Jump to content

Перегруз... Нужно апнуть скил...


Recommended Posts

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Не разбираюсь в БД, но если он единственный из тяжей у которого нет хила, то это надо исправлять, или как то совсем не справедливо, 2 класса выбиваются из правил, причём в худшую сторону, и оба класса у ух... Странно всё это, начинаешь верить что уважаемые разработчики на стороне гор))) 

скоро ждать тему в разделе бд?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Salamander сказал:

 

Кста по твоей же логике можна написать что у всех тряпок есть релы защиты а у чк нет(если ты думаеш что рела на 10% надеги от сопры з круга и лужи защита то...)у всех тряпок есть скилы защиты, а у чк нет...

Вы можете вставить релы защиты, можете... А то что они вам не подходят, так зайдите в классовый раздел и напишите об этом... 

1 минуту назад, Vadokus сказал:

скоро ждать тему в разделе бд?

Это вы спросите у бд, не я его тут в качестве примера вспомнил)  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Но меньше чем рей, Хант, рог, БД)) 

Но если сравнивать с чк, то у мага очень мало контроля по сравнению с чк... 

Такой ответ устроит??? 

Кому нахрен нужен твой контроль я готов его отдать ради защиты.

В игре 7 класов з возможностю носить тяж щмот тритон который снимает все негативные эфекты каждные 5 сек,4 класа с имункой (5 если учитывать сопру стража)2 класа з скилами очищения что снимают контроль...та я двумя бафами и ги хожу в 41% сопры ...

Чем мне поможет контроль против вара летящего на меня под имуном? Бд,вж з их  сопрой,рога с инвизом который сливает мои 11к хп и фул устой за прокаст и т.д.За чк стало очень сложно играть,это тебе не 2014 год когда чк одним кругом держал фул серв ух...А чем мне поможет контроль в пве?

Ну и у чк  нет столько урона как у рея,мага,бд,иска,рога ханта(всех дд короч)

И нет столько жира как у мага друля,шама,вара,рея(всех короче )...

И нет такой ответ не устроет от докажи что магу нужено больше контроля...От я пока вижу что он ему не нужен,от регаю забив против магили и гилда и вижу как они всех на пофигах кайтят а мне не дают вообще юзнуть контроль...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Кому нахрен нужен твой контроль я готов его отдать ради защиты.

В игре 7 класов з возможностю носить тяж щмот тритон который снимает все негативные эфекты каждные 5 сек,4 класа с имункой (5 если учитывать сопру стража)2 класа з скилами очищения что снимают контроль...та я двумя бафами и ги хожу в 41% сопры ...

Чем мне поможет контроль против вара летящего на меня под имуном? Бд,вж з их  сопрой,рога с инвизом который сливает мои 11к хп и фул устой за прокаст и т.д.За чк стало очень сложно играть,это тебе не 2014 год когда чк одним кругом держал фул серв ух...

Ну и у чк  нет столько урона как у рея,мага,бд,иска,рога ханта(всех дд короч)

И нет столько жира как у мага друля,шама,вара,рея(всех короче )...

В вашем случае, наверное, я не утверждаю, но... Если вам ненавистен контроль, то наверное стоит сменить класс, и раз вы в классовом разделе магов, то наверное стоит попробывать поиграть им)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

В вашем случае, наверное, я не утверждаю, но... Если вам ненавистен контроль, то наверное стоит сменить класс, и раз вы в классовом разделе магов, то наверное стоит попробывать поиграть им)) 

Та кто ж знал что чк так казнят,ну и я уже по немногу ево меняю апаю рога но мне от обидно сколько времени убито в чк мне на чк остался 1 талант дна...На роге их апать ещо года два над ...Так ещо опять бить фул величие ...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Это вы спросите у бд, не я его тут в качестве примера вспомнил)  

а как же защита обделенных ушей, баланс в игре и гнет ненавистных гор?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Salamander сказал:

Давайте  по факту вытяг скил который востанавливает хп на % от нанесённого урона так ещо и требует кобмы з бесполезниешим скилом...Так ещо это дот хотите узнать какой урон вытяга по фул веле? 

 Вытяг, вытяг, вытяг... А про камень вы забыли? Вам дали весьма сильный скилл на хилл. На 4/4 целых 60% отхила от фулл хп, вам этого мало? А если чк будет под банкой хила (но в этом я не уверен, не проверял)?
 И не надо говорить, что он бесполезный или типо вашего напа будут бить, пока вы хилитесь. Если руки из нужного места, то это ни капельки не помешает...

