Jump to content

Правки скиллов под GvG-события и не только...


Horimiya

Recommended Posts

В современных реалиях игры есть два навыка, которые напрочь ломают баланс на GvG-событиях(и не только). Это Мантра храмовника и Рука шамана.

 

1. Рука шамана позволяет притягивать игроков, которые держат динамит. Четыре шамана в пати = очень быстрое уничтожение башен динамитом, настолько быстрое, что противнику остается только смотреть на то, как башни падают. 

2. Мантра позволяет сделать союзника неуязвимым, но при это под мантрой можно без страха смерти(то есть сбития короны) сдавать корону на тритонах или взрывать динамитом башни(да и в принципе - любой взаимодействие). Недавно храм так вообще украл сундук с книгой.

 

Предлагаю просто запретить взаимодействовать этим навыкам на игроков, которые несут корону или динамит, либо взаимодействуют с каким-либо объектом.

 

 

 

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Я в той теме с нытьем мистера написал ведь, что если будут оба скилла рабочими на гвг,то и запрещать нет смысла ни один из них.

Наоборот,наличие(если в гильдиях нет храмовников или шаманов это проблемы исключительно гильдий)таких умений у обоих противников создает лучшую динамику событию: кого бить, как обходить, кого придержать и тд и тп

не люблю разжевывать,поэтому коротко

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ладиан сказал:

Я в той теме с нытьем мистера написал ведь, что если будут оба скилла рабочими на гвг,то и запрещать нет смысла ни один из них.

Наоборот,наличие(если в гильдиях нет храмовников или шаманов это проблемы исключительно гильдий)таких умений у обоих противников создает лучшую динамику событию: кого бить, как обходить, кого придержать и тд и тп

не люблю разжевывать,поэтому коротко

А я против обеих этих механик на GvG. Не должно быть такого, чтобы корона была неуязвима под мантрой. Это слишком сильно и забрать корону не позволяет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

А я против обеих этих механик на GvG. Не должно быть такого, чтобы корона была неуязвима под мантрой. Это слишком сильно и забрать корону не позволяет. 

Ну,так-то,думаю, все-таки наноете,конечно,на мантру,но,как я сказал, это не в плюс игре будет..

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Horimiya сказал:

1. Рука шамана позволяет притягивать игроков, которые держат корону или динамит. Четыре шамана в пати = очень быстрое уничтожение башен динамитом, настолько быстрое, что противнику остается только смотреть на то, как башни падают. 

Уже вроде год как прошёл с момента, когда Руку отрубили при юзе на игроков с короной/в мирных зонах. Щит даётся, но передвижения не происходит.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ладиан сказал:

Ну,так-то,думаю, все-таки наноете,конечно,на мантру,но,как я сказал, это не в плюс игре будет..

 

Плюс - это не иметь возможность слить корону? Ты хоть понимаешь что говоришь? Рука шамана - та же шляпа.

Навыки не равноценны и полезны в разных ситуациях. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ладиан сказал:

Ну,так-то,думаю, все-таки наноете,конечно,на мантру,но,как я сказал, это не в плюс игре будет..

 

В какой плюс, какой минус ты вообще что пишешь, У ЧЕЛОВЕКА НЕУЯЗВИМОСТЬ ПОД МАНТРОЙ, тоесть корона и динамит спокойно ставится в толпе без сбивания. Это уже выиграшная ситуация даже если в битве толпа на толпу они проиграют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Плюс - это не иметь возможность слить корону? Ты хоть понимаешь что говоришь? Рука шамана - та же шляпа.

Навыки не равноценны и полезны в разных ситуациях. 

 

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

В какой плюс, какой минус ты вообще что пишешь, У ЧЕЛОВЕКА НЕУЯЗВИМОСТЬ ПОД МАНТРОЙ, тоесть корона и динамит спокойно ставится в толпе без сбивания. Это уже выиграшная ситуация даже если в битве толпа на толпу они проиграют.

да я дурачок, не обращайте внимания

Холмса лучше упоминайте в теме, желательно, раз 20 каждый

Link to comment
Share on other sites

Мантра не должна давать взаимодействовать с объектами.

 

По типу - бегать под мантрой среди тысяч врагов и быть неуязвимым это время - правильно.

 

Ставить корону или воровать сундук среди тысяч врагов, когда те не могут этому никак помешать ничем вообще и никак - не правильно.

 

@Holmes @Hedfuc надеюсь вы обратите наконец внимание на мантру храма. Я уже молчу про то что благодаря полусету тяжа и отличному КД их в бою 1х1 никто слить не может, да и вообще на арене и на битвах/гвг они имбуют.

Это ладно, нам не привыкать.

