Jump to content

Перегруз... Нужно апнуть скил...


Recommended Posts

В 02.02.2022 в 02:41, Змеймаг сказал:

Вы видимо недавно на форуме, иначе бы знали, что хил магу это моя коронная фишка))) Причём я это могу обосновать, и всё будет логично... 

 

Я соизволил прочесть весь тред. Ни разу не обосновал, к слову) "Я хочу" и "а них вона чо и ничо" - не обоснование. Я ушел

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Я соизволил прочесть весь тред. Ни разу не обосновал, к слову) "Я хочу" и "а них вона чо и ничо" - не обоснование. Я ушел

Единственная тряпка без скила на востоновление хп в игре)) Это главный аргумент)) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

Единственная тряпка без скила на востоновление хп в игре)) Это главный аргумент)) 

 

Переводя на русский - "а у них вона чо и ничо". БД, например, единственный тяж способный 6к автой критануть. Почему страж, ДК, вар и пал не могут даже с двуручки без диких обмазов баффами? Срочно, наисрочнейше допилить. Инвиз вообще только у двух классов. Срочно всем дать. Немедленно. Ты ж понимаешь что это бред, а не доводы. 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Змеймаг said:

Единственная тряпка без скила на востоновление хп в игре)) Это главный аргумент)) 

Хил дает возможность больше впитывать урон, правильно? 

Барьер мага делает тоже самое

Получается барьер = хил, все, у мага есть хил, закрываем тему:hello:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Переводя на русский - "а у них вона чо и ничо". БД, например, единственный тяж способный 6к автой критануть. Почему страж, ДК, вар и пал не могут даже с двуручки без диких обмазов баффами? Срочно, наисрочнейше допилить. Инвиз вообще только у двух классов. Срочно всем дать. Немедленно. Ты ж понимаешь что это бред, а не доводы. 

Я это к тому, что если маг такой уникальный, то нафига ему менять уникальный скил "аура огня"  на обычный навык с дот уроном, не выделяющийся от аналогичных... Если принцип такой, то и хил надо дать чтоб маг не выделялся среди тряпок) 

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Хил дает возможность больше впитывать урон, правильно? 

Барьер мага делает тоже самое

Получается барьер = хил, все, у мага есть хил, закрываем тему:hello:

Барьер не прибавляет хп, значит не хил, открываем тему обратно)) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

 

Барьер не прибавляет хп, значит не хил, открываем тему обратно)) 

Роль у навыков одна и та же, впитать урон от врага, закрываем снова:hello:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Роль у навыков одна и та же, впитать урон от врага, закрываем снова:hello:

Роль у навыков разная... Иначе хилам бы не давали защитные сферы и прочее что впитывает урон... Хил прибавляет хп.. Не нужно подменять понятия) И снова тема открыта) 

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Роль у навыков разная... Иначе хилам бы не давали защитные сферы и прочее что впитывает урон... Хил прибавляет хп.. Не нужно подменять понятия) И снова тема открыта) 

 

И вообще, тема про перегруз, поэтому давайте ближе к теме))) 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Змеймаг said:

 

И вообще, тема про перегруз, поэтому давайте ближе к теме))) 

Перегруз топ навык, что тут ещё обсуждать?:ok:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Змеймаг сказал:

Я это к тому, что если маг такой уникальный, то нафига ему менять уникальный скил "аура огня"  на обычный навык с дот уроном, не выделяющийся от аналогичных... Если принцип такой, то и хил надо дать чтоб маг не выделялся среди тряпок) 

 

Так он и был обычным дотом со своей механикой запуска и минимальной спецификой. Равно как пассивка закла обычный стан с дд со своей механикой запуска и столь-же минимальной спецификой. 

