Jump to content

Изменение навыка "Каменные осколки"


Recommended Posts

Суть изменения состоит в том, чтобы изменить механику навыка, сделать так чтобы его можно было использовать, как навык "Пламенеющая земля", тоесть не наносить урон вокруг себя, а выбирать место куда хотим отправить осколки, это расширит применение навыка, если раньше он юзался когда к тебе вплотную кто-то подошел, или же ты прыгаешь в противника, то щас его можно будет использовать находясь на расстояние тоже. 

P. S как по мне маг не танк, не инициатор, он дальник! 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lapinaz сказал:

 

Категарически против, сотри быстрее это предложение пока никто не увидел) Ты хочешь из норм скила сделать двойное нажатие... Одумайся, это слишком сильный удар по магу будет!!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Категарически против, сотри быстрее это предложение пока никто не увидел) Ты хочешь из норм скила сделать двойное нажатие... Одумайся, это слишком сильный удар по магу будет!!!

 

troll-face-evil-laugh.gif

Link to comment
Share on other sites

Но твое предложение натолкнуло на очень интересные мысли, я кажется понял что хочу для мага.... Во первых ты ошибаешься что маг это дальник, как раз наоборот, его цель находиться в толпе, там он больше всего эфективен... Об этом свидетельствуют его скилы, это и телепорт и камни и аура...  Если ты другого мнения, то есть куча класов в тряпках которыми можно поиграть кайтя... Обычно люди которые переходят с хилов тоже страдают такой логикой, были даже люди которые считали что телепорт это скил отступления, хотя это один из сильнейших атакующих скилов мага...

Хорошобы чтоб лужу переделали, чтоб она одним нажатием активировалась, просто под магом, это было бы эфективнее...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Но твое предложение натолкнуло на очень интересные мысли, я кажется понял что хочу для мага.... Во первых ты ошибаешься что маг это дальник, как раз наоборот, его цель находиться в толпе, там он больше всего эфективен... Об этом свидетельствуют его скилы, это и телепорт и камни и аура...  Если ты другого мнения, то есть куча класов в тряпках которыми можно поиграть кайтя... Обычно люди которые переходят с хилов тоже страдают такой логикой, были даже люди которые считали что телепорт это скил отступления, хотя это один из сильнейших атакующих скилов мага...

Хорошобы чтоб лужу переделали, чтоб она одним нажатием активировалась, просто под магом, это было бы эфективнее...

Я тоже считаю что цепи и осколки, чтобы откинуть от себя ближников к примеру (вара, рога), а тп чтобы увеличить дистанцию между ними

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lapinaz сказал:

Я тоже считаю что цепи и осколки, чтобы откинуть от себя ближников к примеру (вара, рога), а тп чтобы увеличить дистанцию между ними

А ваш прошлый перс был хилом?) 

Link to comment
Share on other sites

В одном автор прав

7 часов назад, Lapinaz сказал:

как по мне маг не танк,

Именно поэтому необходимо забрать у него ТП и Барьер.

А осколки можно изменить так,что бы навык активировался не 1 нажатием как сейчас,не 2умя как предложил автор,а тремя . На мой взгляд это добавит навыку мага чуточку индивидуальности. Так как не у кого нет таких навыков и маг будет первопроходцем как Калумб или Магелан. Помоему это здорово. Зовите Холмса,пускай заметочку поставит у себя.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

В одном автор прав

Именно поэтому необходимо забрать у него ТП и Барьер.

А осколки можно изменить так,что бы навык активировался не 1 нажатием как сейчас,не 2умя как предложил автор,а тремя . На мой взгляд это добавит навыку мага чуточку индивидуальности. Так как не у кого нет таких навыков и маг будет первопроходцем как Калумб или Магелан. Помоему это здорово. Зовите Холмса,пускай заметочку поставит у себя.

Норм идея, скил с тремя нажатиями... А назовём мы его "Армагедон", чтоб три раза нажал и на локе всё вымерло... 

И можно всё что вы написали забрать, главное армагедон дайте, и откат не более 20 секунд))) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Именно поэтому необходимо забрать у него ТП и Барьер.

Маг не танк, но вносит урон только вблизи. Вот и выдали барьер и тп. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Маг не танк, но вносит урон только вблизи. Вот и выдали барьер и тп. 

Долеко не вблизи, фаербол, стрела, Пламенеющая земля, яростное пламя, перегруз. 

Из ближних только осколки, тп, аура. 

Если осколки сделать, как я предложил то их всего 2 останется. 

По сути ничего не изменится с навыком, так хотя бы, больше вариативности у навыка будет. 

Если маги которые считают себя "танками" и дальше будут камикадзами, а адыкватные будут на расстоянии, вроде все норм. 

25 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

В одном автор прав

Именно поэтому необходимо забрать у него ТП и Барьер.

