Jump to content

Банки замка


Yozha

Recommended Posts

Хе-хе. Хочу опять начать ныть на банки замка на арене. Как-то я уже об этом писал, но хотелось бы напомнить, чтобы меры приняли поскорее.

 

Одним из ключевых факторов в победе на арене является преимущество навыков контроля у той или иной команды, НО почти весь контроль сводиться на ноль благодаря некоторым банкам с замка. А именно это банки тп и очищения.

 

Рассмотрим каждую из выше перечисленных банок по отдельности. Начну я пожалуй с банки тп.

1757541205_(30).png.786c1c6a2601e1d670fa181bc2ec792a.png

Как видно на изображении с помощью банки тп нас перемещает в СЛУЧАЙНОЕ место, но все же перемещает. Что уже сказывается на преимущества одной из команд, а переместить может довольно далеко, например за какой-нибудь заборчик, который еще надо обойти, а пока обходишь навык котроля спадает с противника. У меня бывало ОЧЕНЬ много случаев когда банка тп переворачивала весь исход боя. 

 

Теперь рассмотрим баночку очищения.

2044868749_(29).png.f7d79091e6e64d837bdba74785fb5d72.png

Эх сколько же боев проиграно из-за этих чудесных банок, а сколько нервных клеток умерло.:dgdf:

Эта волшебная склянка снимает практически все негативные эффекты и контроль, что ломает весь смысл контоля просто в щепки и заставляет оппонента впадать в приступ эпилепсии и с пеной у рта рвать себе волосы на голове. 

 

Думаю после краткого описания, этих изобретений больной фантазии злого ученого, можно и перейти к сути самой темы.

 

И так приступим.

Выше перечисленные банки абсолютно убивают весть геймплей на арене, всё переходит в кликер, кто быстрее нажмет на банку и у кого их больше. А еще очень весело видеть как я жму оковы, а противник сразу жмет банку, а во сне некра или круге чк я уже банку выпить не могу, ну или под вечным башем вара, а единственным спасение это антик от мага, не носить же мне с собой карманного мага каждый раз когда я регаю арену. Так-как я вижу будущее и знаю, что будут комментарии по типу "А как же сопра?", сразу отвечу, что сопра РАНДОМНЫЙ стат, у меня при фулл бафе на сопру, без ги 12 лвл (а это 45.2%), сопра вылетает очень уж редко. А стоя в кругу чк и ждать смерти от какого-нибудь вождя, который снесет пол хп за один только навык я не очень то хочу, а от этого может спасти только антик мага, который еще сам должен выйти с контроля и остаться жив. 

Собственно у меня все по поводу этой темы.

 

P.S. В последнее время у многих игроков появились проблемы с подключением к игре или просто игра лагает. У меня вот бывает скилы не жмутся по несколько секунд. Хотелось бы еще узнать решается ли эта проблема?

@Holmes

 

Upd: Предлагаю увеличить кд между банками и убрать возможность использовать банки под действием навыков контроля.

Ну или же просто убрать возможность пользоваться банками на арене. 

Edited by Yozha
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Yozha сказал:

Эта волшебная склянка снимает практически все негативные эффекты и контроль, что ломает весь смысл контоля просто в щепки и заставляет оппонента впадать в приступ эпилепсии и с пеной у рта рвать себе волосы на голове. 

Всё бы ничего, если  хотя бы банка не была предназначена против ушей, у гор станов на всю фракцию по пальцам одной руки можно пересчитать которые банка снимает (в прочем ничего удивительного).

Если банка хила юзается перед боём на арену для испакта, то ладно, допустим. 

Но банки клинза и очищения ломают напрочь всю тактику приготовленную перед боем. Сейчас бои на арене действительно начинают напоминать клоунаду с твинами( у кого их в пати больше тот и проиграл), ну и рулетку, в которой важно единственное, у кого сама быстрая рука на диком западе для клика по банке (привет игрокам с игровой мышью, но не об этом). 