 

Лужи мага и ЧК так вообще идентичны. Тупо дот по площади, ни больше ни меньше. В этой же плоскости пикирующее войско и проклятие ДК (который внезапно танк без прямого хила), которое лишь механикой запуска отличается да цифрами. Вариации на тему, не более

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Так он и был обычным дотом со своей механикой запуска и минимальной спецификой. Равно как пассивка закла обычный стан с дд со своей механикой запуска и столь-же минимальной спецификой. 

 

Лужи мага и ЧК так вообще идентичны. Тупо дот по площади, ни больше ни меньше. В этой же плоскости пикирующее войско и проклятие ДК (который внезапно танк без прямого хила), которое лишь механикой запуска отличается да цифрами. Вариации на тему, не более

Про старую ауру было кучу тем, уникальность не только в запуске, но и в том что это небыло дотом.. Каждый удар аурой это была атака, и соответственно за каждый удар снималась манна... И скорость этих атак была ниже скорости дотов... Но при этом могло сработать оглушение, да и по новой механике перегруза, он бы от неё бафался... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Про старую ауру было кучу тем, уникальность не только в запуске, но и в том что это небыло дотом.. Каждый удар аурой это была атака, и соответственно за каждый удар снималась манна... И скорость этих атак была ниже скорости дотов... Но при этом могло сработать оглушение, да и по новой механике перегруза, он бы от неё бафался... 

 

Ну так и сделали по факту одно добро с ней. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну так и сделали по факту одно добро с ней. 

По факту убрав старую ауру, и старую перегрузку, маг потерял возможность накладывать оглушение на противника аурой, и от ауры в данном виде не может сработать перегруз)) Магу просто убрали возможность стоя в контроле наложить на противника оглушение и повесить тикающий урон от перегруза... Короче убрали одну из фишек против контролеров) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

По факту убрав старую ауру, и старую перегрузку, маг потерял возможность накладывать оглушение на противника аурой, и от ауры в данном виде не может сработать перегруз)) Магу просто убрали возможность стоя в контроле наложить на противника оглушение и повесить тикающий урон от перегруза... Короче убрали одну из фишек против контролеров) 

 

Ага. Классу с иммункой убрали "фишку против контроллеров". Тут наши полномочия всё. Дальше весь этот абсурд я перемалывать не хочу. Свою позицию я обозначил. Всего доброго.

 

П. С. Ведите себя хорошо, я наблюдаю за темой:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Ага. Классу с иммункой убрали "фишку против контроллеров". Тут наши полномочия всё. Дальше весь этот абсурд я перемалывать не хочу. Свою позицию я обозначил. Всего доброго.

 

П. С. Ведите себя хорошо, я наблюдаю за темой:troll_face1:

Имунка это отдельная тема))) Но меня давно небыло, и нынешнии  форумчане пока не готовы к таким потрясениям, раз они так возбудились на какой-то перегруз)) 

 

Edited by Змеймаг
Очепятка)
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Моя логика все ещё буксует. Я только сейчас на иске начал спокойно сносить паука, а до этого он по мне бил критами 1500 урона. Но маг же типа тряпка… ну и дд типа мало… он упасть должен был быть:/

Ну у паука какая скорость атаки? Вероятно там барьер прокал быстрее чем паук успевал ударить 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну у паука какая скорость атаки? Вероятно там барьер прокал быстрее чем паук успевал ударить 

Примерно такая же, как у кинжала авта без скорости атаки. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

По факту убрав старую ауру, и старую перегрузку, маг потерял возможность накладывать оглушение на противника аурой, и от ауры в данном виде не может сработать перегруз)) Магу просто убрали возможность стоя в контроле наложить на противника оглушение и повесить тикающий урон от перегруза... Короче убрали одну из фишек против контролеров) 

Механика контроля немного убита, так что чисто контролёры не страшны 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Revolt сказал:

Ну, мы там всем разделом Чк пытались обсудить как так вышло, что бесполезными резко оказались 75% скилсета. 60% раздела в вайпе, 30% в пермаче. Дообсуждались:haha:

