже если масс урон кажется неадекватной фичей, то вспомни сотни других годных идей. Да даже не идей, а просьбу исправить баг. Сколько ханты ждали исправления бага с контролем? Года 3? Или ещё больше, я зашёл на своего ханта. Попробовал. Прикольно. Вот только я уже не хочу играть на нем. Дк сколько лет ждал исправления своего контроля? Ещё больше чем хант)))

 Типа камон чувачьек, я говорю как Славный Друже. Скажу именно за вара: единственную обратную связь что я заметил так это добавление бесрека (перед добавлением скиллов появился на форуме какой то мимокрок, который закинул идею похожую на силу берсерка, её вары одобрили и она появилась в игре), и исправления недочёта с сокрушем и кровотеком (создал тему, псп за то что решили проблему в сторону аппа вара). 

Благо у такого подхода есть свои "+", например то шо эта тема заигнорится как и все остальное)) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Да чувак. Здорово ты придумал, ты гений мысли. В мусорку труды Макиавелли, жду от тебя новый гениальных решений.... Типа камон чел)))))))))))))))))))))) ====))))))))))))))). Вары сколько просят масс урон? Давно, а его нет...... Даже если масс урон кажется неадекватной фичей, то вспомни сотни других годных идей. Да даже не идей, а просьбу исправить баг. Сколько ханты ждали исправления бага с контролем? Года 3? Или ещё больше, я зашёл на своего ханта. Попробовал. Прикольно. Вот только я уже не хочу играть на нем. Дк сколько лет ждал исправления своего контроля? Ещё больше чем хант)))

 Типа камон чувачьек, я говорю как Славный Друже. Скажу именно за вара: единственную обратную связь что я заметил так это добавление бесрека (перед добавлением скиллов появился на форуме какой то мимокрок, который закинул идею похожую на силу берсерка, её вары одобрили и она появилась в игре), и исправления недочёта с сокрушем и кровотеком (создал тему, псп за то что решили проблему в сторону аппа вара). 

Благо у такого подхода есть свои "+", например то шо эта тема заигнорится как и все остальное)) 

Чел, ты жалкий. Опять скажу: пиши за свой класс в своей теме. Раз уж ты согласился с моими словами, что форум создан для обсуждений, то и приди к выводу, что обсуждать свой класс нужно в соответствующей теме, ок? Без моих подсказок 

 

Link to comment
Share on other sites

Возможно я в чем-то не прав, но я считаю, что магу по-большей части не хватает урона в соло таргет. Маг хорош в масс замесах, где и урона и контроля у него вполне хватает(ну можно было бы дать полноценную комбу на масс стан, или же полноценный навык, но осмелюсь предположить, что это повлечём большое кол-во негатива в мою сторону), но давать второй(пассивный) антик против дальнего контроля вблизи(при этом маг зачастую сражаться с противником вплотную) это слишком. Лучше бы пофиксили Облагораживание, что бы он снимал уже имеющиеся отрицательные эффекты. Конешно, у каждого своя правда и ложь, поэтому у Автора есть все возможности выдвигать любую свою идею на форум, но думаю без объективной критики и публичного одобрения, любая идея не имеет цены, а является лишь утопией Автора.

  Идея интересная, но лучше это приберечь для другого класса(скорее всего какого нового, если они конечно же будут).

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Реактивный ранец сказал:

Чел, ты жалкий. Опять скажу: пиши за свой класс в своей теме. Раз уж ты согласился с моими словами, что форум создан для обсуждений, то и приди к выводу, что обсуждать свой класс нужно в соответствующей теме, ок? Без моих подсказок 

 

Хорошо, обсуждаю идею автора. Идея бред и дизбаланс. Вопросы? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Реактивный ранец сказал:

Чел предлагает идею, которая касается его класса. Я понимаю, что форум - место для обсуждений. Но это так убого смотрится, когда ты играешь за другой класс или фракцию и начинаешь ныть в теме-предложении. Это касается всех гор выше. Вместо этого лучше бы вносили предложения по своему классу. 

Представляю такой коммент в теме где чк попросил бы увеличить ограничение целей в круге до 20. "Вы не играете на чк, иди в свой раздел и предлагай".

Единственное что есть правильно в твоем предложении - со стороны гор тупо игнорить темы змеймага с его абсурдными скилами, тогда в теме будет 3-4 ответа и они все просто останутся незамеченными.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Представляю такой коммент в теме где чк попросил бы увеличить ограничение целей в круге до 20. "Вы не играете на чк, иди в свой раздел и предлагай".

