Jump to content

Реликвия карающего умения для вызова заклинателя


Dikiwestx

Recommended Posts

У меня вызов прокачен через таланты в чумного приспешника. Реликвия карающего умения увеличивает урон от навыка на 12%, то есть проклятая лужа которая наносит 20% от маг дд и 10% от физ дд должна наносить +12% от заявленых параметров судя  описанию реликвии. Протестировав прибавки никакой нет. Я прошу разобраться с данным вопросом и если же вы этого не плагировали изменить описание реликвии и не вводить в заблуждение игроков!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 04.02.2022 в 14:48, Dikiwestx сказал:

У меня вызов прокачен через таланты в чумного приспешника. Реликвия карающего умения увеличивает урон от навыка на 12%, то есть проклятая лужа которая наносит 20% от маг дд и 10% от физ дд должна наносить +12% от заявленых параметров судя  описанию реликвии. Протестировав прибавки никакой нет. Я прошу разобраться с данным вопросом и если же вы этого не плагировали изменить описание реликвии и не вводить в заблуждение игроков!

 

Урон от навыка и урон от таланта никак не связаны.

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2022 в 14:48, Dikiwestx сказал:

У меня вызов прокачен через таланты в чумного приспешника. Реликвия карающего умения увеличивает урон от навыка на 12%, то есть проклятая лужа которая наносит 20% от маг дд и 10% от физ дд должна наносить +12% от заявленых параметров судя  описанию реликвии. Протестировав прибавки никакой нет. Я прошу разобраться с данным вопросом и если же вы этого не плагировали изменить описание реликвии и не вводить в заблуждение игроков!

Тогда и реликвия продолжительного действия должна в скиле иска не только время щита увеличивать но и время бафов на урон. Увы но нет. Мир жесток смирись. И да я писал про скил но ты про скил и талант что по мне разные вещи. У многих в скилах с талантом стоят релы если править заклу придется править всем классам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Тогда и реликвия продолжительного действия должна в скиле иска не только время щита увеличивать но и время бафов на урон. Увы но нет. Мир жесток смирись. И да я писал про скил но ты про скил и талант что по мне разные вещи. У многих в скилах с талантом стоят релы если править заклу придется править всем классам.

Холмс недавно говорил, что в будущем поправят... Но нам так про многое говорят🤣

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2022 в 15:48, Dikiwestx сказал:

У меня вызов прокачен через таланты в чумного приспешника. Реликвия карающего умения увеличивает урон от навыка на 12%, то есть проклятая лужа которая наносит 20% от маг дд и 10% от физ дд должна наносить +12% от заявленых параметров судя  описанию реликвии. Протестировав прибавки никакой нет. Я прошу разобраться с данным вопросом и если же вы этого не плагировали изменить описание реликвии и не вводить в заблуждение игроков!

Ну, реликвия учеличивает урон конкретно собаки, это навык, ты его применил и его урон увеличен реликвией. Талант - это уже урон после собаки и на него действие реликвии не распространяется. Его урон может быть увеличен лишь твоими показателями мгдд и фздд, ну по идее, если тебя некр бафнет, или ты банку выпьешь на силу, то урон от лужи должен быть выше.

  Просто механика скила такова, что сам показатель урона лужи берётся именно из твоих нынешних показателей, а не из показателей пса. Так же как и урон от реликвии, тоже берётся из твоих показателей, ибо если ты под яростью и твой фздд временно выше, то при призыве собаки её урон тоже выше.

   Надеюсь обьяснил.

Можно кстати это проверить. Призови собаку на моба и посмотри урон от лужи. Потом повтори, призови собаку, но следом бафнись, пусть тебе дд подымет некр силой или юзни банку/свиток на увеличение дд и посмотри, если урон лужи вырос, значит всё верно.

P.S. Данные таланты можно считать пассиными скилами, активирующимися при определённых условиях, но, так как таланты персонажа, то их показатели высчитываются тоже из показателей персонажа. Считай, что после смерти пса автоматически в месте его смерти - кастуется лужа чк и урон этой лужи рассчитывается из твоего дд.

Фух, надоело.

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2022 в 18:17, Horimiya сказал:

Холмс недавно говорил, что в будущем поправят... Но нам так про многое говорят🤣

Заберут у вас часть навыков на переработку,как петов арены забрали....

В будущем вернут:hehe:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...