 

Но вот ерунда с возможностью взаимодействий в мантре это неправильно. Даже вождя или Шама с книгой орка убьёт целая ги и не даст взять книгу с сундука/корону на гвг. А тут могут стоять 100 рыл и лишь смотреть как из-за кривой механики не могут ничем помешать врагу)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gosha Amber сказал:

Мантра не должна давать взаимодействовать с объектами.

 

По типу - бегать под мантрой среди тысяч врагов и быть неуязвимым это время - правильно.

 

Ставить корону или воровать сундук среди тысяч врагов, когда те не могут этому никак помешать ничем вообще и никак - не правильно.

 

@Holmes @Hedfuc надеюсь вы обратите наконец внимание на мантру храма. Я уже молчу про то что благодаря полусету тяжа и отличному КД их в бою 1х1 никто слить не может, да и вообще на арене и на битвах/гвг они имбуют.

Это ладно, нам не привыкать.

 

Но вот ерунда с возможностью взаимодействий в мантре это неправильно. Даже вождя или Шама с книгой орка убьёт целая ги и не даст взять книгу с сундука/корону на гвг. А тут могут стоять 100 рыл и лишь смотреть как из-за кривой механики не могут ничем помешать врагу)

Кстати, а корону можно ставить в состоянии боя?

мантра не сбрасывает его просто

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Gosha Amber сказал:

воровать сундук среди тысяч врагов, когда те не могут этому никак помешать ничем вообще и никак - не правильно.

Лучше честным боем, как ты:Penguin2:

12 минут назад, Gosha Amber сказал:

Я уже молчу про то что благодаря полусету тяжа и отличному КД их в бою 1х1 никто слить не может, да и вообще на арене и на битвах/гвг они имбуют.

Это все в адрес храмовников?:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Панда Варварская сказал:

Лучше честным боем, как ты:Penguin2:

Это все в адрес храмовников?:suspiciousowl:

Да, честным боем и нужно)

Когда тебя пятеро хоть могут отпинать, а когда ты как Админ в порту гор с 800к хп и уроном 10к в рыло по фану.. читерство… так не должно быть)

 

В адрес лишь равных мне, таких всего 2 на целом амбере, но тем не менее я уже вижу сумасшедший импакт этого класса. И нубо храмов становится больше, хоть они пока и не так опасны из-за отсутствия книг/точки/рук.

 

Но тех двух уже хватает горам)))

Не, без рекламы им, кто знает тот поймёт.

Edited by Gosha Amber
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gosha Amber сказал:

Да, честным боем и нужно)

Когда тебя пятеро хоть могут отпинать, а когда ты как Админ в порту гор с 800к хп и уроном 10к в рыло по фану.. читерство… так не должно быть)

 

В адрес лишь равных мне, таких всего 2 на целом амбере, но тем не менее я уже вижу потенциал этого класса. И нубо храмов становится больше, хоть они пока и не опасны из-за отсутствия книг/точки/рук.

 

Но тех двух уже хватает горам)))

Можно Ники двух?:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Панда Варварская сказал:

Можно Ники двух?:Penguin5:

Один- оригинальный парень с ником Храмище и чими,скорее всего,тк они самые забафанные на омбере 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ладиан сказал:

Один- оригинальный парень с ником Храмище и чими,скорее всего,тк они самые забафанные на омбере 

:Penguin2:так они же рукопопые

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

:Penguin2:так они же рукопопые

Ну, мантра качана 4/4 и книжки есть…

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Revolt сказал:

Уже вроде год как прошёл с момента, когда Руку отрубили при юзе на игроков с короной/в мирных зонах. Щит даётся, но передвижения не происходит.

Да, я помню. Просто как-то обобщил, а исправлять было уже лень... Ща исправлю

13 часов назад, Revolt сказал:

Уже вроде год как прошёл с момента, когда Руку отрубили при юзе на игроков с короной/в мирных зонах. Щит даётся, но передвижения не происходит.

Фига, у тебя ещё и предмод стоит... Отправил 13 часов назад, а запостил ток 2 часа назад.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Да, я помню. Просто как-то обобщил, а исправлять было уже лень... Ща исправлю

Фига, у тебя ещё и предмод стоит... Отправил 13 часов назад, а запостил ток 2 часа назад.

Пермач с начала явнаря. Тут от модера зависит, бывало и по пол недели сообщения висели мёртвым грузом.

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2022 в 21:46, Revolt сказал:

Уже вроде год как прошёл с момента, когда Руку отрубили при юзе на игроков с короной/в мирных зонах. Щит даётся, но передвижения не происходит.

Корона на тритонах да, динамит на зимнем гвг нет. Притягивает ещё как

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...