5 минут назад, Salamander сказал:

И да эра контроля прошла...

Очень смешно))
 Я почти целый прошлый сезон 5х5 то и дело что баффался на фулл сопру: свиток 5 лвл, ги 12 и все баффы на сопру от мир собы (даже ночью в 4 по мск). И когда против меня попадались чк, некры или заклы, знаешь что? Я по кд стоял в контроле)) В 60% сопры)))

 Если вы, будучи на сильном (не имбовом, хочу замететь. Это не какой-нибудь рог, шам или закл) персе, то и дело постоянно ноете на него, но сами падаете от прокаста стража, то может, дело в вас самих?
 Я выжимаю от своего мага все, что в моих силах. Играть за этот класс я умею, я знаю его и слабости, и сильные стороны. Но первых моментов намного больше, чем вторых. Сами сыграйте на маге, а потом что-то пишите на форуме.
Очень сильно забавляет тот факт, что имея в руках все, что-бы законтрить мага, вы не можете к этому дойти. Что говорить, когда порча кидается на антик, после чего, маг сразу же получает сало, а там и фулл контроль сразу.

 Ну и хотел сказать по поводу контроля мага... его нет)) Когда уважаемые разработчики допустили очень "классную" ошибку, в лице проблемы с новой иконкой яростного огня, что попросту не было баша от комбы, тогда я и почувствовал, насколько маг ничтожен. Кроме как осколков с 60-69% шансов прока у мага больше ничего нет (а это ещё нужно быть вблизи с противником и не промахнутся из-за рассихрона, которого в игре предостаточно). Его слить не составляет труда абсолютно любым классом. Особенно на начале тура это было ярко выражено, когда ты сливаешь бои в том же самом 5х5, чисто из-за того, что ввели такую "фичу"... Даже если упустить этот момент, то дать комбу очень тяжело, во-первых, это экспертное кд, во-вторых, это сложность в реализации комбы на самом противнике. Комба мага может уйти в 3 защитных параметра. В 3, Карл! Сам яростный огонь, лед стрела и собственно сама комба. Реализовать её просто какое-то чудо. И это ещё вы, чк-шки, ноете, как же тяжело, когда ваш контроль уходит в сопру. Бедные вы мои...)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Та кто ж знал что чк так казнят,ну и я уже по немногу ево меняю апаю рога но мне от обидно сколько времени убито в чк мне на чк остался 1 талант дна...На роге их апать ещо года два над ...Так ещо опять бить фул величие ...

Жизнь не справедлива, поэтому мы тут)) Но если вы смотрите чтоб не апнули кого-то из ух, то я пытаюсь исправить в своём классе то, что меня не устраивает) 

Наверное надо больше писать про чк, а не сидеть в разделе мага) 

Удачи вам в борьбе за идеалы чк) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Жизнь не справедлива, поэтому мы тут)) Но если вы смотрите чтоб не апнули кого-то из ух, то я пытаюсь исправить в своём классе то, что меня не устраивает) 

Наверное надо больше писать про чк, а не сидеть в разделе мага) 

Удачи вам в борьбе за идеалы чк) 

Пф я о чк тем 30 создал,и очень много гидей поддерживали игроки но что зделали уважаемые разработчики?правельно послали нас нах 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vadokus сказал:

а как же защита обделенных ушей, баланс в игре и гнет ненавистных гор?

Я 2 года не играл, незнаю о чем вы))

И да во славу ух, пусть сдохнут все))) 

Вы ведь пришли в эту тему против них воевать, а я всего лишь хочу нормальных , понятных скилов магу)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Вы ведь пришли в эту тему против них воевать

неправда, просто интересно стало почему же у мага должен быть хил

Оказалось по той же причине, что и у бд должен быть хил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Пф я о чк тем 30 создал,и очень много гидей поддерживали игроки но что зделали уважаемые разработчики?правельно послали нас нах 

 Ты свои темы о чк видел?) Там кроме как добавить ультра имбовый скилл ничего и не было. Никакой аргументации, просто дайте и все

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Пф я о чк тем 30 создал,и очень много гидей поддерживали игроки но что зделали уважаемые разработчики?правельно послали нас нах 

Иногда то что все считают ненужным и на чем как вам кажется поставлен болт, разработчики видят, и вводят в игру... Спустя 2 года я вернулся и вижу много чего хорошего что когда-то предлагалось мной, или кем то из других форумчан... А сколько лет мы боролись за изменение обмена... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Magnituc сказал:

