Jump to content

Заточка других характеристик


AngryBot

Recommended Posts

Я вот подумал по поводу заточки: можно добавить выбор характеристики для заточки после +5, чтоб хилы норм были. Или добавить заточку по выбору токо чтоб она меньше добавляла и была только до +5.

Link to comment
Share on other sites

в подсказках говорится, что заточка только для 1го навыка, но хорошо бы было, если можно было бы любой показатель вещи заточить, правда там другой процент улучшения нужен, а то критику всюду качнут, и будет она 100% :)

Link to comment
Share on other sites

Проще добавить посох, у которого астрал на первом месте. Что то мне подсказывает такой будет в лабиринте...

Link to comment
Share on other sites

вопрос сразу появился такой. почему лук только один? почему нет лука с характеристиками: физ, крит, пробив, скорость? почему у всех классов есть выбор оружия, а у реев его нет.

Link to comment
Share on other sites

вопрос сразу появился такой. почему лук только один? почему нет лука с характеристиками: физ, крит, пробив, скорость? почему у всех классов есть выбор оружия, а у реев его нет.

 

Полностью поддерживаю, чтобы был лук на скорость
Link to comment
Share on other sites

А кого можно с рея зделать кроме дд?

 

следопыта или охотника. ты не заметил какой лук я хотела бы? жаль, очень жаль.
Link to comment
Share on other sites

против, при заточке пушки растет дамаг, при заточке шмота растет защита от дамага, так задумано, ничего менять не нужно, будет дисбаланс,

вопрос сразу появился такой. почему лук только один? почему нет лука с характеристиками: физ, крит, пробив, скорость? почему у всех классов есть выбор оружия, а у реев его нет.

 

ты темой ошиблась
Link to comment
Share on other sites

против, при заточке пушки растет дамаг, при заточке шмота растет защита от дамага, так задумано, ничего менять не нужно, будет дисбаланс, ты темой ошиблась

 

1. Нуб. Маги бьют не физ, а при заточки растет физ.деф. Уже выходит дис.баланс.

2. Не ошиблась. Тема: ^предложения^.

Link to comment
Share on other sites

Предложение есть предложение.. Но вряд ли таковое случится.. Если только сделать так чтоб росли ВСЕ показатели вещи(оружия) при заточке.

Link to comment
Share on other sites

Смотрите в корень: Заточку только ввели. И на данном этапе она очень примитивная. Разработчики тупо увеличилили дамаг и физ.защиту, прибавили хп мобам.. и все... точитесь на здоровье ... Если же позволить затачивать другие параметры , то это потребует серьездного труда все тех-же разробов,дабы опять в игру дисбаланс не ввести. А то потом будете орать: "Вон шам с проточенным астралом зайца захилил,дак мы его (зайца,в смысле)) двумя фулками вынести неможем" :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

за лук поддерживаю.

у варов даж арена пухи на выбор проник\точность.

 

100% уклона бы заточил.... во бы вы уссывались)

Link to comment
Share on other sites

за лук поддерживаю.

у варов даж арена пухи на выбор проник\точность.

 

100% уклона бы заточил.... во бы вы уссывались)

 

На 100% не получиться: 

1. разработчики непозволят

2. Хотелось чтоб заточка с выбором была после 5 или только до 5

Link to comment
Share on other sites

1. Нуб. Маги бьют не физ, а при заточки растет физ.деф. Уже выходит дис.баланс.

2. Не ошиблась. Тема: ^предложения^.

 

1.именно поэтому магам луну порезали, в лавке есть руны защиты от магии луны

2.ты перепутала, " предложнения" это раздел форума в котором автор создал эту тему

Link to comment
Share on other sites

1.именно поэтому магам луну порезали, в лавке есть руны защиты от магии луны

2.ты перепутала, " предложнения" это раздел форума в котором автор создал эту тему

 

есть руны дефмун в лавке? пруфпик в студию!!!