Единственное что есть правильно в твоем предложении - со стороны гор тупо игнорить темы змеймага с его абсурдными скилами, тогда в теме будет 3-4 ответа и они все просто останутся незамеченными.

Чел, вы просто занимаетесь перетягиванием одеяла на себя, вот и всё. Толком ничего полезного по факту не делаете. Решать, останется ли тема незамечена разрабaми, это уже не твоя задача, понимаешь? Лучшее, что ты можешь сделать, это пойти и создать тему в разделе чк :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Реактивный ранец сказал:

Чел, вы просто занимаетесь перетягиванием одеяла на себя, вот и всё. Толком ничего полезного по факту не делаете.

Ровно так же как и эта тема с абсурдным скилом, и собственно ты. С тем же успехом можно переквалифицироваться в графомана по части придумывания новых рас, островов и классов, а то что-то в последнее время такого контента мало на форуме.

9 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Решать, останется ли тема незамечена разрабaми, это уже не твоя задача, понимаешь?

Форум на то и форум, он создан для обсуждений. И указывать в какой теме мне писать а в какой нет, это уже не твоя задача и тем более не твое право, понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ровно так же как и эта тема с абсурдным скилом, и собственно ты. С тем же успехом можно переквалифицироваться в графомана по части придумывания новых рас, островов и классов, а то что-то в последнее время такого контента мало на форуме.

Форум на то и форум, он создан для обсуждений. И указывать в какой теме мне писать а в какой нет, это уже не твоя задача и тем более не твое право, понимаешь?

Не моё право? Ахахах 

Ты уже сам запутался, мне кажется

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Не моё право? Ахахах 

Ты уже сам запутался, мне кажется

Ты это написал чтобы просто последнее слово за собой оставить?) Ок.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ты это написал чтобы просто последнее слово за собой оставить?) Ок.

Ну, не порофлить с хрюшек подобных вам на этом форуме - грех. Переключаюсь с одного на другого. Мне не принципиально. Вы все одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Реактивный ранец сказал:

Ну, не порофлить с хрюшек подобных вам на этом форуме - грех. Переключаюсь с одного на другого. Мне не принципиально. Вы все одинаковые.

Оправдываешь свой обсер рофлом? Нормально, но лучше отдыхай у тебя завтра уроки 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Оправдываешь свой обсер рофлом? Нормально, но лучше отдыхай у тебя завтра уроки 

Давай лучше по факту, окей? Обсёр я увидел выше от тебя и другого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Реактивный ранец сказал:

Давай лучше по факту, окей? Обсёр я увидел выше от тебя и другого персонажа.

Парень говорит что не ты в праве решать в какой теме кому писать, и он прав, ведь никак это остановить не можешь. Но чета пукаешь ему в ответ... Видимо реал чтоб последнее слово осталось за тобой, ок))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

Парень говорит что не ты в праве решать в какой теме кому писать, и он прав, ведь никак это остановить не можешь. Но чета пукаешь ему в ответ... Видимо реал чтоб последнее слово осталось за тобой, ок))

Если вам так нравится представлять как я пукаю, а вы вдыхаете, то мне вдвойне забавно вести с вами диалог. Желаю вам собраться силами и вносить предложения по своему классу, а не засирать темы других своим негодованием. А то выглядит это весьма печально

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Если вам так нравится представлять как я пукаю, а вы вдыхаете, то мне вдвойне забавно вести с вами диалог. 

О нет, человек-клоун пощади. Как тебе такое извращение в голову могло прийти? Южного парка пересмотрел что ли.... 

8 минут назад, Реактивный ранец сказал:

 Желаю вам собраться силами и вносить предложения по своему классу, а не засирать темы других своим негодованием. А то выглядит это весьма печально

Дай Бог тебе 15, и дай Бог тебе здоровья 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, King Sombra сказал:

Вставь в панель и он оживет. Я вообще на скрине у дерзкой видел, как оно качано на 3/5. 

:facepalm1:

Чел я его спецом на 4-5 качал для тестов, и хочешь узнать результат? 

Навык не то что мёртв в плане реализации так ещё и в плане цифр криво работает, фул каченый навык который должен резать 50% дд срезал у ЧК у которого 908 дд 200 ед урона. Так что не надо тут расказывать сказки про то что если поставить в слот его он оживёт. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Crybaby сказал:

Оправдываешь свой обсер рофлом? Нормально, но лучше отдыхай у тебя завтра уроки 

Самое главное в споре - первым заявить что ты уделал оппонента или просто рофлил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Самое главное в споре - первым заявить что ты уделал оппонента или просто рофлил.