 Вытяг, вытяг, вытяг... А про камень вы забыли? Вам дали весьма сильный скилл на хилл. На 4/4 целых 60% отхила от фулл хп, вам этого мало? А если чк будет под банкой хила (но в этом я не уверен, не проверял)?
 И не надо говорить, что он бесполезный или типо вашего напа будут бить, пока вы хилитесь. Если руки из нужного места, то это ни капельки не помешает

60% хп отхилит за 10 сек,после выхода из камня чк неможет кастовать скилы ещо 2 сек после выхода,вы реально думаете что это норм скил и стоит вливать в нево очки,я уже вижу арена 2 на 2 против меня бд и пал слили мне хп я ушол в камень и как они пойдут убивать моего напа пока я бездействую 12 сек (вы можете сказать что нап может убежать,на что я вам отвечу враги будут чисто стоять возле чк ждать выхода и будут продолжать сливать чк в случае з бд даж пала ненужно сразу после камня подрез и - чк когда по нему авта 1200...)

Давайте дадим магу такой место барьера,пускай он хилит  вам 100% хп но вы мне дадите барьер.Так ещо вы вкурсе что ево низя юзать в стане?И вообще не учитываете что чк может неуспеть ево прожать или вообще ему не дадут ево кастануть просто сольют за прокаст(гдет там мне чот писали за ток так от сегодня я увидел как по фул веле чк +10 на книнах рог с инвиза з кинжа выдал 2500 ну топ что сказать...)

5 минут назад, Magnituc сказал:

 Ты свои темы о чк видел?) Там кроме как добавить ультра имбовый скилл ничего и не было. Никакой аргументации, просто дайте и все

Пф посмотри внимательней даж револт заценил,а ты ...

Ну даж допустим мои дич а остальные  темы ?От темы револта там тона аргументации и цифер...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Спустя 2 года я вернулся и вижу много чего хорошего что когда-то предлагалось мной, или кем то из других форумчан... А сколько лет мы боролись за изменение обмена... 

К хорошему быстро привыкаешь. Сейчас уже и не оценит никто, насколько стало удобнее играть. Были сделаны десятки исправлений и доработок за последние годы. Просто они вводились постепенно, поэтому и не особо заметно было. А игра реально сильно изменилась. Нужно отдать должное, сейчас нас не игнорят, и это радует. Не в случае умных советов по балансу, конечно, но если писать по существу и аргументировать, то вполне можно надеяться на то, что боги прислушаются. 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

60% хп отхилит за 10 сек,после выхода из камня чк неможет кастовать скилы ещо 2 сек после выхода,вы реально думаете что это норм скил и стоит вливать в нево очки,я уже вижу арена 2 на 2 против меня бд и пал слили мне хп я ушол в камень и как они пойдут убивать моего напа пока я бездействую 12 сек (вы можете сказать что нап может убежать,на что я вам отвечу враги будут чисто стоять возле чк ждать выхода и будут продолжать сливать чк в случае з бд даж пала ненужно сразу после камня подрез и - чк когда по нему авта 1200...)

Давайте дадим магу такой место барьера,пускай он хилит  вам 100% хп но вы мне дадите барьер.Так ещо вы вкурсе что ево низя юзать в стане?И вообще не учитываете что чк может неуспеть ево прожать или вообще ему не дадут ево кастануть просто сольют за прокаст(гдет там мне чот писали за ток так от сегодня я увидел как по фул веле чк +10 на книнах рог с инвиза з кинжа выдал 2500 ну топ что сказать...)

 

 Кому ты рассказываешь? Никакие скиллы не блочатся после выхода, во время нахождения камня - да, после - нет. Откуда эта легенда? Я буквально только что это проверил
Если у тебя нап не может понять, что когда ты заходишь в камень, нужно отойти от противников, ибо его могут быстро слить (в случае хилов или танков, закла его не сольют за это время), то зови его в дискорд и координируй его. Или хотя-бы в личку в игре напиши об этом, в чем проблема то?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Magnituc сказал:

 

 Кому ты рассказываешь? Никакие скиллы не блочатся после выхода, во время нахождения камня - да, после - нет. Откуда эта легенда? Я буквально только что это проверил
Если у тебя нап не может понять, что когда ты заходишь в камень, нужно отойти от противников, ибо его могут быстро слить (в случае хилов или танков, закла его не сольют за это время), то зови его в дискорд и координируй его. Или хотя-бы в личку в игре напиши об этом, в чем проблема то?