P.S. По теме, не то, чтобы требовалось что-то менять, имхо. Во первых, у всех классов есть мусорные кнопки, которые не обязательно качать, и можно брать чисто ради пассивной микроприбавки к дпсу, например, или для нишевого эффекта, а с этой ролью Перегруз прекрасно справляется. У Мага сейчас в принципе один из самых больших коэффициентов полезности скиллов, ещё и в последнем патче он словил скорее ап, чем нерф (Один 50% шанс даблкаста фаербола по горящим врагам чего стоит, как и 20% буст урона по цели вокруг аое). Не представляю, зачем ему ещё и перегруз апать (А также не понимаю, зачем вам сдалась старая версия пассивки. Я вот читал выражения по типу "Ну можно кастануть аоеху, и хотя б по паре мобов да прокнет дот", но ведь в наших реалиях это абсолютно бесполезно. Я вам как Чк со стажем заявляю, любые мобы сдохнут ещё до того, как ваш дот успеет тикнуть хотя бы 2-3 раза, так что переконвертировать пассиву в стабильный дополнительный источник дпса на боссах (с чем у Магов как раз и были проблемы), да который ещё и качать не обязательно - довольно неплохая идея, не находишь?)

Ну раздел по исправлению скилов и нужен чтобы пытаться исправить мусорные скилы) 

Уж лучше иметь выбор что качать, чем просто есть и фиг с ним) 

И в ПвЕ как бы и фиг с ним, с перегрузом, переагрить боса у других дамагеров он всё равно не поможет, а мобов слить и без него можно, а вот для массового пвп старый скил был более интересным) 

 

А вообще я далёк от того что творится в игре сейчас, и мне интересно узнать, как там у чк, скилы на мас дамаг у них есть? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А вообще я далёк от того что творится в игре сейчас, и мне интересно узнать, как там у чк, скилы на мас дамаг у них есть? 

Урон лужи может в сопру уйти¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

А вообще я далёк от того что творится в игре сейчас, и мне интересно узнать, как там у чк, скилы на мас дамаг у них есть? 

1 базовая лужа с приростом 200 урона в сумме за 4 очка при 930 дд у перса. Мог бы в раздел класса зайти и поискать темы со всеми навыками перса от @Chestniy. У него на несколько классов есть, так что можешь приобщаться потихоньку.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Урон лужи может в сопру уйти¯\_(ツ)_/¯

Да, очень интересно, я в чк слабо разбераюсь, но я зашел в классовый раздел чк, и там какието страшные вещи расписанны, например:

SmartSelect_20220203-134949_Chrome.thumb.jpg.96509fdcabc65e7535a9ec4afeae30c8.jpg

SmartSelect_20220203-135106_Chrome.thumb.jpg.20a2ff805dd5cad4936e669b11b9ae80.jpg

Ну вот я читаю, и мне несовсем понятно как оно работает?  Это получается против чк точить перса вообще не стоит, чк пофиг на всю точку? Или я опять чтото не так понял?)

Да и пробив я так понял вообще чк не нужен с такими скилами) Я как маг даже немного завидую, тут пробив по процентам весь собираешь, а тут просто защиту отключают?)

Edited by Змеймаг
Очепятки)
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну вот я читаю, и мне несовсем понятно как оно работает?  Это получается против чк точить перса вообще не стоит, чк пофиг на всю точку? Или я опять чтото не так понял?)

Да и пробив я так понял вообще чк не нужен с такими скилами) Я как маг даже немного завидую, тут пробив по процентам весь собираешь, а тут просто защиту отключают?)

там немного устаревшая инфа, зону понерфили уже

а так верно, против чк можно не точиться - просто бафаешься в сопру и ломаешь кабину

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadokus сказал:

там немного устаревшая инфа, зону понерфили уже

а так верно, против чк можно не точиться - просто бафаешься в сопру и ломаешь кабину

Так гримуар то работает, и он явно расчитан как скил поддержки, любой точенный дамагер снесет застаненую цель за секунды когда она под таким дебафом...

