Jump to content

Может хватит издеваться на ребалансах


Recommended Posts

Товарищи разработчики, зачем вы издеваетесь над простыми игроками. Почему же ребаланс в вашем исполнении - издевательство? Я играю в эту игру с 2014 года, было разное, последние пару лет начинаю играть и бросаю, причина одна, а блин какой смысл. Мне приглянулся класс, все про него почитал, посмотрел обзоры в Ютубе, прикинул на какой уровень, какие скиллы, какой шмот, качаю значит, почти добрался до цели, хренак его ломают, ради чего я его качал, вы блин, если хотите разнообразить кач персонажа, улучшайте механику других его скиллов, чтобы игрокам было пробовать что-то новое, если другие классы кажутся вам слабее аналогов из противоборствующего альянса, так улучшайте их, нафиг так делать, зачем я должен трястись от каждого ребаланса, я качаю перса до 32 дал, одеваю, точусь, качаю скиллы, раз и его можно удалять, он становится бесполезен, потому что уже моя раскачка говно, шмот бесполезен, это что за отношение?!

 

Link to comment
Share on other sites

а конкретно какой класс? гор вопще впринципе толком не фиксанули,а у ушей толька пала убили

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Carljohnson сказал:

а конкретно какой класс? гор вопще впринципе толком не фиксанули,а у ушей толька пала убили

Чк убит,некр подбитый...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Интеллектуал сказал:

Товарищи разработчики, зачем вы издеваетесь над простыми игроками. Почему же ребаланс в вашем исполнении - издевательство? Я играю в эту игру с 2014 года, было разное, последние пару лет начинаю играть и бросаю, причина одна, а блин какой смысл. Мне приглянулся класс, все про него почитал, посмотрел обзоры в Ютубе, прикинул на какой уровень, какие скиллы, какой шмот, качаю значит, почти добрался до цели, хренак его ломают, ради чего я его качал, вы блин, если хотите разнообразить кач персонажа, улучшайте механику других его скиллов, чтобы игрокам было пробовать что-то новое, если другие классы кажутся вам слабее аналогов из противоборствующего альянса, так улучшайте их, нафиг так делать, зачем я должен трястись от каждого ребаланса, я качаю перса до 32 дал, одеваю, точусь, качаю скиллы, раз и его можно удалять, он становится бесполезен, потому что уже моя раскачка говно, шмот бесполезен, это что за отношение?!

 

Ха-ха-ха , скорее всего чувак за паладина играл.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Чк убит

Он и никогда живим толком не был, просто дали погонять с неадекватным срезом мдф. Было достаточно очевидно что это нерфанут.

Человек точно за пала игрет, скорее всего хотел двуруч дд собрать, а сейчас только танк играбелен.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Интеллектуал сказал:

Товарищи разработчики, зачем вы издеваетесь над простыми игроками. Почему же ребаланс в вашем исполнении - издевательство? Я играю в эту игру с 2014 года, было разное, последние пару лет начинаю играть и бросаю, причина одна, а блин какой смысл. Мне приглянулся класс, все про него почитал, посмотрел обзоры в Ютубе, прикинул на какой уровень, какие скиллы, какой шмот, качаю значит, почти добрался до цели, хренак его ломают, ради чего я его качал, вы блин, если хотите разнообразить кач персонажа, улучшайте механику других его скиллов, чтобы игрокам было пробовать что-то новое, если другие классы кажутся вам слабее аналогов из противоборствующего альянса, так улучшайте их, нафиг так делать, зачем я должен трястись от каждого ребаланса, я качаю перса до 32 дал, одеваю, точусь, качаю скиллы, раз и его можно удалять, он становится бесполезен, потому что уже моя раскачка говно, шмот бесполезен, это что за отношение?!

 

Тебе что зря 6 слотов делали? Как еще вас заставить играть не тем кем хотите вы,а тем кем не хочет никто?

А вообще сейчас 2022 год,кем же ты играл? Раз спустя 8 лет только начал понимать что то...

