Jump to content

ДАЕШЬ СКИДКИ В НОВЫЙ ГОД????


Ice

Recommended Posts

прошу обратить внимание разработчиков) сделайте скидки на чм на новый год) и вам хлеб и нам радость)

и пожалуйста ответ ) да или нет?)

Link to comment
Share on other sites

Даешь новый год без елки!

Даешь новый год без друзей!

 

Сейчас на чм будет скидка!

Вливаем реал поскорей!

Link to comment
Share on other sites

Даешь новый год без елки!

Даешь новый год без друзей!

 

Сейчас на чм будет скидка!

Вливаем реал поскорей!

 

вахах пан красавчик
Link to comment
Share on other sites

Врядли,у нас в России обычно цены после новоого года поднимаются,инфлиция однако.го все в ментовку и армию :) им зарплату поднимут после нового года.ps.а я в пенсионеры подамся,им тоже обещали поднять!

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Почитайте новость http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=46566.0

 

А 50% скидку слабо вам дать или на новый бентли ещё не заработали?
Link to comment
Share on other sites

А 50% скидку слабо вам дать или на новый бентли ещё не заработали?

 

;D это то же самое, если бы ты к начальнику на работе пришел и сказал: "А зарплату на 50% слабо вам поднять или на новый бентли еще не заработали?"
Link to comment
Share on other sites

Нет, это не то же самое, так как деньги материальная вещь в отличие от предметов из чудолавки.

Link to comment
Share on other sites

Нет, это не то же самое, так как деньги материальная вещь в отличие от предметов из чудолавки.

 

Предметы из чудолавки - это их прямой источник прибыли.

Скидка 50% = вдвое меньшие затраты игроков на одну вещь = сокращение прибыли на 50%.

А это ох как много...

Link to comment
Share on other sites

Маголион, на наши деньги строится игра, разве мы не заслужили раз в году на праздник скидки 50%?

Link to comment
Share on other sites

Гучик, нет :) нам не дадут эти скидки по той же причине, почему предприятие не повысит зарплату сотрудникам на 50% сразу... Это же крах экономики...

Представь только, урезать бюджет в следующем месяце на 50%. Это как минимум уменьшение зарплат. Разрабам это надо? Им семьи кормить да кредиты оплачивать. Они не станут затягивать пояса потуже ради двух человек :)

Link to comment
Share on other sites

Маголион, а не кажется ли тебе, что аппетиты у разрабов слишком уж большие? Лично у меня с каждой донат-обновой всё меньше и меньше желания заходить в варспир и игра уже не доставляет тех положительных эмоций, что раньше.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не кажется :) игра развивается по законам жизни и рынка.

Все компании увеличивают свой капитал, ведь чем больше прибыль, тем лучше. Практически все компании предоставляют возможность заплатить деньги и иметь нечто большее, чем остальные.

У Windows 7 есть 6 редакций, 6ая не имеет ограничений, но и стоит она денег. А ведь Microsoft еще операционки разрабатывают! Скажи им, что у них растут аппетиты.

Ford создает машины разного класса, ты можешь купить машину с лучшими характеристиками, но и стоить это будет много. А ведь они еще модели выпускают! Скажи им, что у них растут аппетиты.

У провайдера можно подключить интернет с самой большой скоростью, но это будет стоить денег. А ведь они еще тарифы придумывают! Скажи им, что у них растут аппетиты.

В warspear ты можешь ходить в полной заточке, но тебе придется платить. А они еще способы заработка придумывают!

Все компании придумывают новые способы заработка, но ты обвиняешь в этом только варспиар. Это жизнь, хочешь быть лучше - плати.

Link to comment
Share on other sites

Маголион, я согласен, что если за готовый продукт будут требовать больших денег, но варспир даже на 50% от запланированного не готов, а денег разработчики уже хотят сейчас и при том немаленьких, а что же будет дальше?

Link to comment
Share on other sites

Хотят, но ведь не требуют :) эту фразу на форуме уже говорили 100+ раз, но я повторюсь: играть можно и без особых вложений и получать удовольствие :) не буду далеко ходить - я, например, еще ни разу больше 75 рублей в месяц не вложил, но при этом получаю удовольствие от игры. На арене 5 побед из 10, может, мне везет так, но с игроками, убивающими меня в два удара еще не встречался, да и абсолютно непобедимых не видел :) где то уже говорили, что донатеры на фарме с двух ударов перебивают...раз человек это заметил, можно сделать вывод, что он часто бывает на фарме...И как он может получать удовольствие от игры, всё время проводя в одной локации? :) где то говорили, что нынешним нубам тяжко жить без доната, мол, и сумка мала и прочее...Тут я, конечно, не спорю, урез сумки тяжкий грех :) но всё же...мини-боссов они теперь проходят почти без проблем, ибо там всегда кто то да есть и пати им обеспечено. Благодаря арене они уже на 15-16 уровнях ходят в хорошем шмоте. Сейчас еще и астральный лабиринт откроется - боссы опустеют.

Это всё конечно не имеет отношения к твоему посту, но я решил подстраховаться и заранее ответил тебе, если ты скажешь, что без доната нынче никак :)

Link to comment
Share on other sites

Маголион, ты пуху точить пытался? По-твоему это нормально, что люди тратят тысячи рублей на заточку одной только пухи? Да, их никто точить не заставляет, но когда у одного пуха +10, а у другого только +5, то как думаешь, кто из них выиграет, если у обоих руки прямые? Возьмем тот же фарм, всем хочется плащик с гринча выбить, но когда там по несколько пати, то как думаешь, каковы шансы переагрить у тех, кто без заточки? Для полной ясности картины поиграй разными классами, а не только дру-хилером, может тогда поймешь о чём я говорю.

Link to comment
Share on other sites

Маголион, ты пуху точить пытался?

 

Пытался :) точка на +2 слетела и забил

По-твоему это нормально, что люди тратят тысячи рублей на заточку одной только пухи?

 

Нет :)

Да, их никто точить не заставляет, но когда у одного пуха +10, а у другого только +5, то как думаешь, кто из них выиграет, если у обоих руки прямые?

 

Зависит от условий боя) я с 0 пухой и точеных побеждал

Возьмем тот же фарм, всем хочется плащик с гринча выбить, но когда там по несколько пати, то как думаешь, каковы шансы переагрить у тех, кто без заточки?

 

Мы тактикой пару раз перебивали... :)

Для полной ясности картины поиграй разными классами, а не только дру-хилером, может тогда поймешь о чём я говорю.

 

У меня есть рей 12 уровня на топазе))

 

Все это можно делать и без точки...С затруднениями...но без точки :)

Link to comment
Share on other sites

Пытался :) точка на +2 слетела и забилНет :)Зависит от условий боя) я с 0 пухой и точеных побеждалМы тактикой пару раз перебивали... :)У меня есть рей 12 уровня на топазе))

 

Все это можно делать и без точки...С затруднениями...но без точки :)

 

убило))) Тактикой он досов перебивал ;D

Мб силой неба? ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...