Хахах, а я вас слил хаааааааа

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Змеймаг сказал:

Я заметил что многие просят за чк)) но вы попробуйте по-другому)) просите апп мага, а потом как анти класс и чк апнут)) 

уважаемые разработчики категоричиски отрицают существования в этой игре анти класов...

28 минут назад, NightwoIf сказал:

:facepalm1:

Чел я его спецом на 4-5 качал для тестов, и хочешь узнать результат? 

Навык не то что мёртв в плане реализации так ещё и в плане цифр криво работает, фул каченый навык который должен резать 50% дд срезал у ЧК у которого 908 дд 200 ед урона. Так что не надо тут расказывать сказки про то что если поставить в слот его он оживёт. 

А взбучка режит итоговый  дд или чистый? И был ли чк з стойкой?

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2022 в 11:27, Spywn сказал:

Аналогичное это не факт, до сих пор не вижу аналогов подмены

Не видишь,по тому что не туда смотришь. Нужно всегда смотреть в "корень".

Какова задача данного навыка? Вытащить из пачки одного противника и переместить на свою территорию(ближе к своей пати).

Ничего не напоминает? У дк есть аналог этого навыка-прототип "Нити...".

Просто последнее время разработчик взял моду брать старые навыки и делать их лучше,вместо того что бы выдумывать новые. Примеров полно,та же мантра храма = камень чк

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Я заметил что многие просят за чк)) но вы попробуйте по-другому)) просите апп мага, а потом как анти класс и чк апнут)) 

Я недавно написал что чк в плане защиты можно сравнить только с магом,так как оба класса могут носить только тряпки и не имеют хила.

Так вот Холмс моментально присёк эту попытку- нельзя их сравнивать.

Ты храмовника видел?

Все навыки храмовника имеют те же задачи что  и навыки чк,некоторые из навыков храмовника-это прям эволюция навыков чернокнижника.

Но при этом они утверждают что классы разные.

Это как взять винтовку и прикрепить к ней прицел,а потом доказывать всем что снайперская винтовка и обычная не одно и то же

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Не видишь,по тому что не туда смотришь. Нужно всегда смотреть в "корень".

Какова задача данного навыка? Вытащить из пачки одного противника и переместить на свою территорию(ближе к своей пати).

Ничего не напоминает? У дк есть аналог этого навыка-прототип "Нити...".

Похоже это ты смотришь совсем не туда, да ещё и через розовые очки. Нити это навык позволяющий сократить дистанцию между ДК и целью, полезно как соло ДК так и для пати. А вот подмена навык сохраняющий дистанцию, крайне мало полезен соло стражам(спасает ток создание огромного рассинхрона) так и пати может жестоко подставить

Link to comment
Share on other sites

Змей привет 👋 пока ты отсутствовал за мага некому было заступится! С Твоим возвращением появились надежды на светлое будущее!)))

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Salamander сказал:

А взбучка режит итоговый  дд или чистый? И был ли чк з стойкой?

У ЧК фул стойка, без понятия как он режет урон но точно цифры не нормальные. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2022 в 16:02, Spywn сказал:

Похоже это ты смотришь совсем не туда, да ещё и через розовые очки. Нити это навык позволяющий сократить дистанцию между ДК и целью, полезно как соло ДК так и для пати. А вот подмена навык сохраняющий дистанцию, крайне мало полезен соло стражам(спасает ток создание огромного рассинхрона) так и пати может жестоко подставить

Сократить расстояние это когда ты приближаешься к противнику,а не когда ты тянешь его к себе. Давай рассмотрим твою теорию. Танк сокращает дистанцию... Для чего??? Он танк-его задача впитывать урон а не наносить его. Зачем ему сокращать дистанцию если он не сможет этим воспользоваться? Постарайся думать рационально,а не с помощью стереотипов навязанных тебе мнением людей которое ты где то вычитал и принял как данность. А теперь моя теория; Дк притягивает противника,что бы союзники смогли его атаковать. Икто из нас смотрит на мир не через те очки в итоге? Что касается подмены то данный навык как раз более полезен чем нити для моей теории. Так как враг оказывается в толпе моих тиммейтов моментально-и его сливают. У тебя две проблемы. 1) У тебя нет своего мнения. 2)Ты видишь только плохое. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Сократить расстояние это когда ты приближаешься к противнику,а не когда ты тянешь его к себе.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, или как там. Типа в любом случае происходит сближение, так что хз к чему ты это

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Давай рассмотрим твою теорию. Танк сокращает дистанцию... Для чего??? Он танк-его задача впитывать урон а не наносить его.