И я тогда вообще теряюсь в догадках, зачем господа разработчики убрали у мага 40% точности из глаза... А горы еще и ныть на глаз умудрялись... Тут у чк 2 навыка, которые ему полностью компенсируют отсутствие пробива в шмоте.... И судя по цифрам, много больше 40%, которые у мага почемуто считались слишком имбовыми для скила....

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Змеймаг сказал:

Так гримуар то работает, и он явно расчитан как скил поддержки, любой точенный дамагер снесет застаненую цель за секунды когда она под таким дебафом...

И я тогда вообще теряюсь в догадках, зачем господа разработчики убрали у мага 40% точности из глаза... А горы еще и ныть на глаз умудрялись... Тут у чк 2 навыка, которые ему полностью компенсируют отсутствие пробива в шмоте.... И судя по цифрам, много больше 40%, которые у мага почемуто считались слишком имбовыми для скила....

Глаз не уходит в сопру. И кроме точности дает ещё куча плюшек. Да и чк не качают грим+зону, это какой то кринге что ли.... 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Змеймаг сказал:

Так гримуар то работает, и он явно расчитан как скил поддержки, любой точенный дамагер снесет застаненую цель за секунды когда она под таким дебафом...

И я тогда вообще теряюсь в догадках, зачем господа разработчики убрали у мага 40% точности из глаза... А горы еще и ныть на глаз умудрялись... Тут у чк 2 навыка, которые ему полностью компенсируют отсутствие пробива в шмоте.... И судя по цифрам, много больше 40%, которые у мага почемуто считались слишком имбовыми для скила....

ну точенный дамагер + чк должны по идее сносить застаненную цель в любом случае, тк тут ситуация 2 в 1 да еще и цель в стане. Если за спиной жрец или маг с антиком или друид (даже пала хватит), то такого уже не будет.

Да и гримуар работает только в соло цель, висит не по кд (вроде как), из зоны можно убежать или банку тп нажать, висит тоже не по кд, ее кстати порезали недавно и теперь она срезает 50% дефа, а не 80 как было до этого, да и сопру никто не отменял. В общем нюансов много, добавить к этому еще и магию подсчета дефа по формуле с учетом того, что процентные прибавки считаются отдельно, попробуй потестить, там срез дефа в процентах будет эквивалентен не такому уж и большому числу пробива против тряпок/кожи. А так оба скилла сильные, да.

А 40% у мага это 40% точности, и тут уж реально большое число без вышеперечисленных нюансов, повесил на себя скилл и сильный бегаешь

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Змеймаг сказал:

Так гримуар то работает, и он явно расчитан как скил поддержки, любой точенный дамагер снесет застаненую цель за секунды когда она под таким дебафом...

 

На дворе эпоха капа пробива. Грим просто не нужен

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vadokus сказал:

ну точенный дамагер + чк должны по идее сносить застаненную цель в любом случае, тк тут ситуация 2 в 1 да еще и цель в стане. Если за спиной жрец или маг с антиком или друид (даже пала хватит), то такого уже не будет.

Да и гримуар работает только в соло цель, висит не по кд (вроде как), из зоны можно убежать или банку тп нажать, висит тоже не по кд, ее кстати порезали недавно и теперь она срезает 50% дефа, а не 80 как было до этого, да и сопру никто не отменял. В общем нюансов много, добавить к этому еще и магию подсчета дефа по формуле с учетом того, что процентные прибавки считаются отдельно, попробуй потестить, там срез дефа в процентах будет эквивалентен не такому уж и большому числу пробива против тряпок/кожи. А так оба скилла сильные, да.

