Jump to content

Баг на гильдейской собе ирса


Akelol

Recommended Posts

Приветствую) контроль рб проходит через антик мага.

Да и в целом босс через чур сложный. Контроль длится слишком долго и не сильно точненые игроки быстро умирают. Ели запинали его, и то когда 2 других ги пришло.

IMG_20220131_234916.thumb.jpg.056eb7ded9960d7e1d4093a880a0f48d.jpgIMG_20220131_234830.thumb.jpg.0042a58d0524289b1725ecaa866ffab0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если ты про жабу то ет не контроль на мир собе предела та же фигня с превращением в крысу. Я конечно не уверен но по слухам и курица с полусета также игнорит антики. А вот страх ето да баг.

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2022 в 00:55, Akelol сказал:

Приветствую) контроль рб проходит через антик мага.

Да и в целом босс через чур сложный. Контроль длится слишком долго и не сильно точненые игроки быстро умирают. Ели запинали его, и то когда 2 других ги пришло.

IMG_20220131_234916.thumb.jpg.056eb7ded9960d7e1d4093a880a0f48d.jpgIMG_20220131_234830.thumb.jpg.0042a58d0524289b1725ecaa866ffab0.jpg

Сложный РБ? Я его с ЧК в соло запинал.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Кстати ток что в пещерах предела наступил на ловушку с имункой бд и получил страх. Мож реально фича со страхом:pin3:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Horimiya сказал:

Сложный РБ? Я его с ЧК в соло запинал.

Я чутка не правильно выразился. Скорее не приятный. Находиться в контроле где-то 70% времени боя не особо приносит удовольствие.

Да и не у всех есть топ чк:fuck_that:

32 минуты назад, Daff сказал:

Кстати ток что в пещерах предела наступил на ловушку с имункой бд и получил страх. Мож реально фича со страхом:pin3:

Тогда надо написать в описании скилла, что антик блокирует почти все эффекты контроля. И вообще может не сработать, так как у него нет настроения:haha: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Akelol сказал:

чутка не правильно выразился. Скорее не приятный. Находиться в контроле где-то 70% времени боя не особо приносит удовольствие.

Да и не у всех есть топ чк

Фишка в том, что если ги большая - просто гасите скопом. Если народу мало, то надо бегать с РБ по кругу. Я так его и замочил, ибо если стоять на одном месте - попадаешь в страх и падаешь от тык по 1,5к(по не танкам).

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2022 в 23:55, Akelol сказал:

Приветствую) контроль рб проходит через антик мага.

Да и в целом босс через чур сложный. Контроль длится слишком долго и не сильно точненые игроки быстро умирают. Ели запинали его, и то когда 2 других ги пришло.

IMG_20220131_234916.thumb.jpg.056eb7ded9960d7e1d4093a880a0f48d.jpgIMG_20220131_234830.thumb.jpg.0042a58d0524289b1725ecaa866ffab0.jpg

Чисто формально это не баг, так как эффект положительный, но вообще да, логичнее было бы, чтобы он не прокал сквозь антиконтроли, релу противодействия и прочие эффекты, которые позволяют избежать такие приколы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Чисто формально это не баг, так как эффект положительный, но вообще да, логичнее было бы, чтобы он не прокал сквозь антиконтроли, релу противодействия и прочие эффекты, которые позволяют избежать такие приколы. 

Как минимум со страхом 100% баг:advise:

Link to comment
Share on other sites

Ну  не знаю, просто даю Тп ги и мои ребя сносят его как обычного Рб.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 01.02.2022 в 00:55, Akelol сказал:

Да и в целом босс через чур сложный. Контроль длится слишком долго и не сильно точненые игроки быстро умирают.


)))

 

В 01.02.2022 в 00:55, Akelol сказал:

Приветствую) контроль рб проходит через антик мага.


В игре есть достаточно большое количество контроля, который проходит сквозь антик. Это нормально. Босс действительно не очень сложный, главное немного понаблюдать за его навыками и выстроить какую-никакую тактику. У вас все получится, я ручаюсь :wind:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

В игре есть достаточно большое количество контроля, который проходит сквозь антик. Это нормально.