Норм, по твоём мнению танки инвалиды на арене. Я ещё понимаю в условном гвг, но какое впитывание уроном танком в пвп? Его будут игнорить и выцеливать самую импактную и хлипкую цель. Какое впитывание урона на арене чел. Я так и вижу чтоб ухи фокусили вара в фулл жир пока их разваливает хант за спиной. Генитально 

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

А теперь моя теория; Дк притягивает противника,что бы союзники смогли его атаковать. Икто из нас смотрит на мир не через те очки в итоге? Что касается подмены то данный навык как раз более полезен чем нити для моей теории. Так как враг оказывается в толпе моих тиммейтов моментально-и его сливают. У тебя две проблемы. 1) У тебя нет своего мнения. 2)Ты видишь только плохое. 

Хз что у вас за теории тут. Но выскажу свое всем нужное мнение. Подмена чисто скилл инициации. Нити это и инициации, и сближение... Типо уже понятно что нити лучше, хз у чему этот спор

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

 Так как враг оказывается в толпе моих тиммейтов моментально-и его сливают. У тебя две проблемы. 1) У тебя нет своего мнения. 2)Ты видишь только плохое. 

Что... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Сократить расстояние это когда ты приближаешься к противнику,а не когда ты тянешь его к себе.

Ты хоть сам понял что ты написал? 

 

5 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

А теперь моя теория; Дк притягивает противника,что бы союзники смогли его атаковать. Икто из нас смотрит на мир не через те очки в итоге? Что касается подмены то данный навык как раз более полезен чем нити для моей теории. Так как враг оказывается в толпе моих тиммейтов моментально-и его сливают.

Не поверишь но нитями ДК притягивает МНГНОВЕННО. только разница с подменой в том что при нитях оказывается 5х1 а при подмене равнозначное 4х1(или любой понравившийся состав) 

 

5 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

У тебя две проблемы. 1) У тебя нет своего мнения. 2)Ты видишь только плохое. 

Тут вообще бред..... 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Crybaby сказал:

Норм, по твоём мнению танки инвалиды на арене. Я ещё понимаю в условном гвг, но какое впитывание уроном танком в пвп? Его будут игнорить и выцеливать самую импактную и хлипкую цель. Какое впитывание урона на арене чел. Я так и вижу чтоб ухи фокусили вара в фулл жир пока их разваливает хант за спиной. Генитально 

 Ваша проблема в том,что у вас в игре все классы имеют одну направленность(задачу). У вас нет таких понятий как танк/саппорт/хил, вы видите только ДД в каждом персе. И стоило мне написать о том что у танка нет урона,как он тут же оказался в категории "инвалиды"... Задача танка впитывать урон,провоцировать противника или всячески мешать. Есть море разнообразных навыков включая навыки контроля,которые будут мешать противнику. Бывают бои в которых даже опытные игроки начинают сливать танка из за его арсенала раздражающих навыков. 

Про комментарии ниже не буду писать,так как там та же проблема: все классы в вашем понимании это дд....

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

 Ваша проблема в том,что у вас в игре все классы имеют одну направленность(задачу). У вас нет таких понятий как танк/саппорт/хил, вы видите только ДД в каждом персе. И стоило мне написать о том что у танка нет урона,как он тут же оказался в категории "инвалиды"...

Наверное потому что вся игра строится на дд? Хмхм. Наверное... 

14 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

 Задача танка впитывать урон

Как ты заставишь игрока бить себя, а не условного ханта? 

21 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

 провоцировать противника

Оскорблять родителей? Ладно, я думаю ты тут имел ввиду всякие инициации или байт на скиллы 

23 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

всячески мешать. Есть море разнообразных навыков включая навыки контроля,которые будут мешать противнику. 

Согласен, но так же танку нужен урон 

27 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

 Бывают бои в которых даже опытные игроки начинают сливать танка из за его арсенала раздражающих навыков. 

 

Смеюсь. Ну если танк пробивается легче чем шам, то конечно условного вара попытаются слить, чтоб не мешал 

28 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

 Про комментарии ниже не буду писать,так как там та же проблема: все классы в вашем понимании это дд....

