Jump to content

Разбан персонажа.


haven

Recommended Posts

Прошло уже больше полутора лет как забанили моего рейнджера на амбере, никнейм Haven. Неоднократно писал в тп, но ответа не разу не получил. Скажите, возможно ли мне надеяться на разбан персонажа? : )

Link to comment
Share on other sites

Всё возможно, прост тогда ты не был модером :)

 

Просто тогда я немного накосячил... Если не ошибаюсь одни из модераторов мне перед баном написал, что бан за использование стороннего по...
Link to comment
Share on other sites

не ну если небыло ответа то странно очень, т.е есть надежда по себе знаю. У меня на рее было примерно 3-4 обмена, с моей стороны 2.

 

прошло пару месяцев и решил написать в тп,прямо как было и мне вернули перса, но после играя с нескольких устройств,пк и две симбы,с пк играл дома, (с n75 и n95 мультил)

Link to comment
Share on other sites

Помню хавена,флудил с 2 персов почти всегда,после бана рея. Было улет,разбан ему! Использовал проги только для чата видь!

Link to comment
Share on other sites

Помню хавена,флудил с 2 персов почти всегда,после бана рея. Было улет,разбан ему! Использовал проги только для чата видь!

 

Пару раз всего было после бана....)
Link to comment
Share on other sites

ты флудераст,помню как флудил и голым бегал)

 

Ну первое да, а насчет второго я не помню :nea: , а с первым давно завязал... Ну мб снорлакс или роланд все таки  отпишутся в этой теме...: (
Link to comment
Share on other sites

Ну первое да, а насчет второго я не помню :nea: , а с первым давно завязал... Ну мб снорлакс или роланд все таки  отпишутся в этой теме...: (

 

Обратитесь в тех.поддержу. Вангую,что такой ответ будет
Link to comment
Share on other sites

Обратитесь в тех.поддержу. Вангую,что такой ответ будет

 

уже 15+ раз писал, не разу не ответили.
Link to comment
Share on other sites

ну персов восстанавливают,разбаны давать тоже должны)

 

Ну да, обычным игрокам на просьбу о восставновлении персов отвечают "в данный момент не возможно", а некоторым личностям восстанавливают... : )
Link to comment
Share on other sites

Либо всем, либо никому, вы же понимаете о чем я?

 

Ну ты же понимаешь, что я не персов продавал, и баги не юзал, и персами не менялся, а всего лишь в чате флудил, понимаешь о чем я?
Link to comment
Share on other sites

Я тоже баги не юзал,персами не менялся,не продавал персов.

И на мя повесили создание хз какого сайта и забанити тел,збс

Link to comment
Share on other sites

Я тоже баги не юзал,персами не менялся,не продавал персов.

И на мя повесили создание хз какого сайта и забанити тел,збс

 

ты уже определись кидал ты народ или нет ;)
Link to comment
Share on other sites

я за массовый бан или массовый разбан)))

за движуху короче

 

+1 :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...