Link to comment
Share on other sites

Я играл за бд, пала, стража и жц, мне эти классы подуше, есть ли разница, дело то ведь вот в чем, я начинаю качать один класс с одной механикой навыков, докачал, одел его, точнул, проходит время - все к хренам летит, ну это тоже самое что ты покупаешь по документам Астон Мартин DB9, ты ради нее и копил деньги, покупаешь значит, через месяц раз, а вместо неё в гараже стоит Лада Калина - ребаланс, сука! Блин, если другие навыки у перса никто не качает, так изменяйте эти навыки, делайте их привлекательнее, если другие классы кажутся вам слабее, изменяйте их, бафайте, усложняйте игру в пве, чтобы некоторые имбоклассы на ваш взгляд не тащили соло все что шевелиться, зачем все ломать, я вложил время, ресурсы на персонажа, а вы лишь кидаете на ребаланс книгу для сброса навыков, отвязывайте шмот тогда с той же точкой и чарами, чтобы его хоть продать можно было за ненадобностью, после ваших ребаланса, возмещайте игрокам золотом, все до каждой монетки вложенной в точку этого шмота.

 

6 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Тебе что зря 6 слотов делали? Как еще вас заставить играть не тем кем хотите вы,а тем кем не хочет никто?

А вообще сейчас 2022 год,кем же ты играл? Раз спустя 8 лет только начал понимать что то...

Делать других персонажей привлекательными, а не ломать других ради, как ты говоришь тех персонажей, за которые играют меньше.

Edited by Интеллектуал
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Интеллектуал сказал:

Я играл за бд, пала, стража и жц

А можно было сделать одного сильного перса и на ребаланс плевать было бы. Единственный класс на ребалансе, которому реально сильно досталось — паладин, но стоит всего лишь изменить сборку с маг на физ — и ты снова тир 1 мета. Но проще же на форуме поныть, да

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Интеллектуал сказал:

Делать других персонажей привлекательными, а не ломать других ради, как ты говоришь тех персонажей, за которые играют меньше.

Я то тебя понимаю,но ты не можешь понять что тут эта система годами работает..... Странно что ты спустя 8 лет это осознал. Миллион тем уже писалось по этому поводу. Зачем делать 17 классов сильнее или лучше,когда проще сделать 1 из 18 хуже. Меньше работы итд.... Я хз как они свои действия мотивируют но когда чернокнижнику в последнем ребалансе вопреки логики и ожиданию игроков понерфили последние рабочие навыки. Администрация именно так и выразилась,типа по статистике класс был где то там популярен..... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Зачем делать 17 классов сильнее или лучше,когда проще сделать 1 из 18 хуже. Меньше работы итд.

Ну если так подходить к работе то да, действительно, нафига делать лучше всем игрокам, когда можно насрать немногим, так можно всех персов к полному дну привести и загубить проект. Смотря что нужно разработчикам, развить проект, сделать его интересным, или сломать тех единственных персонажей за которых хотелось играть.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Интеллектуал сказал:

Ну если так подходить к работе то да, действительно, нафига делать лучше всем игрокам, когда можно насрать немногим, так можно всех персов к полному дну привести и загубить проект. Смотря что нужно разработчикам, развить проект, сделать его интересным, или сломать тех единственных персонажей за которых хотелось играть.

Ну играй за бд, он сейчас в пве имба. В чем проблема? 

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2022 в 13:29, Dart сказал:

А можно было сделать одного сильного перса и на ребаланс плевать было бы. Единственный класс на ребалансе, которому реально сильно досталось — паладин, но стоит всего лишь изменить сборку с маг на физ — и ты снова тир 1 мета. Но проще же на форуме поныть, да

Играю за маг дд пала ,ну да так просто выкинуть маг дд бижу  веллу , и точёные пухи +10.Фигня то какая переделать заново перса. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Wasilich123 сказал:

Играю за маг дд пала ,ну да так просто выкинуть маг дд бижу  веллу , и точёные пухи +10.Фигня то какая переделать заново перса. 

Вот я и говорю, что досталось палам. А остальные просто ноют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...