Так потому что игра основывается на внесении урона. Твоя проблема что ты притворяется глупым или им являешься. Давай сразу обозначу свою позицию: танк без урона это страж с штрафом в форте и без кражи жизни. Норм при пухе +10 и фул дд биже бить 700 дд по чучелу, ставлю класс. Найс мешать станами когда они немного ущербны. И мне на варе, в твоей вселенной остаётся лишь кидать рев, и сбивать таргет аграми. Вот это гейплэй, вот это понимаю. Я не говорю что танки должны бить как дд, но урон у них должен быть, чтоб потянуть, вытянуть и натянуть дд. Моё мнение 

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2022 в 15:57, Crybaby сказал:

Так потому что игра основывается на внесении урона

О чем я и говорил. 

В 08.02.2022 в 15:57, Crybaby сказал:

И мне на варе, в твоей вселенной остаётся лишь кидать рев

Варвар в моем понимании это гибридный класс как и бд. Но если рассматривать его как танка.... В рев можно сунуть релу кидающую страх на противника например,так же в другие навыки есть возможность добавить "сало" релы,а если собрать максимум оглушения то варвар станет той еще занозой на поле битвы.

Вероятнее всего вы собираете персонажа что бы он мог принимать участие и в пвп и в пве и в соло фарме и еще где то,по этому у нас и возникает непонимание друг друга,поэтому вы ставите акцент именно на дамаге. Соберите персонажа для пвп сражений и тогда вам откроется его истинное назначение в бою.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

О чем я и говорил. 

Ем. Может быть за место того чтоб строить из себя мастера Угвея (всезнающего, но загадочного) ты объяснишь в чем я не прав? Ведь он все же объяснял свою позицию в отличии от тебя. То что во многих играх внесение урона это тупо факт. Опровергни его

37 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

В рев можно сунуть релу кидающую страх на противника например,так же в другие навыки есть возможность добавить "сало" релы,а если собрать максимум оглушения то варвар станет той еще занозой на поле битвы.

 

Ага, а ещё можно вставить релу антихила и мешать хилам, а ещё можно купить книгу кд, чтоб чаще кидать масс агр-сбивать таргет=мешать, а ещё можно собрать книгу орка, чтоб антик дольше висел и мешать ещё дольше. Реально смеюсь. Хилы с уровнем выживаемость как у танков, который еще передаётся союзникам, дд классы которые вносят +1к урона по фулл веле меньше чем за 1 секунду, и танки, которые просто мешают, самому не смешно? 

 Про релы отдельно кекнул. Ты вкурсе что с релой замка шанс пока релы равен 15%, и к тому же (поправьте, а то не помню) рела может уйти в сопру? На релу сала можно банку очищения прожать 

46 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Вероятнее всего вы собираете персонажа что бы он мог принимать участие и в пвп и в пве и в соло фарме и еще где то,по этому у нас и возникает непонимание друг друга,поэтому вы ставите акцент именно на дамаге. 

Я на своём варе ставил акцент чисто на арену. Поэтому скилл билд соответвующий. Единственный нюанс что вар в прокаст умер, и я играю на мёртвом варе по сути. 

И все ставят акцент на дамаге камон, на руби все пвп вары играют через фулл берса. А у него окно огромное, и дебаффы даёт, просто он даёт куча дамага и люди готовы идти на жертвы ради него, потому что если ты вар в прокаст, то ты чувака с книгой искажа тупо не пробьешь, потому что кд книги быстрее нанесения урона, какая сборка через баш, о чем ты?

51 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

 Соберите персонажа для пвп сражений и тогда вам откроется его истинное назначение в бою.

О спасибо гуру варвар. Задача вара впитывать урон, именно поэтому его игнорят и пытаются выкосить хлипкую цель и играбельная сборка на топ арене, это сборка через берса....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Magnituc сказал:

@Crybaby, @-OXPEHETb- спасибо что пишите про вара в теме про мага, очень интересно, знаете ли:troll_face1:

Да я вообще хз что происходит. Просто парень начал спорить с стражем на счёт нитей и подмены. На мой взгляд гор нёс фигню и я принял сторону стража. На мои мыли поповоду теней он начал заливать телегу "у танка не должно быть урона" с чего я словил батхерд... А вара я просто знаю лучше чем другие классы, поэтому вот так... Думаю русло обсуждения скоро опять сменится) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сам играю за мага и поэтому могу с уверенностью сказать, что данный скилл будет слишком не справедливым. Маг данный момент чувствует себя более менее ( исключение только логово по мне, т. к. не раскрывается потенциал). 

И да. Я что-то понять не могу, из за чего гибридный класс "вождь" вечно ноют. "Мы мол тоже носим тряпку и нам не хватает того то". Не забывайте, "вождь" может носить не только тряпку, но и кожу. 

Edited by Russy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...