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы,банка тп и ощиение это единственный шанс выжить против бд...

Не забываем про полусет тяжа который снимает все эфекты контроля каждные 5 сек...

Ну и маг стал чоткой мерой против чк по кд ловлю стан за 7 ярдов,а после и дот что не даёт никуда дойти...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Ну как бы,банка тп и ощиение это единственный шанс выжить против бд...

Не забываем про полусет тяжа который снимает все эфекты контроля каждные 5 сек...

Ну и маг стал чоткой мерой против чк по кд ловлю стан за 7 ярдов,а после и дот что не даёт никуда дойти...

Опять же против бд. А что тогда делать против варов, которые жрут бафы на баш и скорость атаки и просто не дают выйти из станов? Такие сейвы или должны быть у всех или ни у кого. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Шмыга сказал:

Но банки клинза и очищения ломают напрочь всю тактику

Дважды типо ломает, да?

 

Тема с банками полнималась сотни раз, но всё равно повторяют одно и тоже. На арене есть проблемы посильнее чем банки замка и хотелось чтобы эти проблемы решили быстрее, а именно полусеты тритонов на арене и твины. Но это не решаемо, так что можно и забить. А если и решаемо, то у разработчиков нет времени заняться этим, так как горит новый невероятный ивент с суперским инстом и удивительным гвг.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Darkstyle сказал:

Дважды типо ломает, да?

 

Тема с банками полнималась сотни раз, но всё равно повторяют одно и тоже. На арене есть проблемы посильнее чем банки замка и хотелось чтобы эти проблемы решили быстрее, а именно полусеты тритонов на арене и твины. Но это не решаемо, так что можно и забить. А если и решаемо, то у разработчиков нет времени заняться этим, так как горит новый невероятный ивент с суперским инстом и удивительным гвг.

С твинами мало что можно сделать, разве что добавить систему репортов, но это уже бред как по мне. А вот по поводу полусетов немного не понимаю, что теперь то не так? Я понимаю что раньше запрет мага и аналогичные скилы иирелы снимали настаканый баф от полусета, что убивало полезность использовать запрет на полусет, потому что навык уходил в никуда.

А сейчас вы предлагаете их убрать вовсе или как-то поменять некоторые бафы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yozha сказал:

С твинами мало что можно сделать, разве что добавить систему репортов, но это уже бред как по мне. А вот по поводу полусетов немного не понимаю, что теперь то не так? Я понимаю что раньше запрет мага и аналогичные скилы иирелы снимали настаканый баф от полусета, что убивало полезность использовать запрет на полусет, потому что навык уходил в никуда.

А сейчас вы предлагаете их убрать вовсе или как-то поменять некоторые бафы?

Я бы хотел чтобы полусетов не было, а именно тяж полусетов, потому в большинстве именно они встречаются на арене. Почему? Потому что они бустят жир и сопротивление контролю и так очень сильным пвп класам а именно вару и палу. Да и вообще любой тяж себя чувствует в разы лучше с полусетом. Где это видано чтобы пве шмотки были в несколько раз полезнее велы? Я немного отошел уже от арены, но почему-то уверен что паладин досих пор на своей сакралке стакает фул бафы полусета и к тому времени как сбивают щит, он уже в максимальном жире.

 Но конечно их не уберут. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Yozha сказал:

С твинами мало что можно сделать, разве что добавить систему репортов, но это уже бред как по мне. А вот по поводу полусетов немного не понимаю, что теперь то не так? Я понимаю что раньше запрет мага и аналогичные скилы иирелы снимали настаканый баф от полусета, что убивало полезность использовать запрет на полусет, потому что навык уходил в никуда.

А сейчас вы предлагаете их убрать вовсе или как-то поменять некоторые бафы?

Всего-то сделать так, чтобы в горниле и 5х5 попадали персы от 30-32 уровня друг с другом. 

