Jump to content

[2022.02.07] Неделя зимнего изобилия и событие недели "Лёд тронулся!"


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

iglu_1200x630.png

 

Воины Аринара!

 

Почуяв скорое приближение весны, жуткие монстры и чудовища, сошедшие со страниц рождественских сказок, вот-вот покинут Снежный Предел! Не позволяйте им скрыться в сырых норах и мрачных жилищах до следующих холодов, ведь Белобород объявил щедрые награды за поимку злодеев! Владыка снежного острова одарит только самых стойких и бесстрашных воинов, так что без промедления поспешите на неделю зимнего изобилия!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Архитектор Петрис", "Архитектор Мартис" и "Моржиус-Изобретатель" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Снежное иглу", "Ледяное иглу" и "Студёное иглу" добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенное сопротивление" и "Улучшенная надёжность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Пронзающая атака" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Сопротивление" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения поясов уникального класса редкости с боевыми бонусами во всех праздничных Подземельях.

Кроме того, на этой неделе вас ждет удвоенное количество Турнирных очков, а также в три раза больше Очков Гильдии!

  • в 2 раза увеличено количество Турнирных очков за прохождение всех праздничных Подземелий, аттракционов и заданий;
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Смело бросайте вызов боссам Снежного предела, вступайте в схватку с рейд-боссом Фуэтаром, активно участвуйте в мировом, альянсовом и гильдейских событиях! Вас ждет удвоенный шанс получить эти потрясающие награды от владыки праздничного острова:

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Отражение урона" из боссов на Снежном пределе;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Ноэль" и "Фуэтар" и внеклассового учебника "Улучшенная пронзающая атака" из рейдового босса Фуэтар на Снежном пределе;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Хитрый король" из ларца за праздничное мировое событие "Нашествие вредителей";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассового учебника "Улучшенное отражение урона" из сокровищницы за праздничное альянсовое событие "Осада ледяных катакомб";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Змей" и внеклассового учебника "Улучшенная ярость" из сокровищницы за праздничное кубковое гильдейское событие "Замковые игрища";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Филимон-стеклодув" и внеклассового учебника "Стремительная ярость" из сокровищницы за праздничное гильдейское событие "Игрушки Филимона".

Хорошие новости для любителей разжиться сокровищами из Хрустальных подземелий! Шанс получить особенно ценные награды из Ледяных сундуков на этой неделе в два раза выше! Для открытия Ледяного сундука вам понадобится специальный ключ, но и в этом случае Белобород все предусмотрел!

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Фавоний", "Вултурн", "Аустер" и "Аквилон" и внеклассового учебника "Упоение яростью" из Ледяных сундуков;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения Ключей от Ледяного сундука в праздничных Подземельях "Зимнее иглу", "Морозное иглу", "Снежное иглу", "Ледяное иглу" и "Студёное иглу";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения Ключей от Ледяного сундука из Тайников Ледяного Королевства.

Кроме того, на этой неделе вас ждут 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий;

4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.

 

Время события и турнира: 07.02 14:00 МСК - 14.02 13:00 МСК

 

До встречи на Снежном пределе!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NephiliMs сказал:

1 книга кд на ушах за неделю......... вся надежда на Весну

Классика

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда обычная х2 ог неделя в несколько раз лучше чем заключительное х3 изобилие ивента. Текста много, а по факту ниочем, чисто для галочки что х3 было. 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики, что мешало добавить лк/аквилон 5-10 лвл в инсты и сделать х2???, Спасибо за очередной скип недели, а были надежды...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

Товарищи разработчики, что мешало добавить лк/аквилон 5-10 лвл в инсты и сделать х2???, Спасибо за очередной скип недели, а были надежды...

Так была неделя ЛК уже. Это уже другая изоба.

Link to comment
Share on other sites

Ага, а вот и сопра с надегой. Осталось только от такого насыщенного расписания самому не тронуться вместе со льдом)))

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Horimiya сказал:

Так была неделя ЛК уже. Это уже другая изоба.

была то была), но не х2. За ту неделю ни одного кольца лк 5-10 что у ух что у гор. Хотя в 12 инст бегают как в 20-24. Много кто

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

была то была), но не х2. За ту неделю ни одного кольца лк 5-10 что у ух что у гор. Хотя в 12 инст бегают как в 20-24. Много кто

Ну а почему должно быть ×2 на лк? На любые вводимые на неделю вещи в инст нет ×2. Это касается Костов, книг, шмоток на ярость. Тут не на что злиться, это нормально.