А 40% у мага это 40% точности, и тут уж реально большое число без вышеперечисленных нюансов, повесил на себя скилл и сильный бегаешь

А ничего что 40% это не все время 40%, так же как и у скилов чк есть откат... Да и получается что чк просто нафиг не нужен пробив, так же как магу раньше не нужна была точность в шмоте, но одним скил порезали, другим нет))) И как издевка говорить что зону тоже пофиксили и теперь она 50% )))

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

На дворе эпоха капа пробива. Грим просто не нужен

Да я уже понял что мне сходу тут обьяснят что на самом то деле, все это фигня, и я ничего не понимаю, там все норм, а вот глаз был дисбалансен)))

И еще интереснее теперь слушать людей которые пишут что магу на самом деле дали крутой скил, который аж на 20% увеличивает урон по цели))) Теперь это как то издевательски звучит)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну вот я читаю, и мне несовсем понятно как оно работает?  Это получается против чк точить перса вообще не стоит, чк пофиг на всю точку? Или я опять чтото не так понял?)

Да и пробив я так понял вообще чк не нужен с такими скилами) Я как маг даже немного завидую, тут пробив по процентам весь собираешь, а тут просто защиту отключают?)

Для начала стоит заметить что в пвп присутствуют такие модификаторы защиты как пассивка клана или банальные банки/свитки,не говоря уже про разнообразные типы защитных навыков потипа "кожа" шамана. Так вот что грим,что зона их не трогают и потому эти срезы ничтожны в итоге. А в пве контенте у чк  все эти дебаффы начиная с нубских рб 12 лвл,не имеющих параметра "противодействие", висят на 30-40% меньше. Не знаю у каких еще классов схожая ситуация в поведении навыков но к примеру у того же разбойника все станы и дебафы (например "толчок в спину") висят полное время-согласно описанию(если написано 15 сек,значит 15 сек) А у чк если написано 15сек значит 8-10сек. Очередная гениальная задумка от разработчика...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Для начала стоит заметить что в пвп присутствуют такие модификаторы защиты как пассивка клана или банальные банки/свитки,не говоря уже про разнообразные типы защитных навыков потипа "кожа" шамана. Так вот что грим,что зона их не трогают и потому эти срезы ничтожны в итоге. А в пве контенте у чк  все эти дебаффы начиная с нубских рб 12 лвл,не имеющих параметра "противодействие", висят на 30-40% меньше. Не знаю у каких еще классов схожая ситуация в поведении навыков но к примеру у того же разбойника все станы и дебафы (например "толчок в спину") висят полное время-согласно описанию(если написано 15 сек,значит 15 сек) А у чк если написано 15сек значит 8-10сек. Очередная гениальная задумка от разработчика...

Да я понял что чк слабые)) Страшно даже смотреть что там у сильных)) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Да и получается что чк просто нафиг не нужен пробив

из того, что я написал про грим и зону, становится понятно, что твое предположение неверно

 

14 минут назад, Змеймаг сказал:

И как издевка говорить что зону тоже пофиксили и теперь она 50%

50% числового дефа в переводе на %уменьшения урона, из которого вычитается пробив, это далеко не 50% с учетом отдельного обсчета процентных прибавок. Могу лишь посоветовать взять чк и провести тесты, сколько же пробива тебе "даст" (если можно так выразиться, надеюсь ты понял) зона на того мага к примеру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

На дворе эпоха капа пробива. Грим просто не нужен

Чк в тряпке,там не реально набрать адекватное кол-во пробива. По тому что в тряпках полезные статы заменили магическим дд,который украли из посоха. 25% +/- можно собрать на чк(с учетом книги) не теряя при этом другие необходимые параметры.  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vadokus сказал:

из того, что я написал про грим и зону, становится понятно, что твое предположение неверно

 

50% числового дефа в переводе на %уменьшения урона, из которого вычитается пробив, это далеко не 50% с учетом отдельного обсчета процентных прибавок. Могу лишь посоветовать взять чк и провести тесты, сколько же пробива тебе "даст" (если можно так выразиться, надеюсь ты понял) зона на того мага к примеру

Не совсем понял при чем тут пробив который вычитается... Если можно, подробнее об этом) 

Только что, -OXPEHETb- сказал:

Чк в тряпке,там не реально набрать адекватное кол-во пробива. По тому что в тряпках полезные статы заменили магическим дд,который украли из посоха. 25% +/- можно собрать на чк(с учетом книги) не теряя при этом другие необходимые параметры.  