18-22

22-26

26-28

 

Проблема с твинами решится)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Проблема с твинами решится)

Не решится, но улучшится. Половина твинов на рубине 32 лвла:vp-poke:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, King Sombra сказал:

Всего-то сделать так, чтобы в горниле и 5х5 попадали персы от 30-32 уровня друг с другом. 

18-22

22-26

26-28

 

Проблема с твинами решится)

Всё ещё можно качнуть 32 уровень.

Ну или купить перса, что хоть и запрещено игрой, но по сути не контролируется жёстко, как должно быть, как мне кажется.

1 час назад, Darkstyle сказал:

Я бы хотел чтобы полусетов не было, а именно тяж полусетов, потому в большинстве именно они встречаются на арене. Почему? Потому что они бустят жир и сопротивление контролю и так очень сильным пвп класам а именно вару и палу. Да и вообще любой тяж себя чувствует в разы лучше с полусетом. Где это видано чтобы пве шмотки были в несколько раз полезнее велы? Я немного отошел уже от арены, но почему-то уверен что паладин досих пор на своей сакралке стакает фул бафы полусета и к тому времени как сбивают щит, он уже в максимальном жире.

 Но конечно их не уберут. 

У меня паладин в полусет, писем физ паладин, у которого проблемы с выживанием были бы без полусета. Я хилю базовым хилом 200, молитвой 1.8к, а комбинациец от молитвы + отталкивающий удар я уже и не помню, но у комбы колоссальная проблема. Метка уходит в любой защит параметр, как и отталкивающий удар, из-за чего реализовать комбинацию довольно сложно. Ещё конечно есть щиток, который многие так не любят, но опять же, тот же вождь сносит его за 1 навык. Про возможность снять любой эффект контроля при снижении хп особо и сказать нечего. Да сильная штука, но когда на тебе висит контроль по кд, мало что это решит.

А почему вы считаете что полусет это пве экип? Потому что там нет устоя? Ну так и пояса пк уже давно засели в пвп сегменте, палки и булавы 2х пробив тоже, да и много чего ещё. Делить экип на пве и пвп уже глупо, тем более эта игра является MMORPG, а значит каждый волен собрать персонажа так как ему позволяет фантазия.

Link to comment
Share on other sites

Да просто отрезать нахрен все виды бафов с арен. Еду, зелья, собы, ги, замок и проблема решена. Не только одни лишь банки тп и очищения ломают игру. Особо приятно(нет) вылетать против черта у которого стена бафов вместо рамки с именем персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, SAURFANG сказал:

Да просто отрезать нахрен все виды бафов с арен. Еду, зелья, собы, ги, замок и проблема решена. Не только одни лишь банки тп и очищения ломают игру. Особо приятно(нет) вылетать против черта у которого стена бафов вместо рамки с именем персонажа. 

Бафы которое можно использовать до боя и во время боя, вещи всё же разные и по разному влияют на бой.

До боя может использовать каждый, тут уже дело принципа и ресурсов.

А вот банки тп и очищения не так сильно зависят от принципов и от ресурсов игрока, тут уже проблема в некоторых механиках игры. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Yozha сказал:

Хе-хе. Хочу опять начать ныть на банки замка на арене. Как-то я уже об этом писал, но хотелось бы напомнить, чтобы меры приняли поскорее.

 

Одним из ключевых факторов в победе на арене является преимущество навыков контроля у той или иной команды, НО почти весь контроль сводиться на ноль благодаря некоторым банкам с замка. А именно это банки тп и очищения.

 

Рассмотрим каждую из выше перечисленных банок по отдельности. Начну я пожалуй с банки тп.

1757541205_(30).png.786c1c6a2601e1d670fa181bc2ec792a.png

Как видно на изображении с помощью банки тп нас перемещает в СЛУЧАЙНОЕ место, но все же перемещает. Что уже сказывается на преимущества одной из команд, а переместить может довольно далеко, например за какой-нибудь заборчик, который еще надо обойти, а пока обходишь навык котроля спадает с противника. У меня бывало ОЧЕНЬ много случаев когда банка тп переворачивала весь исход боя. 

