Jump to content

Телепорт на активную статую


Denchik999

Recommended Posts

Есть такое неудобство сейчас, вот было введено три слота для сборок шмота, но это не избавило от проблемы, что нужно снимать шмот ради смерти и бесплатной телепортации в город. И тут уже два варианта: либо оставить один из слотов для сборок пустым, и по надобности менять вещи в других сборках, либо наоборот, настроить все сборки, как надо, но при надобности снимать вещи для телепорта в город. Предлогаю сделать бесплатным телепорт к активной статуе. Игрокам это добавит больше удобства, а команде разработчиков скажут "спасибо")

Link to comment
Share on other sites

Помню, когда проходил сюжет 5 айва, качал мага для легендарной ачивы, каждый раз вместо слива к статуе юзал тп.... Наверно никто сейчас не поверил:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Denchik999 сказал:

Есть такое неудобство сейчас, вот было введено три слота для сборок шмота, но это не избавило от проблемы, что нужно снимать шмот ради смерти и бесплатной телепортации в город. И тут уже два варианта: либо оставить один из слотов для сборок пустым, и по надобности менять вещи в других сборках, либо наоборот, настроить все сборки, как надо, но при надобности снимать вещи для телепорта в город. Предлогаю сделать бесплатным телепорт к активной статуе. Игрокам это добавит больше удобства, а команде разработчиков скажут "спасибо")

Спасибо в карман не положишь и на хлеб не на мажешь:uhuh:

 

5 минут назад, Shwapsss сказал:

Помню, когда проходил сюжет 5 айва, качал мага для легендарной ачивы, каждый раз вместо слива к статуе юзал тп.... Наверно никто сейчас не поверил:troll_face1:

Что бы швепс через свиток ТП.....:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Rofilld сказал:

Спасибо в карман не положишь и на хлеб не на мажешь:uhuh:

Но и то, что это так и останется тоже им пользы не даст, а нам легче:Penguin2: Я бы посмотрел на этих уникальных индивидуумов, которые реально делают тп на активную статую. Швепс не считается:troll:

Edited by Denchik999
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Denchik999 сказал:

Я бы посмотрел на этих уникальных индивидуумов, которые реально делают тп на активную статую.

Ну мне в половине случаев лень шмот снимать:wssad:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Denchik999 сказал:

Есть такое неудобство сейчас, вот было введено три слота для сборок шмота, но это не избавило от проблемы, что нужно снимать шмот ради смерти и бесплатной телепортации в город. И тут уже два варианта: либо оставить один из слотов для сборок пустым, и по надобности менять вещи в других сборках, либо наоборот, настроить все сборки, как надо, но при надобности снимать вещи для телепорта в город. Предлогаю сделать бесплатным телепорт к активной статуе. Игрокам это добавит больше удобства, а команде разработчиков скажут "спасибо")

Бесплатный ремонт тоже попроси) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, SAURFANG сказал:

Бесплатный ремонт тоже попроси)

Ремонт - это совсем другое! Я прошу тп не на все статуи, а только на активную. Как бы, что снимать шмот и сливаться, что бесплатно тпшнуться - одно и то же, только второе удобнее и быстрее. Да, есть люди, которые ползарплаты тратят на игру, у них персы +10 с книгами и велой, и как бы им уже пофиг на эти 500 монет) Но таких большое меньшенство.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shwapsss сказал:

Помню, когда проходил сюжет 5 айва, качал мага для легендарной ачивы, каждый раз вместо слива к статуе юзал тп.... Наверно никто сейчас не поверил:troll_face1:

Я надеюсь бесплатные просто подкопились...

Link to comment
Share on other sites

Непонятна проблема. Это ток в начале игры раздеванием можно заниматься, пока не освоился в игре. Спустя максимум полгода вопрос использования тп должен сам собой отпасть, если голова работает и не лентяй. Странно, что эта копеечная проблема вынесена на обсуждение. Даже стыдно за вас. В соседнюю локу пешком, если дальше-то через карту и тп. Не темы такие нужно создавать, а с голдом своим разбираться и учиться зарабатывать.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shwapsss сказал:

Помню, когда проходил сюжет 5 айва, качал мага для легендарной ачивы, каждый раз вместо слива к статуе юзал тп.... Наверно никто сейчас не поверил:troll_face1:

Я верю видел 2х донов которые за чм тпшились:cry3:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, акм сказал:

Непонятна проблема. Это ток в начале игры раздеванием можно заниматься, пока не освоился в игре. Спустя максимум полгода вопрос использования тп должен сам собой отпасть, если голова работает и не лентяй. Странно, что эта копеечная проблема вынесена на обсуждение. Даже стыдно за вас. В соседнюю локу пешком, если дальше-то через карту и тп. Не темы такие нужно создавать, а с голдом своим разбираться и учиться зарабатывать.

