Jump to content

Танкисты


ululmu

Recommended Posts

Здравствуйте. Какой танк за сторону ушей на данный момент самый сильный? Так же какие из танков актуальны в пвп, если такие вообще есть?

Link to comment
Share on other sites

Если принципиально за ух то пал универсальный танк. Страж требует меньше вложений чем пал, но палом интереснее играть. На пике оба смотрятся примерно одинаково в пве, в пвп предпочтение отдают палу. Бд хоть многие не считают его танком все ровно может исполнять эту роль. Требует больше вложений чем оба щитовика но соло цели танкует и держит лучше(ток Агры качать на нем не состоит). В режиме арены очень не плох за счёт стаков сопры, выдает больше урона чем страж и пал вместе взятые. В пвп 1х1, 2х2 выигрывает у обоих. Мало эффективен в массовых сражениях

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую стража, т.к. самый жирный танк на ушах. Пал тоже неплох, но он не такой жирный, но зато он мобилен и универсален (может хилить, наносить неплохой урон по толпе).

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, ululmu сказал:

Здравствуйте. Какой танк за сторону ушей на данный момент самый сильный? Так же какие из танков актуальны в пвп, если такие вообще есть?

Страж. Паладин не такой сильный в танковании, но более полезный в массовых сражениях.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, ululmu сказал:

Здравствуйте. Какой танк за сторону ушей на данный момент самый сильный? Так же какие из танков актуальны в пвп, если такие вообще есть?

Под твои предпочтения подходит паладин и разящий клинок. Второй гораздо дороже.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Spywn сказал:

Если принципиально за ух то пал универсальный танк. Страж требует меньше вложений чем пал, но палом интереснее играть. На пике оба смотрятся примерно одинаково в пве, в пвп предпочтение отдают палу. Бд хоть многие не считают его танком все ровно может исполнять эту роль. Требует больше вложений чем оба щитовика но соло цели танкует и держит лучше(ток Агры качать на нем не состоит). В режиме арены очень не плох за счёт стаков сопры, выдает больше урона чем страж и пал вместе взятые. В пвп 1х1, 2х2 выигрывает у обоих. Мало эффективен в массовых сражениях

Как его нужно собирать для универсального геймплея? Брать щит или двуручку? Какие скиллы качать?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ululmu сказал:

Как его нужно собирать для универсального геймплея? Брать щит или двуручку? Какие скиллы качать?

Не слушай никого тут, танки не нужны сейчас , со стржем медленно , с палом быстро но он танчит хуже стража (и горских танков тоже) и более дохлый (-500 хп разница от стража) , да пал в пвп поприятней стража , но помни пвп это всегда дорого. Качай дд мой тебе совет не смотри на танков.

Link to comment
Share on other sites

сейчас бы за ушей играть в наше то время:troll_face1:

 А если серьёзно, то бери лучше пала. Рано или поздно у тебя возникнет желание уйти в пвп. Пала же рады видеть везде, на арене, говорю по своему опыту, без него, как без рук
В пве конечно да, придется тяжко без голда. Но почему сразу не стремится к лучшему? Даже без доната, маленькими но верными шагами можно одеть перса в +9 с полусетом 3тонов. Главное желание
 Страж же банально скучный, типо да, его легче одеть все дела, но в топ контенте со шмотом от балды, никто его брать в инст не будет. В первом и во втором случае придется тратить тонну голды, но если пал окупается, как и сам класс, так и его потенциал. То страж на данный момент унылое...сами знаете что.
 Если будет выбор, взять пала +9 без полусета или стража с ним +10 и фулл библой, я выберу первый вариант))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ululmu сказал:

Как его нужно собирать для универсального геймплея? Брать щит или двуручку? Какие скиллы качать?

Ну мы говорим о танке поэтому это точно щит с буловой мдд первым статом(для пве) скилы качать оковы 5(универсальный скил), хил 5, если уклон больше в пве качаешь агр 3, если пвп то очищение вместо Агра. Сокрал 4, знамя 3, илюма 3, молитва 3, к покупке обязательны пасивка и отталкивающий удар. Вместо знамени можно вкачать отталкивающий удар( особенно если основное пвп будет на арене, а не гвг)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С если выбирать между палом и жрецом? Кем можно спокной играть в соло? Возможно фармить каких-нибудь боссов, ну или просто фармить голду (я не особо знаю методы фарма). Люблю относительно самостоятельных саппортов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 30.03.2022 в 21:47, Heftyq сказал:

С если выбирать между палом и жрецом? Кем можно спокной играть в соло? Возможно фармить каких-нибудь боссов, ну или просто фармить голду (я не особо знаю методы фарма). Люблю относительно самостоятельных саппортов.

Жрец и дешевле и чаще будет желанным гостем в пати. Играть за паладина стоит, только если ты прям идейный паладиномейнер, потому что на моей памяти апов у паладина практически не было, были либо нерфы, либо реворки по типу одно отнять, другое дать. Таких чистых апов, как у некоторых других классов на моей памяти нема. Но если ты прям убежденный соло игрок, то друид будет лучше, у него дд больше за счет пета, в пвп при нежеланных во время фарма гостях сможет за себя постоять (лучше чем жц), но ему менее рады в пати, но тоже нужный саппорт 

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2022 в 21:47, Heftyq сказал:

С если выбирать между палом и жрецом? Кем можно спокной играть в соло? Возможно фармить каких-нибудь боссов, ну или просто фармить голду (я не особо знаю методы фарма). Люблю относительно самостоятельных саппортов.

Из этих двух никем. Что у пала, что у жреца мало урона. У друида урона больше. У шама тоже неплохо с уроном. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...