 

Теперь рассмотрим баночку очищения.

2044868749_(29).png.f7d79091e6e64d837bdba74785fb5d72.png

Эх сколько же боев проиграно из-за этих чудесных банок, а сколько нервных клеток умерло.:dgdf:

Эта волшебная склянка снимает практически все негативные эффекты и контроль, что ломает весь смысл контоля просто в щепки и заставляет оппонента впадать в приступ эпилепсии и с пеной у рта рвать себе волосы на голове. 

 

Думаю после краткого описания, этих изобретений больной фантазии злого ученого, можно и перейти к сути самой темы.

 

И так приступим.

Выше перечисленные банки абсолютно убивают весть геймплей на арене, всё переходит в кликер, кто быстрее нажмет на банку и у кого их больше. А еще очень весело видеть как я жму оковы, а противник сразу жмет банку, а во сне некра или круге чк я уже банку выпить не могу, ну или под вечным башем вара, а единственным спасение это антик от мага, не носить же мне с собой карманного мага каждый раз когда я регаю арену. Так-как я вижу будущее и знаю, что будут комментарии по типу "А как же сопра?", сразу отвечу, что сопра РАНДОМНЫЙ стат, у меня при фулл бафе на сопру, без ги 12 лвл (а это 45.2%), сопра вылетает очень уж редко. А стоя в кругу чк и ждать смерти от какого-нибудь вождя, который снесет пол хп за один только навык я не очень то хочу, а от этого может спасти только антик мага, который еще сам должен выйти с контроля и остаться жив. 

Собственно у меня все по поводу этой темы.

 

P.S. В последнее время у многих игроков появились проблемы с подключением к игре или просто игра лагает. У меня вот бывает скилы не жмутся по несколько секунд. Хотелось бы еще узнать решается ли эта проблема?

@Holmes

 

Upd: Предлагаю увеличить кд между банками и убрать возможность использовать банки под действием навыков контроля.

Ну или же просто убрать возможность пользоваться банками на арене. 

Смеюсь. Пал указал на то как ему мешают банки очищения, но чёт про банку хила промолчал, удобно однако. Хотя вот мне например книги противника мешают, может быть и их отключать будем? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Yozha сказал:

2044868749_(29).png.f7d79091e6e64d837bdba74785fb5d72.png

А почему бы эту банку не переделать так, чтоб эта банка налаживала на персонажа кол-во бафов (кол-во в зависимости от уровня банки), которые снимают дебафы. Бафы висят, допустим, секунд 5-30. Если на персе уже висели эти бафы, они заменяются, максимум таких бафов ограничен количеством наносимых самой банкой (то есть, если выпита банка на 1 баф, то больше 1 бафа получить невозможно). В таком случае банка будет работать везде. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

Смеюсь. Пал указал на то как ему мешают банки очищения, но чёт про банку хила промолчал, удобно однако. Хотя вот мне например книги противника мешают, может быть и их отключать будем? 

Это физ пал, ему банки хила помогают не больше и не меньше, чем мне

А так любые замковые банки вносят дисбаланс, сравнимый только с книгами орка и спрута

Банки клинза для некоторых классов вообще смерть

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Это физ пал, ему банки хила помогают не больше и не меньше, чем мне

А так любые замковые банки вносят дисбаланс, сравнимый только с книгами орка и спрута

Сказать честно я против банок замка на арене. Но типа банка очищения ломает контроль палам... Я вар в прокаст, рассказать как мне искаж ломает контроль? 

Link to comment
Share on other sites

так этих банок вроде как можно накрафтить ограниченное количество за промежуток времени, на это нужны ресурсы замка и время, замков тоже всего 5 и не все принадлежат противоположной фракции. И нужны эти банки не только на арене, а еще и на гвг, учитывая время крафта пака очищения и время за которое этот пак в теории можно сожрать в потном пвп есть возможность создать дефицит ресурсов у противника.