Ооо, моими словами говорите, я это постоянно говорю про тряпки мага, но ему% в глазе срезали))) 

Link to comment
Share on other sites

Удивляюсь каждый раз, каким образом змеймаг умудряется из бесполезной темы без адекватных предложений развивать обсуждение на 4 страницы и это ещё не предел. 

 

 У мага целых ТРИ навыка, которые работают сами по себе, причём два из них – пасивки, а одна пасивка из этих двух – одна из сильнейших в игре. На втором месте, наверное после кожи вара. 

 

У некоторых классов если что НОЛЬ пасивок, тоесть им всё надо прожимать тратить время, ману и кд навыков из-за эксперток. Но всё равно змеймагу не хватает одной имбалансной пасивки и одной средненькой, которая хоть и не значительно но бустит урон в солоцель, ничего не требуя взамен. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Не совсем понял при чем тут пробив который вычитается... Если можно, подробнее об этом) 

ну пробив работает примерно так: у тебя числового дефа, к примеру, ровно 4000. Это даст тебе в переводе на %уменьшения урона ~40%. По тебе бьет игрок, у которого, к примеру, 10% пробива. Урон считается так: Его урон - (40%защиты - 10%пробива) = Его урон - 30%. Но суть в том, что зона режет числовой деф, то есть эти самые 4000 числового дефа она порежет на 50% (и то не факт, потому что есть как минимум пассивки ги, бафы типа сб мага кож всяких и тд, и там процентные прибавки, и как в случае с процентными прибавками считается итоговый деф после среза на 50% одним разрaбам известно).

Ну даже пусть у чела стало 2000 дефа в зоне вместо 4000, а это эквивалентно ~25% защиты.

То есть было 40%уменьшения урона, стало 25% что эквивалентно 15% пробива. Согласись, 15% это далеко не 50%.

И опять же, это так только на бумаге, в реальности со всеми процентными прибавками ситуация скорее всего будет еще веселее

Link to comment
Share on other sites

Теперь я понял почему форумчане смеялись с Змейклоуна, типа.... Чувачок игнорит факты-аргументы и чисто как танк давит свою заведомо неправильную личинку линию. Смеюсь. Чк, который с огромным количеством условностей режет 50% магдф на пару сёк = магу с скиллом который давал 100% точности, бесконечную ману, скорость и способность палить инвиз.... Видно у соседа Змейклоуна и трава зеленее, и жена красивее, и чк сильнее... Ой.... 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crybaby сказал:

Теперь я понял почему форумчане смеялись с Змейклоуна, типа.... Чувачок игнорит факты-аргументы и чисто как танк давит свою заведомо неправильную личинку линию. Смеюсь. Чк, который с огромным количеством условностей режет 50% магдф на пару сёк = магу с скиллом который давал 100% точности, бесконечную ману, скорость и способность палить инвиз.... Видно у соседа Змейклоуна и трава зеленее, и жена красивее, и чк сильнее... Ой.... 

И вот как с вами общаться??? На вид адекватный, а спорить совсем не умеете... Чуть что не так и прямые оскорбления) Если начнёте читать то что я пишу, то наверное заметите, что я недавно вернулся, и мне искренне интересно стало что там у чк, и я искренне пытаюсь понять что чк дают эти скилы, и естественно пытаюсь сравнивать их со силами своего класса... 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

Удивляюсь каждый раз, каким образом змеймаг умудряется из бесполезной темы без адекватных предложений развивать обсуждение на 4 страницы и это ещё не предел. 