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2022 в 18:08, LeeLoo сказал:

костюмы "Архитектор Петрис", "Архитектор Мартис" и "Моржиус-Изобретатель"

Омг, уверен что всеравно не выбил бы. Но с такими костами и заходить не хочется толком.

 

Link to comment
Share on other sites

Отдельную тему я создавать не буду, так как уже конец предела, но просто промолчать тоже не хочется. 

 

Кто из разработчиков придумал такую гениальную механику на кристалах альянсовой собы? 

 

 Вкратце: уничтожение кристала засчитывается той фракции, которая первая нанесла 50%+ урона по кристалу. Дальше, даже если противоположная фракция зайдет на этот кристал, даже если они вынесут всех врагов и только потом добьют кристалл, он зачтется другим. На локе быть не обязательно, на это плевать. Снесли 50% и можно на другой уже идти, это будет точно ваш. 

 

Механика 10/10, а то, что разработчики никак не изменили это за месяц ещё лучше.

 

Вот кстати довольно логичная реакция на такую механику:IMG_20220207_172321_168.thumb.jpg.e79c02568313af6aaf694f244b4b3fc0.jpg

 

 

Скрин веселья ради, так лучше привлекается внимание.

 

@Holmes @Hedfuc

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

Отдельную тему я создавать не буду, так как уже конец предела, но просто промолчать тоже не хочется. 

 

Кто из разработчиков придумал такую гениальную механику на кристалах альянсовой собы? 

 

 Вкратце: уничтожение кристала засчитывается той фракции, которая первая нанесла 50%+ урона по кристалу. Дальше, даже если противоположная фракция зайдет на этот кристал, даже если они вынесут всех врагов и только потом добьют кристалл, он зачтется другим. На локе быть не обязательно, на это плевать. Снесли 50% и можно на другой уже идти, это будет точно ваш. 

 

Механика 10/10, а то, что разработчики никак не изменили это за месяц ещё лучше.

 

Вот кстати довольно логичная реакция на такую механику:IMG_20220207_172321_168.thumb.jpg.e79c02568313af6aaf694f244b4b3fc0.jpg

 

 

Скрин веселья ради, так лучше привлекается внимание.

 

@Holmes @Hedfuc

Ты только сейчас это узнал? Про эту механику

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darksaid сказал:

Ты только сейчас это узнал? Про эту механику

У нас уже было такое где-то неделе на второй предела, но там я особо не обратил внимание, может кого-то на локе в инвизе упустили. 

Но вообще про механику я знал давно, но за время ивента испытал только дважды и вот про второй раз я как раз написал. Это даже не для того, что бы исправили, ласт неделя ивента, пофиг уже. Это для того, чтобы показать тупость самой механики и надеятся что её больше не введут никуда. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Путиник сказал:

Омг, уверен что всеравно не выбил бы. Но с такими костами и заходить не хочется толком.

 

Ну как бы ожидаемые костюмы каждый ивент(про др игры не уверен) на изобу дают косты прошлогодних босов. Я вот ждал весь предел жарптицу и феникса(((

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Darkstyle said:

Отдельную тему я создавать не буду, так как уже конец предела, но просто промолчать тоже не хочется. 

 

Кто из разработчиков придумал такую гениальную механику на кристалах альянсовой собы? 

 

 Вкратце: уничтожение кристала засчитывается той фракции, которая первая нанесла 50%+ урона по кристалу. Дальше, даже если противоположная фракция зайдет на этот кристал, даже если они вынесут всех врагов и только потом добьют кристалл, он зачтется другим. На локе быть не обязательно, на это плевать. Снесли 50% и можно на другой уже идти, это будет точно ваш. 

 

Механика 10/10, а то, что разработчики никак не изменили это за месяц ещё лучше.

 

Вот кстати довольно логичная реакция на такую механику:IMG_20220207_172321_168.thumb.jpg.e79c02568313af6aaf694f244b4b3fc0.jpg

 

 

Скрин веселья ради, так лучше привлекается внимание.

 

@Holmes @Hedfuc

Почему же? В полне одикватная механика, кто не успел тот не успел все чесно:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Почему же? В полне одикватная механика, кто не успел тот не успел все чесно:piggy:

Удали форум 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Почему же? В полне одикватная механика, кто не успел тот не успел все чесно:piggy:

Я сначала даже не хотел отвечать, так как ты или намерерно тролишь, специально допуская в тексте ошибки первокласников, или действительно кто-то такого возраста.