А обычных банок и свитков наоткрывал сундуков за чм и кайфуешь

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Crybaby сказал:

Смеюсь. Пал указал на то как ему мешают банки очищения, но чёт про банку хила промолчал, удобно однако. Хотя вот мне например книги противника мешают, может быть и их отключать будем? 

Ну а мне книга орка на варе и аожде мешает с их бесконечным антиком, может и из в помойку?

Хил банка уже не так как была полтора года назад,э. Для того же пала, после среза хила всем персонажам уже не видно крит по 7к, только жалкие 4к или эти 4к так сложно снести? По мне ханты бьют по 1к с авты и 788 тик яда, при 52 устое. Меня же так спасет этот хил в 4к, которого у меня даже нет, потому что маг дд у меня 36, если все правильно помню, и хилю я по 200.

Друли вешают баф на хил, который уже легко снять релой или скилом.

Жц падают от прокаста абсолютно любого дд, достаточно лишь дать стан.

Думаю нет смысла писать про других персов с хилом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yozha сказал:

Ну а мне книга орка на варе и аожде мешает с их бесконечным антиком, может и из в помойку?

Я не против. Про проблему орка и спрута на арене уже не раз высказывались, как и про банки. Тему чисто заигнорили/игнорят/будут игнорить, забей, разрабам и админам чисто порсать 

4 минуты назад, Yozha сказал:

Хил банка уже не так как была полтора года назад,э. Для того же пала, после среза хила всем персонажам уже не видно крит по 7к, только жалкие 4к или эти 4к так сложно снести? По мне ханты бьют по 1к с авты и 788 тик яда, при 52 устое. Меня же так спасет этот хил в 4к, которого у меня даже нет, потому что маг дд у меня 36, если все правильно помню, и хилю я по 200.

 

Яд ханта снимается банкой очищения, держу вкурсе. А так кроме банки хила есть релы замка и сопсно сам бафф замка. И я считаю, что если мы выпиливаем банки арены, то должны быть выпилены все банки без исключения, в том числе банки хила и банки антиинвиза, или мы должны выпиливать только то, что тебе мешает? Эхэх... Искаж, искаж... 

7 минут назад, Yozha сказал:

Друли вешают баф на хил, который уже легко снять релой или скилом.

Норм, рела же вставляется вару (нет) и имеет 100% шанс прока (нет). А скиллы на снятие баффов есть только у мага и вождя, норм. И то их починили лишь недавно 

9 минут назад, Yozha сказал:

Жц падают от прокаста абсолютно любого дд, достаточно лишь дать стан.

 

Некр, хант, чк анологично. Ну типа хилы должны падать от дд, не? 

10 минут назад, Yozha сказал:

Думаю нет смысла писать про других персов с хилом.

Видишь, а ведь заместо базового хила можно было бы выпилить банки хила, но варспир не про логику, тут нужно желать все через жопу, чтоб страдали обычные игроки 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

Норм, рела же вставляется вару (нет) и имеет 100% шанс прока (нет). А скиллы на снятие баффов есть только у мага и вождя, норм. И то их починили лишь недавно 

Это как сопра, она вроде есть а вроде и нет. Ну а то что релу нельзя поставить вару это уже другая проблема. Есть много рел которые хотелось бы поставить, но увы нельзя.

 

17 минут назад, Crybaby сказал:

Некр, хант, чк анологично. Ну типа хилы должны падать от дд, не? 

Вполне логично и нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yozha сказал:

Вполне логично и нормально.

Где-то друид с шамом прячутся)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Где-то друид с шамом прячутся)

Рела апатии, снятия( или как она там) и запрет мага/вождя передают привет их хилу.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Yozha сказал:

Это как сопра, она вроде есть а вроде и нет. Ну а то что релу нельзя поставить вару это уже другая проблема. Есть много рел которые хотелось бы поставить, но увы нельзя.

Крайне не согласен, что они похожи 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Ну как бы,банка тп и ощиение это единственный шанс выжить против бд...