и почему физ.атаку не порезали??? думаю не

именно поэтому

порезали луну, "мистер совравши".
Link to comment
Share on other sites

есть руны дефмун в лавке? пруфпик в студию!!!

и почему физ.атаку не порезали??? думаю не  порезали луну, "мистер совравши".

 

луну уменьшили в ВСЕМ маговском тряпье, там где было 16 стало 13,

7143_.png

Link to comment
Share on other sites

ого, ты открыл мне глаза, через "наложить чары" эту руну не показывает. приношу извинения)))

насчет урезки луны, то это не связано з затокой.

Link to comment
Share on other sites

извинения приняты, не шали больше :give_rose:

связано это как раз с заточкой, у магов было бы слишком много луны, кроме того у магов в посохе луны не так уж и много

Link to comment
Share on other sites

почему нет лука с характеристиками: физ, крит, пробив, скорость? почему у всех классов есть выбор оружия, а у реев его нет.

 

лол, давайте тогда сделаем дагер со скоростью,критом и точностью,ок? :facepalm:  Реи и так жир сплошной со своим бл*дословлением и капканами.... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

лол, давайте тогда сделаем дагер со скоростью,критом и точностью,ок? :facepalm:  Реи и так жир сплошной со своим бл*дословлением и капканами.... :facepalm:

 

Вместо скорости пробив
Link to comment
Share on other sites

Вместо скорости пробив

 

еще лучше придумал, если рею вкачать скил на двойной удар,и он сработает то 2 рея мага сольют за 2 сек я ето видел не один раз, a если по вару так попадут то ему на пару ударов хп останеться, а рогов ваще обидели капец, единственный  спасающий скилл испортили.
Link to comment
Share on other sites

насчет урезки луны, то это не связано з затокой.

 

Ой тут Вы ошибаетесь.....

Урезка луны в шмоте - изза заточки. Т.к. разработчики тестили (уровняли) силы всех классов на фул шмоте с заточкой +10. Урезка потому что в шмоте защита от физа точиться, физом бьют все кроме магов.

У всех точиться физ.урон весь, потому что физ есть только в оружию которое точим. Для магов заточка урона идет частично, точнее только от посоха, но луна есть почти во всех шмотках, поэтому мы помучаем маленький урон мага и слова "Друля/Шама ДД уже не существует"

К примеру если взять Полностью заточенных Друида и Рея. Рей с полностью заточеной пухой (на данный момент) имеет примерно 450 физ.урона.

Если учесть то что у Друля шмот заточен до +10, то примерно друль будем поглощать половину урона (примерно 225).

А то что рея шмот заточен до +10, это против друля 0. друид и будет продолжать бить рея своим полным уроном (если не учитывать устойчивость).

Вот примерно так влияет заточка на статы луны в шмоте. Но сейчас очень популярно точить тока пуху, шмот не трогать или "Чуть-чуть" заточить. Изза этого маг остаеться дрыщом....

Ну... как то так. Лично я не жалуюсь.

Link to comment
Share on other sites

лол, давайте тогда сделаем дагер со скоростью,критом и точностью,ок? :facepalm:  Реи и так жир сплошной со своим бл*дословлением и капканами.... :facepalm:

 

А в чем юмор? Такие дагеры есть. :-)
Link to comment
Share on other sites

оффтоп.

 

могли бы и арбалеты вернуть, с другими параметрами. было бы справедливо по сравнению с другими классами, имеющими по 2 категории оружия.(мечи/ножи, однор/двур, луна/астрал, лук/...болт)

Link to comment
Share on other sites

вопрос сразу появился такой. почему лук только один? почему нет лука с характеристиками: физ, крит, пробив, скорость? почему у всех классов есть выбор оружия, а у реев его нет.

 

не у всех у варвара статы на оружии везде одинаковые.А я может тоже хочу себе меч с атакой луны или солнца,мрака,астрала. :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду с дамагом как у ареновских))

 

со стражи проверенный крис, крит, точность, скорость
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...