Jump to content

Инфо о петах и книгах


Apelbsin

Recommended Posts

Я не понимаю почему уважаемые разработчики до сих пор не добавили к петам описание какие они дают навыки и бафы , сделали бы как с квестами , в уголок добавить букву "i" на которую нажимаешь и всплывает окно информации , думаю это многим облегчило бы выбор петов , особенно людям которые пропускают ивенты и не в курсе про новых прислужников . Также не понимаю почему до сих пор не сделали информацию о том сколько % дают внеклассовые книги , мне кажется это не настолько сложно и затратно по времени , тем более что игроки давно про это просят

Edited by Apelbsin
Неправильное название темы
Link to comment
Share on other sites

  • Apelbsin changed the title to Инфо о петах и книгах
7 часов назад, Apelbsin сказал:

Я не понимаю почему уважаемые разработчики до сих пор не добавили к петам описание какие они дают навыки и бафы , сделали бы как с квестами , в уголок добавить букву "i" на которую нажимаешь и всплывает окно информации , думаю это многим облегчило бы выбор петов , особенно людям которые пропускают ивенты и не в курсе про новых прислужников . Также не понимаю почему до сих пор не сделали информацию о том сколько % дают внеклассовые книги , мне кажется это не настолько сложно и затратно по времени , тем более что игроки давно про это просят

Насчет петов ты прав. Хотя, я вот уже привык, и юзаю уже на пофиг. А вот с книгами ты ошибся. Вот тебе примеры. В книгах все давно указанно и расписано понятным языком. 

Screenshot_20220203_083351_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220203_083402_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220203_083408_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220203_083414_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Понимаю вашу боль и поддержу лайком. Мож когда опишут прислужников наконец то возьмутся за навыки персонажей где половина скилов вообще без цифр.:cry3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

Насчет петов ты прав. Хотя, я вот уже привык, и юзаю уже на пофиг. А вот с книгами ты ошибся. Вот тебе примеры. В книгах все давно указанно и расписано понятным языком. 

Screenshot_20220203_083351_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220203_083402_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220203_083408_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220203_083414_com.aigrind.warspear.jpg

Про книги он, наверное, имел в виду,чтобы до надевания были видны значения

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ладиан сказал:

Про книги он, наверное, имел в виду,чтобы до надевания были видны значения

На упоении, кстати, написали про кд и до надевания, во избежание казусов, так сказать

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dart сказал:

На упоении, кстати, написали про кд и до надевания, во избежание казусов, так сказать

Кстати,да, вчера видел в торге ее

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Ладиан сказал:

Про книги он, наверное, имел в виду,чтобы до надевания были видны значения

Слишком много хочет... 

24 минуты назад, King Sombra сказал:

А ещё было бы неплохо видеть параметры других игроков. 

И их шмот особенно вражескую фраку

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, King Sombra сказал:

А ещё было бы неплохо видеть параметры других игроков. 

Лучше это игру не сделает

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

Лучше это игру не сделает

Зато можно узнать, какие параметры и строить догадки по какой причине класс не наносящий урон собирает в инсте столько же, сколько и средний дд. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, King Sombra сказал:

Зато можно узнать, какие параметры и строить догадки по какой причине класс не наносящий урон собирает в инсте столько же, сколько и средний дд. 

Тебя друид передамажил? 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, SAURFANG сказал:

Насчет петов ты прав. Хотя, я вот уже привык, и юзаю уже на пофиг. А вот с книгами ты ошибся. Вот тебе примеры. В книгах все давно указанно и расписано понятным языком. 

Screenshot_20220203_083351_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220203_083402_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220203_083408_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220203_083414_com.aigrind.warspear.jpg

 

Это на вставленных. На неиспользованных не указаны %

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Это на вставленных. На неиспользованных не указаны %

Ну так пусть ставят и видят, лентяи имхо. Слишком дохрена хотелок в последнее время у новоприбывших и рядовых нубиков при этом они обнаглевшие и ленивые. Открыть глазки, пошарить ручками в гугл, зайти на форум, по учить информацию? Конечно же нет. Зато рыдать в мир чат сутками сутками с призывами проведите кв или помогите мол я такой бедный несчастный это их даже хлебом не корми. И на форуме есть гайд с подробным описанием всех книг. Я его уже давно заучил. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, SAURFANG сказал:

Тебя друид передамажил? 