Пусть так же сделает в теме о жц, а то она напоминает могильник. За последние годы жц получает только фикс. Сначала угроза, теперь метка и слёзы. Кому мешали последние два навыка я не понимаю, но факт на лицо. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vadokus сказал:

ну пробив работает примерно так: у тебя числового дефа, к примеру, ровно 4000. Это даст тебе в переводе на %уменьшения урона ~40%. По тебе бьет игрок, у которого, к примеру, 10% пробива. Урон считается так: Его урон - (40%защиты - 10%пробива) = Его урон - 30%. Но суть в том, что зона режет числовой деф, то есть эти самые 4000 числового дефа она порежет на 50% (и то не факт, потому что есть как минимум пассивки ги, бафы типа сб мага кож всяких и тд, и там процентные прибавки, и как в случае с процентными прибавками считается итоговый деф после среза на 50% одним разрaбам известно).

Ну даже пусть у чела стало 2000 дефа в зоне вместо 4000, а это эквивалентно ~25% защиты.

То есть было 40%уменьшения урона, стало 25% что эквивалентно 15% пробива. Согласись, 15% это далеко не 50%.

И опять же, это так только на бумаге, в реальности со всеми процентными прибавками ситуация скорее всего будет еще веселее

Спасибо что разжевали)) Но как я и писал выше, получается что скил снимает с противника всю точку)) Ведь точка то на то и даёт)) 

25 минут назад, Darkstyle сказал:

Удивляюсь каждый раз, каким образом змеймаг умудряется из бесполезной темы без адекватных предложений развивать обсуждение на 4 страницы и это ещё не предел. 

 

 У мага целых ТРИ навыка, которые работают сами по себе, причём два из них – пасивки, а одна пасивка из этих двух – одна из сильнейших в игре. На втором месте, наверное после кожи вара. 

 

У некоторых классов если что НОЛЬ пасивок, тоесть им всё надо прожимать тратить время, ману и кд навыков из-за эксперток. Но всё равно змеймагу не хватает одной имбалансной пасивки и одной средненькой, которая хоть и не значительно но бустит урон в солоцель, ничего не требуя взамен. 

Зато скольких гор одной темой сагрил... Маги же мас дамагеры, вот я и стараюсь))) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Пусть так же сделает в теме о жц, а то она напоминает могильник. За последние годы жц получает только фикс. Сначала угроза, теперь метка и слёзы. Кому мешали последние два навыка я не понимаю, но факт на лицо. 

Тема ханта вообще мертворожденная, там чуть ли ее половина сообщений от меня. И вообще по кол-ву сообщений она самая маленькая. 

 

Зачем ты конечно приплел жреца я так и не понял, особенно начинать обсуждение о справедливости нерфов. Я могу написать, что угроза была и осталось имбой, слезы билы невменяемо по всей локации не впример идентичному навыку некра(которого любят ставить в пример и сравнение), а метка я к сожалению уже не вспомню. 

 Но в любом случае эти слова бесполезны, потому что именно ты с ними не согласишься никак.

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Зато скольких гор одной темой сагрил... Маги же мас дамагеры, вот я и стараюсь))) 

Напоминает тот мем, где мальчик кричит на всю улицу какой он тупой, на него среагировали и спросили зачем он так говорит, а он начал смеяться и говорит как же он ловко всех сагрил и вообще это был рОфл))

 Я так понимаю тебе тоже такое нравится, а по существу ты мне ответить не сможешь, впрочем я и не ожидал такого.

 

Вожди кстати получше масс дамажат даже на форуме получается)

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Спасибо что разжевали)) Но как я и писал выше, получается что скил снимает с противника всю точку)) Ведь точка то на то и даёт)) 

ну если 15 пробива снимает всю точку, то так тому и быть)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...