Что это даст? Ну убежит он хз куда особенно если карта закрыта...один побежит за напом другой будет ждать когда выйдет чк з камня и даст ему сразу стан и слив,чк в жизни неуспеет дать скил первее за врага когда враг уже з зажатым скилом нацеленым на чк стоит и ждёт,а чк нужно выйти  нажать на скил выбрать цель...

Ну и ещо раз напомню чк может неуспеть юзнуть камень,или ево вообще сольют за прокаст...

Ну и танк для чк худший нап,худшая связка в игре...

Ну что хотите себе камень? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Что это даст? Ну убежит он хз куда особенно если карта закрыта...один побежит за напом другой будет ждать когда выйдет чк з камня и даст ему сразу стан и слив,чк в жизни неуспеет дать скил первее за врага когда враг уже з зажатым скилом нацеленым на чк стоит и ждёт,а чк нужно выйти  нажать на скил выбрать цель...

Ну и ещо раз напомню чк может неуспеть юзнуть камень,или ево вообще сольют за прокаст...

Ну что хотите себе камень? 

 Тогда играй с ПК, а не с телефона. Или займись своей реакцией. На амбере знаю одного чк, который успевал дать мне стан, когда я стоял с зажатым скиллом. Камень это сильное оружие, которым вы, к счастью, ещё не научились пользоваться
И опять же таки по поводу 2х2, многое зависит от ситуации, если вы допускаете то, из-за чего вы проигрываете, то это уже ваши проблемы. Просто займитесь своими умениями. Почему-то другим это не мешает, но именно у вас возникают проблемы с этим
 Скинь скрин своего чк или ник и сервер. Мне аж интересно стало :)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Magnituc сказал:

 Тогда играй с ПК, а не с телефона. Или займись своей реакцией. На амбере знаю одного чк, который успевал дать мне стан, когда я стоял с зажатым скиллом. Камень это сильное оружие, которым вы, к счастью, ещё не научились пользоваться
И опять же таки по поводу 2х2, многое зависит от ситуации, если вы допускаете то, из-за чего вы проигрываете, то это уже ваши проблемы. Просто займитесь своими умениями. Почему-то другим это не мешает, но именно у вас возникают проблемы с этим
 Скинь скрин своего чк или ник и сервер. Мне аж интересно стало :)

Кому другим не мешает зайди в любую тему о чк там вам все пишут о камне...Ну если вы з зажатым скилов кликая на чк  з скоростю 100 нажатий в сек неуспели дать стан быстрей чем чк то это знак...ну и 1 чк из всех...

Мож спросить соги или з мира игрок я не отбитый...

Из книг ток искаж.

Screenshot_20220201-205509.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

По этому принципу была пофикшена аура мага... Чтоб как у всех... 

Ну раз как у всех, вот вам и хил магу))) 

Нет, зов дк тоже башил. Просто аура и зов считаются дот навыками, а они типа не должны башить. Хотя я считал это интересной фичей

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Нет, зов дк тоже башил. Просто аура и зов считаются дот навыками, а они типа не должны башить. Хотя я считал это интересной фичей

Не, в том то и дело что не дот у мага был))) и темы были и ответ от админов что не дот... Но всё равно убили фичу, даже принцип снятия манны изменили чтоб баш убрать))) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Не, в том то и дело что не дот у мага был))) и темы были и ответ от админов что не дот... Но всё равно убили фичу, даже принцип снятия манны изменили чтоб баш убрать))) 

Верить админа на слово....

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Salamander сказал:

Кому другим не мешает зайди в любую тему о чк там вам все пишут о камне...Ну если вы з зажатым скилов кликая на чк  з скоростю 100 нажатий в сек неуспели дать стан быстрей чем чк то это знак...ну и 1 чк из всех...

Мож спросить соги или з мира игрок я не отбитый...

Из книг ток искаж.