Моего жреца многие кто передамажит, я собираю урона в инсте на уровне стража и пала. Мне больше интересно, почему жрец собирает столько же урона, сколько и дд. Мне кучу раз показывали скрины, где жрец это делает и мне интересно, какие у них параметры, потому что я сейчас застрял в круговороте непонимания:

Собираю дд статы - теряю хп и кд. 

Собираю точность - теряю пробив(0%)

Собираю пробив - теряю точность. 

 

Без хп и кд - жрец ляжет от сагрившихся мобов. Без точности мажет, без пробива наносит мало урона. И я не один такой жрец вообще, я видел много жрецов из 10+ лвл ги, как они собирают в инсте урона немногим больше моего (но я в ги 7 уровня без пассивки на дд). 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Моего жреца многие кто передамажит, я собираю урона в инсте на уровне стража и пала. Мне больше интересно, почему жрец собирает столько же урона, сколько и дд. Мне кучу раз показывали скрины, где жрец это делает и мне интересно, какие у них параметры, потому что я сейчас застрял в круговороте непонимания:

Собираю дд статы - теряю хп и кд. 

Собираю точность - теряю пробив(0%)

Собираю пробив - теряю точность. 

 

Без хп и кд - жрец ляжет от сагрившихся мобов. Без точности мажет, без пробива наносит мало урона. И я не один такой жрец вообще, я видел много жрецов из 10+ лвл ги, как они собирают в инсте урона немногим больше моего (но я в ги 7 уровня без пассивки на дд). 

 

Секрет прост. Кд с ги, надега с ги, усиленные криты от той же ги. Усиленные криты очень нехило урон наращивают скажу я вам. Ну и, вероятнее всего, там книги имеются. Я варом засчёт книг луплю как не всякий дд. Ещё очень многое зависит от ддшек к группе. Как одеты, под какие цели, как отыгрывают. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Секрет прост. Кд с ги, надега с ги, усиленные криты от той же ги. Усиленные криты очень нехило урон проращивают скажу я вам

Я сам в такой ги был, и такого урона я все ещё не собирал. Так, на 40-50к больше. 

(У меня бывают ситуации, где в инсте я 20к урона соберу, и 100к урона. Все зависит от пати). 

Link to comment
Share on other sites

Бегал какое то время с жрецом, водная +10, х2 пробив +9и полусет, ноль книг

Перебивает +9 реев без полусета и книг, а таких же исков-бд и подавно насилует

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2022 в 10:37, Ладиан сказал:

Про книги он, наверное, имел в виду,чтобы до надевания были видны значения

Это и имел ввиду , до надевания книги не показывают % , кроме вроде бы книги кд

В 04.02.2022 в 09:14, SAURFANG сказал:

Ну так пусть ставят и видят, лентяи имхо. Слишком дохрена хотелок в последнее время у новоприбывших и рядовых нубиков при этом они обнаглевшие и ленивые. Открыть глазки, пошарить ручками в гугл, зайти на форум, по учить информацию? Конечно же нет. Зато рыдать в мир чат сутками сутками с призывами проведите кв или помогите мол я такой бедный несчастный это их даже хлебом не корми. И на форуме есть гайд с подробным описанием всех книг. Я его уже давно заучил. 

Ты дурачок или клоун? Если бы я был нубом я бы эту тему не создавал , я играю лет 6 уже так проходи мимо 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Apelbsin сказал:

Это и имел ввиду , до надевания книги не показывают % , кроме вроде бы книги кд

Ты дурачок или клоун? Если бы я был нубом я бы эту тему не создавал , я играю лет 6 уже так проходи мимо 

По себе людей не меряй нуб.  Тебе никто не мешает, открыть форум и найти статью с подсказками от опытных игроков. А считать меня дураком лишь потому, что, я для себя зауичл подобную инфу и не парюсь - сюр. 

Link to comment
Share on other sites

Давно пора это сделать,а не удерживать в своей памяти десятки прислужников и их многочисленные способности.Книги запомнить проще-их меньше просто.Да и учитывайте,что много игроков хочет просто играть,а не сидеть на форуме и искать нужную информацию словно в энциклопедии.

Link to comment
Share on other sites

Иногда скилы петов меняют, например тыквы с бала, раньше нормальный пет был потом скилы порезали и изменили. Информация о петах их скилах было бы хорошо надеюсь в будущем сделают

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mussir сказал:

Иногда скилы петов меняют, например тыквы с бала, раньше нормальный пет был потом скилы порезали и изменили. Информация о петах их скилах было бы хорошо надеюсь в будущем сделают

Тыква... Ет моя боль я когда-то искал по ней инфо, так и не нашел когда у нее убрали ее скилы и сделали из нее хрен пойми что:corner:

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2022 в 11:02, King Sombra сказал:

А ещё было бы неплохо видеть параметры других игроков. 