А подскажите вот, похожая тема, если в с5 стукнуть цветок (знаю что его нельзя бить, но его стукнуло знамя под которое он сам пришел), то он станит на довольно длительное время, и вот ни полусет тяж тритонов, ни маг освободить меня не могли, ну т.е маг подходит, кидает на меня антик, и не происходит ничего, я так и стою в оглуше. Так тоже задумано?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

))

Я тут все жду когда меня хоть разок в группу в ВК запостят, а меня просто на форуме перелинкивают... Ну ладно, надо с чего то начинать🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2022 в 19:47, Shanalotta сказал:

А подскажите вот, похожая тема, если в с5 стукнуть цветок (знаю что его нельзя бить, но его стукнуло знамя под которое он сам пришел), то он станит на довольно длительное время, и вот ни полусет тяж тритонов, ни маг освободить меня не могли, ну т.е маг подходит, кидает на меня антик, и не происходит ничего, я так и стою в оглуше. Так тоже задумано?)

И оглуш искуплением жреца не убирается. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2022 в 15:26, Holmes сказал:


)))

 


В игре есть достаточно большое количество контроля, который проходит сквозь антик. Это нормально. Босс действительно не очень сложный, главное немного понаблюдать за его навыками и выстроить какую-никакую тактику. У вас все получится, я ручаюсь :wind:

А такой вопрос тогда, я вот упал на рб и использовал свиток жизни, даже не успев выйти из состояния бездействия (тоесть под крыльями 100%) я стал жабой и сразу упал. Мне стало интересно и я потратил ещё 4 реса и подкрыльями поймал страх,ето считается багом?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

И оглуш искуплением жреца не убирается. 

Вообще вот эти моменты, как мне кажется, не помешало бы исправить, так как и так в игре на вершине стоят дд в одну цель и нет толком актуального контента для масс дд, так еще и всякие вот эти подлянки направлены против масс дд, мокрицы, цветочки, и еще и саппорты получается тут бесполезны, так как ничем не могут помочь, вот и смысл ддшкам их брать бесполезных, а в чем то даже вредительских, уже давно было бы гораздо логичнее добавить таких пакостей для дд в одну цель, и чтоб саппорты и массовики могли им помочь, но нет...

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2022 в 19:47, Shanalotta сказал:

А подскажите вот, похожая тема, если в с5 стукнуть цветок (знаю что его нельзя бить, но его стукнуло знамя под которое он сам пришел), то он станит на довольно длительное время, и вот ни полусет тяж тритонов, ни маг освободить меня не могли, ну т.е маг подходит, кидает на меня антик, и не происходит ничего, я так и стою в оглуше. Так тоже задумано?)

Судя по словам выше, да. В подземельях Предела, где боссы находятся, тоже есть точки, в которых антик не работает на стан, страх.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Судя по словам выше, да. В подземельях Предела, где боссы находятся, тоже есть точки, в которых антик не работает на стан, страх.

А ещё есть боссы, на которых не действует перемирие жреца. Как не действует? Дебафф есть, +25% к урону есть, но все равно бьют жреца. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2022 в 00:55, Akelol сказал:

Приветствую) контроль рб проходит через антик мага.

Да и в целом босс через чур сложный. Контроль длится слишком долго и не сильно точненые игроки быстро умирают. Ели запинали его, и то когда 2 других ги пришло.

IMG_20220131_234916.thumb.jpg.056eb7ded9960d7e1d4093a880a0f48d.jpgIMG_20220131_234830.thumb.jpg.0042a58d0524289b1725ecaa866ffab0.jpg

Добавь туда еще и дичайший рассинхрон. Это когда ты бежишь на собу и до рб нужно пройти еще 5-7 лок. И вот стоишь ты значит на локе с "Гридуаром" и начинаешь превращаться в жабу.... Таких рассинхронов в варспе я еще не встречал до этого рб

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, lemonage сказал:

Стадо есть, ума не надо. 

Ага. Стадо жаб. Под петом и я, своим средненьким магом, потяну рб. Та и от страха уклоняться без проблем. Но вот когда вся гильдия стоит и "квакает" большую часть файта, то это не особо приятно... Или есть какая-то тактика, о которой "стадо" не додумалось?:fuck_that:

 

Рб банально бесит своей тонной контроля, который никак не контриться. Из-за этого, его достаточно долго бить, если у вас нету дофига топ дд, и люди не хотят на него ходить:Penguin7:

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Добавь туда еще и дичайший рассинхрон. Это когда ты бежишь на собу и до рб нужно пройти еще 5-7 лок. И вот стоишь ты значит на локе с "Гридуаром" и начинаешь превращаться в жабу.... Таких рассинхронов в варспе я еще не встречал до этого рб

Ахах, чтоооо:help-crazy-rabbit-emoticon: такого я, к счастью, не встречал

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

дичайший рассинхрон

Рассинхроном вроде бы называется несоответствие позиции персонажа на устройтсве и сервере, но происходит данное явление только в пределах одной локации, так как при переходе между локами все подгружается с 0.

Это ошибка какого-то другого плана, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...