Screenshot_20220201-205509.png

 Я тебе про то, что можно успеть дать стан выйдя из камня. Дело в реакции. По скрину же вижу, что играешь с телефона. Я лично аренить с телефона не могу, сильно не удобно. С пк совсем другое дело

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Не, в том то и дело что не дот у мага был))) и темы были и ответ от админов что не дот... Но всё равно убили фичу, даже принцип снятия манны изменили чтоб баш убрать))) 

Странно, я уверен что они говорили наоборот хм

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

60% хп отхилит за 10 сек,после выхода из камня чк неможет кастовать скилы ещо 2 сек после выхода,вы реально думаете что это норм скил и стоит вливать в нево очки

Прикинь да, считаем. Все храмы качают мантру, а разница между ними в том что она висит 8 сек и хилит 55%. И при этом все горы называют мантру сильным сейв скилом. Так что с чк не так?

 

Извиняюсь за дезинформацию, висит 6 сек хилит 42%

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Spywn сказал:

Прикинь да, считаем. Все храмы качают мантру, а разница между ними в том что она висит 8 сек и хилит 55%. И при этом все горы называют мантру сильным сейв скилом. Так что с чк не так?

Так привыкли, то что у врага  - всегда имбовое. То что у меня - вдегда зафикшеное. Я это о темной стороне...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

 

У всех, абсолютно у всех персов в тканевом шмоте есть скилы на восстановление хп, у всех, кроме мага... 

Можете зайти в игру и проверить)) 

Не у всех такая выживаемость, как у мага. Хочешь хил - тогда минус барьер, который сжирает половину атак. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Gandalf сказал:

Не у всех такая выживаемость, как у мага. Хочешь хил - тогда минус барьер, который сжирает половину атак. 

Барьер уже пофикшен благодаря нытью гор, теперь там нормальный такой откат в 4 секунды между ним, и если у вас атаки один раз в 4 секунды, то да, половину съест, но если это так, то вам в ваш классовый раздел, и ооочень сильно просить повысить частоту атак))) 

IMG_20220202_070326.jpg.8890cbdb4651f128e6f02a0e99075ab8.jpg

А вообще то что я слышу в этой теме, звучит как куча страшилок о маге, хотя про факту всё на что ныли горы уже пофикшенно))) 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Змеймаг said:

Закл может тяж носить, так что да, можно хил и БД, и петов))) 

Время идет, а ты все такой же)))))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Змеймаг сказал:

Барьер уже пофикшен благодаря нытью гор, теперь там нормальный такой откат в 4 секунды между ним, и если у вас атаки один раз в 4 секунды, то да, половину съест, но если это так, то вам в ваш классовый раздел, и ооочень сильно просить повысить частоту атак))) 

IMG_20220202_070326.jpg.8890cbdb4651f128e6f02a0e99075ab8.jpg

А вообще то что я слышу в этой теме, звучит как куча страшилок о маге, хотя про факту всё на что ныли горы уже пофикшенно))) 

Ну там далеко не 1 тычка влетает, а по факту, да, хотите хила, можете прощаться с барьером который и переработают в некое подобие вытяга или камня/мантры, тк если магу сейчас просто дадут хил, мы получим рдд вж, который будет еще имбовей чем вж до фиксов

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Время идет, а ты все такой же)))))

Стараюсь оставаться таким же светлым, добрым и честным)))) 

30 минут назад, Shakespeare сказал:

Ну там далеко не 1 тычка влетает, а по факту, да, хотите хила, можете прощаться с барьером который и переработают в некое подобие вытяга или камня/мантры, тк если магу сейчас просто дадут хил, мы получим рдд вж, который будет еще имбовей чем вж до фиксов

Ну вы то на форуме давно и знаете что хил магу не дадут, да и тема не о нём))) 

Да и пока нужно вернуть всё то что горы пролабировали, убив легендарную выживаемость мага))) 

А вообще я создал тему о самом бесполезном навыке мага, чтоб посмотреть реакцию, и что я увидел))) все то о чем мне говорили в игре подтвердилось, все горы налетели и стали что-то доказывать))) Зато я увидел актив Горской фракции на форуме... 

Яб дополнительный ранг выдавал на форуме "Лоббист тёмной фракции", и всех кто неоднократно палится в таких темах, награждал бы им))) 

 

 

Хотя... Я тут подумал, а ведь вы правы, уже магу пофикшен барьер, глаз, перегруз, аура, и выглядит всё как подготовка класса к получению хил навыка)))) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Spywn сказал:

Прикинь да, считаем. Все храмы качают мантру, а разница между ними в том что она висит 8 сек и хилит 55%. И при этом все горы называют мантру сильным сейв скилом. Так что с чк не так?

