Jump to content

Доктор Клешни [Nmac , Ru-Amber]


Nmac

Recommended Posts

Описание:

Эксперементальный костюм гравированного черно-серого цвета для помощи в научной деятельности. Оборудован 4-мя манипуляторами на "рюкзаке" и 2-мя двигателями парения сзади на "поясе", которые питаются ядром-реактором в передней части костюма. Сам костюм сделан из первоклассной специальной защитной ткани снаружи, и бархатом внутри. Из дизайна имеет нашивки ввиде желтых трегольников направленных вперед на плечах, шахматный узор в нижней части костюма, а так же карманы.

 

В комплекте идут специальные очки, которые предаставят вашим глазам должную защиту от чего угодно, а также тапочки +2% к комфорту синего цвета с темно-синей подошвой.

 

Противопоказания к применению:

1)Манипуляторы костюма не предназначены для сильных нагрузок. Пожалуйста перестаньте обращаться в центры ремонта, с просьбой отремантировать ваши манипуляторы в костюме, после того как вы решили, что засунуть в манипуляторы 2 30-и килограмовые двуручные булавы и пойти с ними воевать хорошая идея.

 

2)Манипуляторы не могут проводить ману. Пожалуйста перестаньте пытаться использовать заклинания с их помощью.

 

3)Манипулятопы оборудованы "клешнями", а не руками. Повышать в каком либо виде "скилл" они не умеют. Нучись уже играть, нуб.

 

 

 

 

1161062964_-()V2.png.c73a27e67ce08d2ca3964f271d43fbb9.png

 

1098810473_-()V2.png.300cf5e1876430beb56323ace1323613.png

 

 

 

84483653_-()V2.png.75b06cc015c8f18d1f857db2ccea265f.png

 

 

 

P.S.Голова и руки должны быть игрока. Манипуляторы показываюся поверх волос персонажа и являются "плащом", но "рюкзак" я вляется телом персонажа и перекрывается волосами.Очки надеты на голову. Персонаж парит в воздухе(да-да, это летающий кост с НОГАМИ).

 

Edited by Nmac
Доработал раскраску коста
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

Противопоказания к применению:

 

7 минут назад, Nmac сказал:

которые питаются ядром-реактором в передней части костюма.

А реактор на яйцах полностью безопасен. Угу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

 

А реактор на яйцах полностью безопасен. Угу.

Если бы у рекатора они были, то они были бы стальными.:smiley_5:

3 минуты назад, акм сказал:

 

А реактор на яйцах полностью безопасен. Угу.

А вообще эта и есть части задумки костюма, что он не сделан для боя и вообще не безопастный(у него огонь с двигателей выходит, как там тапочки +2% к комфорту еще не сгорели лол), но мы все равно используем его в бою.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Софи сказал:

Не хватает теней, бликов, надо бы поиграть с цветами:vp-jar:

Я пытался, но у меня плохо получалось, не могу нормально оттенки различать. Мб потом доделаю

 

Link to comment
Share on other sites

когда ждать кост под тематику стата "Ярость":vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

когда ждать кост под тематику стата "Ярость":vp-looking:

Изначально я и хотел делать на эту тематику, но потом я столкнулся с нехваткой опыта и тем, что я не могу нормально сделать пропорции конечностей(в особенности ног). Короче идея была слишком амбициозна для меня, и я перешел на другую идею(на тематику леса), в последствии от которой тоже отказался:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...