Не забываем про полусет тяжа который снимает все эфекты контроля каждные 5 сек...

Ну и маг стал чоткой мерой против чк по кд ловлю стан за 7 ярдов,а после и дот что не даёт никуда дойти...

Я думал, такие как ты вместе с динозаврами вымерли

Тут надо исходить из баланса. Про банки хила сложно сказать однозначно. Банки очищения никак не сбалансировать, их нужно убрать с арены точно. банки тп нужно как минимум запретить юзать в рутах,ну или чтоб юзались, но не срабатывали. Банки антиинвиза номильно сбалансированны между фракциями, но между классами нет. И их в идеале тоже бы убрать. 

Ключевыми факторомами тут, как я уже не раз заявлял явлются: эпоха гвг, до которой банки юзали только на арене, а теперь они нужны и не только на арене, и преимущество, которое банка тп даёт дальнику против ближника, особенно хилу против ближника, и что самое страшное - гору против уха, которые патей одевающихся помойных персов могут на равных противостоять топовой уже одетой пате ух

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Yozha сказал:

Опять же против бд. А что тогда делать против варов, которые жрут бафы на баш и скорость атаки и просто не дают выйти из станов? Такие сейвы или должны быть у всех или ни у кого. 

 

Та вара фиксить над до уровня старого стража...

1 час назад, Shwapsss сказал:

Я думал, такие как ты вместе с динозаврами вымерли

Тут надо исходить из баланса. Про банки хила сложно сказать однозначно. Банки очищения никак не сбалансировать, их нужно убрать с арены точно. банки тп нужно как минимум запретить юзать в рутах,ну или чтоб юзались, но не срабатывали. Банки антиинвиза номильно сбалансированны между фракциями, но между классами нет. И их в идеале тоже бы убрать. 

Ключевыми факторомами тут, как я уже не раз заявлял явлются: эпоха гвг, до которой банки юзали только на арене, а теперь они нужны и не только на арене, и преимущество, которое банка тп даёт дальнику против ближника, особенно хилу против ближника, и что самое страшное - гору против уха, которые патей одевающихся помойных персов могут на равных противостоять топовой уже одетой пате ух

Ах мы про баланс заговорили...Так давай сначал персов забалансим? Знач вы хотите убрать то что давало немного жизни мусорным класам и оставить то что давало возможность имбовать определённым класам,ну что сказать баланс,баланс.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Yozha сказал:

У меня паладин в полусет, писем физ паладин, у которого проблемы с выживанием были бы без полусета. Я хилю базовым хилом 200, молитвой 1.8к, а комбинациец от молитвы + отталкивающий удар я уже и не помню, но у комбы колоссальная проблема. Метка уходит в любой защит параметр, как и отталкивающий удар, из-за чего реализовать комбинацию довольно сложно. Ещё конечно есть щиток, который многие так не любят, но опять же, тот же вождь сносит его за 1 навык. Про возможность снять любой эффект контроля при снижении хп особо и сказать нечего. Да сильная штука, но когда на тебе висит контроль по кд, мало что это решит.

Я в палах особо не разбираюсь, поэтому конкретного ничего говорить не буду, но судя по всему проблема именно в твоем билде, потому что те палы, которых встречаю я, имеют овер много жира благодаря полусету, солидный хил и неплохой контроль, в том числе и массовый. Уже по отдельности это выглядит сильно, а уж всё вместе это делает пала одним из сильнейших пвп класом и ЛУЧШИМ тиммейтом на любой арене. Все сильнейшие ушиные связки работают именно с паладином.

 

5 часов назад, Yozha сказал:

А почему вы считаете что полусет это пве экип? Потому что там нет устоя? Ну так и пояса пк уже давно засели в пвп сегменте, палки и булавы 2х пробив тоже, да и много чего ещё. Делить экип на пве и пвп уже глупо, тем более эта игра является MMORPG, а значит каждый волен собрать персонажа так как ему позволяет фантазия.