 

Ты полагаешь, что механика честная, учитывая что у одной из сторон нет никаких шансов забрать кристал на выбивании локи. 

 

Я честно говоря даже в ступоре от таких вопросов, это НАСТОЛЬКО не логично, что я даже нормально ответить не могу. И смех и грех.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 часов назад, Darkstyle сказал:

Вкратце: уничтожение кристала засчитывается той фракции, которая первая нанесла 50%+ урона по кристалу. Дальше, даже если противоположная фракция зайдет на этот кристал, даже если они вынесут всех врагов и только потом добьют кристалл, он зачтется другим. На локе быть не обязательно, на это плевать. Снесли 50% и можно на другой уже идти, это будет точно ваш. 

 

 

@Holmes @Hedfuc

Вне боя кристалл восстанавливает здоровье. Чем дольше он вне боя, тем быстрее.

Вы можете подождать какое-то время, пока кристалл не восстановит 60% и уничтожить его, тогда вашему альянсу его засчитает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

намерерно тролишь

Ну посты сами себя не набьют, плюсом он еще и реакции получает🤔

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Darkstyle said:

Отдельную тему я создавать не буду, так как уже конец предела, но просто промолчать тоже не хочется. 

 

Кто из разработчиков придумал такую гениальную механику на кристалах альянсовой собы? 

 

 Вкратце: уничтожение кристала засчитывается той фракции, которая первая нанесла 50%+ урона по кристалу. Дальше, даже если противоположная фракция зайдет на этот кристал, даже если они вынесут всех врагов и только потом добьют кристалл, он зачтется другим. На локе быть не обязательно, на это плевать. Снесли 50% и можно на другой уже идти, это будет точно ваш. 

 

Механика 10/10, а то, что разработчики никак не изменили это за месяц ещё лучше.

 

Вот кстати довольно логичная реакция на такую механику:IMG_20220207_172321_168.thumb.jpg.e79c02568313af6aaf694f244b4b3fc0.jpg

 

 

Скрин веселья ради, так лучше привлекается внимание.

 

@Holmes

Ивент идет к концу уже и вы не зметили даже, что башня регает хп? Конечено, даже у этой механики есть минусы, но это лучше чем было в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Daff сказал:

Ну как бы ожидаемые костюмы каждый ивент(про др игры не уверен) на изобу дают косты прошлогодних босов. Я вот ждал весь предел жарптицу и феникса(((

Отбегал вчера бесплатки, первые разы был в инсте (5 заходов за весь ивент), на большее меня не хватило. Хотя и инст невероятно простой,  даже не казуальный, а тупо для детей 5-7-ми лет...

Переиграл походу сильно, раньше. 

Зачем ныл на награды, если даже и не ходил бы в инст? Незнаю, сорян.

2 часа назад, Люблю варспир сказал:

Почему же? В полне одикватная механика, кто не успел тот не успел все чесно:piggy:

Согласен. Добавляет динамики, да и слабым ги дает шанс мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Darkstyle said:

Я сначала даже не хотел отвечать, так как ты или намерерно тролишь, специально допуская в тексте ошибки первокласников, или действительно кто-то такого возраста.

 

Ты полагаешь, что механика честная, учитывая что у одной из сторон нет никаких шансов забрать кристал на выбивании локи. 

 

Я честно говоря даже в ступоре от таких вопросов, это НАСТОЛЬКО не логично, что я даже нормально ответить не могу. И смех и грех.

Тебе ніхто не заставляє читать так що не ний будь ласка

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

Раньше мы ныли на Балаганы и Весну. Но теперь Зимний Пердел 2022 пробил очередное дно. Гц

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SAURFANG сказал:

Раньше мы ныли на Весну

А что с весной не так? Вроде лучший ивент из всех

Link to comment
Share on other sites

Блин скорей би весна и пойти за жц и бд 24 соло инст, и за пала и стажа 32 тоже соло инст сток вина безплатного накопилось ммммм сказка):panda5:

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, а после завершения предела мир соб на Ирсе так и останется две и просто от регулируют назад Хаос, или же мир соб сделают 3?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Knowhow said:

Надеюсь до конца ивента(китайский нг)будет скидка на призыв белой крысы)

Ляяя ти криса нимецька:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nth сказал:

А что с весной не так? Вроде лучший ивент из всех

Второй да. Но первый мне не сильно понравился. 

Link to comment
Share on other sites

Тронулся и Тронулся, а толку? Шмот на ярость убрали выпадает олня фигня, за 30-40щаходом кольцо 30лвл😳🤢

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...