А осколки можно изменить так,что бы навык активировался не 1 нажатием как сейчас,не 2умя как предложил автор,а тремя . На мой взгляд это добавит навыку мага чуточку индивидуальности. Так как не у кого нет таких навыков и маг будет первопроходцем как Калумб или Магелан. Помоему это здорово. Зовите Холмса,пускай заметочку поставит у себя.

Почему все тп воспринимают за скил сближения? Это скил который поможет уйти от ближника или с замеса, "эскейп" проще говоря. 

А барьер смысл забирать? 

С ним маг становится танком чтоле? Он контрится очень легко, 

1 тычку авто дал, дальше бьёшь, кд у барика 4 с

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lapinaz сказал:

Долеко не вблизи, фаербол, стрела, Пламенеющая земля, яростное пламя, перегруз. 

Из ближних только осколки, тп, аура. 

Если осколки сделать, как я предложил то их всего 2 останется. 

По сути ничего не изменится с навыком, так хотя бы, больше вариативности у навыка будет. 

Если маги которые считают себя "танками" и дальше будут камикадзами, а адыкватные будут на расстоянии, вроде все норм. 

Блин, да кто вам в голову эти мысли вложил... Вам проще сменить класс на рея, ханта, ну накрайняк за друида или жреца поиграйте, не надо превращать класс в дно... не сможете вы на растоянии играть нормально магом, особенно если самый сильный мас скил используете для бегства... так еще и хотите убить осколки.... Вы точно маг а не засланый казачек???

Сейчас роги, вары и прочие, легко могут сблизиться с магом, и шанс прожать осколки одной кнопкой часто выручает, вы же хотите сделать так, чтоб маг попав в толпу, лишился одного из основных скилов... 

Link to comment
Share on other sites

Практически все масс навыки - вокруг мага действуют, телепорт (масс навык). Маг не инициатор? Насмешил. Походу такой себе из тебя маг

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

Практически все масс навыки - вокруг мага действуют, телепорт (масс навык). Маг не инициатор? Насмешил. Походу такой себе из тебя маг

Почти все это какие? Осколки, аура, всего два вокруг мага. Может я считать не умею:/

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lapinaz сказал:

Почти все это какие? Осколки, аура, всего два вокруг мага. Может я считать не умею:/

Осколки, аура, цепи да и телепорт урон вокруг мага

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lapinaz сказал:

Долеко не вблизи, фаербол, стрела, Пламенеющая земля, яростное пламя, перегруз. 

Из ближних только осколки, тп, аура. 

Если осколки сделать, как я предложил то их всего 2 останется. 

По сути ничего не изменится с навыком, так хотя бы, больше вариативности у навыка будет. 

Если маги которые считают себя "танками" и дальше будут камикадзами, а адыкватные будут на расстоянии, вроде все норм. 

Почему все тп воспринимают за скил сближения? Это скил который поможет уйти от ближника или с замеса, "эскейп" проще говоря. 

А барьер смысл забирать? 

С ним маг становится танком чтоле? Он контрится очень легко, 

1 тычку авто дал, дальше бьёшь, кд у барика 4 с

 

 

Маг ближник, маг - это масс дамагер. Он обязан находится в гуще событий, чтобы прожимать скиллы и наносить урон по всем врагам вокруг него. Тп нужно для инициации боя, она даже урон наносит(и вроде ещё шанс оглушения имеет), а вот цепи уже для бегства. 

 

Маг - это камикадзе, он всегда лезет в гущу боя и именно в гуще боя он и живёт, из-за чего возникает ситуация, когда в тх3 хорошо забафанный маг под крыльями жц танчит рб и всех мобов вокруг себя. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Осколки, аура, цепи да и телепорт урон вокруг мага

 

2 часа назад, Lapinaz сказал:

Почти все это какие? Осколки, аура, всего два вокруг мага. Может я считать не умею:/

Да один факт о том, что тп наносит массовый урон уже говорит о том, что он инициатор

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Автор темы, похоже, на маге нормальном ни разу и не играл, раз уж предлагает такую чушь, ещё и считая что телепорт нужен только для разрыва дистанции, при том что у него самый лютый прирост дд среди базовых скиллов мага. И наверное сложно додуматься, что искажение времени в этом плане универсальный навык, как и сам маг, который сам по себе имеет множество возможных раскачек на любой вкус и цвет. И пофиг, что у мага есть солнечная броня, которая при прокачке 5/5 помогает впитывать кучу урона, и барьер, который даёт возможность пережить прокаст влетев в толпу с того же телепорта, оглушив пачку противника камнями и отхилив себе кучу хп за счёт вампиризма - надо же всё равно предложить на персе, на котором и так надо жать кучу кнопок - добавить ненужный костыль, который будет только мешать из-за рассинхронов против которого тот же телепорт и помогает, давая возможность нормально попасть осколками... :panda7:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...