Не, это уже прорыв в нашу частную жизнь. Иди и сам мути себе статы с блэкджэком и ....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SAURFANG сказал:

 Тебе никто не мешает, открыть форум и найти статью с подсказками от опытных игроков.

Спорный вопрос, иногда ответ часами ищеш на форуме и не находиш. По итогу либо сам проверяеш либо забиваеш. Вон те же скилы на бд я искал, в игре в навыках цифер нет, в игре мне никто не смог ответить, на форуме после часа поиска я нашел инфо ток по 1 из 3х, и то случайно.

Кстати я за 4 лет игры так и не знаю что делают петы панда и малая панда.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Daff сказал:

Кстати я за 4 лет игры так и не знаю что делают петы панда и малая панда.

Их завезли с китайским новым годом в сундуки,можешь попробовать.Я сегодня бегал с малой пандой(купил за 2к у скупа ради интереса)-дает хил некра и защиту шама.Да и @Sledopblt что-то свой гайд не обновляет)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Apelbsin сказал:

Это и имел ввиду , до надевания книги не показывают % , кроме вроде бы книги кд

Ты дурачок или клоун? Если бы я был нубом я бы эту тему не создавал , я играю лет 6 уже так проходи мимо 

Это просто местный любитель конфликтов, ничего не поделаешь, ему срачи нужны)..

По теме соглашусь, пора бы уже сделать это, звучит несложно же в реализации :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2022 в 10:01, Dart сказал:

Бегал какое то время с жрецом, водная +10, х2 пробив +9и полусет, ноль книг

Перебивает +9 реев без полусета и книг, а таких же исков-бд и подавно насилует

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Не, это уже прорыв в нашу частную жизнь. Иди и сам мути себе статы с блэкджэком и ....

После таких слов и хочется проверить таких игроков. Саппорт, который насилует исков и бд. Ммм, тем более класс, который не имеет урона. 

 

Надеюсь введут возможность просмотра параметров других игроков. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daff сказал:

Тыква... Ет моя боль я когда-то искал по ней инфо, так и не нашел когда у нее убрали ее скилы и сделали из нее хрен пойми что:corner:

Я их 200 штук купил на бале, такие классные скилы у нее были, а потом все скилы поменяли,  шас хз сколько осталось просто лежать.

 тут есть информация по прислужникам

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Я их 200 штук купил на бале, такие классные скилы у нее были, а потом все скилы поменяли,  шас хз сколько осталось просто лежать.

 тут есть информация по прислужникам

Она устаревшая. Не помешало бы её обновить. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Knowhow сказал:

Их завезли с китайским новым годом в сундуки,можешь попробовать.@Sledopblt

Я когда то купил большую за 12к, юзнул думаю по фармлю гляну что да как, но буквально через минут 5 нас рог слил, так я и забываю про панд до каждой весенней луны. 

 

5 часов назад, Knowhow сказал:

Я сегодня бегал с малой пандой(купил за 2к у скупа ради интереса)-дает хил некра и защиту шама.Да и @Sledopblt что-то свой гайд не обновляет)

Спасибо большое что разказали хоть буду знать :smiley_10:

1 час назад, Mussir сказал:

 

 тут есть информация по прислужникам

Да я видел ет гайд. Очень благодарен автору. Но даже у него не все петы есть да и есть петы у которых не написаны скилы. А по поводу тыкв сочувствую, для меня как ближника очень безполезный пет хоть и прибавляет дд но страх очень все портит. Да и вообще не понятно если его исправили то почему не дали хотяб чуток автоатак, когда тыква обладала множествов скилов ет ещё было уместно, сейчас ето скорее выглядит как издевательство.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Спасибо большое что разказали хоть буду знать :smiley_10:

Она еще оказывается использует навык "Неуловимая угроза"как у жц при атаке,но на рб он похоже уходит в сопру,  а вот на персов действует 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2022 в 08:49, SAURFANG сказал:

По себе людей не меряй нуб.  Тебе никто не мешает, открыть форум и найти статью с подсказками от опытных игроков. А считать меня дураком лишь потому, что, я для себя зауичл подобную инфу и не парюсь - сюр. 

Я в игру захожу получать удовольствие а не бегать по форуму

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...