Это пве эквип, я удивлен что это надо пояснять. Пвп эквип это тот, который можно получить за оа и импы, очевидно. Да, бывают пве пухи на арене  и пве пояса почти у всех, но это в первую очередь из-за тупого подбора статов в ПВП шмотки. Разработчики уже лет как 5 где-то уничтожили крит в пвп, но всё равно суют этот стат и в пухи и в шмот. И если у головы, тела рук и ног есть две вариации сетов, то у пояса и пух такого нет, из-за чего берут пве. 

 

В случае же с  тяж полусетом тритон тут немного иначе. Тяж вела не самая конечно прлдуманная, но тяж тритоны просто намного лучше. Давайте тогда сделаем всем такой пве шмот, который будет лучше пвп шмота. Зачем его собирать тогда?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkstyle сказал:

Я в палах особо не разбираюсь, поэтому конкретного ничего говорить не буду, но судя по всему проблема именно в твоем билде, потому что те палы, которых встречаю я, имеют овер много жира благодаря полусету, солидный хил и неплохой контроль, в том числе и массовый. Уже по отдельности это выглядит сильно, а уж всё вместе это делает пала одним из сильнейших пвп класом и ЛУЧШИМ тиммейтом на любой арене. Все сильнейшие ушиные связки работают именно с паладином.

 

У пала из масс контроля только оковы, в которых можно выпить банку, за тп я молчу, даже в пве не 100% шанс баша. А пал сам по себе уже не такой и жирный, выше я уже писал почему. 

Да много связок с палами, но я перестал видеть палов на арене после ребаланса, как минимум 2 пала ушли из игры, оба с полусетами и фул велой, один даже со спрутом.

Раньше много нытья было, что фул пати палов нельзя пробить и против них не выжить, сейчас же на арене и 1 пал в тиме уже чудо. 

38 минут назад, Darkstyle сказал:

В случае же с  тяж полусетом тритон тут немного иначе. Тяж вела не самая конечно прлдуманная, но тяж тритоны просто намного лучше. Давайте тогда сделаем всем такой пве шмот, который будет лучше пвп шмота. Зачем его собирать тогда?

 Я может и открою секрет, но кожа и тряпки на арене не сильно хуже тяжа.

Кожа ОЧЕНЬ сильно бустит урон, а когда его и так хватает(как в случае вождя), то тут уже отвал лица за мгновенье.

А что по поводу тряпки, то тут я всего не знаю, но по словам друля, который юзает полусет в пвп, то срез хила ему не сильно то и повредил.

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Yozha сказал:

А что по поводу тряпки, то тут я всего не знаю, но по словам друля, который юзает полусет в пвп, то срез хила ему не сильно то и повредил.

А как тряпочный сет поможет магу и чк?А никак ...

когда  тяж сет для всех работает одинаково.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

А как тряпочный сет поможет магу и чк?А никак ...

когда  тяж сет для всех работает одинаково.

А буст дд? чк и так могут выдавать неплохой урон

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Yozha сказал:

А буст дд? чк и так могут выдавать неплохой урон

 

Эм буст дд можна получить только от крита,а как можна критануть по фул веле? Ну и даж, хилы немогут держать полусет выше 4-5 стаков...

И я повторюсь у чк  нет дд ...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Неистово плюсую всему что написали выше @Darkstyle @Crybaby ваши слова, да разработчикам в уши. Все основные косяки нынешней арены на одной странице. Имбаланс тяж.полусета, рядом с которым вела нервно курит в сторонке. Баланс пве сетика во всей красоте. Банки, баффы, нелепость крита в поясе и других шмотках арены. Даже добавить нечего. Арена - это прежде всего, скилл: Прочитать действия врага и словить его в капкан, а не выпить банку антиинвиза. И такого рода гуано полным-полно в нынешних реалиях из-за того о чём написали выше

Edited by Энди
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Даркстиле и Крубэби в депутаты 

Пойду искать компромат на вас

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...