Ну, как-бы по 10-20 раз в день тратить тп домой всё равно бьёт по кошельку. Даже если барыжить.:troll:

Edited by Denchik999
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Denchik999 сказал:

Ну, как-бы по 10-20 раз в день тратить тп домой всё равно бьёт по кошельку. Даже если барыжить.:troll:

Да? Тогда лайфхак. Берете на скидке 60 пак. 30 из них продаете через 3 недели в 2 раза дороже. Оставшиеся 30 используете в течении месяца, они получаются бесплатными. Не всегда в 2 раза дороже удается продать? Возьмите 90 пак, и продайте 60 в полтора раза дороже, тут уж без осечек. Это дело 2 мин в день перед скидкой. Поставил к перекупу и беги по своим делам. Просто нужно заниматься своими финансами самому, игра это позволяет, и это не сложно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nth сказал:

Все, кранты рынку тп теперь:troll_face1:

Это не тот лайфхак, который рынок заметит. А тот, который заметит, никому не скажу даже пьяным.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

Оставшиеся 30 используете в течении месяца, они получаются бесплатными

Мне так то и для тп в другие места и бесплатных тп с календарика хватает:Penguin5: А эти 30 пак тп я лучше продам, заработав ещё больше, а назад просто сливаться снимая шмот, но опять так же это менее удобно. :Penguin2:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Denchik999 сказал:

Мне так то и для тп в другие места и бесплатных тп с календарика хватает:Penguin5: А эти 30 пак тп я лучше продам, заработав ещё больше, а назад просто сливаться снимая шмот, но опять так же это менее удобно. :Penguin2:

 

У милиционера спрашивают: — Вот всю преступность изведут, где работать будете? — В прапорщики пойду… — А всеобщее разоружение настанет, военные не нужны будут, куда пойдете? — В пожарные… — А новые композиционные полимеры негорючие изобретут, пожаров не станет, куда пойдете? — А все равно работать не буду…
 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Denchik999 сказал:

Ну, как-бы по 10-20 раз в день тратить тп домой всё равно бьёт по кошельку. Даже если барыжить.:troll:

2 пака тп(это целый день играть надо), 8к голда,  10 рублей в день, удар по кошельку...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

2 пака тп(это целый день играть надо), 8к голда,  10 рублей в день, удар по кошельку...

Можно с другой стороны посмотреть. Если человек тратит 60пак тп в месяц (а это 300руб), то это значит, что он делает перерывы в игре ток на сон. Это жуткий задрот, бросивший работу, лишенный зарплаты, и для него 300 руб -это серьезные затраты. Что мешает наладить заработок голда, коли уж все равно торчишь безвылазно в игре-непонятно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

2 пака тп(это целый день играть надо), 8к голда,  10 рублей в день, удар по кошельку...

Чел, ты... Как бы не все люди вообще донят...:Penguin3: Когда я про кошелёк говорил, я имел ввиду голд:Penguin2:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

2 пака тп(это целый день играть надо), 8к голда,  10 рублей в день, удар по кошельку...

сразу видно донатера,который только и делает(делал),что безвылазно сливает(вал) арену.

8к голды это меньше часа игры,если что

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ладиан сказал:

сразу видно донатера,который только и делает(делал),что безвылазно сливает(вал) арену.

8к голды это меньше часа игры,если что

Не понял, ты о чем? Вроде мы не говорили о заработке в игре

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Не понял, ты о чем? Вроде мы не говорили о заработке в игре

Увидел

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ладиан сказал:

сразу видно донатера,который только и делает(делал),что безвылазно сливает(вал) арену.

8к голды это меньше часа игры,если что

Какой это донатер… швапс 2.0, ни одного коста кроме бесплатного не приобрел, экономил на всем на чем возможно, наверное и 100к на всех персах не будет за все годы игры, хотя наверное для кого то это очень много

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scandal сказал:

Какой это донатер… швапс 2.0, ни одного коста кроме бесплатного не приобрел, экономил на всем на чем возможно, наверное и 100к на всех персах не будет за все годы игры, хотя наверное для кого то это очень много

Донатер не значит, что не еврей)

Link to comment
Share on other sites

Это предложение конечно имеет место быть,но большинство сливаеться имея пустой слот шмота(как и я).Можно сделать вообщем то тп бесплатным к активной статуи,это сделает игру проще,но когда у разработчиков дайдут до этого руки не известно,потому как есть много насущных проблем,которые надо решать уже сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...