 

Извиняюсь за дезинформацию, висит 6 сек хилит 42%

в мантре можна ходить,можна юзать на напа и аж 6 сек висит,а не 10 и нет всяких задержок после выхода,и храм носит тяж у нево есть полусет тяжа тритон,он всегда сможет выйти з стана и юзнуть мантру в отличии от чк,которого задушат в первый же миг ...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Мelom сказал:

Тут почти все сейчас такие. На форуме слишком много горского актива а ушей практически не осталось. И как только появляется новая тема на ап ушей обязательно найдется пара тройка лаботрясов которые начнут говорить обратное. 

 

По последним правкам навыков и заметок от Снорлакса прекрасно видно что эти все эти изменения сделаны для галочки, правка ради правки а актуальна она или нет это вообще не важно.

Вот был маг с топовой сборкой из 4 эксперток и 4 кало экспертками ему хохмы ради ушатали две экспертки и еще две изменили чтоб маги теперь юзали другие навыки и пробовали другие сборки. Зачем это делать я не знаю причем это сделано на от..ебись вообще не думая, и пострадали от этого обе стороны.

Зачем это сделали думаю догадаешься, а может даже чисто поржать. Настолько это все тупо что очень похоже на правду.

Ну землю вам очень жирно апнули. 375% от магии каждые 10 секунд. +дали баф на урон в одну цель хороший. Закрывают проблемы мага в пве.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, King Sombra сказал:

Будет тема с информацией по скиллам на жц? Сегодня смотрел и её не было. Куда делся? 

 

Не знаю, если ты ее напишешь то будет :biggrin:Как я писал выше на форуме одни горы остались и писать некому. Не нужно кого-то ждать. Хочешь сделать хорошо сделай это сам :) 

33 минуты назад, smescharik сказал:

Ну землю вам очень жирно апнули. 375% от магии каждые 10 секунд. +дали баф на урон в одну цель хороший. Закрывают проблемы мага в пве.

В этом и суть. А кому она нафиг сдалась? Ее предназначение ловить рог в инвизе и сливать метки всем щитовикам а чтоб получить 375% ее нужно качать 4/4 а очков навыка на нее нет. А если разучивать другие навыки то никакого бурста и не будет, просто один 100% работающий навык заменили на рандомный где надо на нее встать. Вот если б ей радиус 5х5 вернули был бы другой разговор. А так в минусе лишь один маг. 

Да и в целом мне уже все равно, это вон Змей пусть барахтается в этой клоаке а я наелся )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

В этом и суть. А кому она нафиг сдалась? Ее предназначение ловить рог в инвизе и сливать метки всем щитовикам а чтоб получить 375% ее нужно качать 4/4 а очков навыка на нее нет.

А сейчас не работает так? Кинул на 1 и норм. А если вы не хотите качать один из двух сильнейших скилов по урону в игре, тот тут уже не мои проблемы. Такой же переапанностью страдает только взгляд орла в вж.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Не знаю, если ты ее напишешь то будет :biggrin:Как я писал выше на форуме одни горы остались и писать некому. Не нужно кого-то ждать. Хочешь сделать хорошо сделай это сам :) 

В этом и суть. А кому она нафиг сдалась? Ее предназначение ловить рог в инвизе и сливать метки всем щитовикам а чтоб получить 375% ее нужно качать 4/4 а очков навыка на нее нет. А если разучивать другие навыки то никакого бурста и не будет, просто один 100% работающий навык заменили на рандомный где надо на нее встать. Вот если б ей радиус 5х5 вернули был бы другой разговор. А так в минусе лишь один маг. 

Да и в целом мне уже все равно, это вон Змей пусть барахтается в этой клоаке а я наелся )

Качать скил надо ахаххаах

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Не знаю, если ты ее напишешь то будет :biggrin:Как я писал выше на форуме одни горы остались и писать некому. Не нужно кого-то ждать. Хочешь сделать хорошо сделай это сам :) 

У меня компа нет. А писать с телефона я задолбаюсь:/

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мelom said:

 Ее предназначение ловить рог в инвизе и сливать метки всем щитовикам а чтоб получить 375% ее нужно качать 4/4 а очков навыка на нее нет. 

Чтобы навык был максимально эффективным, нужно его качать? 😱

 

Научитесь чем то жертвовать, в пользу чего то другого.

Link to comment
Share on other sites

А? Норм скил о чем ты? Дамаг нормальный от него идёт и   кидается по КД почти. В сопру не уходит...  + Это пасивка качать никто не заставляет, хоть и много таких кто делает его на фул.

Скажи ещё барьер сломали

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...